令和5年度 東京都 教職員人事異動
4月1日付
かっこ()内は前所属、大かっこ[]内は補足・異体字等
[昇]は昇任、[再]は再任、[統括]は統括校長、[定]は定時制
区市町村立小学校
校長(統括校長)・校長
▽千代田区立麹町小 (総務部教育政策担当課長) 田村砂弥香
▽中央区立佃島小 (多摩教育事務所指導課長) 岡部君夫
▽港区立笄小 (品川区教育委員会教育総合支援センター長) 矢部洋一
▽台東区立蔵前小 (荒川区教育委員会指導室長) 津野澄人
▽江東区立平久小[昇] (江東区教育委員会統括指導主事) 金指大輔
▽目黒区立向原小 (北区教育委員会教育指導課長) 畔柳信之
▽大田区立東調布第一小[昇] (大田区教育委員会統括指導主事) 志賀克哉
▽世田谷区立若林小 (世田谷区教育委員会教育研究・研修課長) 滝上俊恵
▽渋谷区立神宮前小 (墨田区教育委員会指導室長) 加藤康弘
▽杉並区立杉並第七小[昇] (台東区教育委員会統括指導主事) 畝尾宏明
▽荒川区立第二瑞光小[昇] (文京区教育委員会統括指導主事) 保坂美加子
▽板橋区立志村第六小 (町田市教育委員会指導室長) 小池木綿子
▽葛飾区立幸田小 (千代田区教育委員会主任指導主事) 田中博
▽立川市立第二小 (立川市教育委員会主任指導主事) 寺田良太
▽武蔵野市立境南小[昇] (人事部管理主事) 杉谷努
▽府中市立府中第十小 (あきる野市教育委員会指導担当部長) 草刈あずさ
▽町田市立鶴川第一小 (渋谷区教育委員会教育センター所長) 小林繁
▽小金井市立小金井第二小 (港区教育委員会教育人事企画課長) 瀧島啓司[滝島啓司]
▽小平市立小平第十小 (西東京市教育委員会教育指導課長) 山縣弘典[山県弘典]
▽国分寺市立第四小[統括] (杉並区教育委員会教育政策担当部長) 大島晃
▽国立市立国立第八小[昇] (人事部管理主事) 大山章博
▽狛江市立狛江第五小 (多摩市教育委員会教育部参事) 細谷俊太郎
▽武蔵村山市立雷塚小[昇] (人事部管理主事) 高瀬隆太郎
▽羽村市立富士見小 (国立市教育委員会教育指導支援課長) 市川晃司
▽あきる野市立前田小[昇] (あきる野市教育委員会統括指導主事) 樅山雄三
▽西東京市立碧山小[昇] (瑞穂町教育委員会統括指導主事) 稲冨泰輝[稲富泰輝]
副校長
▽千代田区立九段小[昇] (千代田区教育委員会指導主事) 牧田裕一
▽中央区立豊海小 (小平市教育委員会統括指導主事) 中村和哉
▽文京区立礫川小[昇] (足立区教育委員会指導主事) 奥田奈緒子
▽台東区立富士小 (墨田区教育委員会統括指導主事) 保刈栄紀
▽大田区立久原小[昇] (世田谷区教育委員会指導主事) 小林幸子
▽世田谷区立池之上小[昇] (教職員研修センター指導主事) 榊原友美
▽世田谷区立池尻小 (北区教育委員会統括指導主事) 清水みさ
▽中野区立啓明小 (狛江市教育委員会統括指導主事) 角田恒一
▽練馬区立上石神井北小[昇] (指導部指導主事) 春原裕太
▽足立区立鹿浜未来小 (足立区教育委員会統括指導主事) 井出誠
▽三鷹市立東台小[昇] (品川区教育委員会指導主事) 野間啓二郎
▽昭島市立富士見丘小 (町田市教育委員会統括指導主事) 辻和夫
▽調布市立北ノ台小[昇] (調布市教育委員会指導主事) 篠原洋平
▽東村山市立萩山小 (東村山市教育委員会統括指導主事) 鈴木賢次
▽国分寺市立第八小 (小金井市教育委員会統括指導主事) 丸山智史
▽清瀬市立清瀬第十小[昇] (練馬区教育委員会指導主事) 窪直樹
▽武蔵村山市立第二小 (武蔵村山市教育委員会統括指導主事) 赤坂弘樹
▽西東京市立栄小[昇] (東久留米市教育委員会指導主事) 菊池佑介
区市町村立中学校
校長(統括校長)・校長
▽新宿区立西新宿中 (大田区教育委員会指導課長) 早川隆之
▽文京区立茗台中 (指導部国際教育推進担当課長兼都立学校教育部都立高校改革推進担当課長) 西貝裕武
▽練馬区立石神井西中 (教職員研修センター専門教育向上課長) 井上貴雅
▽江戸川区立篠崎中 (清瀬市教育委員会教育部参事) 紅林兼一
▽昭島市立清泉中 (羽村市教育委員会生涯学習部参事) 佐藤晴美
▽調布市立第三中[昇] (世田谷区教育委員会統括指導主事) 宇田川裕美
▽東村山市立東村山第三中[統括] (新宿区教育委員会教育指導課長) 荒井亮宏
▽福生市立福生第二中[昇] (人事部管理主事) 森保亮
▽東久留米市立大門中[昇] (人事部管理主事) 梶原孝恒
副校長
▽新宿区立新宿西戸山中 (東久留米市教育委員会統括指導主事) 今野稔恵
▽大田区立大森第一中[昇] (中央区教育委員会指導主事) 増田和弘
▽大田区立東蒲中 (町田市教育委員会統括指導主事) 谷山優司
▽北区立堀船中 (目黒区教育委員会統括指導主事) 工藤邦彰
▽荒川区立第九中[昇] (荒川区教育委員会指導主事) 大西寛和
▽板橋区立志村第一中 (板橋区教育委員会統括指導主事) 小野智
▽練馬区立旭丘中[昇] (武蔵野市教育委員会指導主事) 中島裕人
▽練馬区立大泉学園桜中[昇] (西東京市教育委員会指導主事) 長峯貴弘[長峰貴弘]
▽葛飾区立双葉中[昇] (北区教育委員会指導主事) 菊池努
▽八王子市立第五中[昇] (八王子市教育委員会指導主事) 福島裕子
▽立川市立立川第八中[昇] (立川市教育委員会指導主事) 芳井伸彦
▽青梅市立第一中[昇] (奥多摩町教育委員会指導主事) 安部峰
▽日野市立七生中 (指導部統括指導主事) 渡邉徳人[渡辺徳人]
▽国立市立国立第三中[昇] (国立市教育委員会指導主事) 武内陽子
▽狛江市立狛江第四中[昇] (日野市教育委員会指導主事) 赤羽利章
▽東大和市立第三中[昇] (指導部指導主事) 俵宗次郎
▽西東京市立田無第三中[昇] (瑞穂町教育委員会指導主事) 脇山聖司
義務教育学校
校長(統括校長)・校長
▽八王子市立いずみの森義務教育[統括] (教職員研修センター研修部長) 中嶋富美代[中島富美代]
副校長
▽品川区立品川学園[昇] (北区教育委員会指導主事) 羽仁克嘉
▽八王子市立いずみの森義務教育学校 (八王子市教育委員会指導主事) 志村亮介
都立小学校
副校長
▽立川国際中等教育学校附属小兼立川国際中等教育学校[昇] (学校教育部指導主事) 田中栄一
都立高等学校
校長(統括校長)・校長
▽稔ヶ丘高等[統括] (中部学校経営支援センター学校経営支援担当課長) 加藤瑞樹
▽大泉桜高 (指導部主任指導主事) 尾崎肇
▽練馬工科高等[統括] (中部学校経営支援センター支所学校経営支援担当課長) 林努
▽工芸高等[統括] (中部学校経営支援センター支所支所長兼経営支援室長) 杉浦文俊
▽八王子東高等[統括] (学校教育部教育改革推進担当部長) 佐藤聖一
▽五日市高等[昇] (地域教育支援部統括指導主事) 松崎真理子
副校長
▽田園調布高 (西部学校経営支援センター支所統括学校経営支援主事) 綿貫俊之
▽練馬工科高等[昇] (指導部指導主事) 塙典子
▽北園高 (東部学校経営支援センター統括学校経営支援主事) 牟田浩
▽竹台高 (東部学校経営支援センター支所統括学校経営支援主事) 高松久一
▽南葛飾高 (人事部管理主事) 中田雅之
▽葛飾総合高等[昇] (東部学校経営支援センター学校経営支援主事) 堀野智行
▽武蔵村山高 (人事部管理主事) 井上佳菜美
▽久留米西高等[昇] (西部学校経営支援センター学校経営支援主事) 永井愛
▽小台橋高等学校[定] (中部学校経営支援センター支所統括学校経営支援主事) 塩崎智之
中等教育学校
校長(統括校長)・校長
▽南多摩中等教育学校[統括] (指導部全国高等学校総合文化祭担当課長) 宮嶋淳一[宮島淳一]
▽三鷹中等教育学校[再][統括] (総務部情報企画担当課長) 小林正人
副校長
▽南多摩中等教育学校[昇] (東部学校経営支援センター支所学校経営支援主事) 桂優子
都立特別支援学校
校長(統括校長)・校長
▽府中けやきの森学園[統括] (西部学校経営支援センター支所支所長兼経営支援室長) 相賀直
▽光明学園[統括] (指導部特別支援教育指導課長) 島添聡
▽しいの木特別支援[昇] (指導部統括指導主事) 濱渦孝治[浜渦孝治]
▽港特別支援 (東部学校経営支援センター支所学校経営支援担当課長) 岡戸良雄
▽多摩桜の丘学園南多摩地区特別支援学校(仮称)開設準備担当[昇] (指導部統括指導主事) 濱辺清[浜辺清]
▽青峰学園[昇] (西部学校経営支援センター支所統括学校経営支援主事) 吉池久
▽久我山青光学園[統括] (中部学校経営支援センター学校経営支援担当課長) 宮田守
▽東久留米特別支援 (江東区教育委員会教育支援課長) 守屋光輝
副校長
▽北特別支援[昇] (指導部指導主事) 神田実季
▽清瀬特別支援[昇] (指導部指導主事) 楠田徹郎
▽多摩桜の丘学園[昇] (東部学校経営支援センター学校経営支援主事) 宮原興龍[宮原興竜]
主幹教諭
小学校
▽中央区立城東小 (中央区教育委員会) 五十嵐容子
▽中央区立月島第一小 (葛飾区教育委員会) 古賀将大
▽港区立芝浜小 (葛飾区教育委員会) 松尾大
▽新宿区立鶴巻小 (杉並区教育委員会) 松田朋
▽目黒区立中目黒小 (港区教育委員会) 守屋友紀
▽大田区立大森第三小 (港区教育委員会) 黒田賢一
▽大田区立大森第五小 (大田区教育委員会) 荻野友
▽世田谷区立代田小 (東村山市教育委員会) 柿添剛広
▽杉並区立杉並第七小 (杉並区教育委員会) 今泉真里恵
▽杉並区立桃井第三小 (あきる野市教育委員会) 山本光裕
▽北区立滝野川小 (小平市教育委員会) 豊田剛志
▽板橋区立板橋第六小 (大田区教育委員会) 金子剛
▽板橋区立赤塚小 (板橋区教育委員会) 山崎大翔
▽練馬区立開進第一小 (練馬区教育委員会) 安里陸郎
▽葛飾区立上平井小 (中野区教育委員会) 村松香苗
▽八王子市立第一小 (教育庁都立学校教育部高等学校教育課) 三窪健児
▽武蔵野市立関前南小 (中野区教育委員会) 本永翔平
▽昭島市立中神小 (昭島市教育委員会) 荒武宗一郎
▽町田市立南つくし野小 (町田市教育委員会) 太田啓介
▽あきる野市立増戸小 (多摩市教育委員会) 前田道仁
中学校
▽目黒区立第九中 (足立区教育委員会) 田村崇
▽杉並区立井草中 (教育庁人事部職員課) 飯田恭陽
▽杉並区立高円寺中 (目黒区教育委員会) 水巻英司
▽板橋区立志村第五中 (荒川区教育委員会) 田中克弥
▽江戸川区立葛西中 (教育庁) 務台一芳
▽三鷹市立第五中 (武蔵野市教育委員会) 長谷川美穂
▽昭島市立福島中 (立川市教育委員会) 中山慶政
▽狛江市立狛江第三中 (東久留米市教育委員会) 白幡光梨
▽稲城市立稲城第一中 (教育庁人事部選考課) 羽田和生
▽西東京市立田無第一中 (教育庁都立学校教育部高等学校教育課) 松井淳之介
高等学校
▽目黒高 (中部学校経営支援センター支所) 上見哲広
▽深沢高 (教育庁人事部試験課) 白井孝典
▽井草高 (教育庁都立学校教育部高等学校教育課) 中村修
▽練馬工科高 (東部学校経営支援センター) 並木功
▽向丘高 (教育庁指導部高等学校教育指導課) 小池秀朋
▽橘高 (教育庁指導部高等学校教育指導課) 鈴木健太
▽八王子拓真高 (教育庁指導部高等学校教育指導課) 坂本泰裕
▽府中工科高 (教育庁指導部高等学校教育指導課) 千々和秀敏
都立特別支援学校
▽城南特別支援 (教育庁都立学校教育部学校健康推進課) 笹渕真子
▽鹿本学園 (教育庁) 篠原徹
▽花畑学園 (教育庁総務部教育政策課) 入川智直
▽矢口特別支援 (教育庁) 長島理英
▽水元特別支援 (教育庁人事部職員課) 今岡康太
▽中野特別支援 (教育庁都立学校教育部高等学校教育課) 朝枝貴政
▽志村学園 (羽村市教育委員会) 白山尚人
高等学校
教諭・専修実習助手・実習助手
教諭
▽一橋高 (小岩高) 小川幸一
▽一橋高 (竹早高) 松本悦弘
▽一橋高 (東大和高) 平澤司[平沢司]
▽一橋高 (竹早高) 喜多智美
▽一橋高 (葛西工業高) 江田光
▽一橋高 (中野工業高) 坂口雄基
▽一橋高 (保谷高) 佐相数馬
▽日比谷高 (足立工業高) 矢島隆之
▽日比谷高 (芦花高) 打田孝一
▽日比谷高 (久我山青光学園) 飯田春華
▽三田高 (墨田川高) 増山裕一
▽大崎高 (浅草高) 石倉栄子
▽大崎高 (清瀬高) 駒井将
▽八潮高 (園芸高) 川尻慎二
▽八潮高 (浅草高) 漏田武史
▽八潮高 (大森高) 鈴木泰基
▽八潮高 (小岩高) 佐藤愛子
▽小山台高 (六郷工科高) 飯山美紀
▽小山台高 (紅葉川高) 増田泰大
▽雪谷高 (砂川高) 矢野遼
▽雪谷高 (野津田高) 五十嵐鴻
▽田園調布高 (八王子拓真高) 恩田大学
▽田園調布高 (武蔵村山高) 並木佑介
▽田園調布高 (大森高) 田中雄祐
▽蒲田高 (美原高) 川崎亮介
▽蒲田高 (東蒲中) 新倉秀樹
▽蒲田高 (雪谷高) 赤井晶子
▽つばさ総合高 (墨田工業高) 永田あや
▽六本木高 (雪谷高) 桑原哲
▽六本木高 (大崎高) 加藤木美希
▽六本木高 (淵江高) 中山周
▽六本木高 (晴海総合高) 木村友香
▽六本木高 (葛西南高) 友永麻耶
▽六郷工科高 (総合工科高) 細井良祐
▽六郷工科高 (荒川工業高) 河野恒義
▽六郷工科高 (つばさ総合高) 桑原淳
▽美原高 (園芸高) 古賀拓也
▽美原高 (府中西高) 齋藤崇信[斎藤崇信・斉藤崇信]
▽芝商業高 (第三商業高) 重松友弥
▽大田桜台高 (第三商業高) 馬場美直
▽戸山高 (第四商業高) 金田比呂人
▽駒場高 (調布北高) 松原千尋
▽駒場高 (武蔵高) 河野真由子
▽青山高 (上野高) 橋口まりこ
▽広尾高 (竹台高) 盛健二
▽松原高 (浅草高) 森谷俊
▽松原高 (八王子拓真高) 吉田周平
▽松原高 (狛江高) 福元一輝
▽桜町高 (板橋有徳高) 末重日菜子
▽桜町高 (足立東高) 林田千花
▽千歳丘高 (深沢高) 須藤晃盛
▽深沢高 (新宿山吹高) 高崎智子
▽世田谷泉高 (大島海洋国際高) 関谷祥子
▽世田谷泉高 (高島第三中) 原田祐子
▽世田谷泉高 (瑞穂農芸高) 小林真里奈
▽世田谷泉高 (田無高) 川上哲平
▽世田谷泉高 (広尾高) 戸田寛之
▽世田谷泉高 (農産高) 谷口百仁加
▽世田谷総合高 (多摩工業高) 青海航平
▽世田谷総合高 (若葉総合高) 丸本英貴
▽新宿山吹高 (六郷工科高) 新村久瑛
▽新宿山吹高 (豊島高) 安齋遼平[安斎遼平・安斉遼平]
▽新宿山吹高 (つばさ総合高) 田口亜由美
▽芦花高 (荻窪高) 齋藤基[斎藤基・斉藤基]
▽芦花高 (大島高) 吉田真斗
▽総合工科高 (一橋高) 松澤藤代[松沢藤代]
▽総合工科高 (上野高) 杉田稔子
▽総合工科高 (練馬工業高) 吉川修一郎
▽総合工科高 (田無工業高) 山口顕次郎
▽園芸高 (光明学園) 堀良輔
▽国際高 (足立高) 山﨑まなみ[山崎まなみ]
▽国際高 (鷺宮高) 小牧圭介
▽総合芸術高 (王子総合高) 西嶋希琳[西島希琳]
▽総合芸術高 (世田谷泉高) 山田桐香
▽総合芸術高 (桜町高) 石塚日菜子
▽総合芸術高 (小岩高) 小島真由子
▽鷺宮高 (井草高) 縫村聡
▽武蔵丘高 (小岩高) 横山未央
▽荻窪高 (六本木高) 吉嶋大二[吉島大二]
▽荻窪高 (桜修館中等教育) 平澤陽子[平沢陽子]
▽荻窪高 (富士森高) 岩森東彦
▽荻窪高 (大山高) 福島諒
▽荻窪高 (王子総合高) 板垣慶樹
▽荻窪高 (晴海総合高) 齋木麻美[斎木麻美・斉木麻美]
▽荻窪高 (杉並高) 秋山旭永
▽荻窪高 (武蔵村山高) 佐々木祐樹
▽西高 (八王子東高) 鈴木良幸
▽西高 (竹台高) 高橋健太
▽西高 (豊多摩高) 齋藤智子[斎藤智子・斉藤智子]
▽豊多摩高 (八王子東高) 前田隆行
▽豊多摩高 (西高) 夛屋早菊[多屋早菊]
▽杉並高 (狛江高) 石谷潔
▽杉並高 (葛飾商業高) 三木文武
▽杉並高 (板橋有徳高) 草なぎ涼太
▽井草高 (久留米西高) 小川太郎
▽大泉高 (国立高) 安齋知里[安斎知里・安斉知里]
▽大泉高 (府中第六中) 宮武紀加
▽大泉高 (南多摩中等教育) 森島一貴
▽練馬高 (稔ヶ丘高) 高橋綾子
▽光丘高 (鷺宮高) 恵良みのり
▽田柄高 (練馬工業高) 岩舩由衣[岩船由衣]
▽田柄高 (青山高) 土門紘子
▽杉並総合高 (八潮高) 照屋建人
▽杉並総合高 (農産高) 佐々木巧
▽杉並総合高 (美原高) 九里隼人
▽稔ヶ丘高 (足立特別支援) 鍋島雅幸
▽稔ヶ丘高 (六本木高) 黒田千紘
▽稔ヶ丘高 (深沢高) 西田匡志
▽大泉桜高 (総合芸術高) 佐々木直子
▽大泉桜高 (桜修館中等教育) 池田篤史
▽大泉桜高 (大泉高) 上野洋平
▽大泉桜高 (新島高) 根本夏希
▽第四商業高 (光丘高) 斉藤吉崇
▽第四商業高 (松が谷高) 橋本誠太郎
▽第四商業高 (大江戸高) 阿部元昭
▽中野工科高 (科学技術高) 鈴木光
▽中野工科高 (工芸高) 藤原唯
▽中野工科高 (田無工業高) 小倉尚
▽杉並工科高 (六郷工科高) 大橋直也
▽杉並工科高 (中野工業高) 城本和也
▽練馬工科高 (墨田工業高) 杉浦翔太
▽練馬工科高 (墨田工業高) 佐久間渉
▽練馬工科高 (文京高) 金森咲
▽練馬工科高 (杉並高) 浦川葵
▽農芸高 (農業高) 小野寺拓
▽農芸高 (農業高) 清水史子
▽農芸高 (農産高) 柳川華子
▽農芸高 (三宅高) 足立賢志
▽農芸高 (田無高) 添田俊
▽向丘高 (西高) 猪狩佳世子
▽向丘高 (葛飾総合高) 出嶋いつか[出島いつか]
▽豊島高 (武蔵丘高) 久保咲花
▽豊島高 (武蔵高等学校附属中) 牛島庸介
▽豊島高 (神津高) 井上さつき
▽北園高 (立川国際中等教育) 新井勇貴
▽板橋高 (大山高) 御園風水
▽板橋高 (東村山西高) 小西智之
▽大山高 (大泉桜高) 内山このみ
▽大山高 (板橋高) 藤井紀之
▽大山高 (田柄高) 角皆充希
▽大山高 (片倉高) 馬場拓己
▽高島高 (桐ヶ丘高) 渡邊博幸[渡辺博幸]
▽桐ヶ丘高 (葛西南高) 徳久聡亮
▽桐ヶ丘高 (東村山高) 吉栖大海
▽桐ヶ丘高 (晴海総合高) 木付優衣
▽王子総合高 (稔ヶ丘高) 植原和人
▽王子総合高 (第五商業高) 松本夏樹
▽王子総合高 (光丘高) 島竜樹
▽飛鳥高 (桜町高) 安岡英子
▽飛鳥高 (足立西高) 宇田尚人
▽飛鳥高 (田無高) 南正亮
▽飛鳥高 (国立高) 中村優介
▽板橋有徳高 (江戸川高) 堀内沙和子
▽板橋有徳高 (杉並総合高) 富樫孝介
▽板橋有徳高 (東高) 吉田祥子
▽板橋有徳高 (鷺宮高) 齊藤東[斉藤東]
▽板橋有徳高 (竹台高) 宮川あゆほ
▽工芸高 (橘高) 阿部京子
▽北豊島工科高 (豊島高) 柳沢勇貴
▽北豊島工科高 (練馬高) 高木俊哉
▽赤羽北桜高 (大山高) 田邉久美子[田辺久美子]
▽赤羽北桜高 (南葛飾高) 松永彩佳
▽赤羽北桜高 (第三商業高) 鈴木睦子
▽赤羽北桜高 (西高) 犬塚夏紀
▽赤羽北桜高 (文京高) 菅野緑
▽赤羽北桜高 (松原高) 真山愛美
▽日本橋高 (竹台高) 大河内道広
▽日本橋高 (世田谷泉高) 岩渕真也
▽白鴎高 (小石川中等教育) 木村泰彦
▽白鴎高 (昭和高) 小林勇輝
▽竹台高 (葛西南高) 岩永光正
▽竹台高 (一橋高) 久保聡
▽竹台高 (桐ヶ丘高) 湯澤正啓[湯沢正啓]
▽竹台高 (飛鳥高) 寺井勝人
▽竹台高 (上石神井中) 藤井啓介
▽竹台高 (中野工業高) 齋藤寛[斎藤寛・斉藤寛]
▽竹台高 (昭和高) 藤原將貴[藤原将貴]
▽足立高 (淵江高) 山下裕樹子
▽足立高 (新宿山吹高) 田村紀子
▽足立高 (神津高) 山本愛
▽足立高 (葛西工業高) 渡邊剛士[渡辺剛士]
▽足立高 (墨田工業高) 柴田淳也
▽足立高 (南葛飾高) 塩畑琴絵
▽足立高 (桜町高) 上野美玲
▽足立高 (足立工業高) 佐藤あずみ
▽江北高 (浅草高) 山沖賢二
▽江北高 (足立高) 立原絵里
▽江北高 (六本木高) 望月皓平
▽淵江高 (大崎高) 樺澤佑太郎[樺沢佑太郎]
▽淵江高 (向丘高) 藤岡俊朗
▽淵江高 (大江戸高) 滝澤浩平[滝沢浩平]
▽淵江高 (本所高) 石井里奈
▽淵江高 (足立高) 西村徳恵
▽淵江高 (六郷工科高) 古屋義人
▽淵江高 (東久留米総合高) 小笠原史歩
▽足立西高 (足立工業高) 岡本大輝
▽足立東高 (南葛飾高) 金子玲太
▽足立東高 (第一商業高) 野崎明男
▽足立東高 (青井高) 堀切暁裕
▽足立東高 (向丘高) 吉田昂佑
▽青井高 (高砂中) 梅宮好記
▽足立新田高 (小笠原高) 青柳里菜
▽晴海総合高 (蒲田高) 篠塚祐紀
▽小台橋高 (第三商業高) 神谷綾
▽小台橋高 (新宿山吹高) 並木知美
▽小台橋高 (大泉高) 渡邉茉那[渡辺茉那]
▽小台橋高 (江戸川高) 渡邊菜摘[渡辺菜摘]
▽小台橋高 (城南特別支援) 岡部更沙
▽浅草高 (第三商業高) 江森ひろみ
▽浅草高 (一橋高) 村山仁
▽浅草高 (多摩高) 濱口裕也[浜口裕也]
▽浅草高 (雪谷高) 川上康介
▽浅草高 (紅葉川高) 石川裕之
▽浅草高 (第三商業高) 柿崎裕平
▽浅草高 (王子総合高) 鈴木絵羽
▽浅草高 (小平西高) 池田一輝
▽蔵前工科高 (墨田工業高) 小林祐
▽蔵前工科高 (総合工科高) 鴨川寛之
▽蔵前工科高 (総合工科高) 秋本祥
▽荒川工科高 (橘高) 斎藤麻乃[斉藤麻乃]
▽荒川工科高 (練馬工業高) 相田裕矢
▽足立工科高 (墨田工業高) 長瀬史朗
▽足立工科高 (杉並工業高) 翁田貴雄
▽両国高 (狛江高) 上野孝
▽両国高 (篠崎中) 市村充
▽両国高 (淵江高) 百崎竜也
▽両国高 (第一中[三鷹市]) 岩佐耕人
▽墨田川高 (江北高) 鈴木亮
▽本所高 (六本木高) 高橋忠義
▽本所高 (三田高) 久保田有里子
▽葛飾野高 (青井高) 今川明
▽南葛飾高 (篠崎高) 塚原有美子
▽南葛飾高 (荻窪高) 井上彩香
▽南葛飾高 (飛鳥高) 関岳彦
▽深川高 (北豊島工業高) 間宮祐一
▽深川高 (両国高等学校附属中) 松本美智子
▽深川高 (八王子拓真高) 新城雄也
▽深川高 (桐ヶ丘高) 白柳慶子
▽城東高 (南葛飾高) 内田善久
▽江戸川高 (八潮高) 戸代谷篤則
▽江戸川高 (大山高) 関優音
▽小岩高 (足立高) 池田耕平
▽小岩高 (美原高) 日向円
▽葛西南高 (江東商業高) 笠島理世
▽葛西南高 (桜町高) 前田力
▽篠崎高 (豊島高) 山下悠哉
▽篠崎高 (大崎高) 岩崎香織
▽紅葉川高 (八王子拓真高) 前川範登
▽紅葉川高 (忍岡高) 國井彩乃[国井彩乃]
▽大江戸高 (一橋高) 高橋直子
▽大江戸高 (志村学園) 高橋みちな
▽大江戸高 (忍岡高) 杉山秀樹
▽大江戸高 (町田総合高) 吉光崇裕
▽大江戸高 (田無工業高) 大野木晴美
▽大江戸高 (江北高) 小嶋駿輝[小島駿輝]
▽葛飾総合高 (蒲田高) 目崎昭年
▽葛飾商業高 (江東特別支援) 青木智彦
▽葛飾商業高 (南葛飾高) 佐々木宏明
▽江東商業高 (両国高) 福田美来
▽第三商業高 (小岩高) 田渕かおり
▽墨田工科高 (深川高) 高瀬智洋
▽葛西工科高 (六郷工科高) 佐藤隆之
▽葛西工科高 (田無工業高) 田口亮
▽葛西工科高 (墨田工業高) 宮崎友宏
▽科学技術高 (江戸川高) 吉岡幸治
▽科学技術高 (城東高) 藤川安孝
▽科学技術高 (農業高) 津田昌直
▽農産高 (農業高) 家田大幹
▽橘高 (江東商業高) 亀井沙紀
▽橘高 (東高) 菅澤大貴[菅沢大貴]
▽橘高 (豊島高) 渡邉悠太[渡辺悠太]
▽橘高 (日本橋高) 長谷川正徳
▽富士森高 (翔陽高) 小林ひろみ
▽富士森高 (神津高) 渋谷匡俊
▽富士森高 (府中東高) 西田拓史
▽片倉高 (竹台高) 佐藤雄大
▽片倉高 (野津田高) 菊田武範
▽八王子東高 (一橋高) 東宮錬
▽八王子東高 (羽村高) 坂本佳奈
▽松が谷高 (八王子拓真高) 沖千春
▽松が谷高 (田園調布高) 鶴岡瞳
▽松が谷高 (若葉総合高) 小森真理子
▽松が谷高 (世田谷泉高) 前田長幸
▽日野高 (瑞穂農芸高) 長井愛
▽日野台高 (国立高) 桑原知英
▽町田高 (大田桜台高) 伊家昌美
▽町田高 (江戸川高) 菅野雅之
▽町田高 (山崎高) 秋田龍太郎[秋田竜太郎]
▽町田高 (多摩高) 乗附良季
▽野津田高 (片倉高) 嘉戸尚史
▽野津田高 (農業高) 舞薗浩司[舞園浩司]
▽野津田高 (町田総合高) 本村彩
▽野津田高 (町田総合高) 金子悠介
▽野津田高 (日野台高) 志田康太郎
▽成瀬高 (八王子東高) 前山顕秀
▽山崎高 (町田総合高) 會田朱美[会田朱美]
▽山崎高 (神代高) 西山祐貴
▽山崎高 (世田谷泉高) 加藤来夏
▽山崎高 (砂川高) 谷口聡美
▽町田総合高 (田園調布高) 高田伸
▽町田総合高 (松が谷高) 浅野恭子
▽町田総合高 (荒川工業高) 能登谷好乃
▽翔陽高 (八王子東高) 楠見智子
▽八王子拓真高 (北特別支援) 齋藤恵里佳[斎藤恵里佳・斉藤恵里佳]
▽八王子拓真高 (雪谷高) 新海雅輝
▽八王子拓真高 (田園調布高) 清水今日子
▽八王子拓真高 (日野高) 坂本崇生
▽八王子拓真高 (田無高) 横山雅彦
▽八王子拓真高 (多摩高) 田淵愛結実
▽八王子拓真高 (千歳丘高) 藤野幸一
▽八王子拓真高 (八王子北高) 大原泰河
▽八王子拓真高 (武蔵村山高) 福田俊雄
▽町田工科高 (野津田高) 松本恵理奈
▽町田工科高 (野津田高) 森川和子
▽町田工科高 (光明学園) 宮下拓士
▽八王子桑志高 (農芸高) 櫻井紀行[桜井紀行]
▽立川高 (石神井高) 竹下みづき
▽砂川高 (農芸高) 森真也
▽砂川高 (五日市高) 小澤香織[小沢香織]
▽砂川高 (竹台高) 熊谷芙美
▽砂川高 (昭和高) 糸井綾菜
▽砂川高 (山崎高) 蟹井海里
▽砂川高 (両国高) 木下萌
▽拝島高 (東村山西高) 阿久津嘉孝
▽拝島高 (東久留米総合高) 梶原修
▽拝島高 (小平高) 岩瀬里絵
▽拝島高 (小平南高) 高須智人
▽拝島高 (福生高) 竹村幸記
▽拝島高 (青梅総合高) 都志見聖子
▽東大和高 (秋留台高) 堀部直美
▽武蔵村山高 (拝島高) 玉虫操
▽武蔵村山高 (深沢高) 瀧澤章代[瀧沢章代・滝澤章代・滝沢章代]
▽東大和南高 (青梅総合高) 涌井航平
▽多摩高 (秋留台高) 池田匠
▽秋留台高 (町田総合高) 佐藤貴弘
▽秋留台高 (青峰学園) 磯野望
▽秋留台高 (片倉高) 舟山恭史
▽秋留台高 (多摩高) 御子柴未来
▽秋留台高 (一橋高) 松隈正樹
▽羽村高 (久留米西高) 山田善郎
▽羽村高 (福生高) 後藤啓太
▽五日市高 (上水高) 木之下滉
▽青梅総合高 (秋留台高) 梶原奈緒美
▽青梅総合高 (成瀬高) 高野隼輔
▽青梅総合高 (松が谷高) 田久保宏征
▽青梅総合高 (清瀬高) 高馬勝
▽多摩工科高 (秋留台高) 高木かんな
▽瑞穂農芸高 (秋留台高) 岡部裕太
▽保谷高 (田柄高) 原田聡
▽久留米西高 (武蔵野北高) 北村真一
▽久留米西高 (拝島高) 野島文
▽田無高 (第五商業高) 関口葵
▽小平高 (三鷹中等教育) 成田愛子
▽小平高 (拝島高) 高田尚樹
▽小平西高 (橘高) 金子千夏
▽東村山高 (科学技術高) 向田泰子
▽東村山高 (翔陽高) 小糸恵
▽東村山高 (調布北高) 小松訓子
▽東村山高 (小平南高) 坂本弘毅
▽東村山高 (練馬工業高) 宮田晴香
▽清瀬高 (五日市高) 塩坂直
▽小平南高 (練馬高) 白井賢一
▽東村山西高 (東久留米総合高) 町田智朗
▽東村山西高 (飛鳥高) 及川和哉
▽東久留米総合高 (武蔵村山高) 磯貝文美子
▽東久留米総合高 (六本木高) 望月将広
▽東久留米総合高 (荻窪高) 安宅由梨子
▽東久留米総合高 (瑞穂農芸高) 佐藤和樹
▽田無工科高 (総合工科高) 池田友彦
▽田無工科高 (多摩工業高) 八木翔吾
▽田無工科高 (葛西工業高) 門馬紀介
▽田無工科高 (練馬工業高) 角田智美
▽多摩科学技術高 (福生高) 田巻幸樹
▽神代高 (町田総合高) 高木智子
▽神代高 (白金の丘中) 則竹民弥
▽神代高 (稔ヶ丘高) 関友哉
▽神代高 (八丈高) 井町翔文
▽調布北高 (北豊島工業高) 小林由佳
▽調布北高 (竹早高) 成瀬靖子
▽調布北高 (砂川高) 吉兼健太
▽調布北高 (桜修館中等教育) 藤岡達也
▽調布南高 (八王子桑志高) 小谷田浩
▽狛江高 (深沢高) 笛田圭祐
▽狛江高 (足立新田高) 田中大翔
▽府中高 (立川高) 田仲真菜
▽府中西高 (農業高) 井上いずみ
▽府中西高 (八王子拓真高) 大塚哲平
▽府中西高 (日野台高) 井野由香
▽国立高 (光丘高) 桂島龍太[桂島竜太]
▽国立高 (一橋高) 橋本真帆
▽永山高 (墨田工業高) 浅井友紀
▽永山高 (小川高) 佐藤生希子
▽若葉総合高 (晴海総合高) 川嶋靖子[川島靖子]
▽若葉総合高 (松が谷高) 若井康博
▽若葉総合高 (瑞穂農芸高) 吉田温子
▽若葉総合高 (永山高) 高橋由衣
▽第五商業高 (東村山第五中) 矢部綾子
▽第五商業高 (青井高) 若林友彦
▽大島高 (桜修館中等教育) 工藤和起
▽大島高 (小山台高) 大山宗一郎
▽大島高 (城東高) 市川哲
▽新島高 (足立東高) 中野克麻
▽新島高 (桐ヶ丘高) 森田美幸
▽神津高 (多摩工業高) 川田美由紀
▽神津高 (武蔵村山高) 吉井奈津美
▽神津高 (小石川中等教育) 田中健
▽大島海洋国際高 (新島高) 鶴岡陽介
▽大島海洋国際高 (目黒高) 横戸圭
▽大島海洋国際高 (美原高) 浅沼翔太
▽大島海洋国際高 (三田高) 田中遼
▽大島海洋国際高 (福生高) 島田裕子
▽三宅高 (農芸高) 石井陽次
▽八丈高 (高島高) 西岡優那
▽八丈高 (八王子拓真高) 野田貴生
▽八丈高 (葛飾総合高) 永井幸大
▽小笠原高 (晴海総合高) 小寺邦子
▽小笠原高 (板橋有徳高) 加藤凌
▽小笠原高 (大崎高) 兵藤大
専修実習助手
▽日比谷高 (国立高) 藤原礼子
▽雪谷高 (芝商業高) 山上輝喜
▽六郷工科高 (墨田工業高) 村山浩文
▽世田谷総合高 (武蔵丘高) 室井利仁
▽園芸高 (農芸高) 常盤愛
▽武蔵丘高 (練馬高) 秋元武史
▽練馬高 (井草高) 和光宏倫
▽杉並工科高 (多摩科学技術高) 前島直樹
▽練馬工科高 (北豊島工業高) 秋吉敏浩
▽農芸高 (農業高) 石川衛
▽豊島高 (板橋有徳高) 清水正弘
▽北園高 (田園調布高) 近藤浩和
▽工芸高 (総合工科高) 八木沼鉄男
▽北豊島工科高 (杉並工業高) 井上裕士
▽北豊島工科高 (荒川工業高) 山蔭則行
▽農産高 (農芸高) 秋永美和子
▽橘高 (北豊島工業高) 穂積広信
▽八王子東高 (調布南高) 水島身知子
▽小川高 (世田谷総合高) 山崎美佐子
▽町田総合高 (農業高) 吉野真樹
▽東大和高 (保谷高) 中村多希子
▽多摩工科高 (八王子桑志高) 須崎豊
▽多摩工科高 (田無工業高) 伊藤和博
▽武蔵高 (多摩科学技術高) 工藤千尋
▽保谷高 (国際高) 加藤明子
▽国分寺高 (小川高) 村下勝
▽田無工科高 (多摩工業高) 古家克典
▽田無工科高 (東大和高) 相原浩司
▽多摩科学技術高 (田無工業高) 関優恵
▽調布南高 (大江戸高) 森元由紀
▽国立高 (八王子東高) 田畑了
▽府中工科高 (町田工業高) 増田勝弘
▽農業高 (瑞穂農芸高) 牧戸咲子
▽八丈高 (大島高) 佐藤昌子
実習助手
▽三田高 (雪谷高) 八坂真紀子
▽総合工科高 (葛西工業高) 吉永光穂
▽国際高 (足立西高) 佐藤あや
▽練馬工科高 (六郷工科高) 中川政宣
▽農芸高 (園芸高) 村山將也[村山将也]
▽農芸高 (農産高) 中嶋多恵子[中島多恵子]
▽桐ヶ丘高 (豊島高) 阿部真里子
▽板橋有徳高 (北園高) 藤原美穂
▽工芸高 (橘高) 野呂田夏実
▽足立西高 (桐ヶ丘高) 中本照子
▽荒川工科高 (府中工業高) 蛭川龍磨[蛭川竜磨]
▽大江戸高 (国分寺高) 谷村純子
▽墨田工科高 (蔵前工業高) 松原勉
▽墨田工科高 (足立工業高) 三須哲弥
▽墨田工科高 (科学技術高) 半田和幸
▽葛西工科高 (墨田工業高) 丸和陽
▽葛西工科高 (総合工科高) 鈴木朝美
▽葛西工科高 (北豊島工業高) 古谷真歩
▽橘高 (工芸高) 森本えりか
▽町田工科高 (荒川工業高) 田川勇男
▽八王子桑志高 (工芸高) 北川恵子
▽青梅総合高 (瑞穂農芸高) 玉森あやか
▽青梅総合高 (瑞穂農芸高) 松本麻未
▽瑞穂農芸高 (青梅総合高) 緒方一紀
▽瑞穂農芸高 (農業高) 土屋慶典
▽田無工科高 (練馬工業高) 大嶺諒真[大峰諒真]
▽多摩科学技術高 (中野工業高) 千葉和弘
▽府中工科高 (六郷工科高) 中野瑛太
▽農業高 (大島高) 谷合里美
▽農業高 (瑞穂農芸高) 小久保みどり
▽大島高 (八丈高) 福岡香子
高等学校
主幹教諭・指導教諭・主任教諭
主幹教諭
▽日比谷高 (武蔵野北高) 齋藤佳子[斎藤佳子・斉藤佳子]
▽大森高 (小岩高) 荒木陶太郎
▽田園調布高 (大島海洋国際高) 上谷田浩喜
▽つばさ総合高 (松原高) 宮坂純一
▽つばさ総合高 (世田谷総合高) 吉島健太郎
▽美原高 (豊多摩高) 鈴木順
▽深沢高 (戸山高) 稲見得則
▽世田谷総合高 (片倉高) 大内健太
▽芦花高 (井草高) 井上学
▽芦花高 (神代高) 間宮健三郎
▽総合工科高 (工芸高) 島田雄介
▽武蔵丘高 (大山高) 大舘一基[大館一基]
▽豊多摩高 (杉並総合高) 大西完国
▽杉並高 (成瀬高) 叶多泰子
▽杉並高 (淵江高) 熊坂学
▽井草高 (大泉高) 山田憲永
▽練馬高 (板橋有徳高) 櫻井武文[桜井武文]
▽杉並総合高 (千早高) 高橋佳寛
▽稔ヶ丘高 (第四商業高) 吉田美春
▽杉並工科高 (練馬工業高) 上野正幸
▽農芸高 (大江戸高) 吉田典文
▽北園高 (新島高) 坂本琢磨
▽板橋有徳高 (紅葉川高) 郡司律子
▽工芸高 (蔵前工業高) 竹内勝彦
▽北豊島工科高 (工芸高) 春日兼行
▽赤羽北桜高 (飛鳥高) 金沢真吾
▽赤羽北桜高 (江北高) 齋藤剛慶[斎藤剛慶・斉藤剛慶]
▽日本橋高 (美原高) 白井暁
▽白鴎高 (立川国際中等教育) 平野真規
▽竹台高 (足立新田高) 小池美沙子
▽足立高 (広尾高) 小西奈々恵
▽足立高 (北園高) 小田島寛
▽江北高 (小松川高) 永井佳子
▽足立西高 (両国高等学校附属中) 林大輔
▽足立東高 (葛飾商業高) 江原ミナ子
▽足立新田高 (小岩高) 藤井弘行
▽小台橋高 (葛飾商業高) 岩本恵明
▽蔵前工科高 (つばさ総合高) 西谷咲子
▽蔵前工科高 (豊島高) 葭田智
▽葛飾野高 (足立高) 稲垣浩二
▽葛飾野高 (城東高) 鈴島陽介
▽篠崎高 (一橋高) 吉田浄史
▽葛飾総合高 (足立高) 中尾鉄也
▽葛飾商業高 (千早高) 松本進
▽江東商業高 (第四商業高) 對馬秀男[対馬秀男]
▽第三商業高 (橘高) 泉善文
▽墨田工科高 (北豊島工業高) 清野幸彦
▽科学技術高 (小平南高) 荒伸太郎
▽農産高 (葛飾商業高) 鶴野健一
▽八王子東高 (蒲田高) 足立由加里
▽八王子北高 (八王子拓真高) 関根欣吾
▽日野台高 (小平南高) 中込晶子
▽野津田高 (深沢高) 土田盛生
▽小川高 (拝島高) 高橋幹人
▽町田総合高 (南平高) 榛原稔
▽町田総合高 (第三商業高) 淡中健示
▽八王子桑志高 (練馬工業高) 久世佳史
▽八王子桑志高 (第五商業高) 坂本由季
▽立川高 (八王子東高) 水間武彦
▽立川高 (八王子拓真高) 西村由夏
▽立川高 (両国高等学校附属中) 三宅信花
▽東大和南高 (小平西高) 田村高秋
▽保谷高 (橘高) 山口由美子
▽田無高 (小金井北高) 藤本淳
▽田無高 (東村山高) 飯島亜樹子
▽小平高 (総合芸術高) 菱田新
▽小平西高 (八王子北高) 増山茂樹
▽小平西高 (板橋高) 大田俊一
▽小平西高 (白鴎高) 加藤雅仁
▽東久留米総合高 (練馬工業高) 佐々木啓丞
▽狛江高 (第五商業高) 荒井久美
▽府中高 (南平高) 舩木克哉[船木克哉]
▽府中西高 (石神井高) 野口友輔
▽第五商業高 (千早高) 藤井宏之
▽府中工科高 (墨田工業高) 中島豊雄
▽農業高 (農芸高) 捧裕和
主任教諭
▽一橋高 (新宿山吹高) 川上亨
▽一橋高 (南葛飾高) 長谷川聡子
▽一橋高 (深川高) 大森達也
▽日比谷高 (新宿高) 浜中勇一
▽日比谷高 (富士高等学校附属中) 小野澤信一[小野沢信一]
▽日比谷高 (小石川中等教育) 寺川新視
▽三田高 (西高) 入江みどり
▽三田高 (駒場高) 菊谷和正
▽三田高 (墨田川高) 嶺直利[峰直利]
▽三田高 (小石川中等教育) 押野由香
▽三田高 (井草高) 菊山あずさ
▽三田高 (つばさ総合高) 浅沼一弘
▽三田高 (つばさ総合高) 加藤景子
▽大崎高 (田園調布高) 山代水緒
▽大崎高 (八潮高) 隅田秀典
▽大崎高 (総合工科高) 小川妙
▽大崎高 (千歳丘高) 田中修二
▽大崎高 (葛西南高) 石川浩二郎
▽大崎高 (美原高) 高山光
▽小山台高 (大泉桜高) 楫野美穂[梶野美穂]
▽小山台高 (本所高) 折原真理恵
▽小山台高 (葛飾総合高) 春日洋
▽小山台高 (浅草高) 山崎孝祐
▽雪谷高 (目黒高) 吉田幸代
▽雪谷高 (大崎高) 舩坂良輔[船坂良輔]
▽雪谷高 (多摩工業高) 大波健太
▽田園調布高 (六郷工科高) 鈴木勇司
▽田園調布高 (墨田川高) 中田由記
▽田園調布高 (松原高) 室彩恵
▽蒲田高 (大崎高) 山藤たまき
▽蒲田高 (六郷工科高) 山内理央
▽つばさ総合高 (第三商業高) 水上彰子
▽つばさ総合高 (蒲田高) 櫻井麻倫子[桜井麻倫子]
▽つばさ総合高 (世田谷総合高) 小川暁子
▽つばさ総合高 (深川高) 新井真人
▽六本木高 (高松中) 小口瞬
▽六郷工科高 (科学技術高) 菊地伸五
▽六郷工科高 (八王子拓真高) 平井尚志
▽六郷工科高 (江北高) 橋本多佳子
▽美原高 (大田桜台高) 菊池美智子
▽美原高 (つばさ総合高) 幸坂真央
▽美原高 (小川高) 川村あゆみ
▽美原高 (つばさ総合高) 柴原桂
▽芝商業高 (新宿高) 鈴木久実
▽芝商業高 (大島海洋国際高) 猪原令子
▽芝商業高 (永福学園) 野口俊
▽大田桜台高 (芝商業高) 木下いづみ
▽大田桜台高 (蒲田高) 黒野なつ美
▽戸山高 (練馬高) 吉田憲司
▽戸山高 (日比谷高) 青木弘
▽駒場高 (青山高) 柴田晶子
▽駒場高 (桜修館中等教育) 手束貴則
▽駒場高 (三田高) 最上谷明信
▽駒場高 (墨田川高) 中地拓真
▽目黒高 (大崎高) 高橋薫
▽新宿高 (深沢高) 奥村友章
▽新宿高 (桜町高) 福島万葉子
▽新宿高 (竹早高) 中川絵美
▽新宿高 (稔ヶ丘高) 大西秀人
▽新宿高 (戸山高) 田中陽子
▽青山高 (北園高) 本谷貴
▽青山高 (駒場高) 永沢由佳
▽青山高 (武蔵高等学校附属中) 鈴木毅彦
▽青山高 (両国高) 川崎雅人
▽広尾高 (足立工業高) 小野将幸
▽広尾高 (成瀬高) 野口晃
▽松原高 (千歳丘高) 向井将之
▽松原高 (千歳丘高) 鈴木友崇
▽松原高 (桜修館中等教育) 波多野秀幸
▽松原高 (大泉桜高) 中島大地
▽松原高 (豊多摩高) 東野絵理
▽桜町高 (飛鳥高) 鈴木威幸
▽桜町高 (練馬工業高) 松川友則
▽桜町高 (総合工科高) 青木真由美
▽千歳丘高 (神代高) 安部聡子
▽千歳丘高 (桐ヶ丘高) 田久保藍子
▽千歳丘高 (世田谷総合高) 篠崎杏奈
▽千歳丘高 (六郷工科高) 今井太一
▽千歳丘高 (青井高) 岡野由里香
▽千歳丘高 (大島高) 山口貴之
▽深沢高 (足立新田高) 箕輪好明
▽深沢高 (総合工科高) 和田紗悠
▽深沢高 (足立高) 向井崇人
▽深沢高 (蒲田高) 深町良沙
▽深沢高 (府中工業高) 柳生彩子
▽世田谷泉高 (北園高) 塚野智之
▽世田谷泉高 (日野高) 寺田周平
▽世田谷総合高 (雪谷高) 廣瀬美咲[広瀬美咲]
▽世田谷総合高 (稔ヶ丘高) 上田祥子
▽世田谷総合高 (狛江高) 竹内実雪
▽世田谷総合高 (荻窪高) 坂本真衣
▽世田谷総合高 (淵江高) 八尾いとみ
▽新宿山吹高 (豊島高) 菅原敦之
▽新宿山吹高 (桐ヶ丘高) 瀬谷勇太
▽新宿山吹高 (板橋高) 松元彩香
▽芦花高 (千歳丘高) 石川絵里
▽芦花高 (南平高) 五十嵐正
▽第一商業高 (世田谷総合高) 氣田広美[気田広美]
▽第一商業高 (第三商業高) 杉村一美
▽第一商業高 (葛飾商業高) 櫻井伸一[桜井伸一]
▽第一商業高 (田園調布高) 加瀬あづみ
▽総合工科高 (橘高) 伊藤和生
▽総合工科高 (練馬工業高) 木村彩恵
▽総合工科高 (立川高) 小島喜美子
▽総合工科高 (杉並工業高) 吉田修二
▽園芸高 (農業高) 相馬寛子
▽園芸高 (農芸高) 須江敏光
▽国際高 (葛飾野高) 戸塚美穂
▽国際高 (芦花高) 植木みお
▽国際高 (東村山西高) 長島僚子
▽総合芸術高 (田柄高) 松本幸枝
▽総合芸術高 (農芸高) 木嶋千絵[木島千絵]
▽鷺宮高 (練馬高) 根本雅昭
▽鷺宮高 (雪谷高) 数藤由香里
▽鷺宮高 (八潮高) 渡邊尊子[渡辺尊子]
▽鷺宮高 (日本橋高) 清水大輔
▽鷺宮高 (板橋有徳高) 中平豊
▽富士高 (豊多摩高) 常慶理絵
▽富士高 (八幡中) 南昭仁
▽武蔵丘高 (新宿山吹高) 五十嵐尚子
▽荻窪高 (練馬特別支援) 吉田絢子
▽荻窪高 (町田高) 豊島恭昭
▽荻窪高 (東村山西高) 阿部淳志
▽西高 (北園高) 奈良貴充
▽西高 (調布南高) 小室議司
▽西高 (三鷹中等教育) 歌川雄介
▽西高 (調布北高) 田島莊司[田島荘司]
▽西高 (青山高) 新田晋也
▽豊多摩高 (保谷高) 品田麗絵子
▽豊多摩高 (葛飾総合高) 黒木順子
▽豊多摩高 (深川高) 木原延昭
▽豊多摩高 (北園高) 渡邊敬太[渡辺敬太]
▽豊多摩高 (杉並高) 芥川愛
▽豊多摩高 (調布北高) 阿久津和代
▽杉並高 (八王子北高) 相葉和香
▽杉並高 (板橋有徳高) 中村あかね
▽杉並高 (芦花高) 松野晶子
▽杉並高 (府中高) 阿部泰葉
▽杉並高 (五日市高) 妹尾健佑
▽石神井高 (新宿山吹高) 大岩淳
▽石神井高 (高島高) 濱田健史[浜田健史]
▽石神井高 (足立高) 藤井真州
▽石神井高 (昭和高) 木原唱吾
▽石神井高 (南平高) 西雄樹
▽井草高 (保谷高) 松平浩一
▽井草高 (瑞穂農芸高) 中野明子
▽井草高 (稔ヶ丘高) 亀井真紀
▽井草高 (田柄高) 磯部圭子
▽大泉高 (調布北高) 北田和吉
▽大泉高 (有明中) 菊池雄一
▽練馬高 (板橋高) 福田真悟
▽練馬高 (大泉高) 野村圭
▽光丘高 (八潮高) 阿部智宏
▽光丘高 (羽村高) 滝田卓也
▽田柄高 (小平南高) 山田清子
▽田柄高 (園芸高) 江藤貴史
▽田柄高 (忍岡高) 河野真木子
▽田柄高 (荻窪高) 芳野敦子
▽田柄高 (三田高) 福田智子
▽田柄高 (小山台高) 佐山暁久
▽稔ヶ丘高 (大泉高等学校附属中) 鈴木英之
▽稔ヶ丘高 (小平高) 古屋知子
▽稔ヶ丘高 (王子総合高) 中野由美
▽稔ヶ丘高 (広尾高) 棚田結子
▽稔ヶ丘高 (東久留米総合高) 西村隆太
▽大泉桜高 (豊多摩高) 津田京子
▽大泉桜高 (駒場高) 和田泉
▽大泉桜高 (青梅総合高) 鳴海崇行
▽第四商業高 (芝商業高) 森田秀之
▽第四商業高 (世田谷泉高) 押田美紀
▽中野工科高 (練馬工業高) 齊藤忠秀[斉藤忠秀]
▽中野工科高 (竹台高) 高島清光
▽中野工科高 (浅草高) 中竹祐輔
▽中野工科高 (武蔵野北高) 阿部晶子
▽杉並工科高 (若葉総合高) 白川桃子
▽杉並工科高 (府中工業高) 菰生浩昭
▽練馬工科高 (荒川工業高) 成瀬靖雄
▽練馬工科高 (六郷工科高) 人見正嗣
▽練馬工科高 (荒川工業高) 竹内乾太郎
▽練馬工科高 (総合工科高) 小澤誠志[小沢誠志]
▽農芸高 (農業高) 小川るり子
▽農芸高 (志村学園) 石井亮多
▽農芸高 (飛鳥高) 島崎亘
▽竹早高 (富士高) 田原桜子
▽竹早高 (小石川中等教育) 村澤匠[村沢匠]
▽竹早高 (日野台高) 千葉充
▽竹早高 (日比谷高) 加藤研
▽向丘高 (上野高) 西慶悟
▽向丘高 (六本木高) 伊藤史朗
▽向丘高 (鷺宮高) 福井諒子
▽向丘高 (稔ヶ丘高) 高安真有子
▽向丘高 (田柄高) 大久保雅美
▽向丘高 (大崎高) 三浦治
▽向丘高 (八丈高) 高岡達弥
▽豊島高 (中野工業高) 田嶋一利[田島一利]
▽豊島高 (調布南高) 中島由貴
▽豊島高 (鷺宮高) 貫井昭子
▽豊島高 (千早高) 松井幸子
▽豊島高 (石神井高) 柿原正見
▽豊島高 (杉並高) 鈴木恭子
▽豊島高 (紅葉川高) 古川泰昭
▽豊島高 (淵江高) 栗山孝幸
▽豊島高 (武蔵丘高) 小林赳史
▽豊島高 (足立高) 越後邦彦
▽豊島高 (大泉桜高) 関口久恵
▽文京高 (白鴎高等学校附属中) 福田誠一郎
▽文京高 (日比谷高) 木下理恵
▽文京高 (白鴎高等学校附属中) 下川路彩
▽文京高 (杉並工業高) 神沼幸太
▽文京高 (足立高) 井上公介
▽北園高 (東村山西高) 田中良和
▽北園高 (東久留米総合高) 山本武蔵
▽北園高 (竹台高) 堀田智子
▽北園高 (墨田川高) 渡邊純[渡辺純]
▽板橋高 (文京高) 渡部絹江
▽板橋高 (桐ヶ丘高) 新村友里
▽大山高 (王子総合高) 河合和美
▽大山高 (高島高) 横田温子
▽大山高 (葛飾ろう学校) 秋澤光[秋沢光]
▽大山高 (淵江高) 大村彩子
▽高島高 (向丘高) 神谷真衣子
▽高島高 (葛飾総合高) 横山寛子
▽桐ヶ丘高 (東久留米総合高) 浅賀慎弥
▽桐ヶ丘高 (豊島高) 佐々木智春
▽王子総合高 (葛飾総合高) 渡邉一明[渡辺一明]
▽王子総合高 (一橋高) 鮎澤光[鮎沢光]
▽王子総合高 (桐ヶ丘高) 長谷朋美
▽王子総合高 (第四商業高) 日高翔平
▽飛鳥高 (世田谷総合高) 樋口弘明
▽飛鳥高 (東村山高) 奥澤葉子[奥沢葉子]
▽飛鳥高 (橘高) 山際咲清香
▽板橋有徳高 (光明学園) 上野由美子
▽板橋有徳高 (町田工業高) 小森悠希
▽千早高 (芝商業高) 永岡穣
▽千早高 (大田桜台高) 佐藤和彦
▽千早高 (足立高) 佐藤美帆
▽千早高 (田柄高) 佐々木木綿子
▽工芸高 (墨田工業高) 片山路仁
▽工芸高 (白鴎高等学校附属中) 中野絵美
▽北豊島工科高 (田無工業高) 嶋田栄二[島田栄二]
▽北豊島工科高 (中野工業高) 潮田正彦
▽北豊島工科高 (深沢高) 林紀子
▽北豊島工科高 (葛飾総合高) 志村敦子
▽赤羽北桜高 (青井高) 白石勉
▽赤羽北桜高 (青井高) 福富睦子
▽赤羽北桜高 (本所高) 三宅貴之
▽日本橋高 (高島高) 太田代理恵
▽白鴎高 (小笠原高) 武藤衣美
▽忍岡高 (葛飾商業高) 辻俊次郎
▽忍岡高 (第一商業高) 小崎里美
▽上野高 (北園高) 抱山咲子
▽上野高 (三鷹中等教育) 佐川哲也
▽上野高 (大江戸高) 岡田千加
▽上野高 (神代高) 宮崎敬子
▽上野高 (国分寺高) 野村祐介
▽上野高 (一橋高) 新井彩子
▽竹台高 (東村山西高) 平川龍一[平川竜一]
▽竹台高 (東村山高) 岩瀬陸斗
▽竹台高 (一橋高) 大竹望海
▽足立高 (大江戸高) 吉岡大介
▽足立高 (墨田工業高) 田草川直希
▽足立高 (総合芸術高) 鎌田瑠里
▽足立高 (南葛飾高) 神山智
▽足立高 (小笠原高) 山崎正樹
▽足立高 (足立新田高) 鈴木真範
▽足立高 (港特別支援) 横田香
▽江北高 (足立西高) 多川春代
▽江北高 (文京高) 鳥海淳也
▽江北高 (六本木高) 佐藤弘美
▽淵江高 (東高) 宮下克士
▽足立西高 (紅葉川高) 永田義秋
▽足立西高 (淵江高) 安部孝佳
▽足立東高 (白鴎高等学校附属中) 豊田光乃
▽足立東高 (葛飾総合高) 坂龍一[坂竜一]
▽青井高 (大田桜台高) 飯田晶子
▽足立新田高 (小平高) 晴城敏治
▽足立新田高 (北豊島工業高) 田村浩之
▽足立新田高 (紅葉川高) 林博文
▽晴海総合高 (蒲田高) 大類まり子
▽晴海総合高 (狛江高) 長谷川恭子
▽晴海総合高 (橘高) 小林章子
▽晴海総合高 (橘高) 川村翔太
▽小台橋高 (荻窪高) 島村昇
▽小台橋高 (篠崎高) 小久保淳一
▽小台橋高 (水元小合学園) 廣澤安希子[廣沢安希子・広澤安希子・広沢安希子]
▽小台橋高 (第四商業高) 中村真理
▽小台橋高 (光丘高) 出口恵
▽小台橋高 (芝商業高) 丸山祐
▽小台橋高 (浅草高) 野内こころ
▽浅草高 (つばさ総合高) 土屋貴子
▽浅草高 (竹台高) 秋村由紀子
▽浅草高 (竹台高) 前田環喜
▽浅草高 (野津田高) 野口俊夫
▽蔵前工科高 (小金井工業高) 三浦達郎
▽荒川工科高 (足立工業高) 芳賀信行
▽荒川工科高 (多摩工業高) 嶋崎実[島崎実]
▽荒川工科高 (本所工業高) 白井伴和
▽荒川工科高 (足立工業高) 椎名孝浩
▽足立工科高 (荒川工業高) 大類晶嗣
▽足立工科高 (足立西高) 磯山典久
▽両国高 (松江第五中) 渡邉志帆[渡辺志帆]
▽両国高 (国際高) 枝廣真弓[枝広真弓]
▽墨田川高 (江戸川高) 我妻裕美
▽墨田川高 (芝商業高) 戸澤百合恵[戸沢百合恵]
▽墨田川高 (浅草高) 村上愛
▽墨田川高 (第四商業高) 高橋歩
▽墨田川高 (南葛飾高) 野上翔子
▽墨田川高 (白鴎高) 宇治川雅也
▽本所高 (葛飾商業高) 小林朱美
▽葛飾野高 (総合工科高) 岡田博彰
▽南葛飾高 (豊島高) 東祥三
▽南葛飾高 (足立東高) 渡邉俊輔[渡辺俊輔]
▽南葛飾高 (足立高) 柏瀬行宏
▽南葛飾高 (竹台高) 竜田昭子
▽深川高 (科学技術高) 津田幸介
▽東高 (東村山高) 倉橋和歌子
▽東高 (江戸川高) 山岡卓矢
▽東高 (蒲田高) 狩俣有香
▽城東高 (墨田川高) 見目佳子
▽城東高 (小川高) 宮田和広
▽城東高 (両国高等学校附属中) 相蘇純一
▽城東高 (大江戸高) 丸山貴雄
▽城東高 (芦花高) 村田遼介
▽城東高 (東高) 高橋明宏
▽小松川高 (青井高) 平田彩
▽小松川高 (神代高) 鯉渕健太
▽小松川高 (白鴎高) 葭田英一
▽小松川高 (浅草高) 竹内俊裕
▽江戸川高 (桜修館中等教育) 信太和恵
▽江戸川高 (城東高) 吉田泰
▽江戸川高 (葛飾野高) 松岡悠貴
▽江戸川高 (つばさ総合高) 鈴木孝雄
▽江戸川高 (豊島高) 庭田隆弘
▽江戸川高 (両国高) 宮本真吾
▽江戸川高 (町田総合高) 内山薫
▽小岩高 (大崎高) 石井裕希
▽小岩高 (篠崎高) 伊藤誠
▽葛西南高 (つばさ総合高) 戸張豊賢
▽葛西南高 (田柄高) 佐藤遼子
▽葛西南高 (第三商業高) 藤山響一
▽葛西南高 (江戸川高) 松井慈子
▽篠崎高 (日本橋高) 佐藤万治
▽篠崎高 (晴海総合高) 上平兼功
▽篠崎高 (葛西南高) 柳楽晴子
▽篠崎高 (深川高) 春田志保
▽紅葉川高 (日比谷高) 田中洋
▽紅葉川高 (向丘高) 小久保早苗
▽紅葉川高 (葛西工業高) 阿部光
▽大江戸高 (永福学園) 水越久美子
▽葛飾総合高 (文京高) 田島豊
▽葛飾総合高 (飛鳥高) 中村洋昭
▽葛飾総合高 (浅草高) 山崎恵利子
▽葛飾商業高 (足立高) 大木康吉
▽葛飾商業高 (南葛飾高) 岩城典枝
▽葛飾商業高 (墨田川高) 松坂輝夫
▽第三商業高 (城東高) 阿部広美
▽本所工科高 (墨田工業高) 佐竹正
▽本所工科高 (荒川工業高) 加藤宇志
▽墨田工科高 (荒川工業高) 穂積永好
▽墨田工科高 (足立工業高) 並木隆広
▽墨田工科高 (つばさ総合高) 松野清高
▽墨田工科高 (足立工業高) 川邉美栄[川辺美栄]
▽墨田工科高 (荒川工業高) 福士恵介
▽墨田工科高 (葛西工業高) 秋山竜二
▽墨田工科高 (墨東特別支援) 酒井隆広
▽葛西工科高 (六郷工科高) 木村昌弘
▽科学技術高 (晴海総合高) 中村克己
▽科学技術高 (深川高) 大熊裕子
▽科学技術高 (杉並工業高) 簗瀬立史
▽科学技術高 (足立西高) 稲見真梨
▽科学技術高 (狛江高) 星野経久
▽農産高 (三宅高) 星野雅義
▽橘高 (蔵前工業高) 遠藤悟
▽橘高 (千早高) 鈴木くに子
▽橘高 (葛飾総合高) 菊池紀代
▽橘高 (南葛飾高) 高橋絵里香
▽富士森高 (昭和高) 古沢裕史
▽富士森高 (国立高) 羽中田しのぶ
▽富士森高 (保谷高) 五十嵐和也
▽富士森高 (片倉高) 岡原由弥
▽富士森高 (永山高) 林真代
▽富士森高 (葛西南高) 渡辺光代
▽片倉高 (忍岡高) 天野充
▽片倉高 (野津田高) 福地俊哉
▽片倉高 (杉並高) 古澤成樹[古沢成樹]
▽片倉高 (日野高) 林伸生
▽片倉高 (府中西高) 岩本眞和[岩本真和]
▽片倉高 (山崎高) 大越裕紀
▽八王子東高 (町田高) 高橋文子
▽八王子東高 (三鷹中等教育) 石黒直子
▽八王子東高 (調布北高) 下山真由子
▽八王子東高 (日野台高) 近江屋篤史
▽八王子東高 (昭和高) 幸原加枝
▽八王子東高 (国分寺高) 酒井朱夏
▽八王子北高 (瑞穂農芸高) 加藤八千代
▽八王子北高 (白鴎高) 早尾浩聡
▽八王子北高 (八王子拓真高) 谷口真由
▽八王子北高 (富士森高) 村岡建三
▽松が谷高 (上水高) 岡部裕美
▽松が谷高 (府中西高) 土淵毅
▽松が谷高 (昭和高) 宮下洋
▽松が谷高 (東大和南高) 宮口奈苗
▽日野高 (富士森高) 田本滋己
▽日野高 (雪谷高) 野呂瀬健
▽日野台高 (東大和南高) 氏原健二
▽日野台高 (日比谷高) 加藤まい子
▽日野台高 (保谷高) 木下二俊
▽日野台高 (富士森高) 吉野歩
▽日野台高 (小平西高) 竹達健顕
▽日野台高 (小川高) 信澤かおり[信沢かおり]
▽南平高 (立川高) 松永剣
▽南平高 (杉並高) 牧野達哉
▽南平高 (翔陽高) 金井教尚
▽南平高 (調布南高) 津田弘毅
▽南平高 (町田工業高) 船山隆夫
▽町田高 (両国高) 佐藤朗子
▽町田高 (立川国際中等教育) 若井藍
▽町田高 (日野台高) 宮地洋志
▽町田高 (両国高) 三谷千恵
▽野津田高 (多摩科学技術高) 奥正克
▽野津田高 (山崎高) 松田美穂子
▽成瀬高 (小石川中等教育) 田口智里
▽成瀬高 (砂川高) 工藤慎平
▽小川高 (千歳丘高) 山本純平
▽小川高 (町田高) 石毛直人
▽小川高 (山崎高) 榊原幸平
▽小川高 (杉並総合高) 廣谷吉昭[広谷吉昭]
▽小川高 (野津田高) 阿部航
▽小川高 (小山台高) 大熊純香
▽山崎高 (町田総合高) 明石直諭
▽町田総合高 (八王子北高) 村田いづみ
▽町田総合高 (一橋高) 鈴木伴之助
▽町田総合高 (砂川高) 高岡路代
▽町田総合高 (八王子拓真高) 大房知世
▽町田総合高 (杉並高) 金澤朋子[金沢朋子]
▽町田総合高 (八王子拓真高) 大谷貴洋
▽町田総合高 (野津田高) 武藤彩
▽翔陽高 (拝島高) 篠塚未夏
▽翔陽高 (南多摩中等教育) 隅幸子
▽翔陽高 (世田谷泉高) 藤崎由佳
▽翔陽高 (八王子拓真高) 西川緑
▽八王子拓真高 (神代高) 森崎正寛
▽八王子拓真高 (小川高) 星野聡子
▽八王子拓真高 (調布南高) 上西苑子
▽八王子拓真高 (南平高) 御橋夏津子
▽町田工科高 (八王子桑志高) 橋本康徳
▽八王子桑志高 (翔陽高) 村野浩之
▽八王子桑志高 (向丘高) 石井琢磨
▽八王子桑志高 (南多摩中等教育) 俵元希
▽立川高 (砂川高) 本領弘之
▽立川高 (大山高) 関内朋洋
▽立川高 (多摩科学技術高) 小澤優子[小沢優子]
▽立川高 (小山台高) 吉田尚史
▽立川高 (両国高等学校附属中) 芝原玲那
▽立川高 (国際高) 木村明子
▽立川高 (多摩高) 宮野晃
▽立川高 (八王子東高) 大平剛弘
▽立川高 (多摩科学技術高) 亀井善之
▽立川高 (砂川高) 勝井智子
▽砂川高 (稔ヶ丘高) 早川央子
▽砂川高 (板橋高) 柴崎正太
▽砂川高 (田柄高) 高橋歩
▽昭和高 (東大和高) 竹内亜子
▽昭和高 (農芸高) 高橋菜穂子
▽昭和高 (上水高) 櫻井和茂[桜井和茂]
▽昭和高 (八王子北高) 加藤奈津美
▽昭和高 (南平高) 竹中登
▽昭和高 (上水高) 鈴木小織
▽東大和高 (羽村高) 石橋長
▽東大和高 (東久留米総合高) 伊藤哲也
▽東大和高 (豊島高) 和田英明
▽東大和高 (世田谷泉高) 池田芳夫
▽東大和高 (多摩高) 安藤直明
▽東大和高 (福生高) 神田隼斗
▽東大和高 (国分寺高) 白鳥律子
▽武蔵村山高 (若葉総合高) 山本美津子
▽武蔵村山高 (東大和高) 奥田和広
▽武蔵村山高 (東村山高) 赤星隆幸
▽東大和南高 (北園高) 石井まゆみ
▽東大和南高 (東久留米総合高) 菅野史也
▽多摩高 (瀬田中) 斉藤貴嗣
▽多摩高 (八王子拓真高) 長谷部達郎
▽多摩高 (立川国際中等教育) 海保智雄
▽多摩高 (中野工業高) 芝宮尚美
▽福生高 (小岩高) 外村理美
▽福生高 (三鷹中等教育) 鈴木美歌子
▽福生高 (羽村高) 松野尾健太
▽福生高 (拝島高) 高橋望美
▽秋留台高 (世田谷総合高) 吉田浩
▽秋留台高 (町田工業高) 小宮山茂樹
▽秋留台高 (小金井北高) 奥脇将之
▽羽村高 (多摩高) 藤崎晃基
▽羽村高 (秋留台高) 荒井裕明
▽五日市高 (秋留台高) 三浦宏博
▽青梅総合高 (小平高) 川崎直子
▽青梅総合高 (豊多摩高) 持田徹也
▽青梅総合高 (東村山高) 浅沼美希
▽上水高 (広尾高) 岩崎剛
▽上水高 (東大和高) 松倉聡明
▽上水高 (多摩工業高) 中村和義
▽上水高 (東大和南高) 森山曜子
▽上水高 (練馬工業高) 池上純夫
▽多摩工科高 (小平西高) 野澤直規[野沢直規]
▽多摩工科高 (東大和南高) 南山道造
▽多摩工科高 (町田工業高) 小幡章
▽多摩工科高 (葛西工業高) 小杉多聞丸
▽瑞穂農芸高 (農芸高) 鈴木昌子
▽瑞穂農芸高 (片倉高) 松尾龍一[松尾竜一]
▽瑞穂農芸高 (青梅総合高) 古川薫
▽武蔵高 (麹町中) 斉藤幸子
▽武蔵野北高 (国際高) 吉川扶
▽武蔵野北高 (昭和高) 笹岡修
▽武蔵野北高 (千早高) 鶴井結
▽武蔵野北高 (富士高等学校附属中) 吉田高志
▽武蔵野北高 (東村山西高) 川島由佳
▽小金井北高 (国分寺高) 伊藤圭倫
▽小金井北高 (西高) 尾方佑輔
▽小金井北高 (稔ヶ丘高) 岩井遥河
▽保谷高 (工芸高) 吉開麻衣
▽保谷高 (野津田高) 指田裕加子
▽久留米西高 (田無工業高) 高野聰
▽田無高 (調布南高) 塚野智子
▽田無高 (東村山高) 猪狩愛
▽田無高 (荻窪高) 伊藤麻子
▽田無高 (豊多摩高) 五十洲あかね
▽小平高 (江北高) 村田千春
▽小平西高 (東久留米総合高) 竹村光平
▽小平西高 (羽村高) 大野達八
▽東村山高 (清瀬高) 小野征一郎
▽東村山高 (国分寺高) 古畑孝太郎
▽国分寺高 (武蔵野北高) 原壮一
▽国分寺高 (東大和南高) 石川勝利
▽国分寺高 (立川高) 齋藤美帆[斎藤美帆・斉藤美帆]
▽国分寺高 (第一商業高) 君垣規子
▽清瀬高 (府中高) 金子信一
▽清瀬高 (秋留台高) 藤原史織
▽小平南高 (小平西高) 金子英恵
▽小平南高 (多摩科学技術高) 宮本泰
▽小平南高 (井草高) 難波道成
▽東村山西高 (第五商業高) 高島雅代
▽東村山西高 (東久留米総合高) 関根由里恵
▽東村山西高 (東大和高) 大山裕香
▽東久留米総合高 (上水高) 藤野明彦
▽東久留米総合高 (小平特別支援学校武蔵分教室) 竹内亜希子
▽東久留米総合高 (農芸高) 渥美利文
▽東久留米総合高 (総合芸術高) 儀部佳織
▽東久留米総合高 (光丘高) 大澤義弘[大沢義弘]
▽小金井工科高 (練馬工業高) 三瓶圭
▽田無工科高 (立川高) 中田淳哉
▽田無工科高 (杉並総合高) 田邉嵩章[田辺嵩章]
▽多摩科学技術高 (小川高) 高橋泰司
▽多摩科学技術高 (永山高) 渡邊恵子[渡辺恵子]
▽多摩科学技術高 (町田高) 小松史彦
▽多摩科学技術高 (中野工業高) 吉本治
▽多摩科学技術高 (東大和高) 横井浩志
▽多摩科学技術高 (一橋高) 米倉佑紀
▽神代高 (府中高) 栗本学
▽神代高 (武蔵高) 菊地直子
▽神代高 (若葉総合高) 島谷俊行
▽神代高 (西高) 丹藤夢子
▽神代高 (城東高) 守永純一
▽神代高 (八王子拓真高) 太田俊
▽神代高 (八王子東高) 吉弘雄飛
▽調布北高 (新宿山吹高) 二川友樹
▽調布北高 (秋留台高) 割栢健太
▽調布南高 (美原高) 進藤正勝
▽調布南高 (八丈高) 鈴木陽子
▽調布南高 (神代高) 片野響子
▽調布南高 (東大和高) 座間佑季
▽狛江高 (松原高) 明石益未
▽狛江高 (日野台高) 渡邊貴浩[渡辺貴浩]
▽狛江高 (町田高) 垣内佑哉
▽府中高 (松が谷高) 近澤行正[近沢行正]
▽府中高 (昭和高) 江川駿
▽府中西高 (板橋有徳高) 仙石亜希
▽国立高 (立川高) 加藤道代
▽国立高 (東村山高) 南洋史
▽国立高 (小平南高) 堀田一弘
▽国立高 (昭和高) 成田朋美
▽国立高 (向丘高) 前島麻衣子
▽国立高 (小山台高) 豊田佐和子
▽国立高 (小山台高) 西浦誠
▽国立高 (青山高) 坂本江未
▽国立高 (武蔵高等学校附属中) 矢野満智子
▽永山高 (国際高) 延藤雅世
▽永山高 (日野高) 津田久美子
▽永山高 (府中高) 福島和哲
▽永山高 (杉並高) 中瀬賢二
▽永山高 (小石川中等教育) 山川幹子
▽若葉総合高 (東大和高) 熊井小枝
▽若葉総合高 (農業高) 赤澤愛[赤沢愛]
▽若葉総合高 (田柄高) 藤井美紗
▽第五商業高 (八王子桑志高) 荻田哲也
▽第五商業高 (第四商業高) 和田良子
▽府中工科高 (世田谷泉高) 山根典悟
▽農業高 (農産高) 本橋一浩
▽農業高 (農芸高) 熊谷洋礼
▽農業高 (農芸高) 堀川裕司
▽農業高 (永山高) 吉川晋矢
▽農業高 (青梅総合高) 田村優加子
▽農業高 (翔陽高) 川崎勝之
▽大島高 (農芸高) 梅田成治
▽新島高 (八潮高) 鈴木聖矢
▽神津高 (小平特別支援) 長沢由佳
▽八丈高 (翔陽高) 大西克明
▽八丈高 (竹台高) 増田潔
▽小笠原高 (成瀬高) 金綱俊伸
中学校
市町村部
教諭
八王子市
▽第一中 (石川中) 小島芽伊
▽第一中 (増戸中) 上倉しおり
▽第二中 (第二中[三鷹市]) 吉野裕太
▽第四中 (国立第三中) 栗本将矢
▽第四中 (立川第五中) 小林太一
▽第四中 (鶴川中) 眞井翔太郎[真井翔太郎]
▽第五中 (深大寺小) 小杉智代
▽第五中 (羽村第一中) 佐々木萌子
▽第五中 (上平井中) 城所和輝
▽第六中 (新町中) 清水成美
▽第六中 (第二中[武蔵村山市]) 倉根直也
▽長房中 (清瀬第三中) 名取健二
▽館中 (和田中[多摩市]) 國安瞳[国安瞳]
▽元八王子中 (瑞穂第二中) 西原由希子
▽元八王子中 (北中野中) 山本拓
▽元八王子中 (第三中[東大和市]) 早坂美希
▽恩方中 (薬師中) 多田智明
▽川口中 (第五中[調布市]) 杉浦海
▽加住中 (池袋中) 敷島良也
▽由井中 (多摩辺中) 山田将人
▽由井中 (増戸中) 宮内国夫
▽由井中 (西新宿中) 原田寛子
▽打越中 (府中第一中) 上川陽子
▽打越中 (浅間中) 武田理規
▽打越中 (第四中[三鷹市]) 石井麻貴
▽由木中 (第六中[三鷹市]) 末田野亜
▽由木中 (金井中) 吉田諒
▽由木中 (山崎中) 高島知樹
▽四谷中 (第二中[武蔵野市]) 野澤由佳[野沢由佳]
▽楢原中 (小山田中) 宮崎晴夫
▽松が谷中 (世田谷中) 三宅隆介
▽椚田中 (府中第四中) 木村優子
▽椚田中 (いずみの森義務教育) 瀬沼格
▽ひよどり山中 (第二中[八王子市]) 佐々木洸
▽ひよどり山中 (羽村第一中) 坂爪拓人
▽ひよどり山中 (第六中[三鷹市]) 福田将之
▽甲ノ原中 (昭和中) 小林宣洋
▽石川中 (代々木中) 笠井友美
▽城山中 (府中第三中) 長谷川喜一
▽城山中 (福生第二中) 関谷彩
▽南大沢中 (第六中[調布市]) 山崎昭子
▽南大沢中 (立川第六中) 力丸玲
▽陵南中 (第五中[武蔵村山市]) 鈴木拓真
▽陵南中 (鹿本中) 櫻川博樹[桜川博樹]
▽陵南中 (桃井第二小) 佐々木睦
▽陵南中 (第三中[調布市]) 吉田真紀
▽宮上中 (立川第五中) 橋詰幸
▽宮上中 (府中第三中) 石井聡裕
▽宮上中 (第一中[武蔵村山市]) 安川優季
▽上柚木中 (志村第五中) 大寺亜梨沙
▽上柚木中 (桜堤中) 太田麗紅
▽松木中 (烏山中) 関根結
▽松木中 (松沢中) 伊藤理那
▽みなみ野中 (真光寺中) 横森暁
▽みなみ野中 (南大谷中) 千葉有莉
▽みなみ野中 (弦巻中) 高橋一喜
▽鑓水中 (堺中) 藤吉伸勝
▽鑓水中 (町田第一中) 秋山雄
立川市
▽立川第二中 (錦糸中) 濱夏子[浜夏子]
▽立川第四中 (和田中[杉並区]) 藤井高
▽立川第五中 (第二中[武蔵村山市]) 中嶋規乃[中島規乃]
▽立川第五中 (第四中[八王子市]) 中川彩香
▽立川第五中 (第三中[青梅市]) 関由衣
▽立川第六中 (南大沢中) 久永亮
▽立川第六中 (第四中[武蔵村山市]) 内藤真実
▽立川第六中 (第七中[八王子市]) 中井彩乃
▽立川第七中 (瑞雲中) 上石絢子
▽立川第七中 (泉中) 米澤茉里[米沢茉里]
▽立川第九中 (出雲中) 近藤史
武蔵野市
▽第一中 (第二南砂中) 岡田大輝
▽第二中 (第四中[武蔵野市]) 道勇公美
▽第二中 (第二中[大島町]) 三間悠子
▽第四中 (陵南中) 小川宏
▽第四中 (神代中) 小川雄也
▽第四中 (国立第二中) 瀬戸大海
三鷹市
▽第一中 (利島中) 糸川優香
▽第一中 (南大沢中) 疋田雅大
▽第二中 (大賀郷中) 山川卓真
▽第三中 (調布中) 名取綾子
▽第五中 (青山特別支援) 小林美菜
▽第六中 (深川第一中) 國兼友花[国兼友花]
青梅市
▽第一中 (第五中[八王子市]) 内山彩圭
▽第一中 (立川第四中) 矢内健洋
▽第一中 (四谷中[新宿区]) 小阪光明
▽第二中 (小平第一中) 前田由未
▽第三中 (西中[あきる野市]) 町井陽介
▽第三中 (府中第二中) 神田幸祐
▽第三中 (平山中) 大峽広樹[大峡広樹]
▽第六中 (西中[あきる野市]) 山口由佳
▽第六中 (第二砂町中) 市川翔
▽霞台中 (昭和中) 林彩
▽霞台中 (稲城第五中) 笠井里帆
▽霞台中 (東村山第六中) 西組直人
▽霞台中 (第二中[青梅市]) 小林岳雄
▽新町中 (第四中[東大和市]) 小野充士
▽新町中 (緑野中) 澤田佳[沢田佳]
▽新町中 (片倉高) 工藤修由
▽泉中 (日野第二中) 高須佳江
▽泉中 (第一中[荒川区]) 田邊栞[田辺栞]
府中市
▽府中第一中 (小平第四中) 高橋忍
▽府中第一中 (府中第六中) 浅倉綾
▽府中第一中 (二之江中) 村山慎治
▽府中第一中 (小笠原中) 野田さくら
▽府中第一中 (浅間中) 北村栞
▽府中第三中 (千歳中) 志津野誠二
▽府中第四中 (千登世橋中) 岡崎桃子
▽府中第四中 (羽村第三中) 高橋美純
▽府中第五中 (第四中[八王子市]) 根元賢哉
▽府中第五中 (府中第四中) 須藤真理子
▽府中第六中 (花小金井南中) 艶島由璃子
▽府中第六中 (福生第二中) 足立奈津絵
▽府中第九中 (立川第四中) 徳井誠子
▽府中第十中 (ひよどり山中) 杉本由樹子
▽浅間中 (泉中) 富岡将司
昭島市
▽昭和中 (楢原中) 武市夏樹
▽昭和中 (第二中[国分寺市]) 水野眞侑[水野真侑]
▽昭和中 (青嵐中) 三浦純一
▽清泉中 (落合中[多摩市]) 大谷忠之
▽清泉中 (高倉小) 吉村桃
▽拝島中 (多摩永山中) 藤原美沙
▽多摩辺中 (元八王子中) 戸木祐輔
▽多摩辺中 (田無第四中) 米原恵美子
▽多摩辺中 (由井中) 堀井遥
▽瑞雲中 (宮上中) 中村由紀子
▽瑞雲中 (広尾中) 佐藤恵
▽瑞雲中 (富士見台小[豊島区]) 一木結
▽瑞雲中 (巣鴨北中) 藤本恭兵
調布市
▽調布中 (石川中) 宮内稜大
▽調布中 (第二中[大島町]) 井上悦子
▽調布中 (大久野中) 前川雄己
▽調布中 (第六中[青梅市]) 大平慧徒
▽神代中 (元八王子中) 松本美佐
▽神代中 (甲ノ原中) 永澤新樹[永沢新樹]
▽神代中 (由井中) 庄司翔
▽第三中 (光明学園) 新野孝幸
▽第三中 (駒留中) 山崎満理
▽第四中 (町田第一中) 大森正樹
▽第四中 (船橋希望中) 川野昭哉
▽第四中 (青陵中) 高橋裕太
▽第五中 (富士見小[羽村市]) 井久保礼乃
▽第五中 (葛西中) 山本翔也
▽第五中 (大坂上中) 矢萩広人
▽第五中 (稲城第六中) 加藤夏萌
▽第五中 (小山田中) 浦塘泉岐
▽第六中 (貝塚中) 高橋圭子
▽第六中 (亀戸中) 墨山加夢奈
▽第七中 (和田中[多摩市]) 吉野大樹
▽第八中 (大宮中) 田口歩未
町田市
▽町田第一中 (堺中) 小林勝
▽町田第一中 (稲城第四中) 加藤さと子
▽町田第一中 (三田中) 和久井駿
▽町田第一中 (松沢中) 中脇望
▽町田第一中 (砧南中) 村上彩智子
▽町田第一中 (馬込中) 岡本創平
▽町田第二中 (大森第二中) 石川佐和子
▽町田第三中 (砧南中) 玉木悠祐
▽南中 (大森第四中) 伊藤早苗
▽薬師中 (荻窪中) 内海知也
▽堺中 (由井中) 笹谷寛行
▽堺中 (福生第三中) 小越直
▽鶴川第二中 (南中[町田市]) 鈴木萌
▽南大谷中 (増戸小) 佐々木直美
▽つくし野中 (世田谷中) 大野紫織
▽つくし野中 (元八王子中) 八木幸大
▽つくし野中 (東山中) 中西銀河
▽つくし野中 (第四中[武蔵村山市]) 千葉恵理子
▽つくし野中 (荏原第一中) 宮良政彦
▽成瀬台中 (稲城第三中) 三上由美子
▽山崎中 (瑞雲中) 久保裕司
▽真光寺中 (打越中) 服部貴洋
▽真光寺中 (桜丘中) 渡久山ひなた
▽南成瀬中 (用賀中) 田中靖之
▽武蔵岡中 (第六中[調布市]) 高井奈穂
▽木曽中 (第三中[武蔵村山市]) 安江涼太
▽小山田中 (白金の丘中) 川崎楽舞
小金井市
▽小金井第一中 (大泉北中) 前原めぐみ
▽小金井第一中 (いずみの森義務教育) 石井俊吾
▽小金井第一中 (新島中) 濱崎礼奈[浜崎礼奈]
▽小金井第一中 (豊玉第二中) 山積博一
▽小金井第二中 (桜野小) 吉田千明
▽東中 (小岩第四中) 加藤春奈
▽緑中 (東島根中) 林響紀
小平市
▽小平第一中 (吹上中) 澤畑友深[沢畑友深]
▽小平第一中 (大泉学園中) 酒井大樹
▽小平第一中 (西葛西中) 野口美沙子
▽小平第一中 (小松川第三中) 河野沙紀
▽小平第三中 (用賀中) 河野嵩大
▽小平第三中 (瑞雲中) 佐藤雄太
▽小平第三中 (糀谷中) 梶田美彩貴
▽小平第三中 (砂町中) 長谷川眞司[長谷川真司]
▽小平第四中 (田柄中) 濱田絢子[浜田絢子]
▽小平第四中 (拝島中) 田村香織
▽小平第四中 (大島西中) 糸井大地
▽小平第四中 (東葛西中) 三浦隼
▽小平第五中 (第五中[三鷹市]) 瀧本泰[滝本泰]
▽小平第五中 (谷原中) 木原寛子
▽小平第五中 (志村第三中) 浜谷佳菜
▽小平第五中 (由木中) 榎本歩
▽小平第六中 (渕江中) 小松哲郎
▽小平第六中 (第一中[足立区]) 工藤雅子
▽上水中 (第二中[武蔵村山市]) 酒田真一郎
▽上水中 (青陵中) 佐藤謙悟
▽花小金井南中 (小平第一中) 宇川淳子
▽花小金井南中 (府中第九中) 毛利研二
日野市
▽日野第一中 (弦巻中) 角田孝介
▽日野第一中 (秋多中) 黒川理加
▽日野第二中 (泉中) 高橋悠
▽日野第二中 (大賀郷中) 舟部大輝
▽日野第二中 (第七中[足立区]) 早乙女栞里
▽七生中 (小山中) 有村淳子
▽七生中 (第三中[青梅市]) 緒方一斗
▽日野第三中 (真光寺中) 森沢俊彦
▽日野第三中 (小松川第一中) 西村香織
▽三沢中 (霞台中) 河西奈都季
▽大坂上中 (府中第五中) 中村祐紀
▽大坂上中 (西中[青梅市]) 三津谷海
▽大坂上中 (小平第四中) 安藤和広
▽大坂上中 (三原台中) 青柳咲彩
▽平山中 (第一中[三鷹市]) 堀小奈
▽平山中 (第二中[三鷹市]) 加藤巧弥
東村山市
▽東村山第一中 (志茂田中) 鬼塚啓太
▽東村山第二中 (赤塚第一中) 本多竜也
▽東村山第三中 (六月中) 落合充利
▽東村山第三中学校萩山分校 (練馬東中) 田代耕平
▽東村山第四中 (清新第二中) 山口桃介
▽東村山第四中 (瑞雲中) 古賀彩乃
▽東村山第五中 (立川第五中) 加藤絵里
▽東村山第五中 (西巣鴨中) 木村彩
▽東村山第五中 (石神井東中) 矢部大輔
▽東村山第六中 (東村山第七中) 木村奈緒子
▽東村山第七中 (東村山第三中) 湯本美惠子[湯本美恵子]
▽東村山第七中 (上一色中) 片山佳
国分寺市
▽第一中 (第五中[八王子市]) 小林政登
▽第二中 (東村山第四中) 西田尚子
▽第二中 (奥多摩中) 菅原沙也花
▽第二中 (富士中[世田谷区]) 深井千尋
▽第三中 (福生第一中) 坂本萌
▽第五中 (牛込第二中) 西鍵望
▽第五中 (御蔵島中) 古賀真
▽第五中 (晴海中) 松田悠也
国立市
▽国立第一中 (拝島中) 川瀬玲菜
▽国立第二中 (第一中[東大和市]) 合田洋平
▽国立第三中 (第四中[武蔵野市]) 塩谷昭博
福生市
▽福生第一中 (宮上中) 青木香葉子
▽福生第二中 (福生第一中) 齊藤綾子[斉藤綾子]
▽福生第二中 (小山中) 田代靖典
▽福生第二中 (東中[小金井市]) 稲村優
▽福生第三中 (第五中[武蔵村山市]) 志村聡
▽福生第三中 (福生第一中) 戸田帆紀
▽福生第三中 (福生第一中) 鳥海晶紀
狛江市
▽狛江第三中 (第五中[三鷹市]) 村上麻実
▽狛江第三中 (品川学園) 木幡政弘
▽狛江第四中 (国立第二中) 清水一樹
東大和市
▽第一中 (久留米中) 山隈沙耶
▽第一中 (開進第一中) 入門勇樹
▽第一中 (柏葉中) 森橋真由子
▽第二中 (甲ノ原中) 井上建
▽第二中 (第三中[東大和市]) 辻翔太郎
▽第三中 (浅川中) 金木真由美
▽第三中 (練馬東中) 齊藤祐太[斉藤祐太]
▽第三中 (立川第九中) 久家秀一
▽第四中 (明保中) 藤井崇
▽第四中 (清瀬第三中) 中村俊貴
▽第五中 (神代中) 前田絵梨
▽第五中 (みなみ野中) 内山和幸
▽第五中 (赤塚第二中) 常重千貴
清瀬市
▽清瀬中 (七生中) 大木大介
▽清瀬中 (千川中) 廣木幹一[広木幹一]
▽清瀬中 (小平第五中) 高松祐介
▽清瀬中 (中村中) 樋口洋子
▽清瀬第二中 (第二中[青梅市]) 佐藤諒一
▽清瀬第二中 (第五中[東大和市]) 島裕貴
▽清瀬第二中 (桜道中) 安部結
▽清瀬第三中 (四ツ木中) 真木千智
▽清瀬第四中 (中台中) 中村勇太
▽清瀬第五中 (谷原中) 金子靖弘
▽清瀬第五中 (上板橋第二中) 清水聡子
▽清瀬第五中 (第五中[武蔵村山市]) 伊藤弦哉
東久留米市
▽久留米中 (保谷中) 菊池美津子
▽西中 (瑞穂第二中) 伊藤牧人
▽西中 (第三中[東大和市]) 川島寿美子
▽西中 (羽村第二中) 林奈々
▽西中 (多摩永山中) 竹谷魁
▽西中 (稲城第五中) 新保吉弘
▽西中 (大泉中) 村上豪太
▽西中 (開進第一中) 小熊伸英
▽西中 (文林中) 関谷慶太郎
▽大門中 (第五中[東大和市]) 齊藤和貴[斉藤和貴]
▽下里中 (第五中[東大和市]) 田中翼
▽中央中 (第十一中[目黒区]) 若林花子
▽中央中 (上水中) 遠藤麻美
▽中央中 (第一中[足立区]) 大木健正
▽中央中 (松が谷中) 伊藤憲佑
武蔵村山市
▽第一中 (第五中[国分寺市]) 岡田遼太郎
▽第一中 (館中) 石川大翔
▽第二中 (第五中[国分寺市]) 中村峻
▽第二中 (府中第五中) 丸山浩司
▽第四中 (立川第七中) 小川紳
▽第五中 (第三中[三鷹市]) 神山晴江
▽第五中 (石神井西中) 北川葵
多摩市
▽和田中 (拝島中) 井手まゆみ
▽和田中 (花畑中) 池原茉莉
▽和田中 (石川中) 高橋浩子
▽聖ヶ丘中 (東中[あきる野市]) 内山まりな
▽多摩永山中 (吹上中) 山田拓也
▽青陵中 (御園中) 浦野颯
稲城市
▽稲城第一中 (第三砂町中) 森香織
▽稲城第一中 (国立第二中) 石毛いずみ
▽稲城第二中 (船橋希望中) 増子貴紀
▽稲城第二中 (立川第五中) 賀陽貴浩
▽稲城第二中 (千歳中) 船見光
▽稲城第三中 (上柚木中) 大出由紀
▽稲城第四中 (石神井南中) 古澤有紀子[古沢有紀子]
▽稲城第四中 (瑞雲中) 磯貝真理
▽稲城第四中 (国立第一中) 伊藤光
▽稲城第四中 (第一中[武蔵野市]) 荒井夏子
▽稲城第四中 (国立第二中) 大島洋生
▽稲城第五中 (上祖師谷中) 田島香奈子
羽村市
▽羽村第一中 (緑中) 官野恭子
▽羽村第一中 (国立第一中) 樋口はる菜
▽羽村第二中 (第四中[三鷹市]) 茂木利紗
▽羽村第二中 (横山中) 岩崎廉
あきる野市
▽秋多中 (小松中) 東真穂
▽秋多中 (日野第一中) 奥田佳代子
▽秋多中 (石神井中) 高橋佑輔
▽秋多中 (第二中[三鷹市]) 青山実里
▽東中 (赤羽岩淵中) 田中菜穂
▽東中 (立川第二中) 山本愛海
▽西中 (松江第四中) 生駒圭祐
▽西中 (恩方中) 木村愼平[木村慎平]
▽西中 (府中第八中) 山崎芽生
▽増戸中 (八坂小[東村山市]) 池田佳菜子
西東京市
▽田無第一中 (緑野中) 吉原脩平
▽田無第二中 (平井中) 清水誠
▽田無第二中 (渕江中) 横瀬裕香里
▽田無第四中 (小金井第一中) 高瀬薫
▽田無第四中 (第一中[足立区]) 檀上治樹
▽保谷中 (神谷中) 黒川佳菜
▽保谷中 (光が丘第二中) 涌井菜摘
▽保谷中 (七国中) 笹井裕也
▽保谷中 (あきる野学園) 坂詰健司
▽ひばりが丘中 (小山田中) 小林立明
▽ひばりが丘中 (上板橋第三中) 小暮明美
▽ひばりが丘中 (福島中) 桑原愛
▽青嵐中 (新田中) 高柳美和
▽青嵐中 (石神井中) 野中康平
▽青嵐中 (浮間中) 高橋光
▽柳沢中 (みなみ野中) 沼田瞬
瑞穂町
▽瑞穂中 (稲城第四中) 田中宏昌
▽瑞穂中 (清瀬第四中) 佐藤菜穂
▽瑞穂中 (浅川中) 池田薫
▽瑞穂第二中 (泉中) 並木聡
▽瑞穂第二中 (上柚木中) 平本恵子
▽瑞穂第二中 (加住中) 原島美夢
▽瑞穂第二中 (石神井中) 森下翼
▽瑞穂第二中 (城山中) 白滝都妹子
日の出町
▽大久野中 (青戸中) 古賀優希
▽大久野中 (東村山第三中) 井出千晶
▽平井中 (国立第三中) 小笠原大輔
▽平井中 (高南中) 松山志保子
▽平井中 (打越中) 菅田直子
檜原村
▽檜原中 (泉中) 林田武久
▽檜原中 (上水中) 和田奈津希
奥多摩町
▽奥多摩中 (村山特別支援) 後藤愛
▽第二中 (井草中) 新垣智也
▽第二中 (砧南中) 小松里枝
▽第二中 (府中第二小) 中水樹良
▽第三中 (板橋第五中) 向山夏穂
利島村
▽利島中 (第八中[目黒区]) 阿部惟夏
▽利島中 (第二中[東大和市]) 本谷大
▽利島中 (烏山中) 伊藤茜
新島村
▽新島中 (第八中[調布市]) 堀込智也
▽新島中 (出雲中) 関根亮介
▽新島中 (第四中[八王子市]) 阿曽大地
▽式根島中 (阿佐ヶ谷中) 中村勇太
神津島村
▽神津中 (利島中) 木下武昭
▽神津中 (第五中[武蔵村山市]) 白瀬武
▽神津中 (武蔵台学園府中分教室) 矢口実来
三宅村
▽三宅中 (松江第六中) 神田恭輔
▽三宅中 (開進第二中) 青山木の実
▽三宅中 (東金町中) 田中優斗
御蔵島村
▽御蔵島中 (中川中) 小林大紀
▽富士中 (江古田小) 藤森真朱
▽富士中 (狛江第一中) 北島直翔
▽大賀郷中 (町田第三中) 亀田理子
▽大賀郷中 (第五中[調布市]) 藤井壮一郎
▽大賀郷中 (日野第四中) 北村泉樹
▽三原中 (桜丘中) 鈴木伶爾
青ヶ島村
▽青ヶ島中 (東葛西中) 後藤彰太
▽青ヶ島中 (阿佐ヶ谷中) 佐藤誠一
▽青ヶ島中 (東村山第七中) 浅野佑太
▽青ヶ島中 (中野東中) 内林藍海
小笠原村
▽小笠原中 (雪谷中) 小河光子
▽小笠原中 (第十四中[足立区]) 苅谷致
▽小笠原中 (福生第一中) 渡邉健士朗[渡辺健士朗]
▽小笠原中 (南成瀬中) 阿部美羽
▽母島中 (中村中) 菊池藍子
▽母島中 (高陵中) 儀保創
中学校
区部
教諭
千代田区
▽麹町中 (浮間中) 太田真里子
中央区
▽晴海中 (花畑北中) 西本沙耶香
▽晴海中 (出雲中) 宮崎陽平
▽晴海中 (元八王子中) 佐藤雅人
▽日本橋中 (和田中[杉並区]) 海老澤舞[海老沢舞]
▽銀座中 (春江中) 中村麻里
▽銀座中 (第一中[三鷹市]) 鶴谷尚大
▽佃中 (大門中) 出野孝輔
港区
▽御成門中 (田無第二中) 油井幸子
▽白金の丘中 (鹿浜菜の花中) 涌嶋将登[涌島将登]
▽高松中 (鈴ケ森中) 上塚亜里紗
▽高陵中 (第一中[荒川区]) 中山翼
▽高陵中 (大島西中) 山中陽子
▽赤坂中 (上板橋第三中) 原詩織
▽六本木中 (多摩辺中) 阿部理亜
▽六本木中 (小岩第四中) 中野浩道
▽六本木中 (篠崎第二中) 二階健吾
▽三田中 (矢口中) 渡邊奈央子[渡辺奈央子]
▽三田中 (第三中[武蔵村山市]) 中野宏文
新宿区
▽牛込第一中 (三宿中) 関政美
▽牛込第二中 (大森第七中) 大森静花
▽牛込第三中 (両国中) 木下浩
▽落合第二中 (田柄中) 糸魚川雅也
▽四谷中 (第四中[三鷹市]) 富山陵
▽四谷中 (第十中[目黒区]) 佐々木達倫
文京区
▽第六中 (稲付中) 山口孝利
▽第六中 (ひばりが丘中) 小野智央
▽文林中 (第四中[国分寺市]) 寺西政裕
台東区
▽駒形中 (立石中) 高野尚子
▽駒形中 (光が丘第三中) 高谷勝
▽浅草中 (大道中) 河内紀子
▽浅草中 (清瀬第五中) 高橋和希
▽柏葉中 (第一中[三鷹市]) 永田祐一
▽桜橋中 (深川第七中) 古川光
▽桜橋中 (母島中) 天谷優里
墨田区
▽墨田中 (葛西第二中) 石井久美
▽墨田中 (池袋中) 坂本佳那
▽墨田中 (第五中[荒川区]) 秦野滝希
▽本所中 (小岩第三中) 紺野さくら
▽本所中 (青戸中) 高田真輝
▽両国中 (扇中) 兵藤紀幸
▽両国中 (茗台中) 友利サイナ
▽竪川中 (吾嬬第二中) 松永憲介
▽竪川中 (港南中) 広瀬清孝
▽錦糸中 (神津中) 中川聡夫
▽錦糸中 (上平井中) 森山こずえ
▽寺島中 (南六郷中) 平塚大祐
▽吾嬬立花中 (花畑中) 岡部智恵子
▽吾嬬立花中 (六月中) 上野安璃
江東区
▽深川第二中 (一之台中) 千田祥顕
▽深川第三中 (大森東中) 半澤佑将[半沢佑将]
▽深川第三中 (第十中[足立区]) 西村康平
▽深川第三中 (第五中[武蔵村山市]) 大塚かの子
▽深川第四中 (第三亀戸中) 森實航平[森実航平]
▽深川第五中 (桜川中) 榊賢一朗
▽深川第五中 (田無第三中) 松苗朝日
▽深川第五中 (冨士見台中) 河岡裕紀
▽深川第六中 (荏原第五中) 松岡朋美
▽深川第六中 (伊興中) 荒井恵
▽深川第七中 (第七中[荒川区]) 鈴木隼平
▽深川第八中 (第七中[荒川区]) 茅原さくら
▽亀戸中 (大島中) 松井祐子
▽亀戸中 (豊葉の杜学園) 山本拓
▽亀戸中 (三原台中) 加藤史彬
▽第三亀戸中 (豊溪中) 鈴木光
▽第二大島中 (奥戸中) 笠井千秀
▽砂町中 (南葛西中) 細川真祐子
▽砂町中 (第二中[中野区]) 高野梓
▽第二砂町中 (青戸中) 矢島光司
▽第四砂町中 (東山中) 道端篤丸
▽辰巳中 (第一中[大島町]) 西山裕子
▽辰巳中 (桜丘中) 長田浩貴
▽南砂中 (小松川第三中) 渡邉涼太[渡辺涼太]
▽南砂中 (大森第七中) 都筑高志
▽大島西中 (雪谷中) 藤田龍之介[藤田竜之介]
▽有明中 (伊興中) 金澤豊[金沢豊]
品川区
▽東海中 (開進第四中) 大西正一郎
▽大崎中 (第一中[国分寺市]) 茂内崚
▽大崎中 (深川第四中) 小柳直人
▽浜川中 (小山田中) 井田伸
▽鈴ケ森中 (大崎中) 丸山幸恵
▽鈴ケ森中 (志村第三中) 野中諒子
▽荏原第一中 (谷原中) 浦野和美
▽荏原第一中 (東調布中) 柴田愛美
▽荏原第五中 (杉森中) 内藤亜紀子
▽荏原第五中 (弦巻中) 木村奈美
▽荏原第五中 (赤羽小[港区]) 長田理佐
▽荏原第六中 (駒留中) 宍倉由季子
▽荏原第六中 (吾嬬立花中) 長谷川智広
▽戸越台中 (小松川第二中) 杉田栞
▽戸越台中 (六月中) 石川大輔
目黒区
▽第一中 (石神井南中) 白田拓海
▽第七中 (神代中) 鈴木侑
▽第七中 (松沢中) 宇都宮文香
▽第十中 (三宿中) 桑原香織
▽東山中 (小松川第一中) 小池瑞紀
▽目黒中央中 (鈴ケ森中) 江藤比美
▽目黒中央中 (松沢中) 福島みなみ
大田区
▽大森第一中 (松江第五中) 羽廣和希[羽広和希]
▽大森第八中 (稲城第一中) 小林麻美
▽大森第八中 (立川第一中) 山根洋平
▽大森第八中 (鹿骨小) 泉山彩
▽貝塚中 (志村第三中) 奥富莉花
▽貝塚中 (第三中[荒川区]) 矢島和澄
▽大森第四中 (三田中) 永井友紀子
▽大森第四中 (中野東中) 青野祥人
▽大森第三中 (南中野中) 市野剛己
▽東調布中 (大森第一中) 佐野祐太
▽東調布中 (瀬田中) 栗田将平
▽田園調布中 (小松川第二中) 福本楓
▽大森第七中 (第二砂町中) 中山仁
▽大森第七中 (深川第三中) 前田豪士
▽雪谷中 (中野中) 鈴木奏登
▽大森第十中 (多摩中) 竹内里緒
▽大森第十中 (新宿西戸山中) 市川桃子
▽大森第十中 (清新第一中) 宮崎あかり
▽大森第六中 (西葛西中) 小川智也
▽大森第六中 (両国中) 伊藤我唯
▽大森第六中 (稲城第一中) 大辻瑠璃子
▽石川台中 (新町中) 鈴木愛恵
▽羽田中 (東陽中) 高橋皓大
▽羽田中 (上原中) 才丸光
▽糀谷中 (双葉中) 竹内美代子
▽糀谷中 (高陵中) 山崎園美
▽糀谷中 (恩方中) 児玉はるか
▽糀谷中 (狛江第三中) 水上亜利紗
▽出雲中 (二之江中) 松竹美智子
▽志茂田中 (大島西中) 高橋若美
▽志茂田中 (深川第八中) 細入真由美
▽矢口中 (墨田中) 神谷郁代
▽矢口中 (新宿中[新宿区]) 木部弥生
▽矢口中 (第三中[調布市]) 鈴木祐
▽東蒲中 (成瀬台中) ペイン優記
▽東蒲中 (馬込中) 十河貴光
▽大森東中 (狛江第一中) 中野光洋
▽大森東中 (松江第一中) 川崎澄子
世田谷区
▽太子堂中 (東原中) 大河原千尋
▽太子堂中 (西亀有小) 下園果未
▽桜丘中 (第四中[武蔵村山市]) 高田萌香
▽松沢中 (小山田中) 榊原良
▽松沢中 (大宮中) 渡辺昌幸
▽松沢中 (井草中) 住廣清美[住広清美]
▽富士中 (御園中) 矢野ゆい
▽富士中 (伊藤学園) 櫻井伸枝[桜井伸枝]
▽弦巻中 (稲城第四中) 中島亜沙
▽弦巻中 (府中第一中) 石田圭
▽奥沢中 (城山中) 岩堀隆正
▽奥沢中 (霞台中) 大平実果子
▽八幡中 (荏原平塚学園) 木村大介
▽八幡中 (山崎中) 中川正樹
▽玉川中 (陵南中) 富永久瑠美
▽瀬田中 (第七中[荒川区]) 大西翔太
▽砧中 (七国中) 北畑宏樹
▽砧中 (小平第三中) チョンユジン
▽砧中 (深川第二中) 元木光希
▽千歳中 (船橋希望中) 花谷有
▽上祖師谷中 (柏葉中) 田島健太
▽喜多見中 (石神井南中) 小柴なぎさ
▽喜多見中 (狛江第二中) 立薗絵美[立園絵美]
▽三宿中 (代々木中) 河井花枝
▽世田谷中 (原宿外苑中) 瀬戸口友麻
▽世田谷中 (山崎中) 鶴喰寛人[鶴食寛人]
▽世田谷中 (大森第四中) 浅沼功一
▽世田谷中 (第九中[足立区]) 池田みず紀
▽船橋希望中 (大森第七中) 森島彩
渋谷区
▽広尾中 (日野第四中) 高木誠
▽代々木中 (春江中) 稗田剛
▽松濤中 (第一中[足立区]) 石橋勇輝
▽渋谷本町学園中 (真光寺中) 橋本浩司
▽渋谷本町学園中 (代々木中) 吉森菜々子
▽原宿外苑中 (神津中) 土屋紗里
中野区
▽第七中 (開進第三中) 飯塚拓也
▽緑野中 (秋多中) 三木聡
▽南中野中 (新島中) 寶珠山菜津
▽中野東中 (阿佐ヶ谷中) 吉村響子
杉並区
▽阿佐ヶ谷中 (渋谷本町学園中) 東儀多江子
▽阿佐ヶ谷中 (志茂田中) 日置彩
▽阿佐ヶ谷中 (馬込中) 青木隆幸
▽中瀬中 (荻窪中) 白木美和
▽中瀬中 (清新第二中) 宮田勇輝
▽井草中 (多摩辺中) 安部純平
▽富士見丘中 (立川第四中) 長坂亜由美
▽大宮中 (第八中[調布市]) 岸谷紀久
▽泉南中 (青ヶ島中) 金子太翼
▽西宮中 (葛美中) 我妻泰子
▽和泉中 (阿佐ヶ谷中) 大崎崚矢
豊島区
▽池袋中 (第五中[足立区]) 高安光祐
▽池袋中 (多摩中) 柏原貴浩
▽千川中 (東中[あきる野市]) 小柳恵太
▽千川中 (伊藤学園) 宮田佳奈
▽巣鴨北中 (桜橋中) 山根利江子
▽巣鴨北中 (鑓水中) 田口雅之
▽巣鴨北中 (松江第五中) 古平茉樹
▽巣鴨北中 (瑞江第二中) 小林晃之郎
▽西池袋中 (第二中[大島町]) 篠原崚旗
北区
▽堀船中 (堀切中) 堺智寛
▽稲付中 (ひばりが丘中) 小林学
▽稲付中 (小金井第二中) 山口巧深
▽浮間中 (第五中[中野区]) 岡田あゆみ
▽浮間中 (吾嬬立花中) 北川涼一
▽浮間中 (日野学園) 柳沼美恵
▽浮間中 (牛込第三中) 神木美和
▽浮間中 (中瀬中) 石毛妥子
▽桐ヶ丘中 (桜川中) 伊藤真理絵
▽桐ヶ丘中 (南砂中) 染谷啓
▽桐ヶ丘中 (篠崎第二中) 岩崎彰生
▽十条富士見中 (亀戸中) 芹川哲哉
▽十条富士見中 (久留米中) 高橋愛
▽滝野川紅葉中 (矢口中) 小岩真理絵
▽滝野川紅葉中 (王子桜中) 内堀晃聡
▽赤羽岩淵中 (第四中[荒川区]) 太田拓
▽赤羽岩淵中 (第六中[足立区]) 大杉正平
荒川区
▽第一中 (豊玉中) 石川直美
▽第四中 (新宿中[新宿区]) 埋橋明美
▽第七中 (諏訪台中) 佐藤綾音
▽第九中 (双葉中) 大西深雪
▽南千住第二中 (第九中[荒川区]) 小谷中香穂
▽原中 (第四中[荒川区]) 金城智子
▽原中 (牛込第三中) 田部井昂生
板橋区
▽板橋第一中 (東中[あきる野市]) 椎名花恋
▽板橋第二中 (田無第一中) 川口友貴
▽板橋第三中 (久留米中) 木村勇太
▽板橋第五中 (小平第六中) 中三川舞
▽加賀中 (大森第六中) 石田佳奈
▽志村第一中 (竹の塚中) 水上衣美
▽志村第三中 (桜川中) 静野亜希子
▽志村第三中 (小平第一中) 橋爪友紀
▽志村第三中 (第一中[荒川区]) 下山大輔
▽志村第四中 (第五中[荒川区]) 加藤さやか
▽志村第四中 (東村山第三中) 松田知純
▽志村第四中 (川口中) 有馬高志
▽中台中 (千登世橋中) 齋藤恵美子[斎藤恵美子・斉藤恵美子]
▽中台中 (亀戸中) 旭真一郎
▽中台中 (東葛西中) 久保優子
▽中台中 (富士見丘中) 荒牧大幹
▽上板橋第二中 (天沼中) 徳永裕之
▽上板橋第二中 (安方中) 佐藤佳奈子
▽上板橋第二中 (清瀬第五中) 須志田智章
▽桜川中 (船橋希望中) 木根渕優子
▽桜川中 (赤塚第一中) 石井佑季
▽赤塚第一中 (吾嬬立花中) 内嶋章仁[内島章仁]
▽赤塚第一中 (第十四中[足立区]) 辻川芽衣
▽赤塚第一中 (第三中[大島町]) 吉成七海
▽高島第二中 (南葛西第二中) 北村浩司
▽高島第一中 (東島根中) 五井沙織
▽高島第三中 (鹿本中) 鈴木亮太
▽志村第五中 (小平第六中) 佐藤克哉
練馬区
▽中村中 (石神井東中) 松下真弓
▽開進第一中 (四谷中[新宿区]) 半本藍
▽開進第二中 (練馬東中) 小林加歩
▽開進第四中 (小山中) 坂本真奈華
▽開進第四中 (町田第二中) 奥川逸実
▽開進第四中 (第九中[目黒区]) 大野寛季
▽北町中 (麹町中) 手塚景太
▽北町中 (鹿本中) 徳一綾香
▽練馬中 (南千住第二中) 水村英美子
▽田柄中 (加賀中[足立区]) 熊谷佳苗
▽田柄中 (本郷台中) 津本光一
▽石神井中 (東調布中) 今井加奈子
▽石神井中 (本所中) 樋野翔一郎
▽石神井中 (東村山第七中) 船山望
▽石神井南中 (有明中) 吉野寿代
▽石神井南中 (小平第六中) 山田美月
▽石神井東中 (第一中[国分寺市]) 佐原仁奈
▽石神井東中 (大泉西中) 庄司祐介
▽石神井西中 (西中[東久留米市]) 中村大樹
▽石神井西中 (日野第四中) 香西孝佳
▽石神井西中 (開進第四中) 冨岡哲郎[富岡哲郎]
▽上石神井中 (葛西中) 上森悠平
▽大泉中 (石神井東中) 星野順子
▽大泉中 (亀戸中) 丸野浩市
▽大泉中 (高南中) 栗原涼
▽大泉第二中 (松江第五中) 小野真弘
▽大泉第二中 (御園中) 福島優
▽練馬東中 (第十二中[足立区]) 上野恵美子
▽大泉西中 (上平井中) 茶谷信宏
▽大泉西中 (奥多摩中) 馬道優音
▽関中 (東村山第七中) 西珠里
▽谷原中 (第三砂町中) 越智貴俊
▽谷原中 (国立第一中) 今本翔太
▽谷原中 (篠崎第二中) 伊藤貴美子
▽三原台中 (練馬東中) 佐野泰大
▽三原台中 (東金町中) 配島とも子
▽大泉北中 (東中[東久留米市]) 光廣翔[光広翔]
▽南が丘中 (三原台中) 丹生永
▽大泉学園桜中 (西宮中) 田中辰悟
▽大泉学園桜中 (東村山第二中) 横沢大喜
▽光が丘第三中 (東村山第一中) 安部暖
▽光が丘第三中 (第八中[目黒区]) 今関京太
足立区
▽第一中 (御徒町台東中) 藤田翔
▽第四中 (諏訪台中) 山中龍[山中竜]
▽第四中 (六郷中) 林大輝
▽第六中 (竹の塚中) 兼子大暉
▽第七中 (江北桜中) 小澤和枝[小沢和枝]
▽第七中 (大島中) 金子江里
▽第九中 (立石中) 下浅健也
▽第九中 (有明中) 植田祐史
▽第九中 (小松川第一中) 笹岡正樹
▽第十一中 (志村第一中) 平野浩多
▽第十三中 (第五中[足立区]) 山本奈緒
▽第十四中 (泉中) 森川凌
▽第十四中 (清新第一中) 安部亮吾
▽新田中 (小岩第五中) 小名一史
▽東島根中 (第十二中[足立区]) 守屋遼太郎
▽東島根中 (大森第八中) 日沼恵理香
▽東綾瀬中 (大泉学園中) 白井理恵
▽東綾瀬中 (深川第二中) 矢成清美
▽花畑中 (第二砂町中) 金子友也
▽花畑中 (志村第一中) 高橋麻由
▽花畑中 (大森第七中) 大口宏亮
▽蒲原中 (桜丘中) 西川かなで
▽西新井中 (日野第二中) 神谷彩乃
▽西新井中 (小松川第三中) 吉田将
▽西新井中 (第四中[足立区]) 中山千代
▽西新井中 (第一中[足立区]) 杉原敏志
▽入谷中 (小松川第二中) 重田裕介
▽伊興中 (糀谷中) 須藤悠紀
▽伊興中 (吾嬬立花中) 宇田川珠実
▽伊興中 (桜川中) 片石健太
▽花畑北中 (北町中) 根岸知世
▽花畑北中 (第三亀戸中) 幸家恵美子
▽栗島中 (大崎中) 上林武利
▽栗島中 (深川第一中) 山本一郎
▽栗島中 (板橋第三中) 有賀健人
▽栗島中 (南中[小金井市]) 水上尚志
▽栗島中 (篠崎中) 細田菜穂子
▽栗島中 (花保中) 毛海崇典
▽入谷南中 (牛込第三中) 根岸昭子
▽六月中 (両国中) 内山将太
▽六月中 (中瀬中) 太田亜紀乃
▽千寿青葉中 (有明中) 田村裕香
▽千寿青葉中 (志村第一中) 金子隆啓
▽千寿青葉中 (第十一中[足立区]) 中島誠丈
▽鹿浜菜の花中 (東原中) 佐藤竜一
▽鹿浜菜の花中 (南中野中) 松崎真純
▽鹿浜菜の花中 (鹿骨中) 新田洋
▽江北桜中 (第七中[目黒区]) 伊藤陽一
▽江北桜中 (阿佐ヶ谷中) ギラルジン舞
葛飾区
▽水元中 (北中野中) 村野俊介
▽上平井中 (吾嬬立花中) 西村祐香
▽堀切中 (寺島中) 後藤礼子
▽堀切中 (第二中[中野区]) 半田和也
▽堀切中 (上板橋第一中) 近藤路人
▽双葉中 (小松川第二中) 海老澤優子[海老沢優子]
▽双葉中 (小松川第一中) 木村美琴
▽大道中 (錦糸中) 桜井宏
▽四ツ木中 (第七中[目黒区]) 細田敬太郎
▽小松中 (四ツ木中) 木村優斗
▽小松中 (小日向台町小) 伊藤真鈴
▽小松中 (小岩第五中) 峯岸舞香[峰岸舞香]
▽立石中 (小松川第三中) 斎藤育大[斉藤育大]
▽立石中 (上板橋第二中) 遠藤香純
▽常盤中 (深川第五中) 飯嶋拓海[飯島拓海]
▽一之台中 (第二松江小) 北村佳子
▽青戸中 (清新第二中) 曽根悦代
▽青戸中 (豊洲西小) 内久根友恵
▽青葉中 (光が丘第二中) 足立恵実子
▽青葉中 (両国中) 西田桐
▽高砂中 (深川第五中) 岩瀬広大
▽葛美中 (西葛西中) 中谷夏江
▽葛美中 (亀有中) 長谷川幸希
▽新小岩中 (深川第六中) 新井のり子
▽新小岩中 (日野学園) 種元将人
▽新小岩中 (冨士見台中) 中原優
▽新小岩中 (光が丘第三中) 三田遼也
江戸川区
▽小松川第二中 (関中) 田村淳奈
▽小松川第二中 (第九中[足立区]) 鈴木渉夫
▽松江第一中 (綾瀬中) 関口孝明
▽松江第一中 (豊玉第二中) 池田雄介
▽松江第二中 (豊玉第二中) 松井みのり
▽松江第三中 (第七中[目黒区]) 森垣舞子
▽松江第四中 (谷中中) 岡田正俊
▽松江第四中 (石川台中) 稲次智也
▽松江第四中 (第九中[足立区]) 神澤悠太[神沢悠太]
▽松江第五中 (西新井中) 高橋奈津美
▽松江第五中 (第二中[武蔵野市]) 井形義紀
▽松江第五中 (田無第二中) 前田栞
▽松江第五中 (大森第十中) 神長姫子
▽葛西中 (青葉中) 松岡龍秋[松岡竜秋]
▽葛西中 (原中) 越川浩一
▽葛西第二中 (蓮沼中) 北村周也
▽葛西第二中 (芝浦小) 佐藤弦美
▽瑞江中 (高島第一中) 渡辺充彦
▽瑞江第二中 (第四砂町中) 竹之内航
▽鹿本中 (馬込中) 菅真澄
▽小岩第一中 (矢口中) 金沢圭介
▽小岩第一中 (泉南中) 向井一真
▽小岩第二中 (東綾瀬中) 下川瑞貴
▽小岩第二中 (一之台中) 皆川心里
▽小岩第二中 (馬込東中) 平良亮太
▽小岩第二中 (四ツ木中) 網野美優
▽小岩第三中 (松江第一中) 小野陽祐
▽小岩第五中 (赤坂中) 須貝拓実
▽小岩第五中 (綾瀬中) 山本滉貴
▽上一色中 (青葉中) 星野裕栄
▽上一色中 (町田第一中) 桑山理彩
▽瑞江第三中 (青葉中) 梅内雅江
▽葛西第三中 (明和中) 高田康幸
▽葛西第三中 (志村第四中) 佐藤寿晃
▽松江第六中 (晴海中) 後藤弘毅
▽篠崎第二中 (第九中[荒川区]) 田中もなみ
▽篠崎第二中 (井草中) 森田章雄
▽春江中 (志村第二中) 宮坂春子
▽二之江中 (奥戸中) 岡崎菜奈子
▽鹿骨中 (六月中) 岩崎壮亮
▽鹿骨中 (桐ヶ丘中) 大澤正徳[大沢正徳]
▽鹿骨中 (上一色中) 中津未来
▽南葛西中 (第四中[武蔵野市]) 阿部健嗣
▽西葛西中 (第十二中[足立区]) 高橋有花
▽西葛西中 (第二中[東大和市]) 土谷泰斗
▽東葛西中 (南千住第二中) 井上美香
▽清新第一中 (中台中) 鈴木佑允
▽清新第一中 (村山特別支援) 松村英奈
▽南葛西第二中 (福生第三中) 矢部光輝
▽清新第二中 (大森第三中) 野口佐和子
▽清新第二中 (柏葉中) 金澤昌寛[金沢昌寛]
▽清新第二中 (石神井中) 天野志保
▽清新第二中 (佃中) 面壮彦
▽小松川中 (第三砂町中) 金井保行
▽小松川中 (小松川第三中) 神哲哉
▽小松川中 (小松川第二中) 武内志歩
▽小松川中 (小松川第二中) 西戸憲太郎
▽小松川中 (第三中[荒川区]) 衛藤翔大
▽小松川中 (葛美中) 堀井武蔵
▽小松川中 (小松川第一中) 安藤弥生
▽小松川中 (小松川第一中) 山根浩二
▽小松川中 (蒲原中) 土田麻美
▽小松川中 (渕江中) 水落悠生
▽小松川中 (小松川第一中) 野尻恭佑
▽小松川中 (東田中) 濱野克也[浜野克也]
▽小松川中 (小松川第二中) 桑原博行
▽小松川中 (滝野川もみじ小) 早川晋平
▽小松川中 (小松川第三中) 堀川果菜子
▽小松川中 (第三中[文京区]) 横山幸史
▽小松川中 (小松川第三中) 羽石幸咲
▽小松川中 (小松川第三中) 福田惇
▽小松川中 (小松川第三中) 南谷あゆみ
▽小松川中 (小松川第三中) 田中優
中学校 市町村部
主幹教諭・指導教諭・主任教諭
主幹教諭
八王子市
▽第一中 (福島中) 堤信博
▽第一中 (第四中[八王子市]) 田中義久
▽第四中 (第五中[国分寺市]) 水島健一
▽横山中 (第二中[八王子市]) 齋藤梨香[斎藤梨香・斉藤梨香]
▽恩方中 (七国中) 黒田昌三
▽加住中 (日野第三中) 小山卓人
▽浅川中 (川口中) 小山内繁
▽四谷中 (南大沢中) 高橋義彰
▽ひよどり山中 (第一中[三鷹市]) 浅原昇
▽南大沢中 (鶴川第二中) 井上陽平
▽みなみ野中 (真光寺中) 大倉崇行
▽みなみ野中 (国立第三中) 野口桂一
立川市
▽立川第一中 (鑓水中) 大塚耕
▽第二中 (飛鳥中) 富森一行
三鷹市
▽第四中 (第六中[三鷹市]) 菅野直博
▽第五中 (第七中[三鷹市]) 岡田求
府中市
▽府中第二中 (第一中[八王子市]) 磯村陽一郎
▽府中第四中 (府中第五中) 小林功治
▽府中第六中 (稲城第二中) 山田浩一
▽府中第七中 (府中第四中) 伊藤直人
▽府中第八中 (府中第三中) 綱島剛
▽府中第九中 (府中第一中) 佐藤昭範
▽浅間中 (松ノ木中) 飯田秀規
昭島市
▽昭和中 (多摩永山中) 森山央
▽昭和中 (拝島中) 森田倫子
調布市
▽調布中 (いずみの森義務教育) 小嶋靖彦[小島靖彦]
▽第三中 (調布中) 青柳彰
▽第五中 (調布中) 岡村直樹
▽第六中 (本郷台中) 福島慶太
町田市
▽薬師中 (小山中) 近田典子
▽薬師中 (鶴川第二中) 佐瀬順一
▽忠生中 (立川第六中) 常盤直子
▽忠生中 (南大谷中) 野崎健
▽成瀬台中 (狛江第二中) 礒川崇
小平市
▽小平第六中 (小平第三中) 平田勇人
▽日野第三中 (聖ヶ丘中) 早川大介
▽大坂上中 (三沢中) 田村浩実
東村山市
▽東村山第二中 (高松中) 藤田淳
▽東村山第五中 (第五中[東大和市]) 谷口学史
国立市
▽国立第一中 (立川第九中) 岡田佳代子
▽国立第三中 (喜多見中) 東條貴史[東条貴史]
狛江市
▽狛江第三中 (狛江第四中) 河原成典
▽狛江第四中 (狛江第三中) 戸田美世子
武蔵村山市
▽第二中 (高井戸中) 高橋健二
▽第四中 (平山中) 佐藤瑠美
多摩市
▽聖ヶ丘中 (忠生中) 石上貴也
▽落合中 (府中第六中) 小松真吾
▽落合中 (鶴牧中) 佐藤優
稲城市
▽稲城第六中 (小笠原中) 高橋郁美
▽羽村第三中 (平井中) 山松勇太
あきる野市
▽秋多中 (東中[あきる野市]) 和久利幸子
▽田無第一中 (関中) 森田歩
大島町
▽第二中 (第一中[大島町]) 折田弘之
指導教諭
府中市
▽浅間中 (第四中[調布市]) 市川敦子
▽福生第一中 (福生第二中) 寺沢陽子
狛江市
▽狛江第一中 (狛江第二中) 伊藤絵里子
主任教諭
八王子市
▽第一中 (府中第二中) 清水洋一
▽第二中 (小笠原中) 小林政輝
▽第二中 (新田中) 松平裕介
▽第二中 (横山中) 阿部貴美子
▽第四中 (第七中[八王子市]) 澤村泉[沢村泉]
▽第五中 (立川第二中) 田中暁大
▽第五中 (由井中) 吉澤麻紀子[吉沢麻紀子]
▽第六中 (第三中[調布市]) 清水正人
▽第七中 (第二中[八王子市]) 三島幸子
▽横山中 (神明中) 角田裕尚
▽長房中 (甲ノ原中) 清水浩貴
▽元八王子中 (第一中[三鷹市]) 金子真弓
▽元八王子中 (和田中[多摩市]) 古井孝
▽元八王子中 (玉川中) 太田千裕
▽川口中 (元八王子中) 坂井乾太郎
▽由井中 (第五中[調布市]) 細川幸子
▽由井中 (第六中[八王子市]) 斉藤康太
▽由井中 (ひよどり山中) 渡邊直子[渡辺直子]
▽打越中 (浅川中) 井越基子
▽打越中 (薬師中) 熊谷知子
▽由木中 (第五中[八王子市]) 後藤あずさ
▽四谷中 (福生第二中) 牧野智子
▽四谷中 (上柚木中) 浅井義邦
▽四谷中 (秋多中) 村山桂
▽楢原中 (多摩桜の丘学園) 齊藤由美子[斉藤由美子]
▽楢原中 (日野第三中) 河野佑璃菜
▽楢原中 (薬師中) 鮫島佑一
▽松が谷中 (落合中[多摩市]) 渡邉充子[渡辺充子]
▽松が谷中 (真光寺中) 保科江里子
▽椚田中 (第七中[調布市]) 川邉耕太[川辺耕太]
▽椚田中 (打越中) 吉岡智聖
▽椚田中 (由木中) 松岡由香
▽ひよどり山中 (羽村第一中) 塚本香織
▽ひよどり山中 (第七中[八王子市]) 野崎有花
▽中山中 (町田第二中) 安元貴幸
▽石川中 (いずみの森義務教育) 譽田慎治[誉田慎治]
▽南大沢中 (府中第六中) 福田礼
▽別所中 (宮上中) 清水鮎佳
▽上柚木中 (山崎中) 中澤幸彦[中沢幸彦]
▽上柚木中 (小平第六中) 田中博之
▽上柚木中 (小平第一中) 堀越信
▽松木中 (瑞雲中) 井上貴裕
▽みなみ野中 (緑野中) 山城拓郎
▽七国中 (国立第一中) 輿水浩司
▽七国中 (つくし野中) 山崎康弘
立川市
▽立川第一中 (立川第六中) 栗崎葉子
▽立川第二中 (立川第四中) 山田純子
▽立川第二中 (三宿中) 児島正樹
▽立川第三中 (第六中[調布市]) 加藤千泉
▽立川第三中 (霞台中) 砂原容子
▽立川第三中 (新島中) 箕浦孝徳
▽立川第四中 (立川第二中) 山口純代
▽立川第四中 (新町中) 松本澄代
▽立川第四中 (第三中[青梅市]) 宮川直樹
▽立川第五中 (青峰学園) 徳原正枝
▽立川第五中 (羽村第三中) 見崎翔平
▽立川第六中 (由井中) 徳千代康子
▽立川第六中 (明保中) 原島高
武蔵野市
▽第一中 (柏葉中) 糟谷小枝子
▽第一中 (羽村第三中) 沼田侑樹
▽第二中 (府中第七中) 大井佳代子
▽第二中 (福生第二中) 栗原俊哉
▽第二中 (神代中) 下田哲也
▽第三中 (中野東中) 浅賀仁
▽第三中 (青陵中) 片山崇
▽第三中 (第二中[青梅市]) 紙田泰子
▽第四中 (瑞穂中) 小野茂樹
▽第五中 (第四中[武蔵野市]) 紀洲美香
▽第六中 (東中[あきる野市]) 吉永匡一
三鷹市
▽第一中 (第六中[三鷹市]) 八島真由美
▽第一中 (明保中) 大川瑞穂
▽第一中 (国立第三中) 一村祐輝
▽第一中 (山崎中) 風間大輔
▽第二中 (第四中[三鷹市]) 二川麻衣
▽第三中 (石神井西中) 阿部可奈子
▽第四中 (富士高) 田村恵
▽第六中 (国立第三中) 名取信彦
▽第六中 (牛込第一中) 吉島美樹
▽第六中 (第二中[三鷹市]) 山本峻
▽第七中 (第三中[調布市]) 大友瑞紀
青梅市
▽第一中 (田無第三中) 児玉彩乃
▽第二中 (志村第三中) 大貫真育
▽第六中 (瑞穂中) 村田明美
▽霞台中 (第一中[青梅市]) 山永美保
▽霞台中 (国立第一中) 今井麻由美
▽霞台中 (六本木中) 小岩啓太
▽吹上中 (第一中[青梅市]) 古川絹恵
▽吹上中 (館中) 小方裕子
▽吹上中 (西中[あきる野市]) 田中幸弘
▽吹上中 (西宮中) 山中麻記子
▽泉中 (吹上中) 近藤正浩
▽東中 (忠生中) 大木陽平
府中市
▽府中第一中 (吾嬬第二中) 畠山博之
▽府中第二中 (第五中[調布市]) 新井涼子
▽府中第三中 (第四中[調布市]) 外山雄也
▽府中第四中 (府中第十中) 古森美沙
▽府中第四中 (第七中[調布市]) 本池雅子
▽府中第四中 (第一中[東大和市]) 渡邊大輔[渡辺大輔]
▽府中第五中 (府中第四中) 長友浩子
▽府中第五中 (日野第三中) 西山紀子
▽府中第五中 (府中第六中) 畠山真理
▽府中第五中 (武蔵台学園) 佐藤陽子
▽府中第五中 (南中野中) 若木洋
▽府中第六中 (浅間中) 神原優子
▽府中第六中 (元八王子中) 河井章子
▽府中第六中 (日野第一中) 佐多幸村
▽府中第八中 (府中第十中) 榎本惠子[榎本恵子]
▽府中第八中 (新町中) 大森洋明
▽府中第九中 (稲城第五中) 川原崎拓也
▽府中第十中 (五日市中) 東公明
▽府中第十中 (霞台中) 甲斐紗緒里
▽浅間中 (東村山第一中) 大矢由季
昭島市
▽清泉中 (府中第五中) 笹森史子
▽清泉中 (第二中[武蔵野市]) 川島文恵
▽清泉中 (立川第七中) 山本昌人
▽清泉中 (打越中) 佐藤惣太郎
▽拝島中 (立川第三中) 角田雄紀
▽多摩辺中 (四谷中[八王子市]) 佐藤恵
▽瑞雲中 (北町中) 吉澤舞[吉沢舞]
調布市
▽調布中 (第五中[武蔵村山市]) 佐伯雅仁
▽神代中 (鶴川第二中) 菱沼敏寛
▽神代中 (鶴牧中) 吉田健裕
▽第四中 (木曽中) 原裕子
▽第四中 (調布中) 村上貴史
▽第四中 (清瀬中) 吉田雅子
▽第五中 (府中第二中) 伊藤里香
▽第五中 (川口中) 山本恵子
▽第五中 (狛江第四中) 簗瀬尚子
▽第五中 (真光寺中) 三品友里
▽第六中 (桜丘中) 新沼葉子
▽第六中 (第五中[調布市]) 津田瑠衣
▽第六中 (第三中[調布市]) 米澤真由美[米沢真由美]
▽第八中 (喜多見中) 木村要介
町田市
▽町田第一中 (原宿外苑中) 吉成暁子
▽町田第二中 (鶴川中) 郷野健二
▽町田第二中 (つくし野中) 宮嵜まるみ[宮崎まるみ]
▽町田第二中 (南中[町田市]) 上村宣明
▽町田第三中 (町田第二中) 谷口布見子
▽町田第三中 (楢原中) 松田幸恵
▽南中 (町田第三中) 吉澤賢治[吉沢賢治]
▽南中 (南大谷中) 武井柚実歩
▽薬師中 (堺中) 師岡眞理[師岡真理]
▽薬師中 (府中第一中) 多賀勇斗
▽鶴川中 (町田の丘学園) 内山千奨
▽忠生中 (多摩桜の丘学園) 佐々木健二
▽忠生中 (平山中) 清水雄一
▽堺中 (木曽中) 古屋茂樹
▽堺中 (由井中) 小林秀子
▽堺中 (つくし野中) 藤井真
▽堺中 (浅間中) 細谷雄太
▽南大谷中 (鶴川中) 山口幸美
▽南大谷中 (多摩永山中) 日景瑞奈
▽つくし野中 (忠生中) 早野孝枝
▽つくし野中 (稲城第四中) 渡邊英哲[渡辺英哲]
▽つくし野中 (葛西第三中) 仁平貴士
▽成瀬台中 (志茂田中) 森川俊輔
▽山崎中 (南成瀬中) 鈴木大慈
▽真光寺中 (檜原中) 田中朋也
▽真光寺中 (桜木中) 鈴木暢
▽南成瀬中 (戸越台中) 高田利博
▽木曽中 (大泉学園中) 杉本豊
▽木曽中 (第五中[国分寺市]) 小俣壮平
▽小山田中 (荏原第六中) 東川麻弥
▽小山田中 (南中[町田市]) 田野辺裕史
▽小山中 (南大谷中) 杉本優子
小金井市
▽小金井第一中 (羽村第三中) 高久かおり
▽小金井第二中 (上水中) 山浦龍太郎[山浦竜太郎]
▽東中 (小金井第二中) 三村紗緒里
▽緑中 (第四中[足立区]) 三上悟
▽緑中 (檜原中) 福田佳奈
小平市
▽小平第一中 (緑中) 内田千晶
▽小平第一中 (小岩第二中) 小林貴雄
▽小平第二中 (小平第四中) 三瓶順一郎
▽小平第二中 (高島第一中) 峰野愛子
▽小平第二中 (第七小[武蔵村山市]) 吉村康佑
▽小平第三中 (清瀬中) 小野幸代
▽小平第三中 (八坂中) 安田由実
▽小平第三中 (第三中[東大和市]) 中久木教圭
▽小平第三中 (加住中) 佐藤淳
▽小平第三中 (篠崎中) 倭英之
▽小平第三中 (小金井第二中) 来栖佑介
▽小平第四中 (三宅中) 高野佑哉
▽小平第五中 (薬師中) 中林円
▽小平第五中 (糀谷中) 佐藤弘樹
▽小平第六中 (中瀬中) 宮越一昭
▽小平第六中 (小平第三中) 谷口早苗
▽小平第六中 (上石神井中) 志関菜穂子
▽小平第六中 (川口中) 中川徹
▽小平第六中 (大坂上中) 渡邊悠太[渡辺悠太]
▽上水中 (第一中[武蔵野市]) 坪田裕希
▽上水中 (第六中[八王子市]) 長谷川雄紀
▽花小金井南中 (第十四中[足立区]) 井出美智留
▽花小金井南中 (石神井西中) 篠原智美
日野市
▽日野第二中 (日野第一中) 真下善明
▽日野第二中 (日野第一中) 山本紀子
▽七生中 (落合中[多摩市]) 永田潤
▽日野第三中 (三沢中) 金子泰子
▽日野第三中 (長房中) 川久保正道
▽日野第四中 (日野第二中) 飯川あすか
▽日野第四中 (立川第三中) 野見山佳奈
▽日野第四中 (第二中[三鷹市]) 野澤豊[野沢豊]
▽日野第四中 (南が丘中) 平田晴信
▽三沢中 (元八王子中) 眞野英美[真野英美]
▽三沢中 (調布中) 清水志津子
▽三沢中 (御蔵島中) 小林直人
▽大坂上中 (奥多摩中) 亀田孝徳
▽平山中 (日野第三中) 堺友梨
東村山市
▽東村山第一中 (小平第五中) 中村恵
▽東村山第一中 (板橋第二中) 佐藤歌奈子
▽東村山第一中 (大泉中) 北川亮
▽東村山第二中 (東村山第五中) 野田紀美
▽東村山第四中 (瑞穂第二中) 吉田飛鳥
▽東村山第五中 (石神井東中) 菅野陽子
▽東村山第六中 (志村第四中) 矢崎恵
▽東村山第六中 (常盤中) 根津克己
▽東村山第七中 (小平第二中) 江口清哉
▽東村山第七中 (練馬東中) 井筒重美
国分寺市
▽第一中 (中野中) 村越央
▽第二中 (新島中) 濱崎寛之[浜崎寛之]
▽第二中 (江東特別支援) 三田雄大
▽第二中 (鶴牧中) 池志歩
▽第三中 (南が丘中) 中山仁代
▽第四中 (第二中[国分寺市]) 櫻井圭子[桜井圭子]
▽第四中 (福島中) 斉藤洋一
▽第四中 (府中第七中) 宮下直毅
▽第四中 (第五中[武蔵村山市]) 浅田悟
▽第五中 (田無第四中) 武居惇
国立市
▽国立第一中 (大賀郷中) 鈴木鉄弥
▽国立第一中 (小平第一中) 安井美喜
▽国立第一中 (多摩辺中) 愛甲隆之
▽国立第二中 (清泉中) 沢野友里
▽国立第二中 (渋谷本町学園中) 加藤直子
▽国立第二中 (第二中[青梅市]) 菊地康江
▽国立第二中 (日野第三中) 中平翔
▽国立第二中 (霞台中) 加藤木康之
▽国立第二中 (大宮中) 剱持和義
▽国立第三中 (立川第九中) 林浩二
▽国立第三中 (府中第二中) 松田賢
▽国立第三中 (第六中[三鷹市]) 中島裕佑
▽国立第三中 (石神井西中) 渡辺智仁
福生市
▽福生第一中 (清泉中) 河野朋子
▽福生第一中 (東村山第六中) 鵜飼あずさ
▽福生第一中 (福生第三小) 小池真波
▽福生第二中 (江南中) 大森岳
▽福生第三中 (福生第二中) 後藤弥生
▽福生第三中 (秋多中) 堀和宏
狛江市
▽狛江第一中 (狛江第四中) 栗城隆司
▽狛江第二中 (春江中) 佐内幸治
▽狛江第三中 (武蔵岡中) 菅野多岐子
▽狛江第四中 (世田谷中) 永井雅記
▽狛江第四中 (狛江第二中) 石橋義一
東大和市
▽第一中 (東中[東久留米市]) 岡田峻
▽第一中 (国立第三中) 高寺貴絵
▽第三中 (三沢中) 佐藤浩吉
▽第三中 (南が丘中) 平野知宏
▽第四中 (東村山第二中) 関谷進
▽第四中 (第七中[中野区]) 大嶋武博[大島武博]
▽第四中 (東村山第五中) 大鹿明希子
▽第五中 (清瀬中) 板倉信子
清瀬市
▽清瀬第二中 (立川第五中) 金子五月
▽清瀬第二中 (田無第四中) ポター三木初香
▽清瀬第三中 (清瀬第二中) 鈴木咲子
▽清瀬第三中 (清瀬第二中) 東井靖展
▽清瀬第四中 (瑞穂第二中) 夏秋順一
▽清瀬第四中 (田無第二中) 杉野真希
▽清瀬第五中 (新島中) 掛水康広
東久留米市
▽久留米中 (松が谷中) 下田貴之
▽久留米中 (由木中) 海老名利亮
▽久留米中 (第四中[武蔵野市]) 本保里美
▽東中 (明豊中) 原嶋美佳[原島美佳]
▽西中 (大道中) 伊関太郎
▽下里中 (第二中[武蔵村山市]) 小林慎
武蔵村山市
▽第二中 (福生第二中) 小川和宏
▽第三中 (尾山台中) 西村成史
▽第五中 (第一中[東大和市]) 太田祐介
▽第五中 (瑞穂中) 梅田篤
▽第五中 (第四中[東大和市]) 天野真平
多摩市
▽多摩中 (瑞江第二中) 藤森政太郎
▽和田中 (東愛宕中) 菊地慎
▽諏訪中 (聖ヶ丘中) 松井茂子
▽諏訪中 (第三中[国分寺市]) 五味正裕
▽聖ヶ丘中 (元八王子中) 大澤裕樹[大沢裕樹]
▽鶴牧中 (向陽中) 鈴木美帆
▽多摩永山中 (東愛宕中) 師岡元
▽多摩永山中 (落合中[多摩市]) 松村孝幸
▽落合中 (稲城第五中) 鈴木志乃
▽青陵中 (小岩第二中) 中川明彦
稲城市
▽稲城第一中 (松沢中) 金野恵也
▽稲城第一中 (第七中[三鷹市]) 佐々木亜希子
▽稲城第三中 (葛西第二中) 小林圭
▽稲城第四中 (府中第十中) 田村恵
▽稲城第四中 (北沢中) 上西礼乃
▽稲城第五中 (第一中[八王子市]) 久保昌史
▽稲城第五中 (稲城第三中) 尾崎美羽
▽稲城第五中 (府中第六中) 吉田加津哉
▽稲城第六中 (大森東中) 西野嘉一
羽村市
▽羽村第二中 (七生中) 柏野早由美
▽羽村第三中 (瑞穂中) 福永瑶子
▽羽村第三中 (堺中) 野口賛
あきる野市
▽秋多中 (霞台中) 高橋弘義
▽秋多中 (瑞穂中) 鈴木扶砂恵
▽東中 (羽村第一中) 山崎選
▽西中 (羽村第一中) 中塚晃
▽増戸中 (阿佐ヶ谷中) 齋藤恭子[斎藤恭子・斉藤恭子]
西東京市
▽田無第二中 (大泉中) 巽新一
▽田無第二中 (関中) 松元佑夏
▽田無第三中 (上板橋第三中) 荒木瞳
▽田無第四中 (東村山第四中) 太田隆
▽ひばりが丘中 (青嵐中) 山本達也
▽ひばりが丘中 (中野東中) 谷崎章子
▽ひばりが丘中 (松江第一中) 新保景史郎
▽ひばりが丘中 (久留米中) 加藤真百子
▽青嵐中 (南中[小金井市]) 山本展子
▽青嵐中 (東村山第二中) 安田恭子
▽青嵐中 (荻窪中) 福島美記子
▽青嵐中 (南が丘中) 飯泉明男
▽青嵐中 (小岩第一中) 甲斐高志
▽青嵐中 (府中第四中) 石井千春
▽柳沢中 (青嵐中) 坂藤裕子
▽柳沢中 (清泉中) 渡部儀隆
▽明保中 (桜丘中) 山邉敦[山辺敦]
▽明保中 (第五中[武蔵村山市]) 須川岳大
▽明保中 (光が丘第三中) 宿谷雄貴
瑞穂町
▽瑞穂中 (第六中[青梅市]) 笹川眞帆子[笹川真帆子]
▽瑞穂中 (第一中[八王子市]) 後藤美由紀
▽瑞穂中 (立川第一中) 酒井秀輔
▽瑞穂第二中 (第五中[八王子市]) 結城遥
日の出町
▽大久野中 (檜原中) 入江理恵
▽大久野中 (秋多中) 澤口靖[沢口靖]
▽平井中 (立川第三中) 根本圭子
▽平井中 (第三中[青梅市]) 田代京平
▽平井中 (大坂上中) 立山新太郎
▽平井中 (日野第二中) 佐藤純朗
檜原村
▽檜原中 (瑞穂中) 瀬沼祐子
▽檜原中 (平井中) 鈴木恵理
奥多摩町
▽奥多摩中 (第二中[八王子市]) 相澤昌孝[相沢昌孝]
▽第三中 (大鳥中) 師岡利光
新島村
▽新島中 (諏訪中) 北村まなみ
▽新島中 (笹塚中) 加藤昌子
御蔵島村
▽御蔵島中 (小金井第一中) 山下周一
▽富士中 (港陽中) 斎藤孝太[斉藤孝太]
小笠原村
▽小笠原中 (中村中) 藤勝大介
▽小笠原中 (貝塚中) 湯本達也
▽母島中 (御蔵島中) 川手一翔
中学校 区部
主幹教諭・指導教諭・主任教諭
主幹教諭
千代田区
▽神田一橋中 (府中第二中) 蒲健一
▽神田一橋中 (南砂中) 齋藤典子[斎藤典子・斉藤典子]
港区
▽高松中 (高陵中) 大久保訓子
▽港南中 (巣鴨北中) 辰野純
新宿区
▽牛込第二中 (大泉学園桜中) 大石道弘
▽第三中 (大森第二中) 桑山さおり
▽第六中 (第三中[三鷹市]) 進藤大岳
▽文林中 (板橋第二中) 一万田雄三
台東区
▽駒形中 (田園調布中) 来栖秀和
▽本所中 (清瀬第四中) 東毅彦
▽吾嬬第二中 (第二中[中野区]) 田宮英樹
江東区
▽深川第一中 (南砂中) 栗原秀美
▽深川第三中 (第二中[国分寺市]) 佐藤千華子
▽第二砂町中 (大泉中) 村山厚二
▽第二南砂中 (深川第一中) 大塚隆弘
品川区
▽大崎中 (町田第二中) 最上学
▽荏原第一中 (太子堂中) 下島歩
▽戸越台中 (品川学園) 金井寛文
目黒区
▽第七中 (第十一中[目黒区]) 土屋徳子
▽第八中 (済美養護学校) 須藤信之
▽第十一中 (雪谷中) 永守貴子
▽東山中 (晴海中) 近野進
▽目黒中央中 (第七中[目黒区]) 立矢真大
▽大鳥中 (第十一中[目黒区]) 川崎由紀恵
大田区
▽馬込東中 (東海中) 松浦之康
▽貝塚中 (竪川中) 田上淳
▽大森第七中 (志茂田中) 滝口佳子
▽大森第七中 (大森第六中) 齋藤郁[斎藤郁・斉藤郁]
▽雪谷中 (大森第七中) 吉田一美
▽雪谷中 (大森第二中) 富崎昌隆
▽大森第十中 (大森第八中) 小松隼人
▽大森第六中 (大森第十中) 山崎卓
▽石川台中 (羽田中) 鈴木寛
▽六郷中 (成瀬台中) 山崎康太郎
▽蓮沼中 (大森第一中) 鈴木大輔
世田谷区
▽桜丘中 (大泉西中) 本橋修
▽駒沢中 (つくし野中) 藤橋歩美
▽奥沢中 (大鳥中) 久保田伸子
▽玉川中 (瀬田中) 加瀬昌子
▽瀬田中 (奥沢中) 山口七絵
▽東深沢中 (船橋希望中) 山本浩靖
▽芦花中 (上祖師谷中) 植木幹明
▽上祖師谷中 (緑丘中) 菊池由美子
▽砧南中 (稲城第一中) 内田亮太
▽喜多見中 (世田谷中) 漆沢伸一
▽世田谷中 (駒沢中) 片桐雄樹
中野区
▽第二中 (吾嬬立花中) 名倉隆雄
▽第七中 (第二中[中野区]) 三嶋進[三島進]
▽北中野中 (中野東中) 岩淵孝太
杉並区
▽中瀬中 (井草中) 本田鈴代
▽井荻中 (第五中[三鷹市]) 竹之内留美
▽井草中 (小平第三中) 松下光博
▽荻窪中 (新宿中[新宿区]) 山崎美砂子
▽松ノ木中 (昭和中) 岸良太郎
豊島区
▽駒込中 (巣鴨北中) 井口裕子
▽明豊中 (志村第四中) 有働久美
北区
▽飛鳥中 (滝野川紅葉中) 宮澤伸次[宮沢伸次]
▽明桜中 (成瀬台中) 田村健
▽滝野川紅葉中 (王子桜中) 鈴木匠
荒川区
▽第五中 (栗島中) 堀越啓子
▽第七中 (南千住第二中) 飯田朋子
▽第七中 (第四中[荒川区]) 福崎裕崇
▽南千住第二中 (第七中[荒川区]) 望月真波
▽原中 (上板橋第二中) 竹内佳子
▽諏訪台中 (志村第三中) 若松徹哉
板橋区
▽板橋第一中 (赤塚第一中) 渡辺千寿
▽板橋第二中 (石川台中) 寺田智子
▽板橋第二中 (立石中) 河野光志
▽加賀中 (小岩第一中) 古市昭紀
▽志村第二中 (西葛西中) 柳啓介
▽志村第四中 (高島第二中) 野崎朋之
▽西台中 (志村第四中) 山上由紀子
▽上板橋第二中 (志村第一中) 深澤惇史[深沢惇史]
▽高島第二中 (東村山第四中) 入江健介
練馬区
▽豊玉中 (豊玉第二中) 杉本順一
▽中村中 (大泉学園桜中) 高橋裕輔
▽大泉中 (桜川中) 有田宏之
▽大泉学園中 (大泉北中) 浦澤亜起子[浦沢亜起子]
▽関中 (第四中[荒川区]) 小林秀樹
足立区
▽第十四中 (花保中) 高野栄介
▽花畑中 (第十四中[足立区]) 玉井長武
▽青井中 (南中野中) 中山布三子
▽入谷中 (春江中) 石川裕康
▽栗島中 (花畑中) 奥田倫仁
▽加賀中 (第三中[文京区]) 冨沢利之[富沢利之]
▽入谷南中 (加賀中[足立区]) 田口直克
▽六月中 (東綾瀬中) 津田さとみ
▽江北桜中 (桜橋中) 高山理津子
葛飾区
▽新宿中 (入谷南中) 星正行
▽綾瀬中 (高砂中) 佐藤智之
▽上平井中 (青葉中) 河邉樹[河辺樹]
▽双葉中 (亀有中) 谷間隆広
▽双葉中 (立石中) 菊池由加
▽小松中 (葛美中) 石渕剛志
▽立石中 (深川第三中) 清水操
▽一之台中 (荻窪中) 菅井由利子
江戸川区
▽松江第四中 (十条富士見中) 星野由佳
▽鹿本中 (春江中) 神谷郁奈子
▽篠崎中 (深川第四中) 服部篤史
▽小岩第三中 (駒形中) 大橋雄一
▽上一色中 (小松川第一中) 久保佑允
▽春江中 (松江第一中) 後藤義孝
▽南葛西第二中 (清新第二中) 竹腰英貴
▽小松川中 (小松川第一中) 横澤敦子[横沢敦子]
▽小松川中 (瑞江第三中) 小野寺章
▽小松川中 (小松川第三中) 本藤英樹
▽小松川中 (小松川第三中) 内田美穂子
指導教諭
文京区
▽茗台中 (第六中[文京区]) 田中久美子
江東区
▽深川第三中 (深川第八中) 高橋栄一
▽第二砂町中 (篠崎中) 渡邉純[渡辺純]
世田谷区
▽緑丘中 (上祖師谷中) 石川寛樹
▽大泉第二中 (光が丘第二中) 梅田一行
足立区
▽第七中 (第十中[足立区]) 海川政子
▽亀有中 (立石中) 中西孝
主任教諭
千代田区
▽麹町中 (深川第二中) 芝崎豊
▽神田一橋中 (羽田中) 信田尚人
中央区
▽日本橋中 (雪谷中) 住岡美智子
▽日本橋中 (麹町中) 松島亜矢
▽銀座中 (篠崎第二中) 佐藤允彦
港区
▽御成門中 (久留米中) 永見久美子
▽御成門中 (光が丘第一中) 星孝幸
▽白金の丘中 (梅丘中) 小林寿子
▽高松中 (出雲中) 石黒啓佑
▽高松中 (第三亀戸中) 薮嵜洋平[薮崎洋平]
▽港南中 (志茂田中) 高山琢磨
▽港南中 (千寿桜堤中) 近藤沙耶香
▽港南中 (荏原第五中) 田村翔雅
▽港南中 (荏原第一中) 板垣美佐子
▽高陵中 (大森東中) 飯塚貴子
▽高陵中 (西新井中) 稲村友香
▽赤坂中 (東村山第四中) 篠原友樹
▽青山中 (中台中) 稲木あゆみ
▽港陽中 (鹿骨中) 青葉朋信
▽六本木中 (港南中) 佐々木信幸
▽六本木中 (高松中) 松岡由紀江
▽三田中 (荏原第五中) 白井みどり
新宿区
▽牛込第三中 (御徒町台東中) 烏谷亮
▽牛込第三中 (王子桜中) 林千佳
▽落合中 (青戸中) 久米裕子
▽落合第二中 (玉川中) 小林央和
▽四谷中 (玉川中) 渡井さや香
▽四谷中 (新宿中[新宿区]) 甲斐俊哉
▽西早稲田中 (千寿青葉中) 伊藤由太
▽新宿中 (富士高) 宮本司
▽新宿中 (新宿中[葛飾区]) 江橋直輝
▽新宿中 (高井戸中) 三好奈緒子
▽新宿西戸山中 (瑞江第二中) 池田摩美
▽新宿西戸山中 (西早稲田中) 井田琢麻
▽新宿西戸山中 (烏山中) 平良哲太
文京区
▽第一中 (鹿浜菜の花中) 富張智彦
▽第三中 (桜丘中) 赤羽淳
▽第六中 (高島第一中) 熊谷雅子
▽第八中 (常盤中) 池田祐紀
▽第八中 (第四中[足立区]) 多久和真
▽第九中 (日本橋中) 富川敬子
▽第九中 (母島中) 大黒洋平
▽第十中 (音羽中) 北田健
▽茗台中 (第五中[武蔵野市]) 須藤昭彦
▽茗台中 (南千住第二中) 松本しおり
▽茗台中 (練馬東中) 鈴木春香
▽音羽中 (本郷台中) 大島裕子
▽音羽中 (扇中) 伊東貴昭
台東区
▽上野中 (常盤小) 初鹿野和子
▽上野中 (志村第四中) 蛯谷愛樹
▽忍岡中 (江北桜中) 星野こずえ
▽忍岡中 (大森第十中) 土井真智子
▽駒形中 (両国中) 玉井かおり
▽駒形中 (尾久八幡中) 岸由香里
▽駒形中 (第十三中[足立区]) 小磯敬子
▽駒形中 (第六中[武蔵野市]) 洞口直樹
▽浅草中 (小笠原中) 野内由紀子
▽御徒町台東中 (開進第二中) 竹内美子
▽柏葉中 (中台中) 橋本真紀子
▽柏葉中 (小平第四中) 島田裕也
墨田区
▽墨田中 (東綾瀬中) 石川三恵子
▽本所中 (第九中[足立区]) 高橋由加里
▽両国中 (第二中[中野区]) 澤雄策[沢雄策]
▽両国中 (墨田中) 杉村泰文
▽両国中 (青葉中) 岩淵恭子
▽両国中 (江北桜中) 井上智宏
▽竪川中 (新宿中[新宿区]) 佐藤成基
▽錦糸中 (松江第四中) 高松友視香
▽吾嬬第二中 (王子特別支援) 吉田千晶
▽吾嬬第二中 (谷中中) 尾科賢太郎
▽吾嬬第二中 (豊玉第二中) 小紫雄飛
▽寺島中 (三田中) 市川寛泰
▽文花中 (第九中[荒川区]) 服部誠
▽文花中 (小松川第二中) 山本浩美
▽文花中 (東綾瀬中) 三田寺仁美
▽桜堤中 (西新井中) 万江恵成
▽桜堤中 (四谷中[八王子市]) 門馬勉
▽桜堤中 (上平井中) 入川加菜
▽吾嬬立花中 (滝野川紅葉中) 永濱正司[永浜正司]
▽吾嬬立花中 (錦糸中) 笹本順子
▽吾嬬立花中 (鹿浜菜の花中) 羽田賢二
▽吾嬬立花中 (飛鳥中) 福田真史
▽吾嬬立花中 (御蔵島中) 大橋拓郎
▽吾嬬立花中 (母島中) 山川大輔
江東区
▽深川第一中 (両国高) 紺野正典
▽深川第一中 (梅丘中) 仲村直道
▽深川第二中 (深川第四中) 新里和代
▽深川第四中 (有明西学園) 花島敦子
▽深川第五中 (東村山第五中) 橋本正人
▽深川第七中 (深川第二中) 小林智子
▽深川第八中 (光明学園) 伊勢川依里
▽深川第八中 (早宮小) 石山綾
▽亀戸中 (双葉中) 入山直樹
▽第二亀戸中 (深川第一中) 吉田直樹
▽第三亀戸中 (東山中) 菅谷史子
▽大島中 (小松中) 國井雅之[国井雅之]
▽大島中 (第四砂町中) 澤澄子[沢澄子]
▽第二大島中 (荏原第一中) 織田暁子
▽第二大島中 (式根島中) 岩瀬翔太
▽砂町中 (鹿骨中) 結城里絵
▽第二砂町中 (深川第三中) 荒木聖一郎
▽第二砂町中 (矢口中) 神谷正志
▽第二砂町中 (代々木中) 宮本文
▽第三砂町中 (西葛西中) 中島由香
▽第三砂町中 (第二南砂中) 稲山喜昭
▽第三砂町中 (綾瀬中) 黒川実紀子
▽第三砂町中 (第五中[足立区]) 長井英明
▽第四砂町中 (第二大島中) 渋谷由喜子
▽第四砂町中 (小岩第一中) 老沼奈津子
▽第四砂町中 (六本木中) 中山智子
▽第四砂町中 (小松中) 松田旭弘
▽辰巳中 (桜堤中) 柴田さや香
▽南砂中 (巣鴨北中) 小岩貴恵
▽南砂中 (加賀中[足立区]) 杉本幹太
▽南砂中 (深川第八中) 山守千恵
▽第二南砂中 (江北桜中) 荻下勝
▽東陽中 (豊葉の杜学園) 高柳恭子
▽東陽中 (第七中[目黒区]) 横山友子
▽大島西中 (青山中) 野崎裕
▽有明中 (第四中[調布市]) 益子左千夫
▽有明中 (町田第一中) 児島明子
▽有明中 (第十一中[足立区]) 佐久間俊幸
品川区
▽東海中 (西葛西中) 大平優花
▽東海中 (清新第一中) 中川愛貴
▽大崎中 (第五中[三鷹市]) 上竹睦
▽大崎中 (八坂中) 杉政華子
▽大崎中 (浜川中) 美濃翼
▽大崎中 (日野学園) 山口諒介
▽浜川中 (大崎中) 吉田麻紀
▽浜川中 (稲城第四中) 松本かをり
▽鈴ケ森中 (第十四中[足立区]) 今井正人
▽冨士見台中 (小松川第三中) 大平毅
▽荏原第一中 (鈴ケ森中) 佐藤康夫
▽荏原第一中 (品川学園) 片岡遼馬
▽荏原第五中 (鈴ケ森中) 近藤光代
▽荏原第五中 (荏原第一中) 石田あかね
▽荏原第五中 (板橋第三中) 北林大
▽荏原第六中 (第七中[中野区]) 野口由理
▽戸越台中 (広尾中) 三輪恭久
目黒区
▽第十中 (品川学園) 山口貴也
▽第十中 (府中第五中) 乙顔晃
▽第十一中 (安方中) 岩崎春菜
▽目黒中央中 (八幡中) 吾郷珠子
▽目黒中央中 (深沢中) 栄八千代
大田区
▽大森第一中 (馬込東中) 横田道政
▽大森第一中 (東海中) 菊地紀子
▽馬込中 (第六中[足立区]) 仁科秀夫
▽馬込東中 (亀有中) 水野利明
▽馬込東中 (上原中) 篠原崇宏
▽貝塚中 (つくし野中) 山崎陽香
▽雪谷中 (馬込東中) 土方信幸
▽大森第十中 (小山中) 小野塚千瑛
▽大森第十中 (大森第一中) 戸田雅子
▽大森第六中 (太子堂中) 平田慶子
▽大森第六中 (第十中[文京区]) 庭野友里子
▽石川台中 (大森第十中) 日高芳男
▽石川台中 (第七中[目黒区]) 佐林善和
▽糀谷中 (貝塚中) 堀内有子
▽糀谷中 (小松川第二中) 佐々木渉
▽糀谷中 (葛美中) 嶋田圭太[島田圭太]
▽出雲中 (安方中) 齋藤裕也[斎藤裕也・斉藤裕也]
▽志茂田中 (中野中) 古田翔吾
▽南六郷中 (松が谷中) 三瓶真悟
▽南六郷中 (大森第十中) 伊藤香寿美
▽矢口中 (石川台中) 谷口舞香
▽御園中 (赤坂中) 辻敦子
▽東蒲中 (港南中) 千葉裕一郎
▽蒲田中 (本所中) 臼田邦久
▽大森東中 (大森第八中) 本吉悦子
▽大森東中 (上平井中) 谷本衡亮
世田谷区
▽松沢中 (伊藤学園) 石橋裕子
▽北沢中 (芦花中) 佐藤孝幸
▽緑丘中 (竹の塚中) 柴田ちひろ
▽駒留中 (稲城第一中) 仁木真由子
▽桜木中 (椚田中) 倉方章義
▽桜木中 (桜丘中) 佐伯恵理
▽富士中 (西新宿中) 萱嶋あき[萱島あき]
▽弦巻中 (第五中[調布市]) 遊佐美郷
▽八幡中 (太子堂中) 高柳弘子
▽玉川中 (奥沢中) 三間祥江
▽瀬田中 (稲城第六中) 久惠浩二[久恵浩二]
▽深沢中 (大崎中) 辻元真人
▽尾山台中 (石神井東中) 渡邊聡[渡辺聡]
▽用賀中 (西中[青梅市]) 柳由妃
▽砧中 (立川第五中) 大島晴美
▽砧中 (小山中) 並木翔平
▽砧中 (堺中) 入江祐子
▽烏山中 (玉川中) 深見響子
▽烏山中 (松江第四中) 高瀬友里
▽烏山中 (松木中) 渋谷香織
▽烏山中 (高尾山学園中学部) 栗山桜
▽千歳中 (稲城第二中) 菊池賢江
▽千歳中 (船橋希望中) 毛塚晃広
▽芦花中 (松濤中) 柏原誠之
▽上祖師谷中 (柳沢中) 中原正貴
▽上祖師谷中 (駒沢中) 渡邊順子[渡辺順子]
▽上祖師谷中 (武蔵岡中) 内村佐保莉
▽砧南中 (千歳中) 清水健次
▽喜多見中 (三宿中) 廣瀬光恵[広瀬光恵]
▽喜多見中 (山崎中) 安達敬江
▽喜多見中 (矢口中) 崎涼太
▽三宿中 (第五中[八王子市]) 田辺秀夫
▽三宿中 (尾山台中) 丸山歩
▽三宿中 (第五中[調布市]) 太刀川高友
▽三宿中 (稲城第五中) 種田庸敏
▽三宿中 (第一中[青梅市]) 畑美希子
▽世田谷中 (府中第五中) 田中夏香
▽船橋希望中 (新宿中[新宿区]) 高寺優子
▽船橋希望中 (千登世橋中) 村松香苗
▽船橋希望中 (南中[町田市]) 加藤美慧
渋谷区
▽広尾中 (東村山第六中) 山本義和
▽鉢山中 (荏原第五中) 柏倉智子
▽上原中 (落合第二中) 新海誠
▽上原中 (東海中) 関谷知美
▽笹塚中 (西早稲田中) 田中博子
▽笹塚中 (富士中[世田谷区]) 若佐美佳
▽笹塚中 (喜多見中) 石川美穂
▽笹塚中 (入谷南中) 加藤由衣
▽松濤中 (つくし野中) 板垣由紀子
▽松濤中 (明豊中) 藤岡梢
▽原宿外苑中 (八幡中) 大森みゆき
中野区
▽第二中 (式根島中) 植嶋徳彦[植島徳彦]
▽第二中 (中野中) 島田昌洋
▽第二中 (国立第一中) 古田一博
▽第七中 (保谷中) 宮脇渉
▽北中野中 (いずみの森義務教育) 北原みつき
▽北中野中 (東村山第二中) 太田恵子
▽南中野中 (中野中) 北野佳子
▽南中野中 (深川第三中) 川島彩加
▽中野中 (富士高) 浦澤洋継[浦沢洋継]
▽中野中 (千登世橋中) 末光裕祐
▽中野中 (豊溪中) 松本繭
▽中野中 (第二南砂中) 荘司康太
▽中野中 (三原中) 柴田未来
▽中野中 (三原台中) 遊佐誠一
▽中野東中 (牛込第二中) 小金井優子
▽中野東中 (清泉中) 中村陽一
▽中野東中 (西新井中) 小暮佑太朗
▽中野東中 (用賀中) 宇野慎吾
杉並区
▽杉森中 (江北桜中) 大内規敬
▽杉森中 (松濤中) 和田祥子
▽阿佐ヶ谷中 (北中野中) 松本唯
▽東田中 (港特別支援) 木野戸翔吾
▽東田中 (茗台中) 高林陽介
▽東田中 (第五中[調布市]) 渡邊利枝[渡辺利枝]
▽天沼中 (松木中) 鈴木敦史
▽東原中 (井草中) 坂口政治
▽東原中 (石神井西中) 千葉晃
▽東原中 (清瀬第二中) 原添さやか
▽中瀬中 (府中第六中) 二之宮睦
▽中瀬中 (三宅中) 長里祐花
▽井草中 (第五中[調布市]) 佐藤玲子
▽井草中 (東村山第五中) 北田美紀
▽井草中 (東田中) 細川聖子
▽荻窪中 (南葛西中) 檜谷功夫[桧谷功夫]
▽荻窪中 (久我山小) 石田三千代
▽神明中 (宮前中) 林佳奈子
▽神明中 (桜木中) 阿部紘希
▽神明中 (井草中) 那須喜代美
▽宮前中 (秋多中) 鈴木有理
▽富士見丘中 (錦糸中) 賀嶋盛政[賀島盛政]
▽高井戸中 (木曽中) 長澤重喜[長沢重喜]
▽高井戸中 (深沢中) 中道駿太
▽松ノ木中 (国立第三中) 芳賀辰徳
▽大宮中 (立川第三中) 池田佑紀
▽大宮中 (伊藤学園) 浅倉大毅
▽大宮中 (東中[小金井市]) 長内美奈子
▽和田中 (深川第三中) 松尾宏樹
▽西宮中 (清新第二中) 大野聖奈
▽和泉中 (第四中[東大和市]) 久米川恵理
豊島区
▽駒込中 (東島根中) 松本ゆい
▽駒込中 (第二砂町中) 内田健次朗
▽駒込中 (第七中[荒川区]) 谷口瑞穂
▽池袋中 (板橋第一中) 酒井恵
▽千川中 (松江第二中) 山口怜子
▽千登世橋中 (滝野川紅葉中) 平瀬惠理子[平瀬恵理子]
▽巣鴨北中 (小平第二中) 久松麻紀子
▽巣鴨北中 (池袋中) 小俣行平
▽巣鴨北中 (大泉中) 山口太義
▽巣鴨北中 (千川中) 上原広伸
▽巣鴨北中 (駒込中) 田中睦子
▽明豊中 (寺島中) 水野幸太郎
▽明豊中 (堀船中) 岩崎彩
▽西池袋中 (浮間中) 野木勢理恵
▽西池袋中 (清新第二中) 小貫翔太
北区
▽稲付中 (扇中) 高橋美由紀
▽稲付中 (墨田中) 青木理恵
▽浮間中 (篠崎第二中) 森本亮太
▽浮間中 (新小岩中) 小泉洋史郎
▽浮間中 (麹町中) 高田美里
▽浮間中 (渕江中) 森雅浩
▽飛鳥中 (第七中[足立区]) 安川和男
▽飛鳥中 (御蔵島中) 平井佑実
▽王子桜中 (新宿中[葛飾区]) 伊藤麻里子
▽王子桜中 (第六中[文京区]) 木下沙央里
▽桐ヶ丘中 (稲付中) 高橋誠
▽桐ヶ丘中 (松江第六中) 戸部みか
▽明桜中 (堀切中) 平井康子
▽十条富士見中 (小松川第三中) 稲葉剛
▽田端中 (王子桜中) 奥野亜矢
▽田端中 (両国中) 新野瑠美
▽田端中 (寺島中) 塹江賢一
▽滝野川紅葉中 (代々木中) 鶴田智之
▽赤羽岩淵中 (第六中[三鷹市]) 保谷健太郎
▽赤羽岩淵中 (立川第二中) 大澤友紀[大沢友紀]
荒川区
▽第一中 (鹿浜菜の花中) 大國まや[大国まや]
▽第三中 (第一中[荒川区]) 山本奈緒
▽第四中 (上野中) 下斗米麻里
▽第四中 (第四中[三鷹市]) 神余晴美
▽第五中 (落合中[新宿区]) 上田慶太
▽第五中 (四ツ木中) 進藤絢子
▽第五中 (第九中[荒川区]) 蓮沼真理
▽第五中 (第九中[荒川区]) 中島美佳
▽第七中 (桜堤中) 前田利江
▽南千住第二中 (茗台中) 長塚佐知子
▽南千住第二中 (桜堤中) 松田裕子
▽原中 (府中第五中) 長尾松荘
板橋区
▽板橋第一中 (千川中) 三井信太郎
▽板橋第二中 (足立東高) 須賀千尋
▽板橋第二中 (西早稲田中) 松橋翔
▽板橋第二中 (西新井中) 齊木廉[斉木廉]
▽板橋第二中 (羽田中) 長嶋亮[長島亮]
▽板橋第三中 (旭丘中) 貴志那実江
▽志村第一中 (第七中[足立区]) 比嘉一道
▽志村第二中 (大森第十中) 松友聖子
▽志村第三中 (明桜中) 長井憲子
▽志村第三中 (府中第一中) 大竹千裕
▽志村第四中 (開進第一中) 霜越恒子
▽志村第四中 (第六中[文京区]) 新井奈々子
▽志村第四中 (南千住第二中) 高取由紀
▽西台中 (高島第三中) 濱守尚美[浜守尚美]
▽中台中 (志村第四中) 奈良実紀
▽中台中 (青戸中) 安倍通孝
▽中台中 (青ヶ島中) 三浦兼吾
▽上板橋第一中 (板橋第二中) 林久
▽上板橋第二中 (本田中) 山本由紀
▽上板橋第二中 (志村第五中) 井上直大
▽上板橋第二中 (辰巳中) 横田新三
▽上板橋第三中 (中央中[東久留米市]) 佐藤英紀
▽上板橋第三中 (千寿桜堤中) 秋本彩子
▽上板橋第三中 (北中野中) 河合愛
▽桜川中 (御成門中) 岩谷香里
▽赤塚第二中 (小岩第二中) 紙谷幸子
▽高島第一中 (牛込第一中) 野村優樹
▽高島第一中 (西台中) 友井ゆき
▽高島第三中 (西台中) 勝田弘子
▽志村第五中 (志村第二中) 森郁恵
練馬区
▽豊玉第二中 (第四中[国分寺市]) 大石正隆
▽豊玉第二中 (清瀬中) 金子太陽
▽中村中 (第三中[国分寺市]) 清水啓子
▽開進第一中 (第一中[目黒区]) 渡辺和哉
▽開進第二中 (御園中) 依田広太郎
▽開進第二中 (田柄中) 竹野直記
▽開進第三中 (鈴ケ森中) 根本健二
▽開進第三中 (田無第二中) 片山亮志
▽開進第四中 (御成門中) 川田渚
▽練馬中 (旭丘中) 勅使川原貴澄
▽練馬中 (富士中[八丈町]) 福田渉
▽田柄中 (南砂中) 大屋剛
▽田柄中 (青嵐中) 佐々木貴志
▽石神井中 (大泉第二中) 佐渡由香子
▽石神井東中 (府中第八中) 高岡勝
▽石神井東中 (第五中[国分寺市]) 甲田昭恵
▽石神井西中 (小平第五中) 齋藤しのぶ[斎藤しのぶ・斉藤しのぶ]
▽石神井西中 (浅川中) 山内美幸
▽石神井西中 (八潮学園) 加藤健太
▽石神井西中 (上祖師谷中) 井出真弓
▽上石神井中 (松江第四中) 池田奈津子
▽大泉中 (石神井西中) 近藤美咲
▽大泉中 (ひばりが丘中) 石井健史郎
▽大泉中 (東村山第一中) 二瓶大地
▽大泉学園中 (小平第六中) 河津瀬戸実
▽八坂中 (王子桜中) 倉内芳子
▽八坂中 (開進第二中) 熱海弥恵子
▽練馬東中 (高松中) 玉井哲也
▽練馬東中 (成瀬台中) 高山雄太
▽練馬東中 (栗島中) 小林正樹
▽大泉西中 (南が丘中) 竹葉学
▽関中 (井荻中) 渡邊真澄[渡辺真澄]
▽三原台中 (六月中) 吉澤政人[吉沢政人]
▽三原台中 (大泉学園中) 池田博子
▽南が丘中 (第二中[武蔵野市]) 伊藤俊介
▽南が丘中 (小平第六中) 安藤一貴
▽南が丘中 (清和小[葛飾区]) 佐藤寿子
▽光が丘第一中 (大泉学園中) 今成美保
▽光が丘第一中 (利島中) 松澤当[松沢当]
▽光が丘第二中 (大泉第二中) 湯田寿子
▽光が丘第二中 (田無第一中) 井上理子
▽光が丘第三中 (品川学園) 鬼頭朋子
▽光が丘第三中 (辰巳中) 砥石元
足立区
▽第四中 (浮間中) 有馬拓哉
▽第四中 (原宿外苑中) 帖佐美郷
▽第五中 (高島第二中) 木村晴通
▽第五中 (稲付中) 坂本知美
▽第六中 (鹿浜菜の花中) 相馬明美
▽第九中 (西台中) 山下由紀
▽第九中 (鹿浜菜の花中) 石戸憲子
▽第十中 (田無第二中) 鈴木未来
▽第十中 (清新第一中) 森江由香
▽第十一中 (大泉第二中) 上野英衣佳
▽第十二中 (吾嬬第二中) 後藤拓磨
▽第十三中 (東蒲中) 諏訪雅子
▽第十四中 (小松川第一中) 湯浅浩
▽江南中 (第七中[足立区]) 太田健司
▽東島根中 (本所中) 大林泰代
▽渕江中 (立石中) 佐藤竜馬
▽竹の塚中 (第四中[足立区]) 平野貞美
▽東綾瀬中 (栗島中) 羽富勇
▽東綾瀬中 (目黒中央中) 竹内正紀
▽東綾瀬中 (四谷中[八王子市]) 過外有香
▽西新井中 (第二砂町中) 木下綾子
▽西新井中 (花畑北中) 鈴木大輔
▽西新井中 (大森第一中) 大澤弘征[大沢弘征]
▽伊興中 (松江第三中) 飯田源太郎
▽谷中中 (志村第五中) 樋口健太郎
▽谷中中 (深川第三中) 荒川恵太
▽花保中 (東島根中) 秋山洋一
▽栗島中 (尾久八幡中) 前田美和
▽扇中 (高陵中) 石川桂
▽加賀中 (松江第二中) 小山あかね
▽入谷南中 (金町中) 吉野伸子
▽六月中 (吾嬬立花中) 齊藤由梨[斉藤由梨]
▽千寿桜堤中 (第十三中[足立区]) 齋藤智美[斎藤智美・斉藤智美]
▽鹿浜菜の花中 (第四砂町中) 大原有三
▽江北桜中 (伊興中) 中川園子
葛飾区
▽金町中 (青葉中) 松澤勢利奈[松沢勢利奈]
▽水元中 (桐ヶ丘中) 新條道代[新条道代]
▽水元中 (大崎中) 松永克成
▽新宿中 (上板橋第二中) 鈴木洋子
▽新宿中 (第九中[足立区]) 木村理恵
▽奥戸中 (吾嬬立花中) 須田雅巳
▽奥戸中 (本所中) 岩田奈津子
▽綾瀬中 (葛西第三中) 久保谷創
▽上平井中 (牛込第三中) 棚原宏恵
▽中川中 (桜道中) 佐藤薫
▽桜道中 (中川中) 新保あゆみ
▽桜道中 (日本橋中) 水上智美
▽双葉中 (第四中[足立区]) 新井哲也
▽亀有中 (狛江第一中) 齋藤拓真[斎藤拓真・斉藤拓真]
▽立石中 (常盤中) 宮本雄介
▽常盤中 (新小岩中) 西林純
▽一之台中 (伊興中) 高島豪
▽青戸中 (第八中[文京区]) 浜田正徳
▽青戸中 (新宿中[葛飾区]) 吉田雅治
▽青葉中 (堀切中) 石川篤史
▽青葉中 (砧南中) 及川正明
▽高砂中 (練馬中) 蛭子静
▽高砂中 (篠崎中) 柳裕基
▽高砂中 (第四砂町中) 大森由佳
▽東金町中 (四谷中[新宿区]) 倉橋美緒
▽葛美中 (小松中) 鍋山伸一
▽新小岩中 (大道中) 浦和美
江戸川区
▽小松川第二中 (緑丘中) 伊藤明子
▽小松川第二中 (御徒町台東中) 岩下圭吾
▽松江第一中 (大森第三中) 佐藤秀郎
▽松江第一中 (日本橋中) 齋藤七枝[斎藤七枝・斉藤七枝]
▽松江第一中 (松江第四中) 小野寺祐樹
▽松江第一中 (開進第四中) 長田直樹
▽松江第三中 (上一色中) 渡邉健太郎[渡辺健太郎]
▽松江第四中 (鹿浜菜の花中) 田崎朋
▽松江第四中 (中村中) 佐藤三枝
▽松江第五中 (石神井南中) 村前拓也
▽葛西中 (葛西第二中) 浅野勲
▽葛西中 (蒲原中) 紺野朋子
▽葛西第二中 (西葛西中) 尾崎裕文
▽葛西第二中 (利島中) 藤田結衣
▽瑞江第二中 (松江第四中) 鈴木亜紀子
▽瑞江第二中 (六月中) 蓼内智子
▽鹿本中 (二之江中) 前田理恵
▽篠崎中 (第十一中[足立区]) 冨澤京介[冨沢京介・富澤京介・富沢京介]
▽小岩第二中 (新小岩中) 千葉晴道
▽小岩第二中 (東中[あきる野市]) 和田有紀子
▽小岩第三中 (羽田中) 床井あゆ実
▽葛西第三中 (青嵐中) 三浦和孝
▽松江第六中 (第二亀戸中) 池尻辰雄
▽篠崎第二中 (瑞江第二中) 杉山治子
▽春江中 (清新第一中) 馬場有紗
▽鹿骨中 (水元中) 西貝聡子
▽西葛西中 (松江第五中) 倉持和希
▽西葛西中 (松溪中) 川瀬雅士
▽西葛西中 (蒲原中) 田久景子
▽東葛西中 (志村第一中) 山崎昭寿
▽東葛西中 (南葛西第二中) 田村希世美
▽東葛西中 (篠崎中) 渡邉篤[渡辺篤]
▽清新第一中 (港陽中) 山本真記子
▽清新第一中 (東山中) 木村美由紀
▽清新第二中 (深川第五中) 丹野亜耶
▽小松川中 (志茂田中) 油原真智子
▽小松川中 (小松川第三中) 江連恵美
▽小松川中 (鹿本中) 柳岡まゆ
▽小松川中 (小松川第二中) 村井達生
▽小松川中 (小松川第三中) 入江恭子
▽小松川中 (小松川第三中) 上野翠湖
▽小松川中 (小松川第三中) 慶野実奈
▽小松川中 (小松川第三中) 川上洋道
▽小松川中 (小松川第一中) 井熊基子
▽小松川中 (小松川第三中) 横沢剛
▽小松川中 (松江第五中) 児玉尚也
▽小松川中 (小松川第二中) 木村久美
▽小松川中 (小松川第一中) 草苅源
▽小松川中 (小松川第三中) 猪熊聡美
▽小松川中 (小松川第二中) 経塚美沙樹
▽小松川中 (小松川第二中) 佐野賢太郎
▽小松川中 (小松川第三中) 河野貴子
▽小松川中 (小松川第一中) 菅原賜恵
小学校 市町村部
教諭
八王子市
▽第四小 (北諏訪小) 柳淳子
▽第四小 (緑ヶ丘小[目黒区]) 田上みずほ
▽第五小 (増戸小) 三上太郎
▽第五小 (国立第三小) 西条佑子
▽第五小 (第二小[青梅市]) 堀内皓憲
▽第五小 (枝川小) 湯本菜奈実
▽第九小 (南成瀬小) 内田敦
▽第九小 (桃花小) 立川枝里
▽第九小 (狛江第三小) 岡田克己
▽第十小 (小山小[町田市]) 針生愛
▽中野北小 (南第二小) 木下陽平
▽大和田小 (横川小) 村上美羽
▽大和田小 (多西小) 萩原紀恵
▽大和田小 (第二小[東大和市]) 南咲良
▽横山第一小 (第八小[東大和市]) 石垣有加
▽横山第二小 (北ノ台小) 野本彩乃
▽横山第二小 (小平第十小) 市川笑里
▽散田小 (檜原小) 小林忍
▽長房小 (第二小[青梅市]) 周佐沙雪
▽船田小 (長房小) 辻聖香
▽船田小 (府中第九小) 緒方桂輔
▽元八王子小 (大泉東小) 南祐太朗
▽元八王子東小 (緑小[小金井市]) 中嶋元啓[中島元啓]
▽元八王子東小 (福生第三小) 田ノ上紗也佳
▽元八王子東小 (府中第二小) 植美乃里
▽上壱分方小 (東栗原小) 村上理恵
▽上壱分方小 (府中第八小) 佐藤早紀
▽恩方第一小 (田中小) 高橋貴司
▽恩方第二小 (上川口小) 白井亜紀子
▽川口小 (羽村東小) 青木良太
▽陶鎔小 (忠生小) 関谷朋真
▽陶鎔小 (平山小) 渡邊幸実[渡辺幸実]
▽陶鎔小 (小山ヶ丘小) 篭嶋迅[篭島迅]
▽陶鎔小 (忠生小) 今井輝美
▽上川口小 (扇橋小) 藪田顕嗣[薮田顕嗣]
▽加住小 (瑞穂第四小) 菊池すず
▽加住小 (足立入谷小) 小元彩華
▽由井第二小 (烏山中) 福田真悠
▽由井第三小 (南第四小) 菅原豪
▽由井第三小 (稲城第六小) 袴田悠香里
▽由井第三小 (七国山小) 西村彩佳
▽浅川小 (第八小[東大和市]) 稲毛章
▽浅川小 (田原小) 稲山綾香
▽浅川小 (栄小[羽村市]) 宗像駿
▽由木中央小 (府中第四小) 宮崎莉里奈
▽由木東小 (昭和小) 萩原志乃
▽由木東小 (永山小) 吉井高嶺[吉井高峰]
▽由木東小 (多摩川小[調布市]) 佐藤悠樹
▽由木西小 (第九小[立川市]) 土屋侑里
▽清水小 (大和田小) 中村葉月
▽小宮小 (大和田小) 柴田厚子
▽山田小 (清水小) 橋本万里江
▽山田小 (深大寺小) 大場千尋
▽山田小 (第八小[武蔵村山市]) 山浦颯
▽城山小 (府中第十小) 島崎南美
▽鹿島小 (本町田小) 木下明子
▽松が谷小 (日野第四小) 島田妙佳
▽東浅川小 (清和小[葛飾区]) 小川絵利香
▽東浅川小 (福生第二小) 岡田悠希
▽弐分方小 (第二亀戸小) 横井ひかり
▽横川小 (大和田小) 谷川隆
▽横川小 (第三小[国分寺市]) 捧杏奈
▽松枝小 (第二小[青梅市]) 田中大基
▽松枝小 (第二小[青梅市]) 渡邉雄介[渡辺雄介]
▽松枝小 (松林小) 栗原佐知
▽高倉小 (第四小[青梅市]) 羽生田彩
▽高倉小 (第八小[武蔵村山市]) 新井春樹
▽宇津木台小 (松中小) 中村光雄
▽宇津木台小 (東小[昭島市]) 黒澤南[黒沢南]
▽柏木小 (浅間竪川小) 菊地季里子
▽柏木小 (相原小) 渡邉友美[渡辺友美]
▽柏木小 (烏山北小) 小山恭延
▽柏木小 (明正小[世田谷区]) 崎山一美
▽秋葉台小 (八雲台小) 向後翔太郎
▽秋葉台小 (東寺方小) 鈴木祥兵
▽秋葉台小 (桜丘小) 深田悠介
▽愛宕小 (相原小) 西村彩季
▽長池小 (芦花小) 澤田恵理奈[沢田恵理奈]
▽鑓水小 (福生第四小) 稲田悠人
▽七国小 (鶴川第四小) 岸田千聖
▽七国小 (藤の台小) 花城美菜子
▽七国小 (平井中) 山田淳人
▽緑が丘小 (辰沼小) 赤沼華絵
▽みなみ野君田小 (大松台小) 菅沼千明
立川市
▽第一小 (西落合小) 帆足征大
▽第三小 (赤坂小) 山崎良弘
▽第八小 (第七小[八王子市]) 井上由楠
▽第八小 (福生第五小) 須藤勇気
▽第九小 (小平第十二小) 和田実咲
▽第十小 (第八小[八王子市]) 大倉久子
▽西砂小 (平井小[西多摩郡日の出町]) 神尾茂伸
▽西砂小 (栄小[西東京市]) 刈谷友希
▽南砂小 (第二小[三鷹市]) 島田伸幸
▽幸小 (久米川小) 木下華菜恵
▽大山小 (福生第五小) 青代恭一
▽大山小 (東秋留小) 井上明美
▽大山小 (日野第三小) 石井浩由
▽若葉台小 (元八王子東小) 井上恵
▽若葉台小 (みなみ野小) 盆子原実穂
武蔵野市
▽第一小 (伊藤小) 田中優一
▽第一小 (第七小[八王子市]) 在原捺麻
▽第二小 (田無小) 袖川茉莉子
▽第二小 (青柳小) 梶山大勇
▽第三小 (富士見丘小[杉並区]) 佐藤有見
▽第五小 (関町北小) 山田幸恵
▽大野田小 (落合第二小) 戸田夏子
▽大野田小 (猿楽小) 佐藤奈美
▽境南小 (高井戸小) 山崎宏美
▽境南小 (成木小) 高橋遼
▽境南小 (道塚小) 浅川大毅
▽境南小 (多聞小) 渥美大輔
▽本宿小 (成木小) 高橋智恵子
▽千川小 (東陽小) 吉田桃
▽千川小 (浜田山小) 杉山正磨
▽井之頭小 (宮前小[目黒区]) 大澤美里[大沢美里]
▽井之頭小 (第五小[三鷹市]) 窪田悠子
▽関前南小 (由井第三小) 武本慶太
▽桜野小 (南田中小) 小久保菜摘
三鷹市
▽第一小 (北野小[三鷹市]) 砂川千恵
▽第一小 (第十小[武蔵村山市]) 比留間雄大
▽第二小 (小平第十小) 森知恵子
▽第二小 (第二小[青梅市]) 櫻木翔太[桜木翔太]
▽第二小 (桜野小) 伊藤弘紀
▽第二小 (北諏訪小) 大野雄太
▽第二小 (第六小[東大和市]) 河原邦是
▽第三小 (早宮小) 阿部明日香
▽第三小 (境南小) 種瀬学
▽第三小 (第九小[八王子市]) 原田拓実
▽第四小 (由井第三小) 小森かほる
▽第五小 (愛宕小) 坂本龍太郎[坂本竜太郎]
▽第五小 (前田小) 松尾あずさ
▽第六小 (高島第六小) 丸田樹理
▽第七小 (柳町小) 木所聡
▽第七小 (江原小) 川島友香
▽高山小 (第三小[青梅市]) 山田美咲
▽南浦小 (金富小) 高野美咲
▽南浦小 (林町小) 富岡麻友美
▽南浦小 (宇津木台小) 西村慧
▽中原小 (祖師谷小) 安盛史朗
▽中原小 (つつじが丘小) 加藤玲奈
▽北野小 (小作台小) 並木里香
▽北野小 (新町小[青梅市]) 伊藤美香子
▽北野小 (玉川小[世田谷区]) 濱田英里[浜田英里]
▽北野小 (陶鎔小) 宮田泉
▽北野小 (本木小) 爲實光[爲実光・為實光・為実光]
▽井口小 (志茂田小) 山崎勝太郎
▽東台小 (山崎小[世田谷区]) 小川綾介
▽東台小 (福生第五小) 水島直希
▽東台小 (第七小[東大和市]) 三寺広太
▽羽沢小 (母島小) 唐澤享輔[唐沢享輔]
▽羽沢小 (高松小[豊島区]) 丹野美沙紀
青梅市
▽第一小 (第三小[東久留米市]) 山中信吾
▽第一小 (宇津木台小) 津名祐樹
▽第二小 (町田第二小) 宮島大輔
▽第二小 (境南小) 木村衣里
▽第三小 (由井第三小) 伊東隆一郎
▽第三小 (大泉第三小) 増村蘭
▽第三小 (八雲台小) 尾形拓海
▽第三小 (小山小[町田市]) 平田伸一
▽第四小 (羽村特別支援) 藤村史郎
▽第四小 (住吉小[府中市]) 吉田裕輝
▽第五小 (小平第二小) 富永久代
▽第六小 (藤橋小) 藤森律子
▽第六小 (小平第八小) 森山順平
▽第七小 (南小[小金井市]) 海野太亮
▽河辺小 (蓮根第二小) 山田萌子
▽新町小 (第三小[青梅市]) 石井知子
▽霞台小 (忠生小) 小田島由起子
▽霞台小 (東台小) 内海竜太
▽友田小 (加住中) 須和高美
▽今井小 (第二小[三鷹市]) 川田裕史
▽今井小 (野火止小) 野間徹
▽今井小 (緑が丘小) 松本佳奈
▽若草小 (多西小) 右近智美
▽若草小 (芝久保小) 三條渚[三条渚]
▽若草小 (中萩中小) 清水茜
▽若草小 (第七小[立川市]) 米田陸王
▽藤橋小 (日野第三小) 榎本綾子
▽藤橋小 (若葉台小) 篠原由希
▽成木小 (今井小) 桂田文也
▽成木小 (第一小[立川市]) 山口緩実
府中市
▽府中第一小 (月島第一小) 春原敬多
▽府中第一小 (府中第五小) 山口奈那子
▽府中第二小 (横山第一小) 加藤朱
▽府中第二小 (東浅川小) 水野久瑠美
▽府中第三小 (北野小[三鷹市]) 上田裕介
▽府中第三小 (東秋留小) 小林悠理
▽府中第三小 (北町西小) 大崎愛
▽府中第四小 (松沢小) 名嘉あゆみ
▽府中第六小 (東浅川小) 平林純
▽府中第六小 (第三小[青梅市]) 小林光
▽府中第九小 (大沢台小) 市川一希
▽府中第十小 (日野第八小) 池田菜緒
▽府中第十小 (第五大島小) 古川洋一
▽武蔵台小 (町田第四小) 本間健太
▽住吉小 (烏山小) 伊藤美帆
▽住吉小 (河辺小) 藤井洸志郎
▽住吉小 (武蔵野小[羽村市]) 古川宏樹
▽本宿小 (豊洲小) 田村聡
▽本宿小 (町田第二小) 高尾百合子
▽本宿小 (立会小) 蚊野彩可
▽本宿小 (元木小) 坂本陸
▽若松小 (松枝小) 伊藤龍治[伊藤竜治]
▽小柳小 (清新ふたば小) 鈴永輝
▽小柳小 (第九小[東大和市]) 遠藤拓
▽南白糸台小 (府中第九中) 志村亮太
▽四谷小 (拝島第三小) 宮川正世
▽南町小 (第六小[三鷹市]) 吉田遼佑
▽日新小 (府中けやきの森学園) 川和ゆかり
▽日新小 (散田小) 佐藤純
昭島市
▽東小 (日野第七小) 小川博行
▽富士見丘小 (西砂小) 岡本潤子
▽富士見丘小 (国立第一小) 秋山美奈子
▽富士見丘小 (第三吾嬬小) 西方亮介
▽富士見丘小 (四谷第六小) 井出晴香
▽中神小 (本宿小[府中市]) 藤田真
▽中神小 (第四砂町小) 柿崎ゆか
▽成隣小 (七生緑小) 村岡竜二
▽光華小 (第四葛西小) 村上由季
▽光華小 (開進第三小) 九鬼慎平
▽光華小 (相原小) 岡山佳菜子
▽光華小 (小金井第三小) 関谷真弓
▽拝島第一小 (大松台小) 阿部優貴
▽拝島第一小 (小柳小) 中本健太郎
▽拝島第一小 (久我山小) 勝野明日香
▽拝島第二小 (松中小) 青木絵美
▽拝島第二小 (杉並第七小) 前川悠
▽拝島第二小 (向台小[西東京市]) 原香織
▽拝島第三小 (小金井第三小) 佐藤恵利子
▽拝島第三小 (宇津木台小) 重本有輝
▽共成小 (四谷小[新宿区]) 舟山貴博
▽共成小 (杉森小) 間々田はるな
▽田中小 (高嶺小) 延近美輝
▽つつじが丘小 (府中第十小) 和田明樹
調布市
▽第一小 (長池小) 竹中由佳理
▽第一小 (奥沢小) 氏家多津子
▽第一小 (九段小) 大羽隼平
▽第一小 (上柚木中) 小林翔太
▽第一小 (中町小) 佐々圭輔
▽第三小 (小山小[町田市]) 萩原和
▽八雲台小 (赤堤小) 池内久美子
▽富士見台小 (陶鎔小) 神尾勇登
▽富士見台小 (秋葉台小) 八木下理仁亜
▽富士見台小 (花畑西小) 小柴雪乃
▽上ノ原小 (緑ヶ丘小[調布市]) 鈴木直己
▽上ノ原小 (千歳小) 竹中沙矢香
▽上ノ原小 (有明西学園) 伊藤優
▽石原小 (第三小[調布市]) 石原香織
▽石原小 (町田第一小) 白石優太
▽若葉小 (川端小) 大川祥子
▽若葉小 (鑓水小) 佐藤守
▽染地小 (由井第三小) 大倉和也
▽染地小 (大泉第四小) 原裕貴
▽北ノ台小 (小笠原小) 今井英一
▽北ノ台小 (月光原小) 広瀬愛
▽北ノ台小 (千歳台小) 田尻真彬
▽多摩川小 (平山小) 黒滝麻子
▽杉森小 (新町小[青梅市]) 千葉剛
▽飛田給小 (鈴木小) 橋本周治
▽飛田給小 (大松台小) 稲福孝俊
▽柏野小 (滝合小) 谷隆也
▽柏野小 (高南小) 山田裕佳
▽国領小 (新堀小) 長谷奈月
▽国領小 (幡代小) 田北紬
▽布田小 (多摩川小[調布市]) 須崎朝子
▽布田小 (山野小) 養田由紀子
▽布田小 (井口小) 濱中翔[浜中翔]
▽調和小 (桜小) 下田美奈子
▽調和小 (金井小) 松原成昌
▽調和小 (向原小[目黒区]) 北村広輝
町田市
▽町田第一小 (住吉小[府中市]) 吉永みどり
▽町田第一小 (狛江第一小) 大石直生
▽町田第二小 (町田第四小) 高井友香里
▽町田第二小 (京西小) 吉田脩平
▽町田第四小 (山野小) 鈴木靖子
▽町田第四小 (京西小) 犬伏雄一
▽町田第五小 (町田の丘学園) 安齋佳典[安斎佳典・安斉佳典]
▽町田第六小 (富士見台小[板橋区]) 河原朝登
▽町田第六小 (第三小[武蔵村山市]) 相川浩貴
▽本町田東小 (狛江第三小) 宮下佳典
▽南第一小 (鑓水小) 佐々木悠花
▽南第一小 (城山小[八王子市]) 鈴木隼人
▽南第二小 (滝合小) 花房純平
▽南第三小 (成増ヶ丘小) 大野智美
▽南第三小 (杉並第九小) 中野智哉
▽南第三小 (横川小) 飛田伸彦
▽南第四小 (日野第五小) 竹下志穂
▽南第四小 (豊田小) 五十嵐弥生
▽南第四小 (矢口小) 平林拓
▽鶴川第一小 (平尾小) 梅野淳子
▽鶴川第二小 (祖師谷小) 朴泰俊
▽鶴川第二小 (第二小[三鷹市]) 上田仁哉
▽鶴川第二小 (第九小[立川市]) 藤田康子
▽鶴川第三小 (多聞小) 各和友香
▽鶴川第三小 (新町小[府中市]) 加川晃寛
▽鶴川第三小 (給田小) 内川夏摘
▽鶴川第四小 (深大寺小) 原口拓也
▽忠生小 (多聞小) 雨宮賞子
▽忠生小 (中野北小) 豊吉千晴
▽忠生第三小 (笹原小) 松浦理積
▽忠生第三小 (瓜生小) 平石文子
▽忠生第三小 (八幡山小) 海老沼悠輔
▽相原小 (石原小) 牧野純明
▽つくし野小 (池上第二小) 山本啓史
▽南大谷小 (府中第九小) 大橋直人
▽南大谷小 (塚戸小) 田浦海太郎ジャン
▽南大谷小 (渋谷本町学園小) 大坪春菜
▽南大谷小 (千寿桜小) 下村英貴
▽成瀬台小 (瀬田小) 臼井麻実
▽成瀬台小 (船田小) 三浦瑞季
▽小川小 (下鎌田東小) 村椿真美
▽鶴間小 (忠生小) 東佑実子
▽鶴間小 (つばき小) 嶋田紘次郎[島田紘次郎]
▽高ヶ坂小 (下石神井小) 山本貴宏
▽成瀬中央小 (桜丘小) 林幸子
▽成瀬中央小 (入新井第二小) 奥野佑貴
▽成瀬中央小 (府中第一小) 増田唯文
▽南つくし野小 (桜町小) 松橋佑果
▽南つくし野小 (番町小) 竹田誠
▽大蔵小 (高嶺小) 宮城新
▽大蔵小 (幡代小) 堤雄司
▽三輪小 (池尻小) 伊藤彩
▽小山田南小 (第四小[青梅市]) 浅野暢恵
▽木曽境川小 (武蔵台小[府中市]) 青木悠
▽本町田小 (町田第一小) 蓬莱鮎美
▽本町田小 (第一小[調布市]) 池田光
▽本町田小 (砧南小) 増田賢太
▽七国山小 (上壱分方小) 石原聡
▽小山ヶ丘小 (光が丘春の風小) 鈴木智也
▽小山中央小 (横山第二小) 梅山晃子
▽小山中央小 (葛西小) 松崎翼
▽小山中央小 (東落合小) 伊藤咲子
▽小山中央小 (愛宕小) 菊地聡子
小金井市
▽小金井第一小 (緑野小) 駒嶺菜々子[駒峰菜々子]
▽小金井第一小 (平山小) 澤久保敦[沢久保敦]
▽小金井第二小 (第三松江小) 本間翠
▽小金井第二小 (回田小) 上阪紘也
▽小金井第三小 (鶴川第四小) 長沼果奈
▽小金井第三小 (富谷小) 佐々木陸離
▽小金井第四小 (落合第五小) 小林明子
▽小金井第四小 (小平第四小) 藤田裕美
▽小金井第四小 (東小[西東京市]) 青木里子
▽東小 (関町小) 小野塚結莉
▽東小 (福生第一小) 真如智史
▽前原小 (第一小[青梅市]) 江川愛輝
▽本町小 (元八王子東小) 小林夏実
▽本町小 (小金井第一中) 中村吉宏
▽緑小 (南町小[東久留米市]) 中畑知子
▽緑小 (練馬第二小) 小暮寛
▽緑小 (横山第一小) 芝田菜花
▽緑小 (碑小) 河野翠
▽南小 (福生第三小) 城間友里
▽南小 (第五小[三鷹市]) 田中佳乃
▽南小 (第三日野小) 園部和樹
小平市
▽小平第一小 (第八小[国分寺市]) 大山賢二
▽小平第二小 (多西小) 高井美穂
▽小平第二小 (住吉小[府中市]) 河口佳那子
▽小平第三小 (小平第十一小) 増田英雄
▽小平第四小 (第十小[八王子市]) 吉崎美穂
▽小平第四小 (第五小[国分寺市]) 北脇史恵
▽小平第五小 (萩山小) 高木京子
▽小平第五小 (小平第一小) 中村剛之
▽小平第五小 (橋戸小) 宮澤里奈[宮沢里奈]
▽小平第六小 (第十小[武蔵村山市]) 青野知子
▽小平第七小 (拝島第三小) 坂田裕樹
▽小平第七小 (椚田小) 宮崎和子
▽小平第七小 (第一小[青梅市]) 北野澤祐奈[北野沢祐奈]
▽小平第七小 (谷戸小[中野区]) 市川麻友
▽小平第八小 (拝島第一小) 窪田祐子
▽小平第十小 (第十小[八王子市]) 大山歩
▽小平第十小 (若草小) 岸上直人
▽小平第十小 (荻窪小) 梅村理絵
▽小平第十二小 (第四小[東大和市]) 大野はづき
▽小平第十三小 (福生第三小) 大木健士
▽小平第十三小 (関前南小) 鈴木里実
▽小平第十四小 (平山小) 山口裕也
▽小平第十四小 (錦糸小) 小澤美里[小沢美里]
▽小平第十五小 (成増ヶ丘小) 青木麻衣
▽小平第十五小 (小平第十三小) 石原千絵美
▽花小金井小 (東寺方小) 田端雅仁
▽花小金井小 (第八小[武蔵村山市]) 工藤健司
▽花小金井小 (下石神井小) 松田絢音
▽花小金井小 (九段小) 岩瀬悠太
▽花小金井小 (志村第四小) 小林慎吾
▽鈴木小 (若松小) 塚原恵里子
日野市
▽豊田小 (つつじが丘小) 林理奈
▽豊田小 (東小[小金井市]) 永吉智洋
▽日野第三小 (王子第三小) 阿南美奈子
▽日野第三小 (草花小) 林希望
▽日野第四小 (向山小) 川島圭太
▽日野第五小 (小金井第三小) 堀内望
▽日野第五小 (福生第二小) 村田陸
▽日野第六小 (国立第五小) 川島美咲
▽平山小 (山田小) 三谷千洋
▽平山小 (七国小) 藤内温子
▽平山小 (上北沢小) 佐伯英一
▽平山小 (多摩第二小) 川和正人
▽日野第八小 (玉川小[昭島市]) 白土朝子
▽滝合小 (山田小) 中戸川真穂
▽日野第七小 (大野田小) 高橋郁
▽南平小 (西砂小) 田村覚子
▽南平小 (東光寺小) 今井唯
▽東光寺小 (第三小[調布市]) 遠藤健太
▽夢が丘小 (大森東小) 高久直
▽七生緑小 (浅川小) 小林朱里
▽七生緑小 (第八小[国分寺市]) 石上友紀子
▽七生緑小 (上原小) 青木裕幸
東村山市
▽化成小 (滝野川小) 川崎郷師
▽化成小 (北原小[練馬区]) 徳留宏彰
▽化成小 (戸越小) 高橋理香
▽回田小 (下石神井小) 青木大典
▽回田小 (富士見小[東村山市]) 相馬朋香
▽大岱小 (大泉第六小) 竹野正俊
▽大岱小 (霞台小) 後藤拓己
▽秋津小 (狛江第三小) 青木謙介
▽八坂小 (第十小[武蔵村山市]) 中美有里
▽萩山小 (南町小[東久留米市]) 井上亜由美
▽萩山小 (第二小[立川市]) 粟飯原祐子
▽南台小 (幸小) 高橋菜子
▽久米川小 (清和小[豊島区]) 高瀬梨恵
▽久米川小 (天沼小) 安藤萌絵
▽東萩山小 (東小[西東京市]) 戸倉裕介
▽東萩山小 (氷川小) 岡部奨
▽東萩山小 (第五小[青梅市]) 占部知世
▽青葉小 (石神井小) 小林春菜
▽北山小 (第三小[武蔵村山市]) 渡邉早百合[渡辺早百合]
▽秋津東小 (北野小[板橋区]) 栗原杏奈
▽久米川東小 (関町小) 田中博和
▽久米川東小 (東伏見小) 川野かすみ
国分寺市
▽第二小 (小平第九小) 東海林正人
▽第二小 (拝島第二小) 朝比奈愛美
▽第四小 (小平第三小) 福田貴美子
▽第五小 (富士見小[羽村市]) 仙頭春菜
▽第五小 (第五小[東大和市]) 下田奏枝
▽第六小 (光華小) 寺本百理恵
▽第六小 (青葉小) 唐澤暁[唐沢暁]
▽第七小 (第三小[東大和市]) 金澤琴美[金沢琴美]
▽第七小 (成増小) 菅原由佳
▽第九小 (船田小) 大根田翼
国立市
▽国立第一小 (北山小) 角田佳世子
▽国立第二小 (国立第四小) 佐川公太
▽国立第三小 (深大寺小) 伊藤弘子
▽国立第三小 (増戸小) 岡本祐樹
▽国立第五小 (河辺小) 松木利樹
▽国立第七小 (太子堂小) 高橋宏美
▽国立第七小 (本宿小[府中市]) 小野陸朗
福生市
▽福生第二小 (上向台小) 笠原美緒
▽福生第二小 (稲城第四小) 玉川大貴
▽福生第四小 (喜多見小) 白倉実奈
▽福生第六小 (小金井第二小) 石森圭一
狛江市
▽狛江第一小 (世田谷小) 秋田聡子
▽狛江第一小 (赤堤小) 奥山梨紗
▽狛江第一小 (東小[昭島市]) 武田直嗣
▽狛江第三小 (喜多見小) 野澤奈緒[野沢奈緒]
▽狛江第六小 (東調布第一小) 牛島龍彦[牛島竜彦]
▽緑野小 (住吉小[府中市]) 田中明子
東大和市
▽第一小 (加住小) 梅田育美
▽第一小 (小平第六小) 安部夢子
▽第二小 (南が丘小) 山田はるか
▽第三小 (石神井台小) 山田藍菜
▽第五小 (小平第二小) 野澤里沙[野沢里沙]
▽第七小 (大泉第三小) 三上有巳香
▽第七小 (第六小[東久留米市]) 大東峰子
▽第八小 (第二小[国分寺市]) 立山道子
▽第八小 (第八小[国分寺市]) 高瀬茜
▽第九小 (境南小) 村越夏子
▽第九小 (泉新小) 藤山征将
▽第十小 (由井第一小) 伊藤翔
清瀬市
▽清瀬小 (大泉小) 伊川萌
▽清瀬小 (柏野小) 伊藤有紀
▽芝山小 (東山小) 井本真弓
▽芝山小 (蓮根第二小) 竹内由美
▽清瀬第六小 (南浦小) 高遠敬子
▽清瀬第六小 (稲田小) 三富菜方子
▽清瀬第八小 (南町小[練馬区]) 牧野正子
▽清瀬第八小 (小金井第一小) 尾平ルイ
▽清瀬第八小 (赤塚小) 岩田航一
▽清瀬第十小 (袋小) 増屋由希恵
▽清瀬第十小 (谷原小) 野口優子
▽清瀬第十小 (第七小[東大和市]) 大高まゆ
▽清瀬第十小 (徳丸小) 本橋隆弘
▽清明小 (桃井第一小) 小池大樹
東久留米市
▽第一小 (小日向台町小) 房田志保
▽第一小 (鹿浜第一小) 二宮穂早奈
▽第二小 (第三小[青梅市]) 鈴木祥子
▽第二小 (中幡小) 河上達哉
▽第三小 (滝野川第二小) 福島正一
▽第三小 (第一小[青梅市]) 橋本竜也
▽第三小 (千駄木小) 山岸智貴
▽第六小 (南町小[練馬区]) 田中健太
▽第六小 (練馬東小) 石崎世紀子
▽第七小 (田無小) 渡邉真南[渡辺真南]
▽第七小 (上石神井小) 清水夕貴
▽第九小 (国立第七小) 大島未菜
▽第九小 (第二辰巳小) 谷川亮太
▽第九小 (橋戸小) 豊田晃樹
▽第九小 (朝日小) 中井朋恵
▽第九小 (上石神井北小) 猪俣佑介
▽小山小 (本村小[東久留米市]) 相良有香里
▽神宝小 (美鳩小) 糸賀純子
▽神宝小 (小竹小) 伊藤真弓
▽神宝小 (谷原小) 泉遼也
▽神宝小 (大泉学園小) 瀬川卓見
▽神宝小 (三根小) 若井美咲
▽神宝小 (落合第二小) 大里祐貴
▽神宝小 (鹿浜西小) 宮崎克也
▽南町小 (玉堤小) 北見洋平
▽南町小 (豊渓小) 武江慎平
▽南町小 (武蔵台小[中野区]) 太目弘樹
▽本村小 (大井第一小) 片岡菜月
▽本村小 (西秋留小) 伊東麻美
▽本村小 (さくら小[豊島区]) 安部将平
武蔵村山市
▽第一小 (前原小) 内海範子
▽第二小 (沓掛小) 筒井真美
▽第三小 (稲城第三小) 小林稜典
▽第三小 (小平第三小) 黒滝留美
▽第四小 (小平第七小) 西恵子
▽第四小 (豊洲西小) 小林愛子
▽第七小 (小山田南小) 今香純
▽第七小 (花小金井小) 高瀬達也
▽第七小 (向台小[西東京市]) 山田紫乃
▽第七小 (舎人第一小) 鷹野昌秋
▽第八小 (久米川東小) 稲森愛文
▽第八小 (幡代小) 萱葺哲士
▽第八小 (第三小[八王子市]) 西澤幸男[西沢幸男]
▽第八小 (第八小[国分寺市]) 宮部沙織
▽第八小 (愛和小) 門馬裕樹
▽第八小 (相原小) 佐々木佑
▽第十小 (連光寺小) 高田博法
▽第十小 (富士見台小[調布市]) 泉裕樹
▽雷塚小 (つつじが丘小) 坂ノ下裕美
▽雷塚小 (瑞穂第一小) 有信あや
▽雷塚小 (城山小[八王子市]) 田中佑樹
▽雷塚小 (上川口小) 辻村量子
多摩市
▽多摩第一小 (多摩第二小) 小竹哲生
▽多摩第一小 (長谷戸小) 奈良輪翔
▽多摩第一小 (本宿小[府中市]) 久保田絵美
▽多摩第二小 (南小[小金井市]) 佐藤史彦
▽多摩第二小 (由井第一小) 吹山一朗太
▽北諏訪小 (駒沢小) 石山由香
▽北諏訪小 (狛江第六小) 岩野拓
▽南鶴牧小 (府中第六小) 野村翼
▽西落合小 (鑓水小) 文珠川伸治
▽大松台小 (柏野小) 野村千香子
▽諏訪小 (多摩第二小) 氷上有廣[氷上有広]
▽東落合小 (第七小[八王子市]) 木下聖子
▽豊ヶ丘小 (給田小) 河内あんな
▽愛和小 (由井第三小) 岡本茉央
稲城市
▽稲城第一小 (喜多見小) 鈴木景一朗
▽稲城第二小 (京西小) 児玉茉海
▽稲城第四小 (多聞小) 浦野衣希
▽稲城第四小 (狛江第六小) 齋藤菜美[斎藤菜美・斉藤菜美]
▽稲城第六小 (向陽台小) 岩崎律子
▽稲城第六小 (府中第三小) 本間圭太郎
▽稲城第七小 (希望丘小) 飯塚理歌
▽向陽台小 (清明小) 森田光徳
▽向陽台小 (式根島小) 山本ゆり
▽向陽台小 (草花小) 遠藤太一
▽向陽台小 (府中第三小) 押金正紘
▽若葉台小 (八潮学園) 國久正司[国久正司]
▽若葉台小 (南第四小) 高橋奈穂
▽若葉台小 (宮上小) 山岸辰雄
▽若葉台小 (尾久西小) 藤井由佳
▽平尾小 (町田第一小) 竹村瑠美
▽平尾小 (山野小) 奥平保子
▽南山小 (若松小) 稲垣恵子
▽南山小 (中野本郷小) 竹ノ内由香子
▽南山小 (若林小) 堀井康隆
▽南山小 (横川小) 鈴木未優
羽村市
▽羽村東小 (高嶺小) 荻原萌美
▽羽村東小 (豊田小) 田中正義
▽羽村西小 (第一小[国分寺市]) 松尾佳苗
▽羽村西小 (大沢台小) 大林要平
▽富士見小 (御殿山小) 渡部優
▽富士見小 (第七小[立川市]) 宇都宮美緒
▽栄小 (旭が丘小) 佐山僚
▽栄小 (南浦小) 中村千尋
▽栄小 (第十小[国分寺市]) 清田勝己
▽松林小 (第十小[武蔵村山市]) 坂佳奈美
▽松林小 (下柚木小) 能智友子
▽小作台小 (三輪小) 森田和雄
▽小作台小 (第一小[三鷹市]) 草野洋明
▽武蔵野小 (出雲小) 直井達哉
▽武蔵野小 (小平第六小) 宮武佑吏
▽武蔵野小 (村山特別支援) 大崎美桜
あきる野市
▽多西小 (大和田小) 吉井蘭
▽多西小 (上砂川小) 政光真由美
▽西秋留小 (宇津木台小) 岡野安恵
▽西秋留小 (増戸小) 山下龍子[山下竜子]
▽西秋留小 (由木東小) 川地翔
▽屋城小 (小平第十一小) 栗田功一
▽屋城小 (川口小) 岡部良太
▽南秋留小 (増戸小) 恩田詠一
▽南秋留小 (鶴川第三小) 高橋大地
▽草花小 (小平第九小) 神山留実
▽前田小 (横山第一小) 世羅輝大
▽前田小 (南砂小[立川市]) 山口瑞季
▽増戸小 (国立第七小) 皆川彩子
▽増戸小 (化成小) 寺師誠博
▽増戸小 (第五小[国分寺市]) 砂田大輔
▽増戸小 (多西小) 畑中信之介
▽五日市小 (南秋留小) 堀内隆広
西東京市
▽田無小 (国立第一小) 虻川美河
▽田無小 (第一小[立川市]) 川村舞子
▽田無小 (雷塚小) 村井則之
▽田無小 (戸山小) 古賀千佳
▽谷戸小 (富士見台小[板橋区]) 松本美穂
▽谷戸小 (石神井小) 安井なでしこ
▽向台小 (富士見小[羽村市]) 石井秀行
▽向台小 (拝島第二小) 山内大貴
▽向台小 (豊葉の杜学園) 鈴木信
▽谷戸第二小 (大泉小) 釜屋麻衣
▽柳沢小 (南浦小) 溝上紀子
▽柳沢小 (第六小[東久留米市]) 加藤ゆい
▽保谷小 (立野小) 越山有也
▽東伏見小 (第一小[東久留米市]) 北上守洋
▽東伏見小 (南田中小) 疋田岳
▽東伏見小 (南砂小[江東区]) 横山明日美
▽中原小 (本郷小) 中山範顕
▽中原小 (豊葉の杜学園) 鎌倉淳
▽中原小 (雷塚小) 平野和久
▽中原小 (福生第三小) 細谷早希
▽栄小 (千早小) 浦園香菜恵
▽栄小 (上板橋第二小) 澤本香菜子[沢本香菜子]
▽栄小 (桜川小) 森川大地
▽東小 (落合第五小) 宮川裕子
▽東小 (清瀬第八小) 大路彩紀
▽東小 (下目黒小) 伊藤隆徳
▽東小 (飛田給小) 佐々木朗
▽東小 (第七小[武蔵村山市]) 荒川誠
▽東小 (鷺宮小) 志田弘章
▽本町小 (光が丘夏の雲小) 松井愛理
▽本町小 (大泉第一小) 丸池温子
▽住吉小 (関町小) 岩井弘美
▽住吉小 (大泉第六小) 鈴木啓章
▽住吉小 (渕江第一小) 岡田沙英
▽けやき小 (なでしこ小) 小玉博亮
▽けやき小 (平井南小) 成毛亮
瑞穂町
▽瑞穂第一小 (第一小[武蔵村山市]) 山本明子
▽瑞穂第一小 (上石神井北小) 鈴木宏二郎
▽瑞穂第一小 (第六小[青梅市]) 森保友希
▽瑞穂第一小 (武蔵台学園府中分教室) 山本れい
▽瑞穂第二小 (大久野小) 金子緑
▽瑞穂第二小 (いずみの森義務教育) 海東聖
▽瑞穂第二小 (日野第六小) 市川秀弥
▽瑞穂第三小 (富士見小[羽村市]) 佐藤文香
▽瑞穂第四小 (福生第三小) 永守美紀
▽瑞穂第四小 (小宮小) 藤本かえで
▽瑞穂第四小 (若草小) 東竜佑
▽瑞穂第四小 (上川口小) 水村倖基
▽瑞穂第四小 (松林小) 高橋純子
日の出町
▽本宿小 (田中小) 農上智美
▽檜原小 (陶鎔小) 西田智教
奥多摩町
▽古里小 (皿沼小) 神田有香奈
▽氷川小 (霞台小) 篠純子
大島町
▽つばき小 (椚田小) 大場稜平
▽つばき小 (緑ヶ丘小[調布市]) 谷部莉奈
▽つつじ小 (元八王子小) 黒田聡美
▽つつじ小 (北野小[葛飾区]) 関根克陽
利島村
▽利島小 (夢が丘小) 飯島朱子
▽利島小 (第一寺島小) 池田莉都
新島村
▽新島小 (第一小[青梅市]) 後藤知香子
▽新島小 (三宅小) 原島竜
▽式根島小 (糀谷小) 徳竹歩季
神津島村
▽神津小 (光が丘春の風小) 小泉優子
▽三宅小 (練馬小) 吉川敬祐
▽三宅小 (小山小[町田市]) 小林哲也
▽三宅小 (池上第二小) 久保寛太
御蔵島村
▽御蔵島小 (第一小[三鷹市]) 瀧澤和樹[瀧沢和樹・滝澤和樹・滝沢和樹]
▽大賀郷小 (三原小) 胃甲征也
▽三原小 (赤塚小) 久保田直哉
▽三原小 (堀船小) 相磯良太
小笠原村
▽小笠原小 (高井戸東小) 松村駿
▽小笠原小 (西新井第一小) 萱野翔太
▽母島小 (東綾瀬小[足立区]) 小野凌
▽母島小 (舎人小) 宇賀神達哉
小学校 区部
教諭
千代田区
▽麹町小 (南陽小) 畑美智代
▽九段小 (下赤塚小) 田中航太
▽番町小 (紅梅小) 武田寛子
▽番町小 (川端小) 中原真理
▽富士見小 (南葛西小) 深尾飛夢
▽富士見小 (西新井小) 増田琴
▽千代田小 (綾瀬小) 西田優
▽昌平小 (飯塚小) 佐々木絵麻
▽和泉小 (高島第六小) 大塚章弘
中央区
▽城東小 (中青戸小) 佐々木千絵
▽城東小 (平久小) 原龍太朗[原竜太朗]
▽城東小 (西小岩小) 松木愛夢
▽宇佐美学園 (松林小) 田中沙郁
▽明石小 (瑞江小) 石坂勇樹
▽明石小 (桜川小) 高橋咲貴
▽明石小 (南陽小) 漆畑元太郎
▽明石小 (道上小) 鈴木翔
▽明石小 (大井第一小) 金谷美寿々
▽明正小 (枝川小) 大原実侑
▽常盤小 (雷塚小) 高木綾音
▽有馬小 (南陽小) 高田めぐみ
▽有馬小 (小松南小) 加藤清香
▽有馬小 (芦花小) 遠藤彰将
▽有馬小 (月光原小) 浅野杏子
▽久松小 (西新井第一小) 土谷直人
▽久松小 (奥戸小) 白石由紀
▽久松小 (第二辰巳小) 高嶋敏子[高島敏子]
▽久松小 (東糀谷小) 長谷川巧磨
▽久松小 (上一色南小) 阿部ひろの
▽阪本小 (中青戸小) 孕石なな
▽佃島小 (梅田小[大田区]) 楠原弘大
▽佃島小 (豊玉小) 長島新一郎
▽月島第一小 (第三日暮里小) 川口瑞樹
▽月島第三小 (南陽小) 山岡祐太
▽豊海小 (新堀小) 三浦彩美
▽豊海小 (日野学園) 山内江利
▽豊海小 (第六葛西小) 澤野善樹[沢野善樹]
▽中央小 (第四葛西小) 今岡太樹
港区
▽芝小 (城南第二小) 清岡綾子
▽赤羽小 (大蔵小) 恩田沙織
▽赤羽小 (豊玉第二小) 加藤日菜子
▽赤羽小 (開進第三小) 山東芳也
▽芝浦小 (亀高小) 戸代谷智哉
▽芝浦小 (高井戸第四小) 小濱大知[小浜大知]
▽高輪台小 (矢口東小) 金子雄樹
▽高輪台小 (宮前小[目黒区]) 田中航太
▽港南小 (下赤塚小) 峯岸美幸[峰岸美幸]
▽港南小 (第二亀戸小) 清水敬泰
▽港南小 (小池小) 峯裕司[峰裕司]
▽港南小 (東深沢小) 伊藤紗織
▽港南小 (西新井小) 小渕亮太
▽麻布小 (西田小) 多家遥
▽南山小 (東蒲小) 石井崇
▽本村小 (第六葛西小) 畑宏樹
▽笄小 (美鳩小) 清田昌弘
▽笄小 (本田小) 山口哲郎
▽笄小 (大井第一小) 滝川幸恵
▽笄小 (品川学園) 大槻二深
▽東町小 (向原小[目黒区]) 大西悠希
▽東町小 (板橋第六小) 村田依玖美
▽青山小 (水神小) 紀井希衣子
▽青山小 (新田小[江戸川区]) 早乙女賢
▽青山小 (上目黒小) 高橋詠子
▽青山小 (桃井第一小) 竹内安曇
▽赤坂小 (宮前小[品川区]) 富士本真愛
▽赤坂小 (和泉小[狛江市]) 芦澤香保子[芦沢香保子]
▽港陽小 (品川学園) 斎木恒介[斉木恒介]
▽港陽小 (東砂小) 遠藤ちひろ
▽御田小 (東糀谷小) 村田見菜子
▽御田小 (西六郷小) 平手貴信
▽白金の丘小 (久原小) 池田夏奈子
▽白金の丘小 (多摩川小[大田区]) 柴田萌枝
▽白金の丘小 (豊田小) 松村大希
新宿区
▽津久戸小 (鹿浜菜の花中) 佐々木里穂
▽津久戸小 (深川小) 目黒美里
▽江戸川小 (第五小[三鷹市]) 高橋典子
▽江戸川小 (第八小[武蔵村山市]) 田口佳菜子
▽市谷小 (芦花小) 戸塚翔子
▽市谷小 (南浦小) 矢吹実里
▽市谷小 (錦糸中) 工藤幹也
▽愛日小 (大泉小) 富樫孝太郎
▽早稲田小 (東葛西小) 瓶子裕美
▽早稲田小 (若松小) 佐藤盛弥
▽鶴巻小 (落合第三小) 田中文恵
▽鶴巻小 (嶺町小) 小林倫太郎
▽牛込仲之小 (天神小) 高橋紀夫
▽富久小 (伊藤小) 三浦智史
▽余丁町小 (大泉学園緑小) 作田剛
▽四谷第六小 (東萩山小) 石川裕稀
▽四谷第六小 (狛江第五小) 清水亮輔
▽天神小 (篠崎小) 辻智博
▽天神小 (大泉学園桜小) 勅使川原ひなの
▽戸塚第三小 (元加賀小) 川村俊輔
▽落合第一小 (王子第三小) 関谷好美
▽落合第一小 (清瀬小) 田中悠太
▽落合第二小 (東砂小) 亀山俊
▽落合第二小 (福生第二小) 杉山礼美
▽落合第三小 (西亀有小) 若杉真純
▽落合第三小 (花保小) 小宮瑠莉
▽落合第五小 (水元小) 小林佳菜
▽落合第五小 (王子第一小) 白濱銀河[白浜銀河]
▽淀橋第四小 (若草小) 佐藤健太
▽淀橋第四小 (共成小) 松木秀実
▽西戸山小 (国立第一小) 竹内富貴子
▽柏木小 (緑野小) 石川沙也香
▽西新宿小 (第六葛西小) 高田歩香
▽西新宿小 (第二小[武蔵野市]) 中山千恵香
▽四谷小 (緑ヶ丘小[調布市]) 西川潤
文京区
▽柳町小 (都南小) 船原元子
▽林町小 (杉並第十小) 大串京太郎
▽林町小 (豊洲西小) 塚越潤
▽明化小 (綾瀬小) 吉見和晃
▽明化小 (源氏前小) 高杉景
▽青柳小 (光が丘第八小) 阿井聡志
▽青柳小 (南篠崎小) 桑本優紀
▽青柳小 (宮前小[品川区]) 渡邉裕日[渡辺裕日]
▽青柳小 (南綾瀬小) 佐伯かおる
▽関口台町小 (保田しおさい学校) 濱美世[浜美世]
▽小日向台町小 (篠崎小) 磯野泰誠
▽小日向台町小 (高島第三小) 上條賢太郎[上条賢太郎]
▽金富小 (桜野小) 河合梨沙
▽金富小 (西浮間小) 渡邉俊祐[渡辺俊祐]
▽金富小 (向台小[西東京市]) 飯塚明穂
▽誠之小 (両国小) 田中衣代
▽誠之小 (弘道小) 米山眺宮
▽誠之小 (入新井第四小) 局俊宏
▽汐見小 (千寿常東小) 春原美保
▽汐見小 (王子第三小) 秋葉典人
▽汐見小 (池上第二小) 舟山寛紀
▽昭和小 (尾久西小) 森田茂人
▽昭和小 (興本小) 平山絵理花
▽駒本小 (戸塚第二小) 小倉広夢
▽駒本小 (赤羽小[北区]) 野崎大智
▽駕籠町小 (第四葛西小) 高橋巧実
▽本郷小 (高井戸東小) 杉井健志
台東区
▽東泉小 (赤土小) 桑原里絵
▽谷中小 (辰巳小) 小林聡子
▽大正小 (東柴又小) 熊澤佑起[熊沢佑起]
▽大正小 (東小岩小) 若杉華子
▽松葉小 (赤羽小[北区]) 森山朝子
▽石浜小 (東小岩小) 高地朋子
▽石浜小 (大杉小) 芦名法子
▽田原小 (柴原小) 服部彩琳早
▽平成小 (西新井第二小) 小川亮一
▽東浅草小 (木根川小) 長谷川貴志
▽蔵前小 (明治小) 濱須涼平[浜須涼平]
墨田区
▽緑小 (練馬東小) 稲葉隼
▽二葉小 (上野小) 中村久美子
▽二葉小 (中台小) 小針央雅
▽錦糸小 (西新井小) 北村洋典
▽錦糸小 (白金の丘小) 風野容子
▽柳島小 (北原小[練馬区]) 沢田晃大
▽柳島小 (飯塚小) 加瀬幸宏
▽業平小 (小金井第三小) 平塚知美
▽両国小 (南六郷小) 鈴木陽香
▽両国小 (大正小) 松村広典
▽菊川小 (小松南小) 朝村美智子
▽菊川小 (谷中小) 藤沢佑
▽第四吾嬬小 (足立小) 大隅裕介
▽第一寺島小 (堀切小) 安中真太郎
▽第二寺島小 (綾瀬小) 湯澤拓也[湯沢拓也]
▽第三寺島小 (綾瀬小) 古田諭
▽中川小 (下小岩第二小) 木村麻菜美
▽押上小 (弥生小[足立区]) 三勢千秋
▽八広小 (梅田小[葛飾区]) 佐々木芽紅
▽隅田小 (千寿本町小) 小林祐太
▽立花吾嬬の森小 (伊興小) 馬場拓也
▽立花吾嬬の森小 (池上小) 梅田将志
▽梅若小 (西亀有小) 池澤賢明[池沢賢明]
江東区
▽明治小 (弦巻小) 西本彩夏
▽明治小 (舟渡小) 松原功季
▽明治小 (江北小) 長谷川雅人
▽明治小 (細田小) 松田麻友子
▽明治小 (東町小) 吉村知紗
▽深川小 (鎌倉小) 牧野花代
▽深川小 (方南小) 山岡愛華
▽八名川小 (東栗原小) 長島えり
▽臨海小 (宇津木台小) 橋口美香
▽平久小 (平野小) 交久瀬夏海
▽平久小 (菅刈小) 浅井健一
▽東陽小 (第二亀戸中) 谷茉沙子
▽扇橋小 (鹿骨東小) 山田さゆり
▽扇橋小 (第六小[国分寺市]) 大津知美
▽扇橋小 (奥戸小) 堂阪奈美子
▽扇橋小 (町田第二小) 中野奏輔
▽元加賀小 (枝川小) 大木央子
▽元加賀小 (練馬東小) 池谷悠太郎
▽元加賀小 (鹿浜第一小) 宇田川栞
▽元加賀小 (図師小) 北村葵
▽元加賀小 (小平第七小) 渥美由佳里
▽毛利小 (久松小) 高村里可子
▽毛利小 (西新井第一小) 齋藤祐子[斎藤祐子・斉藤祐子]
▽東川小 (第二葛西小) 松本夕希乃
▽東川小 (滝野川第二小) 熊谷嘉喬
▽東川小 (伊藤学園) 辻絵美
▽豊洲小 (池袋第一小) 荻野真由
▽豊洲小 (第八小[八王子市]) 青木花織
▽豊洲小 (港南小) 渡辺真理
▽豊洲小 (二上小) 白井翔大
▽豊洲小 (西浮間小) 竹川和江
▽枝川小 (染地小) 内田ひろこ
▽枝川小 (西小菅小) 小柳准子
▽枝川小 (東糀谷小) 吉田博太郎
▽辰巳小 (早宮小) 大川彩
▽第一亀戸小 (東金町小) 永田邦恵
▽第二亀戸小 (富士見丘小[杉並区]) 山田勝稔
▽第二亀戸小 (千代田小) 戸毛龍之介[戸毛竜之介]
▽水神小 (日本橋小) 松岡亮太
▽水神小 (北野小[葛飾区]) 堀山優樹
▽水神小 (伊興小) 高野春花
▽水神小 (花畑西小) 木村知裕
▽水神小 (道上小) 渡辺和輝
▽第二大島小 (西原小) 濱野真衣[浜野真衣]
▽第二大島小 (石神井台小) 戸井田侑生
▽第二大島小 (元八王子東小) 西田愛咲美
▽第五大島小 (清和小[葛飾区]) 柴沼直哉
▽砂町小 (旭小) 山本梨衣奈
▽砂町小 (馬込第二小) 高島優美子
▽第三砂町小 (第五小[国分寺市]) 河内洋介
▽第三砂町小 (板橋第十小) 柏木一哉
▽第四砂町小 (東伊興小) 松崎勝美
▽第四砂町小 (下赤塚小) 斉吉大地
▽第四砂町小 (興本小) 平山潤
▽第四砂町小 (志村第三小) 長谷川貴範
▽第五砂町小 (麹町小) 須永真理子
▽第二辰巳小 (大森第一小) 佐藤千恵子
▽第二辰巳小 (芝浦小) 高山智子
▽第二辰巳小 (八幡小[世田谷区]) 上田優
▽第二辰巳小 (根岸小) 太田祥子
▽第二辰巳小 (新田小[足立区]) 清水彩未
▽第二辰巳小 (杉並第六小) 荒川跡夢
▽第二辰巳小 (田道小) 猪野亜子
▽東砂小 (瀬田小) 川上拓己
▽東砂小 (奥戸小) 高森彩
▽東砂小 (清和小[葛飾区]) 高梨美和
▽南陽小 (六郷小) 松本莉菜
▽南陽小 (喜多見小) 藤田大和
▽南陽小 (椚田小) 高山竜之介
▽南陽小 (御蔵島小) 藤本澪
▽南陽小 (本宿小[府中市]) 石関優
▽南陽小 (宮城小) 阿部尚子
▽亀高小 (源氏前小) 安里伸代
▽東雲小 (大岡山小) 前島美里
▽越中島小 (狛江第五小) 山田周吾
▽越中島小 (金曽木小) 伊藤晴香
▽越中島小 (西小菅小) 櫻井栞[桜井栞]
▽浅間竪川小 (青柳小) 浅野秀彦
▽第二砂町小 (港南小) 山崎愛未
▽第二砂町小 (保田しおさい学校) 和仁樹
▽南砂小 (関口台町小) 中村陽介
▽南砂小 (入新井第二小) 牧野友里
▽南砂小 (赤土小) 伊知地友樹
▽南砂小 (開進第一小) 武宮萌実
▽豊洲北小 (大森第四小) 武内さゆり
▽豊洲北小 (大泉北小) 小野田有希
▽豊洲北小 (光が丘夏の雲小) 相本夏実
▽豊洲北小 (芳水小) 青柳さおり
▽豊洲北小 (板橋第十小) 吉田隆志
▽豊洲北小 (糀谷小) 浦崎涼子
▽豊洲北小 (東柴又小) 片渕晶子
▽豊洲北小 (富士見台小[練馬区]) 日野あかり
▽豊洲北小 (第八小[八王子市]) 中林裕作
▽大島南央小 (沓掛小) 沢田耕太郎
▽大島南央小 (富士見丘小[杉並区]) 三宅悠翔
▽有明小 (本村小[港区]) 加藤昌代
▽豊洲西小 (武蔵台小[中野区]) 中村文香
▽豊洲西小 (開進第四小) 曽根共正
▽豊洲西小 (徳持小) 朝倉泰雅
▽豊洲西小 (谷原小) 鈴木裕子
▽豊洲西小 (綾瀬小) 山後珠貴
▽豊洲西小 (竹の塚小) 上田拓人
品川区
▽城南小 (汐入東小) 宇佐美洋輔
▽城南小 (下小岩小) 新野葉月
▽浅間台小 (大蔵小) 三上具彦
▽浅間台小 (若林小) 三戸奈々
▽御殿山小 (八幡山小) 大川信子
▽御殿山小 (第一寺島小) 佐竹建太朗
▽御殿山小 (鹿骨東小) 内田小百合
▽御殿山小 (清新第一小) 内山晃太
▽御殿山小 (大杉第二小) 佐藤愛莉
▽城南第二小 (中野第一小) 澤本綾美[沢本綾美]
▽城南第二小 (平井小[江戸川区]) 加倉井希代衣
▽城南第二小 (桃井第一小) 赤川秀汰
▽第一日野小 (松丘小) 秋山毬子
▽芳水小 (林町小) 田端真之
▽第三日野小 (小名木川小) 武田彩
▽第三日野小 (水神小) 石川雄紀
▽第三日野小 (第一大島小) 福本真由美
▽第四日野小 (宮前小[品川区]) 柴田安希子
▽大井第一小 (高井戸小) 奧優香里[奥優香里]
▽山中小 (皿沼小) 實方翔二郎[実方翔二郎]
▽立会小 (深川小) 赤崎史奈
▽浜川小 (矢口西小) 木村百合
▽浜川小 (梅木小) 田中摩耶
▽浜川小 (武蔵野小[羽村市]) 横山もも
▽伊藤小 (二葉小) 小野幸恵
▽伊藤小 (篠崎第二小) 川崎愛佳
▽伊藤小 (小金井第四小) 宮崎若奈
▽伊藤小 (中丸小) 大田原紗蘭
▽鈴ケ森小 (東落合小) 遠山康太
▽京陽小 (第六砂町小) 家鋪成郎[家舗成郎]
▽京陽小 (清新第一小) 倉持壯史[倉持壮史]
▽中延小 (六木小) 稲毛聡美
▽大原小 (府中第五小) 大西ちなみ
▽宮前小 (東町小) 松永美香
▽宮前小 (元加賀小) 鶴田友佳
▽源氏前小 (下鎌田西小) 亀石遼
▽源氏前小 (西葛西小) 宮崎莉沙
▽源氏前小 (西小岩小) 榎本達也
▽源氏前小 (第四砂町小) 鶴田侑霞
▽第二延山小 (中富小) 菊地淑恵
▽戸越小 (奥戸小) 堤見美帆
▽旗台小 (若木小) 吉田勇気
▽旗台小 (第二大島小) 近藤瞳
▽上神明小 (入新井第一小) 田中梢
▽上神明小 (第三寺島小) 瀧口杏奈[滝口杏奈]
▽上神明小 (美鳩小) 安井秀磨
目黒区
▽八雲小 (日野第三小) 屋成健太郎
▽八雲小 (戸塚第二小) 竹原利貴
▽菅刈小 (篠崎第三小) 小林真紀
▽下目黒小 (弥生小[足立区]) 三上凌
▽下目黒小 (鶴川第一小) 酒井陽子
▽下目黒小 (北町小) 土田若菜
▽碑小 (月光原小) 戸ノ下純
▽碑小 (南第四小) 阿川雄輔
▽碑小 (大杉第二小) 笹間美有
▽油面小 (中原小[西東京市]) 岸彩加
▽大岡山小 (日新小) 鈴木美和
▽烏森小 (境南小) 竹井萌
▽向原小 (豊洲北小) 吉濱駿[吉浜駿]
▽向原小 (南葛西第二小) 松尾大介
▽五本木小 (武蔵丘小) 柘植真理子
▽田道小 (南小[小金井市]) 澤雅宏[沢雅宏]
▽月光原小 (緑ヶ丘小[目黒区]) 蛭子井隆
▽月光原小 (本村小[港区]) 玉木直人
▽駒場小 (池袋小) 森朋子
▽緑ヶ丘小 (若林小) 坂本総子
▽不動小 (篠崎第四小) 山本寿子
▽不動小 (石神井特別支援) 佐野文香
▽不動小 (泉新小) 山口暉
▽上目黒小 (要小) 井上奈緒子
▽東根小 (中里小) 天野智子
▽東根小 (関口台町小) 矢野篤彦
▽中根小 (城南小) 小川和宣
▽中根小 (大森第五小) 吹越規重
▽中根小 (不動小) 福地美春
▽中根小 (瀬田小) 中井さやか
▽中根小 (舎人第一小) 桐野大地
▽宮前小 (港南小) 栗田純
▽東山小 (太子堂小) 鈴木啓
▽東山小 (青山小) 加瀬郁美
▽東山小 (神南小) 児玉成太郎
▽東山小 (柳島小) 須藤博文
▽東山小 (用賀小) 石田竜之介
大田区
▽大森第四小 (桜町小) 飯塚幹也
▽大森第四小 (滝野川第三小) 加藤寛
▽中富小 (入新井第二小) 大野真紀子
▽大森第三小 (豊洲北小) 金子光稀
▽大森第三小 (緑野小) 根本哲也
▽大森第五小 (清水窪小) 山田智子
▽入新井第五小 (松丘小) 望月あすか
▽入新井第一小 (西新宿小) 浅野晃史
▽入新井第一小 (西亀有小) 鈴木美咲
▽山王小 (芦花小) 宇田川律
▽山王小 (城東小) 長谷川万莉
▽山王小 (枝川小) 佐藤康明
▽山王小 (杉森小) 荒野紗夕
▽馬込小 (源氏前小) 小林ゆり
▽馬込小 (志村第一小) 松本裕介
▽馬込第三小 (平和の森小) 西山喬
▽馬込第三小 (柳島小) 竹島理惠[竹島理恵]
▽馬込第三小 (北町小) 波戸邉芳美[波戸辺芳美]
▽梅田小 (玉川小[世田谷区]) 清水萌々子
▽梅田小 (成増ヶ丘小) 石嶺匡[石峰匡]
▽梅田小 (岩淵小) 中野七帆花
▽梅田小 (稲城第一小) 森岡佳臣
▽池上第二小 (清和小[葛飾区]) 山本剛久
▽池上第二小 (代田小) 高嶋はる佳[高島はる佳]
▽池上第二小 (豊玉南小) 高見雄太朗
▽池上第二小 (鶴川第二小) 小澤健斗[小沢健斗]
▽池上第二小 (徳持小) 林和佳奈
▽徳持小 (扇橋小) 藤原あい
▽入新井第二小 (東砂小) 白石弥生
▽入新井第二小 (浅間竪川小) 菱田祥
▽田園調布小 (平尾小) 上野俊也
▽田園調布小 (中延小) 田村恭兵
▽嶺町小 (東雲小) 宗形愛希
▽嶺町小 (余丁町小) 川上美玖
▽嶺町小 (宇佐美学園) 牛澤かえで[牛沢かえで]
▽久原小 (玉堤小) 成瀬喜芳
▽久原小 (清水窪小) 吉岡興喜
▽久原小 (第五砂町小) 山崎真依
▽松仙小 (王子第一小) 西脇千尋
▽松仙小 (港南小) 金子文香
▽池雪小 (伊藤小) 小田五郎
▽池雪小 (緑野小) 関俊治
▽小池小 (富士見台小[豊島区]) 藤江海
▽小池小 (仰高小) 内藤陽徳
▽小池小 (篠崎第五小) 竹下京花
▽小池小 (錦糸小) 海老沢イルムホルシィード
▽雪谷小 (志茂田小) 吉原真布
▽雪谷小 (白金の丘小) 内山敬子
▽雪谷小 (杉森小) 稲田秀孝
▽洗足池小 (豊洲北小) 小川沙希
▽赤松小 (鶴川第三小) 川口貴之
▽清水窪小 (二子玉川小) 齋藤睦美[斎藤睦美・斉藤睦美]
▽糀谷小 (清新第一小) 小川純佳
▽北糀谷小 (第二辰巳小) 佐藤英里
▽羽田小 (豊洲北小) 青沼美和
▽都南小 (篠崎第二小) 長谷川侑香
▽出雲小 (第二葛西小) 買手宙志
▽出雲小 (下赤塚小) 杉原歩志
▽六郷小 (富士見小[羽村市]) 渡邉友美子[渡辺友美子]
▽高畑小 (松江小) 渡辺絵美里
▽高畑小 (上北沢小) 渡邊圭太[渡辺圭太]
▽志茂田小 (杉並第十小) 若林知花
▽東六郷小 (烏森小) 植木薫
▽東六郷小 (小岩小) 中野美咲
▽矢口小 (麻布小) 宮田崇
▽矢口小 (第二亀戸小) 菅野玲美
▽矢口小 (第二辰巳小) 須藤千遥
▽矢口小 (玉堤小) 青池岳大
▽矢口西小 (志村坂下小) 原田若奈
▽多摩川小 (上平井小) 大村舞子
▽多摩川小 (志村第六小) 平井真衣
▽多摩川小 (南つくし野小) 佐藤章子
▽相生小 (府中第一小) 近藤美紀
▽相生小 (北砂小) 岩崎優梨花
▽矢口東小 (池上小) 木下英樹
▽矢口東小 (中里小) 松重志穂
▽道塚小 (第五砂町小) 杉田晃一
▽道塚小 (町田第二小) 内田慶太
▽蒲田小 (東田小) 菅田良奈
▽南蒲小 (東金町小) 海野拓
▽大森東小 (渕江第一小) 荒川美優
▽開桜小 (大谷田小) 山田麻里
▽開桜小 (寺地小) 三浦有樹
世田谷区
▽若林小 (塔山小) 鈴木由美枝
▽若林小 (秋葉台小) 西野滉佑
▽若林小 (矢口東小) 北澤竜弥[北沢竜弥]
▽太子堂小 (入新井第五小) 山崎歩実
▽太子堂小 (池袋第三小) 中谷詩織
▽太子堂小 (みなみ野君田小) 高橋英夫
▽桜小 (桜野小) 濱垣貴英[浜垣貴英]
▽桜小 (七国山小) 青木悠夏
▽桜小 (第二延山小) 三宅功起
▽桜丘小 (本町田小) 佐柳毅
▽桜丘小 (住吉小[府中市]) 上野裕依
▽桜丘小 (連光寺小) 三家本雅美
▽桜丘小 (高畑小) 田爪早紀
▽代沢小 (嶺町小) 大槻裕子
▽代沢小 (池袋小) 川崎和子
▽多聞小 (狛江第一小) 佐藤匡
▽多聞小 (浅川小) 井上幸
▽多聞小 (中根小) 佐藤隼
▽多聞小 (大野田小) 岡部生利子
▽松沢小 (松が谷小) 本間磨理子
▽松沢小 (入新井第一小) 山田千尋
▽松沢小 (日新小) 牛島潤之
▽松沢小 (鶴川第四小) 佐藤翔太
▽松沢小 (つつじ小) 宮崎はな
▽駒沢小 (出雲小) 吉留未紗
▽旭小 (小山小[品川区]) 五十嵐由希
▽旭小 (錦糸小) 越野智統
▽旭小 (東小[小金井市]) 唐牛光太
▽旭小 (潤徳小) 隅田智美
▽旭小 (篠崎第四小) 奥澤恒一[奥沢恒一]
▽中里小 (有明西学園) 山内佳奈
▽中里小 (道塚小) 大胡拓也
▽中里小 (北糀谷小) 醍醐いづみ
▽松原小 (荻窪小) 安達友紀
▽松原小 (世田谷小) 久保舞衣
▽松原小 (本町田小) 住川喜孝
▽上北沢小 (船橋小) 樋口凡奈
▽上北沢小 (柏木小) 飯野伸介
▽駒繋小 (白鳥小) 望月愛佳
▽経堂小 (第二小[三鷹市]) 田中結実
▽経堂小 (上神明小) 瀧本緑[滝本緑]
▽弦巻小 (松木小) 内田夏美
▽弦巻小 (西落合小) 幸坂万智
▽弦巻小 (大山小) 嶺本涼[峰本涼]
▽山崎小 (大蔵小) 矢嶌悠里[矢島悠里]
▽代田小 (若葉台小) 草場稚菜
▽赤堤小 (等々力小) 吉田美香
▽赤堤小 (東調布第一小) 笠上梓
▽赤堤小 (荏原平塚学園) 西村太郎
▽赤堤小 (原町小) 高橋彩那
▽松丘小 (東台小) 中山智徳
▽松丘小 (柏木小) 武井伸太朗
▽松丘小 (柳町小) 柴田侑希子
▽松丘小 (中野第一小) 東まゆみ
▽笹原小 (第一小[武蔵野市]) 井上将宏
▽笹原小 (長房小) 黒川紘行
▽玉川小 (用賀小) 山本侑宜
▽京西小 (鈴ケ森小) 金子直可
▽京西小 (矢口小) 石原春菜
▽京西小 (東蒲小) 福谷安希子
▽京西小 (八潮学園) 幸田新一
▽京西小 (大山小) 遠藤彰
▽京西小 (松が谷小) 堺廣治[堺広治]
▽二子玉川小 (多摩川小[大田区]) 田島陵一朗
▽二子玉川小 (南第一小) 山田星子
▽二子玉川小 (小山田小) 黒沢智也
▽尾山台小 (田園調布小) 柏木こまど
▽尾山台小 (六木小) 森下桃代
▽尾山台小 (南大谷小) 小林世里奈
▽東深沢小 (鶴間小) 大嶋はな子[大島はな子]
▽東深沢小 (大森第三小) 前田貴史
▽東玉川小 (多摩川小[大田区]) 小村井香苗
▽東玉川小 (第五小[八王子市]) 竹村静香
▽桜町小 (鶴川第二小) 丸山佳奈美
▽九品仏小 (令和小) 大橋陽平
▽瀬田小 (中神小) 神林すみれ
▽瀬田小 (八潮学園) 小畑翔太
▽等々力小 (用賀小) 中嶋春姫[中島春姫]
▽用賀小 (弦巻小) 菅家央
▽用賀小 (大森第三小) 土井万里奈
▽中町小 (小川小) 廣瀬亮[広瀬亮]
▽玉堤小 (田道小) 村上桂
▽玉堤小 (豊葉の杜学園) 小沼花奈
▽玉堤小 (蒲田小) 高橋宏侑
▽烏山小 (大宮小) 永野亮介
▽塚戸小 (南大谷小) 三原麻実
▽祖師谷小 (三輪小) 片野知恵美
▽祖師谷小 (南第一小) 市村頼寿
▽祖師谷小 (上壱分方小) 吉田砂智子
▽砧小 (向陽台小) 浅田華苗
▽砧小 (南成瀬小) 小池羽音
▽明正小 (塚戸小) 林亮子
▽明正小 (町田第六小) 綱島拓也
▽烏山北小 (稲城第六小) 小西貴明
▽八幡山小 (狛江第一小) 須崎茜
▽八幡山小 (日野第六小) 小見嘉孝
▽芦花小 (第一小[調布市]) 和佐間愛
▽芦花小 (井荻小) 小竹裕香
▽船橋小 (多西小) 関村由貴
▽船橋小 (稲城第一小) 田中希実子
▽船橋小 (町田第一小) 海老原宙
▽砧南小 (玉川小[昭島市]) 原綾萌
▽砧南小 (北野小[板橋区]) 高橋佑太
▽給田小 (町田第四小) 御調真莉
▽山野小 (境南小) 高見彩可
▽千歳小 (成瀬中央小) 川上早紀
▽千歳小 (多摩第一小) 嶋崎愛[島崎愛]
▽喜多見小 (神南小) 村上直恵
▽喜多見小 (町田第二小) 恩田朋美
▽希望丘小 (池之上小) 植松将尚
▽希望丘小 (本町田東小) 林美沙季
▽千歳台小 (中幡小) 會田信人[会田信人]
▽千歳台小 (加住小) 泉水美千翔
▽下北沢小 (北原小[中野区]) 並河千恵子
▽下北沢小 (椎名町小) 島田陽子
▽下北沢小 (忠生小) 前澤ゆい[前沢ゆい]
▽下北沢小 (小山ヶ丘小) 吉田祐貴
渋谷区
▽臨川小 (寺地小) 上田賢治
▽長谷戸小 (芝久保小) 権代識至
▽加計塚小 (南田中小) 五影有莉
▽常磐松小 (志村坂下小) 門田香織里
▽常磐松小 (池雪小) 野村貴一
▽上原小 (浜田山小) 津野浩介
▽笹塚小 (鹿本小) 平塚暁
▽西原小 (東調布第一小) 松本真廣[松本真広]
▽富谷小 (下北沢小) 大沢康秀
▽富谷小 (富士見小[東村山市]) 鶴見茉美
▽中幡小 (中根小) 東優希
▽神南小 (第三小[東久留米市]) 佐藤寛子
▽神南小 (浮間小) 君島有美
▽神南小 (旭小) 佐々木絵里子
▽神南小 (王子第二小) 伊藤優佑
▽渋谷本町学園小 (上原小) 中村真朗
▽渋谷本町学園小 (府中第六小) 瀧澤奈緒子[瀧沢奈緒子・滝澤奈緒子・滝沢奈緒子]
▽渋谷本町学園小 (大宮小) 村上佳奈
▽渋谷本町学園小 (南第三小) 倉橋奈載
▽渋谷本町学園小 (第四岩淵小) 茂木陽子
▽代々木山谷小 (八雲台小) 北側英明
中野区
▽塔山小 (第一小[国分寺市]) 坂田麻友
▽谷戸小 (藤橋小) 井上愛子
▽谷戸小 (南蒲小) 土田明美
▽江古田小 (尾久第六小) 清水洋志
▽江古田小 (豊玉東小) 熊谷理沙
▽江古田小 (国立第八小) 北岡ひとみ
▽江古田小 (柳沢小) 鷲見昌紀
▽鷺宮小 (第六小[東大和市]) 柳瀬裕未
▽鷺宮小 (国立第八小) 藏重瑞葵[蔵重瑞葵]
▽鷺宮小 (若木小) 日谷和成
▽北原小 (瑞穂第四小) 児島朋子
▽武蔵台小 (高松小[練馬区]) 河西香織
▽上鷺宮小 (桃井第二小) 眞如麻美[真如麻美]
▽上鷺宮小 (小平第五小) 長瀬將裕[長瀬将裕]
▽桃花小 (東砂小) 能美優夏
▽白桜小 (柳田小) 赤星まりか
▽平和の森小 (第四小[青梅市]) 桑原一樹
▽平和の森小 (南秋留小) 横山優衣
▽平和の森小 (北三谷小) 伊藤小百合
▽平和の森小 (第十小[東大和市]) 井上一郎
▽みなみの小 (戸塚第一小) 藤江智美
▽みなみの小 (祖師谷小) 村角宏美
▽みなみの小 (霞台小) 三好響大
▽美鳩小 (西葛西小) 國元和明[国元和明]
▽美鳩小 (草花小) 松井俊彦
▽美鳩小 (小金井第四小) 吉田健祐
▽美鳩小 (八幡小[北区]) 久代奉
▽美鳩小 (久米川小) 桑島遥
▽美鳩小 (久米川小) 小林美恵子
▽中野第一小 (二之江第二小) 土田明美
▽中野第一小 (浮間小) 木野内香菜
▽中野第一小 (小松川第二小) 佐々木亮
▽令和小 (第三小[武蔵野市]) 富谷雅乃
▽令和小 (東小松川小) 小津梨沙
杉並区
▽杉並第二小 (なでしこ小) 鈴木知斉
▽杉並第三小 (入新井第五小) 佐藤豪祐
▽杉並第三小 (前田小) 中村将也
▽杉並第十小 (越中島小) 植田聡美
▽杉並第十小 (千寿本町小) 掛橋成
▽西田小 (第一日野小) 石川香里
▽西田小 (三根小) 井朋大
▽西田小 (府中第一小) 有本弘樹
▽西田小 (下小岩第二小) 瀧川優子[滝川優子]
▽西田小 (鷺宮小) 吉田佑美
▽東田小 (第三小[青梅市]) 山崎隼人
▽桃井第一小 (霞台小) 木場涼介
▽桃井第一小 (千寿本町小) 臼井教紘
▽桃井第二小 (北野小[葛飾区]) 脇本治
▽桃井第二小 (第一小[東久留米市]) 加賀谷颯
▽桃井第四小 (啓明小) 鶴淵秀人
▽桃井第五小 (回田小) 赤坂凌
▽四宮小 (南平小) 雨宮真菜
▽荻窪小 (平山小) 長谷川睦
▽荻窪小 (第三小[立川市]) 前田明日香
▽井荻小 (東台小) 橋本理沙
▽高井戸小 (池袋本町小) 川口明子
▽高井戸小 (有明西学園) 宮崎豊
▽高井戸小 (烏山北小) 北沢真奈
▽高井戸小 (府中第三小) 仲野優子
▽高井戸第二小 (白桜小) 岩崎陽
▽高井戸第三小 (高山小) 大石朋恵
▽高井戸第四小 (南砂小[江東区]) 齋藤憲司[斎藤憲司・斉藤憲司]
▽高井戸第四小 (府中第四小) 小山田駿
▽松庵小 (池之上小) 齊藤友[斉藤友]
▽松庵小 (桃井第二小) 貝津厚子
▽浜田山小 (豊玉南小) 手塚小織
▽浜田山小 (御殿山小) 高島あさ美
▽浜田山小 (大泉第二小) 工藤友香里
▽富士見丘小 (杉並第三小) 佐島ふく子
▽富士見丘小 (光が丘秋の陽小) 蒲田征大
▽大宮小 (田道小) 藤本彰子
▽大宮小 (井口小) 黒田綾子
▽大宮小 (井之頭小) 谷純子
▽堀之内小 (明石小) 木村幸恵
▽方南小 (杉並第二小) 出口さくら
▽方南小 (東小[西東京市]) 青木祥太朗
▽方南小 (拝島第二小) 加藤志歩
▽済美小 (毛利小) 坂本琢馬
▽済美小 (中根小) 永綱綾子
▽八成小 (高松小[豊島区]) 佐々木麻希子
▽松ノ木小 (板橋第八小) 林美希
▽久我山小 (高井戸第四小) 木田久美子
▽久我山小 (四宮小) 相原涼恵
▽天沼小 (押上小) 伊藤円
▽永福小 (神南小) 渡邉祥子[渡辺祥子]
豊島区
▽駒込小 (西巣鴨小) 西中丈夫
▽駒込小 (有明西学園) 草なぎ久志
▽清和小 (大森第四小) 藤平依里
▽清和小 (清瀬第三小) 高橋怜
▽清和小 (東雲小) 鷲巣有理紗
▽西巣鴨小 (船堀小) 熊本芳恵
▽西巣鴨小 (古千谷小) 島崎朱理
▽朝日小 (志村第一小) 高野環奈
▽朝日小 (辰沼小) 大橋準平
▽朝日小 (第六小[東久留米市]) 寺林秀輝
▽朝日小 (中根小) 市川千晶
▽池袋第一小 (蓮根小) 織茂千明
▽池袋第一小 (大杉第二小) 中村咲木
▽池袋第三小 (岩淵小) 檜作綾乃[桧作綾乃]
▽池袋第三小 (三園小) 中島健太
▽高南小 (富士見台小[豊島区]) 小塚宏美
▽高南小 (豊洲小) 田中惇貴
▽高南小 (大泉北小) 西野千絵
▽目白小 (向台小[西東京市]) 利重初夏
▽目白小 (第四葛西小) 君和田実咲
▽長崎小 (光和小) 前田健利
▽長崎小 (北前野小) 高木秀和
▽椎名町小 (蓮根小) 鈴木真理
▽富士見台小 (王子第三小) 牛木優美
▽南池袋小 (第四小[武蔵村山市]) 五十嵐大
▽南池袋小 (大泉第一小) 石母田陽平
▽朋有小 (令和小) 荒巻真利子
▽朋有小 (向陽台小) 前川まい
▽池袋小 (豊葉の杜学園) 工藤公之
北区
▽王子第二小 (志村第四小) 石黒裕香
▽王子第二小 (礫川小) 久米隆紀
▽王子第二小 (葛西小) 塩崎郁子
▽王子第三小 (石神井特別支援) 山田絵美
▽王子第三小 (大久野小) 田中和輝
▽豊川小 (保谷小) 廣野曜[広野曜]
▽堀船小 (西中野小) 黒川美紗子
▽堀船小 (長崎小) 酒井信
▽柳田小 (滝野川もみじ小) 領塚陽子
▽柳田小 (桃井第五小) 加藤真帆
▽柳田小 (第七砂町小) 齋藤峻介[斎藤峻介・斉藤峻介]
▽赤羽小 (桐ヶ丘郷小) 岡部綾子
▽赤羽小 (第一小[調布市]) 浜崎佳恵
▽赤羽小 (中小岩小) 大川智美
▽岩淵小 (清和小[豊島区]) 小森薫
▽第四岩淵小 (蔵前小) 中田華織
▽梅木小 (花畑小) 平沢禎子
▽梅木小 (本一色小) 石黒裕美
▽八幡小 (小梅小) 池垣歩佳
▽八幡小 (錦糸小) 園田大樹
▽浮間小 (北鹿浜小) 鶴岡優愛
▽浮間小 (金富小) 泉谷猛
▽浮間小 (明正小[中央区]) 宇佐美嘉惟
▽西浮間小 (千寿小) 福田ゆかり
▽西浮間小 (第五小[東久留米市]) 中岡ちなみ
▽西浮間小 (小松川第二小) 宇留野康二
▽西浮間小 (神南小) 野内百香
▽西浮間小 (西ヶ原小) 細田友美
▽滝野川小 (多聞小) 寺田雅菜
▽滝野川第二小 (隅田小) 牧夕子
▽滝野川第二小 (松丘小) 市川和樹
▽滝野川第三小 (第三大島小) 木田修一郎
▽滝野川第四小 (東吾嬬小) 松崎恵利那
▽滝野川第四小 (恩方第一小) 伊藤叶
▽桐ヶ丘郷小 (汐見小) 浦部倫子
▽としま若葉小 (矢口東小) 横田剛成
▽としま若葉小 (陶鎔小) 小尾薫
▽なでしこ小 (梅島第一小) 庄司翼
▽なでしこ小 (谷端小) 関口文美
▽なでしこ小 (礫川小) 竹村夕紀
▽なでしこ小 (志村第五小) 神戸純子
▽なでしこ小 (志村第三小) 太田翔吾
▽王子小 (仰高小) 金尾香枝
▽王子小 (京橋築地小) 中西美希
▽西が丘小 (愛日小) 今野洋寿
▽十条小 (東小[小金井市]) 中達麻衣子
▽十条小 (桃園第二小) 高松昂起
荒川区
▽第二瑞光小 (第三瑞光小) 豊田美千子
▽第二瑞光小 (第二峡田小) 齋藤貴子[斎藤貴子・斉藤貴子]
▽第三瑞光小 (梅田小[葛飾区]) 三ヶ島富美子
▽第三瑞光小 (加平小) 瀧麻維子[滝麻維子]
▽第三瑞光小 (窪町小) 片桐尚子
▽第三瑞光小 (大泉南小) 高木若菜
▽第二峡田小 (田原小) 木下菜見
▽第七峡田小 (水神小) 杉山凌太
▽尾久小 (王子第三小) 川上知宜
▽尾久小 (大泉北小) 吉田悠太
▽尾久西小 (第三日野小) 片野道央
▽赤土小 (志村第三小) 中野真由美
▽赤土小 (天神小) 関根愛美
▽大門小 (平久小) 古川実歩
▽尾久宮前小 (北野小[板橋区]) 田川孝明
▽尾久宮前小 (中村西小) 野崎颯太
▽第一日暮里小 (尾久宮前小) 吉田努
▽第一日暮里小 (第三瑞光小) 遠藤みのり
▽第二日暮里小 (要小) 阿部知香
▽第六日暮里小 (池上小) 鈴木七海
▽ひぐらし小 (池袋第三小) 緑川静
▽ひぐらし小 (小山台小) 横田裕一
▽汐入東小 (千駄谷小) 福永航平
板橋区
▽志村小 (高島特別支援) 柳原望咲
▽志村第一小 (上神明小) 内山翔太
▽志村第一小 (大島南央小) 矢田菜摘
▽志村第二小 (清新第一小) 陸川美里
▽志村第四小 (千寿第八小) 秋山恵太
▽志村第四小 (秋津小) 福崎集太
▽志村第六小 (第一寺島小) 柴田大輔
▽志村第六小 (早稲田小) 藤村千尋
▽志村第六小 (清瀬小) 鈴木栞里
▽志村第六小 (久米川小) 安藤正
▽前野小 (柏小) 小佐々健太
▽前野小 (宝木塚小) 川村美妃
▽前野小 (六郷小) 丸山ちひろ
▽蓮根小 (陶鎔小) 竹内大輔
▽蓮根小 (梅島第一小) 高橋一沙
▽志村坂下小 (梅田小[大田区]) 鍵森英
▽志村坂下小 (加平小) 佐々木奈央
▽若木小 (南台小) 石坂広大
▽板橋第五小 (久原小) 石垣裕貴
▽板橋第十小 (第九小[東久留米市]) 尾形美樹
▽板橋第十小 (下鎌田西小) 鵜飼はるな
▽板橋第十小 (南町小[東久留米市]) 小泉志信
▽中根橋小 (大島南央小) 氏井俊輝
▽桜川小 (東伊興小) 戸森樹里
▽桜川小 (白金小) 小野澤翔太[小野沢翔太]
▽弥生小 (青井小) 高橋繭
▽大谷口小 (花畑小) 水嶋友健[水島友健]
▽赤塚小 (篠崎第四小) 南野秀人
▽赤塚小 (館山さざなみ学校) 鈴木萌恵
▽赤塚小 (下小岩小) 宮嶋広美[宮島広美]
▽紅梅小 (第二大島小) 立岩隼哉
▽北野小 (越中島小) 星泰人
▽北野小 (第十小[武蔵村山市]) 阿部真美
▽北野小 (入新井第五小) 山本愛
▽成増ヶ丘小 (市谷小) 島崎美早
▽下赤塚小 (業平小) 前田奈美
▽下赤塚小 (小平第五小) 笹川皓紀
▽下赤塚小 (二葉小) 高倉妃向子
▽徳丸小 (加賀小) 占野亜希子
▽高島第一小 (朋有小) 山内礼恵
▽高島第一小 (清瀬第十小) 岡本光代
▽高島第二小 (第七小[東久留米市]) 藤崎弘
▽高島第二小 (西新井第二小) 高野碧
▽高島第二小 (愛日小) 百瀬義哉
▽蓮根第二小 (北前野小) 鎌田真澄
▽蓮根第二小 (南陽小) 碇石瞬
▽蓮根第二小 (志茂田小) 梅田純子
練馬区
▽旭丘小 (小松川第二小) 大村光一
▽旭丘小 (中原小[西東京市]) 遠藤眞理子[遠藤真理子]
▽小竹小 (南町小[練馬区]) 吉川陽子
▽豊玉南小 (関町小) 安齋理恵子[安斎理恵子・安斉理恵子]
▽豊玉第二小 (金富小) 仲野千尋
▽中村小 (木曽中) 杉浦美穂
▽仲町小 (富士見台小[練馬区]) 伊達睦
▽仲町小 (谷戸小[中野区]) 矢沢美穂
▽仲町小 (第二亀戸小) 松井岳大
▽開進第二小 (御田小) 伊藤翔太
▽開進第三小 (篠崎第五小) 北岡穂乃佳
▽開進第四小 (北野小[葛飾区]) 小川京
▽北町小 (中里小) 石川裕美
▽北町小 (東金町小) 飯島健次
▽北町西小 (赤塚小) 岡本悠希
▽北町西小 (赤塚小) 八巻理恵
▽北町西小 (東根小) 石井唯介
▽練馬小 (小竹小) 塩田朱弓
▽練馬小 (第五小[東久留米市]) 今井大輔
▽練馬第二小 (枝川小) 山本江莉佳
▽豊渓小 (北野小[三鷹市]) 安川純平
▽旭町小 (八坂小[練馬区]) 澤田幸子[沢田幸子]
▽高松小 (杉並第九小) 鈴木陽子
▽高松小 (第九小[武蔵村山市]) 古橋千愛海
▽高松小 (第二小[武蔵野市]) 長坂美穂
▽田柄第二小 (南陽小) 浜口瞳
▽八坂小 (高輪台小) 大崎龍馬[大崎竜馬]
▽上石神井北小 (第二小[武蔵村山市]) 村田一江
▽上石神井北小 (中野特別支援) 西川大輔
▽石神井東小 (開進第三小) 茅根ちづる
▽石神井東小 (富士見小[羽村市]) 深水あゆみ
▽石神井西小 (秋津東小) 岡本亜美
▽上石神井小 (久米川小) 大島智子
▽関町小 (小平第五小) 喜多温季奈
▽関町小 (船堀小) 丸山貴之
▽関町小 (第七小[武蔵村山市]) 大澤碧[大沢碧]
▽関町小 (本村小[東久留米市]) 高野祥平
▽関町小 (大岱小) 島村由磨
▽関町北小 (石神井小) 大久保晴美
▽関町北小 (小平第十四小) 岡本昌紀
▽大泉小 (保谷小) 関戸美奈
▽大泉南小 (中和小) 永島亮太
▽大泉東小 (第二小[東大和市]) 柾谷美佐
▽大泉第一小 (開桜小) 菅千賀子
▽大泉第一小 (尾久第六小) 本橋知恵
▽大泉第二小 (小金井第一小) 井村翼
▽大泉第三小 (桃花小) 山本正樹
▽大泉第三小 (碧山小) 三枝千晶
▽大泉第四小 (上石神井北小) 浅田愛美
▽大泉第四小 (杉並第二小) 大竹亜実
▽大泉第四小 (杉並第九小) 矢留晴香
▽大泉第四小 (小平第十五小) 井原明香
▽大泉第四小 (第三吾嬬小) 三上凌平
▽南田中小 (西中野小) 福田美里
▽泉新小 (第六小[国分寺市]) 並木勝啓
▽泉新小 (方南小) 尾土平誠
▽下石神井小 (秋津小) 福本修也
▽下石神井小 (久米川東小) 杉山將敏[杉山将敏]
▽富士見台小 (瑞穂第二小) 川浪芽
▽大泉西小 (谷戸第二小) 松葉真由子
▽大泉北小 (本村小[港区]) 今川浩一
▽大泉北小 (下石神井小) 小平かなめ
▽練馬第三小 (南浦小) 綿貫恵理
▽南が丘小 (東綾瀬小[葛飾区]) 宮田優衣
▽南が丘小 (八成小) 廣瀬愛未[広瀬愛未]
▽早宮小 (第九小[東久留米市]) 川上学
▽早宮小 (小山小[町田市]) 須田紅音
▽石神井台小 (小平第二小) 伊東宏美
▽石神井台小 (上向台小) 浦島桃子
▽大泉学園緑小 (杉並第二小) 加瀬千代
▽北原小 (秋津小) 酒井友紀
▽北原小 (保谷第一小) 政年由貴子
▽北原小 (第七小[武蔵村山市]) 斎藤かおる[斉藤かおる]
▽春日小 (豊洲西小) 佐藤千明
▽春日小 (回田小) 木原勇紀
▽光が丘春の風小 (保木間小) 田村文之
▽光が丘夏の雲小 (緑野小) 野上悠
足立区
▽千寿第八小 (江古田小) 後藤貴也
▽西新井小 (業平小) 木村行人
▽西新井小 (西葛西小) 野原朋樹
▽西新井第一小 (亀青小) 遠藤理恵
▽西新井第一小 (第三砂町小) 谷口竜介
▽興本小 (外手小) 松本優喜
▽興本小 (三谷小) 古田一輝
▽寺地小 (浮間小) 吉原麻衣
▽江北小 (鹿骨東小) 中西里織
▽鹿浜第一小 (豊玉南小) 菊地彩花
▽新田小 (白金小) 今野希洋
▽新田小 (第四岩淵小) 荻原州
▽新田小 (池袋小) 海野凌真
▽新田小 (志村第一小) 廣澤達也[廣沢達也・広澤達也・広沢達也]
▽宮城小 (滝野川第四小) 町田佳奈
▽宮城小 (貝取小) 原田健太郎
▽舎人小 (芝小) 齋藤文子[斎藤文子・斉藤文子]
▽梅島第一小 (一之江小) 町田美咲
▽梅島第一小 (加住小) 櫻井澪[桜井澪]
▽梅島第一小 (山崎小[町田市]) 櫻井伽奈子[桜井伽奈子]
▽梅島第二小 (上板橋小) 竹川ひとみ
▽梅島第二小 (第二延山小) 山中奈美
▽島根小 (松江小) 三浦宏和
▽島根小 (第二寺島小) 林浩子
▽亀田小 (光が丘春の風小) 増田麻利子
▽亀田小 (大森第五小) 谷口美紅
▽亀田小 (蓮根第二小) 吉越美恵
▽栗原小 (浅間竪川小) 堀内菜摘
▽加平小 (江原小) 守屋茉穂
▽加平小 (幡代小) 友田千尋
▽東栗原小 (鈴ケ森小) 鈴木恵美子
▽東栗原小 (第二大島小) 石原典明
▽東栗原小 (出雲小) 宮崎有希
▽東栗原小 (小山田小) 北原彩友美
▽弥生小 (浅間台小) 松澤史歩[松沢史歩]
▽綾瀬小 (北野小[葛飾区]) 黒澤洋亮[黒沢洋亮]
▽綾瀬小 (志村第二小) 林優子
▽綾瀬小 (月島第三小) 河村朋実
▽綾瀬小 (前野小) 井口亮
▽綾瀬小 (東砂小) 鈴木亮平
▽東渕江小 (平成小) 上栗愛花
▽北三谷小 (前野小) 大坂奈央
▽大谷田小 (豊洲北小) 春日彩香
▽花畑西小 (谷中小) 森谷みどり
▽渕江第一小 (新宿養護学校) 油浦光子
▽渕江第一小 (下鎌田西小) 吉田直人
▽保木間小 (北砂小) 森進
▽保木間小 (半田小) 明石雄平
▽竹の塚小 (栄小[羽村市]) 横山美里
▽竹の塚小 (数矢小) 飯島瑠玖
▽伊興小 (駒沢小) 矢口真里
▽伊興小 (篠崎第二小) 柴寛子
▽伊興小 (北野小[板橋区]) 中村豪志
▽伊興小 (金沢小) 波多江玉稀
▽伊興小 (新田小[江戸川区]) 土井美穂
▽東伊興小 (南篠崎小) 櫻井晶[桜井晶]
▽東伊興小 (横山第二小) 高橋麻緒里
▽東伊興小 (第五砂町小) 垣鍔泰雅
▽中川北小 (隅田小) 地主和香葉
▽中川北小 (梅若小) 巻島大輝
▽西伊興小 (八広小) 山本基玄
▽西伊興小 (柳島小) 西澤寛太[西沢寛太]
▽西伊興小 (平井小[江戸川区]) 多田愛
▽花保小 (外手小) 平井勇人
▽東綾瀬小 (梅若小) 北嶋智美[北島智美]
▽平野小 (隅田小) 円谷麻衣子
▽辰沼小 (香取小) 大日向佑介
▽六木小 (石浜小) 春日麻由
▽皿沼小 (辰巳小) 田代直子
▽皿沼小 (旗台小) 戸田純子
▽舎人第一小 (扇橋小) 入来祐有
▽舎人第一小 (中小岩小) 小林穂奈美
▽舎人第一小 (北砂小) 濱口みを[浜口みを]
▽舎人第一小 (南第一小) 金子大輝
▽千寿本町小 (一之江小) 山田千裕
▽千寿本町小 (千駄木小) 湯浅孝弘
▽千寿桜小 (江戸川小[新宿区]) 大野なる実
▽千寿桜小 (狛江第六小) 安田将志
▽千寿桜小 (高島第一小) 飯島幸恵
▽千寿桜小 (青柳小) 桜井さおり
▽千寿桜小 (一之江小) 長田周
▽足立入谷小 (朋有小) 木村喜好
▽千寿小 (陶鎔小) 久米遥子
▽千寿常東小 (塔山小) 佐藤惇尚
▽千寿常東小 (第一日野小) 落美月
▽千寿双葉小 (瑞江小) 山本将司
▽足立小 (押上小) 日置彬久
▽鹿浜未来小 (北鹿浜小) 高橋友衣
▽鹿浜未来小 (峡田小) 竹内加奈
▽鹿浜未来小 (鹿浜西小) 白根里美
▽鹿浜未来小 (北鹿浜小) 三橋叡聖美
▽鹿浜未来小 (鹿浜西小) 吉田潤
▽鹿浜未来小 (北鹿浜小) 平澤望[平沢望]
▽鹿浜未来小 (鹿浜西小) 久慈志帆
▽鹿浜未来小 (北鹿浜小) 藤直子
▽鹿浜未来小 (船田小) 安井奨
▽鹿浜未来小 (北鹿浜小) 亀井駿
▽鹿浜未来小 (北鹿浜小) 涌井真優
▽鹿浜未来小 (北鹿浜小) 川津拳人
葛飾区
▽本田小 (五日市小) 川村慎也
▽本田小 (不動小) 石井翼
▽南綾瀬小 (砂町小) 高橋駿介
▽南綾瀬小 (下北沢小) 関口勉
▽上千葉小 (第四砂町小) 黒木理子
▽奥戸小 (錦糸小) 見田大輔
▽奥戸小 (上小岩第二小) 小林真紀子
▽奥戸小 (梅若小) 黒川早紀
▽二上小 (瑞江小) 三上碧
▽二上小 (城南第二小) 萩原涼美
▽二上小 (篠崎第四小) 金銀中
▽高砂小 (佃島小) 大谷権資
▽高砂小 (桜川小) 内山翔
▽高砂小 (元加賀小) 河隅梨香
▽高砂小 (下鎌田西小) 高橋拓規
▽新宿小 (大正小) 上原卓也
▽新宿小 (第一亀戸小) 猿渡優子
▽新宿小 (さくら小[豊島区]) 田久真弥
▽住吉小 (南篠崎小) 渡邉真衣[渡辺真衣]
▽住吉小 (中村小) 南まどか
▽末広小 (弦巻小) 中谷香菜
▽末広小 (東伊興小) 宇佐美瑞紀
▽末広小 (尾山台小) 高屋敷公
▽鎌倉小 (北小岩小) 陶山慧好子
▽水元小 (臨海青海特別支援) 高橋里枝
▽宝木塚小 (松林小) 前川美陽
▽宝木塚小 (滝野川小) 山田笑
▽宝木塚小 (二之江第二小) 橋爪健
▽青戸小 (亀有中) 磯彩香
▽清和小 (一之江第二小) 根本悠子
▽清和小 (渕江小) 清水貴美子
▽中之台小 (御殿山小) 浅野のぞみ
▽中之台小 (西戸山小) 須永香織
▽川端小 (一之江第二小) 大澤賢志[大沢賢志]
▽川端小 (春江小) 星野俊明
▽川端小 (清新ふたば小) 村松美佳
▽北野小 (荏原平塚学園) 赤松恵理
▽白鳥小 (南小岩小) 野村優太
▽松上小 (下小岩小) 林達也
▽西小菅小 (千鳥小) 川口真理子
▽柴原小 (三輪小) 小林龍馬[小林竜馬]
▽中青戸小 (高砂小) 新家素子
▽南奥戸小 (豊玉南小) 芦田妙子
▽南奥戸小 (第七葛西小) 南真帆
▽東綾瀬小 (綾南小) 西村信子
▽原田小 (目白小) 鈴木麻祐子
▽東柴又小 (谷中小) 竹内忍
▽東柴又小 (第五葛西小) 宍戸梨絵
▽東柴又小 (第二松江小) 河本孝則
▽東柴又小 (押上小) 柳沼優介
▽飯塚小 (若葉台小) 庄司彩夏
▽西亀有小 (朋有小) 島田美裕
▽西亀有小 (下小岩小) 成田栄梨香
▽西亀有小 (日本橋小) 林美紅
▽西亀有小 (鶴巻小) 中村彩人
▽花の木小 (南成瀬小) 土屋由実子
▽花の木小 (青柳小) 安部久美子
▽上小松小 (臨海小[江戸川区]) 並木悠里子
▽上小松小 (第二寺島小) 井手令奈
▽幸田小 (第六日暮里小) 加藤沙織
▽細田小 (西一之江小) 宮下薫
▽東金町小 (八広小) 海野絵美
▽東金町小 (大杉東小) 小松崎淳美
▽東金町小 (錦糸小) 細田大樹
▽よつぎ小 (中目黒小) 青木愛
▽小松南小 (光が丘夏の雲小) 大野杏奈
▽小松南小 (富士見台小[豊島区]) 伊藤麻世
▽こすげ小 (錦糸小) 大庫麻衣子
江戸川区
▽小松川小 (田柄第二小) 林里沙子
▽小松川小 (中丸小) 高橋真琴
▽小松川小 (落合第一小) 森下元太郎
▽小松川第二小 (千歳小) 五関晃子
▽小松川第二小 (豊洲西小) 佐孝香子
▽小松川第二小 (中川北小) 小坂井典子
▽平井小 (根岸小) 綾部文
▽平井小 (東雲小) 小日向瑞穂
▽平井東小 (落合第五小) 塩川友紀子
▽平井東小 (桃井第二小) 神典子
▽平井南小 (豊洲小) 佐野芽衣
▽松江小 (深大寺小) 佐藤風美香
▽西一之江小 (第二日暮里小) 佐藤雄太
▽西一之江小 (木根川小) 田出晟大
▽第三松江小 (二葉小) 河野智祐
▽第三松江小 (鹿本学園) 三條美紀[三条美紀]
▽第三松江小 (第二松江小) 齋藤秀憲[斎藤秀憲・斉藤秀憲]
▽第三松江小 (亀青小) 鈴木香月
▽第三松江小 (利島小) 塚田麻美
▽西小松川小 (花畑第一小) 戸張裕介
▽大杉東小 (宝木塚小) 山本麻菜実
▽東小松川小 (小平第六小) 本橋優香
▽東小松川小 (梅島小) 仲村拓真
▽船堀小 (碑小) 鈴木佑佳
▽船堀小 (松上小) 小林圭
▽船堀第二小 (上鷺宮小) 波多野晶基
▽船堀第二小 (多聞小) 長谷川亜子
▽葛西小 (中青戸小) 鈴木優斗
▽第二葛西小 (鹿本学園) 上原貴枝
▽第二葛西小 (桜花小) 清水祥太
▽第四葛西小 (阪本小) 佐野紀子
▽第四葛西小 (蔵前小) 上阪くるみ
▽第四葛西小 (富久小) 鶴田光希
▽第五葛西小 (北野小[葛飾区]) 中元美鈴
▽第五葛西小 (東泉小) 本部綾貴
▽第五葛西小 (栗島小) 篠崎文亮
▽瑞江小 (西ヶ原小) 阿部文季
▽江戸川小 (大宮小) 當間雄太[当間雄太]
▽一之江小 (羽田小) 岡瀬勤子
▽一之江小 (尾久小) 加藤駿
▽一之江小 (梅田小[葛飾区]) 一葉祐紀子
▽一之江小 (王子第二小) 酒井継嗣
▽一之江第二小 (西新井小) 大井梨奈
▽鹿本小 (梅島第一小) 牧千咲
▽鹿骨小 (上平井小) 鈴木翠
▽篠崎小 (馬込第三小) 東志憲
▽篠崎小 (柳沢小) 芹沢敏
▽篠崎小 (三木小) 長田美結
▽篠崎小 (柴原小) 蜂谷美里
▽篠崎第二小 (北町西小) 柏原智恵子
▽篠崎第二小 (戸塚第一小) 角間建介
▽篠崎第二小 (南第一小) 北川愛子
▽篠崎第三小 (光が丘四季の香小) 原絢美
▽篠崎第三小 (金町小) 藤井達也
▽鎌田小 (汐入小) 田中明紗
▽小岩小 (西が丘小) 牧田岬
▽東小岩小 (東葛西小) 岡崎由香
▽東小岩小 (新宿小[大田区]) 永倉花菜
▽東小岩小 (弥生小[足立区]) 中西麻弥
▽上小岩第二小 (半田小) 正田結衣
▽西小岩小 (葛西中) 三上直之
▽南小岩第二小 (東水元小) 正田大悟
▽中小岩小 (滝野川小) 浦野煕
▽中小岩小 (平野小) 數岡幸江[数岡幸江]
▽北小岩小 (弥生小[足立区]) 飛山由紀子
▽北小岩小 (高砂小) 小峯拓也[小峰拓也]
▽下鎌田東小 (下目黒小) 吉村将人
▽下鎌田東小 (汐入小) 吉田知世
▽松本小 (屋城小) 篠澤有沙[篠沢有沙]
▽上一色南小 (南綾瀬小) 中村都
▽二之江第二小 (水元小) 篠原悠花
▽第六葛西小 (保木間小) 柴田美由紀
▽第六葛西小 (嶺町小) 植田小百合
▽第六葛西小 (荏原平塚学園) 寺山恵里香
▽第六葛西小 (第二瑞光小) 中越美佳
▽第六葛西小 (代々木山谷小) 鍵谷駿
▽第六葛西小 (四谷小[新宿区]) 渡邉正美[渡辺正美]
▽篠崎第四小 (綾瀬小) 渡邉有佳子[渡辺有佳子]
▽篠崎第四小 (南池袋小) 田栗瑞葉
▽篠崎第四小 (池雪小) 山崎達也
▽篠崎第四小 (葛飾小) 米満綾果
▽大杉第二小 (鎌倉小) 須永和樹
▽大杉第二小 (染地小) 田中優沙
▽大杉第二小 (高島第一小) 佐々木優衣
▽鹿骨東小 (東六郷小) 寺澤智司[寺沢智司]
▽篠崎第五小 (石浜小) 鈴木理紗子
▽南篠崎小 (春日小) 水井初美
▽南篠崎小 (麻布小) 落合ひかる
▽南葛西小 (千寿常東小) 森優真
▽西葛西小 (城南第二小) 根本学
▽西葛西小 (上原小) 佐藤このみ
▽西葛西小 (新田小[足立区]) 松本明
▽西葛西小 (高井戸小) 森下拓弥
▽新田小 (浅間台小) 中元一貴
▽新堀小 (原田小) 中西千恵
▽清新第一小 (第一日野小) 後藤裕樹
▽清新第一小 (幸田小) 三上貴代
▽宇喜田小 (水元小) 湯原佑理香
▽南葛西第三小 (六郷小) 高野聖代
▽南葛西第三小 (御成門小) 多賀理加
▽臨海小 (高島第二小) 瀬下幸乃
▽東葛西小 (青戸小) 茨木倫平
▽東葛西小 (二上小) 宮城夏美
▽東葛西小 (幸田小) 井磧正弥
▽清新ふたば小 (笄小) 杉山桃子
▽清新ふたば小 (鹿浜第一小) 杉森恭子
▽清新ふたば小 (東小[昭島市]) 鴨下達郎
▽清新ふたば小 (新宿小[葛飾区]) 清水圭人
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 渡邉純子[渡辺純子]
▽下鎌田小 (下鎌田小) 池田和弘
▽下鎌田小 (幸小) 保坂俊樹
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 江添真江
▽下鎌田小 (下鎌田小) 藤下祐麻
▽下鎌田小 (下鎌田小) 中村安希子
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 山崎ゆき
▽下鎌田小 (下鎌田小) 成田まりな
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 吉武秀泰
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 重松寿星
▽下鎌田小 (川端小) 北條愛[北条愛]
▽下鎌田小 (北小岩小) 川田桂子
▽下鎌田小 (千寿第八小) 越川祐太郎
▽下鎌田小 (柳沢小) 奥野理央
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 渡辺有咲
▽下鎌田小 (下鎌田小) 千葉海斗
▽下鎌田小 (下鎌田小) 大久保颯姫
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 佐々木千聖
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 沓澤はな[沓沢はな]
▽下鎌田小 (下鎌田小) 本石聖奈
▽下小岩小 (下小岩小) 新美玲子
▽下小岩小 (下小岩第二小) 斉藤祐佳里
▽下小岩小 (花の木小) 木内実来
▽下小岩小 (下小岩小) 大河実希
▽下小岩小 (下小岩第二小) 鯉渕千暁
▽下小岩小 (下小岩小) 西田ひとみ
▽下小岩小 (下小岩小) 須永真由美
▽下小岩小 (興本小) 加藤大誠
▽下小岩小 (下小岩小) 古屋りお
▽下小岩小 (下小岩小) 遠藤匠
▽下小岩小 (下小岩小) 寺坂郁哉
▽下小岩小 (下小岩第二小) 田中絢乃
小学校(市町村部)
主幹教諭・指導教諭・主任教諭
主幹教諭
八王子市
▽第八小 (南つくし野小) 山崎卓也
▽中野北小 (西田小) 佐々木哲弥
▽散田小 (船田小) 荒木康恵
▽長房小 (多西小) 壺内雄大
▽船田小 (散田小) 中川真理
▽上川口小 (啓明小) 阿部敦子
▽由井第一小 (高嶺小) 長谷川良祐
▽浅川小 (船田小) 橋場清志
▽東浅川小 (第六小[立川市]) 櫻井由香[桜井由香]
▽高嶺小 (片倉台小) 岩崎由里
▽横川小 (第三小[八王子市]) 吉藤久子
▽宇津木台小 (新島小) 滝澤雄一朗[滝沢雄一朗]
▽柏木小 (由井第一小) 佐野直
▽宮上小 (南大沢小) 井上文章
▽愛宕小 (松木小) 後藤幹夫
▽松木小 (愛宕小) 中野由雄
▽下柚木小 (緑が丘小) 千秋香
▽七国小 (由井第一小) 相内順
▽高尾山学園小学部 (弐分方小) 小畑伸一
立川市
▽第六小 (大山小) 高橋順子
▽松中小 (新生小) 野村知義
▽新生小 (小平第三小) 佐藤優美
▽若葉台小 (中野本郷小) 明比美和
武蔵野市
▽第五小 (大野田小) 阿部佑
▽千川小 (井之頭小) 辻友加
▽井之頭小 (関前南小) 後藤潤
▽関前南小 (井之頭小) 河住有美枝
三鷹市
▽第一小 (東小[西東京市]) 井上実
▽第二小 (井口小) 廣重秀樹[広重秀樹]
▽南浦小 (中原小[三鷹市]) 高橋秀政
▽中原小 (南浦小) 齋藤庸史[斎藤庸史・斉藤庸史]
▽井口小 (仲田小) 成井大祐
▽井口小 (第四小[三鷹市]) 大塚啓介
青梅市
▽友田小 (高倉小) 山中圭一
▽若草小 (友田小) 矢部久美子
府中市
▽府中第三小 (府中第一小) 桂恵美
▽府中第四小 (栗原北小) 佐藤清二郎
▽住吉小 (瑞穂第二小) 田中大吾
▽小柳小 (府中第三小) 水越良信
▽四谷小 (第八小[八王子市]) 阿部大志
▽日新小 (大沢台小) 吉田かおり
昭島市
▽東小 (武蔵野小[昭島市]) 田中芳子
▽拝島第三小 (大泉北小) 辻泰
▽田中小 (鶴巻小) 木村亜希
調布市
▽第一小 (若葉小[調布市]) 五十嵐健一
▽第三小 (下柚木小) 横田みぎわ
▽八雲台小 (上ノ原小) 土屋功
町田市
▽町田第五小 (城山小[世田谷区]) 小澤智史[小沢智史]
▽小山田小 (小山田南小) 米田陽一
▽忠生第三小 (成瀬台小) 内藤妙
▽相原小 (日野第七小) 佐藤淳一
▽南つくし野小 (成瀬中央小) 水谷紀彦
▽山崎小 (七国山小) 指籏航太[指旗航太]
▽大戸小 (北諏訪小) 伊藤真介
▽七国山小 (向陽台小) 櫻井知美[桜井知美]
小金井市
▽東小 (小金井第二小) 大本奈緒美
▽小平第九小 (小平第十三小) 阪上智美
▽小平第九小 (小平第十小) 辻久弥
▽小平第十小 (小平第九小) 嶽間澤陽介[嶽間沢陽介・岳間澤陽介・岳間沢陽介]
日野市
▽日野第一小 (東落合小) 嶋田香織[島田香織]
▽日野第一小 (夢が丘小) 白石誠
▽日野第六小 (立川国際中等教育学校附属小) 吉田裕介
▽日野第八小 (七生緑小) 高野淳美
▽日野第七小 (日野第一小) 岩崎太郎
▽東光寺小 (大山小) 山田純一
▽仲田小 (日野第八小) 黒地晃一
東村山市
▽萩山小 (石神井西小) 蒲生昌史
▽第四小 (松庵小) 柴田慈
▽第五小 (朋有小) 中村仁勇
▽第八小 (第一小[国分寺市]) 池守俊明
国立市
▽国立第一小 (国立第二小) 因藤佳代
▽国立第二小 (国立第四小) 中田真理
▽国立第三小 (南町小[府中市]) 市川麻衣
▽国立第六小 (小柳小) 和田邦雄
▽国立第八小 (国立第二小) 久保昭夫
福生市
▽福生第五小 (小金井第四小) 近藤浩崇
▽狛江第五小 (奥沢小) 井上愛子
東大和市
▽第三小 (第五小[東大和市]) 井上寛介
▽第六小 (萩山小) 松本悠司
▽第七小 (東小[西東京市]) 宮腰幸子
清瀬市
▽清瀬第六小 (志村第一小) 牧島啓晃
▽第三小 (第一小[東久留米市]) 田村留美
▽第六小 (第三小[東久留米市]) 森田尚子
▽第七小 (神宝小) 佐々木渉
▽第九小 (石神井台小) 山本圭一
▽第十小 (本村小[東久留米市]) 森田千津子
▽小山小 (福生第四小) 高野絵理子
▽本村小 (神宝小) 吉田隆臣
武蔵村山市
▽第二小 (石神井東小) 仲純平
▽第八小 (第十小[武蔵村山市]) 押本絵里
▽雷塚小 (第七小[武蔵村山市]) 大谷明子
多摩市
▽大松台小 (多摩第二小) グライス亜紀
▽諏訪小 (瓜生小) 市川直行
▽永山小 (鶴川第一小) 横山太加男
稲城市
▽稲城第四小 (稲城第七小) 佐々木里佳
▽稲城第七小 (長峰小) 石垣純
あきる野市
▽東秋留小 (増戸小) 内堀敏治
▽多西小 (五日市小) 川島一真
▽一の谷小 (多西小) 清水美樹
▽五日市小 (東秋留小) 水間信護
瑞穂町
▽瑞穂第一小 (第三小[国分寺市]) 北原康弘
▽平井小 (小宮小) 宇都宮直
新島村
▽新島小 (御蔵島小) 大曽根茂
▽神津小 (東小[青梅市]) 深沢孝之
御蔵島村
▽御蔵島小 (中台小) 栗本和恵
▽三原小 (三根小) 谷口由嘉子
小笠原村
▽小笠原小 (府中第五小) 神尾博
指導教諭
立川市
▽第八小 (東伏見小) 上山雅久
▽西砂小 (幸小) 小泉友
青梅市
▽第六小 (第七小[青梅市]) 菊池芳恵
▽鶴川第一小 (忠生第三小) 三原愛子
小平市
▽小平第三小 (小平第六小) 大蔵久美
▽第二小 (雷塚小) 吉岡明子
主任教諭
八王子市
▽第一小 (第九小[国分寺市]) 青山葉子
▽第一小 (第三小[青梅市]) 鈴木恒太
▽第二小 (富士見丘小[昭島市]) 田面木優希
▽第三小 (長房小) 原田博美
▽第三小 (第十小[八王子市]) 武藤倫子
▽第三小 (小平第十三小) 松田美穂子
▽第四小 (第四小[国分寺市]) 土田征宏
▽第四小 (府中第五小) 東江亨
▽第五小 (田中小) 島田寛子
▽第五小 (第九小[八王子市]) 児嶋まりえ[児島まりえ]
▽第五小 (散田小) 雨宮真菜美
▽第七小 (第二小[国分寺市]) 清水あや
▽第八小 (第九小[八王子市]) 堀本宏実
▽第八小 (住吉小[府中市]) 中西春菜
▽第八小 (南町小[府中市]) 川邊友里絵[川辺友里絵]
▽第九小 (中野北小) 二葉優子
▽第九小 (城山小[八王子市]) 和智洋子
▽第九小 (相原小) 内野夏海
▽第九小 (平井小[江戸川区]) 照屋啓
▽第十小 (小平第六小) 持丸宏司
▽第十小 (南葛西小) 四本大祐
▽第十小 (第三砂町小) 田畑諒平
▽第十小 (新島小) 古屋陽平
▽中野北小 (羽村西小) 千葉聡子
▽中野北小 (第九小[八王子市]) 水野豊
▽大和田小 (新町小[青梅市]) 下別府恭子
▽大和田小 (由木東小) 小林圭司
▽横山第一小 (散田小) 奥村将悟
▽横山第一小 (南町小[府中市]) 後藤航
▽横山第二小 (清明小) 本名隆浩
▽散田小 (上砂川小) 関口梓
▽散田小 (青峰学園) 仲地俊幸
▽散田小 (小山小[町田市]) 長嶋達也[長島達也]
▽散田小 (横山第一小) 篠原大我
▽長房小 (平山小) 浜田和美
▽船田小 (由木西小) 高橋和志
▽元八王子小 (共成小) 田倉百合
▽元八王子東小 (七国山小) 中村恵理子
▽上壱分方小 (第一小[八王子市]) 荒井温子
▽上壱分方小 (七生緑小) 望月敬之
▽上壱分方小 (新河岸小) 石田香織
▽恩方第一小 (弐分方小) 秋山和泉
▽恩方第一小 (国立第三小) 谷口正明
▽川口小 (松枝小) 鈴木陽
▽上川口小 (上宿小) 倉畑享平
▽美山小 (上壱分方小) 中村千晶
▽楢原小 (拝島第一小) 那須由香里
▽加住小 (上壱分方小) 菊地美知代
▽由井第一小 (高嶺小) 秋山朋子
▽由井第一小 (七生緑小) 水谷菜々
▽由井第三小 (松沢小) 枝川祐介
▽長沼小 (片倉台小) 後藤麻美
▽浅川小 (清新第一小) 赤荻彩乃
▽由木東小 (第四小[八王子市]) 伊藤優子
▽由木東小 (柏木小) 高橋祥子
▽由木西小 (第二小[調布市]) 内堀真澄
▽由木西小 (杉並第一小) 添田正彦
▽清水小 (武蔵野小[羽村市]) 北村江未
▽小宮小 (第十小[八王子市]) 小原怜司
▽山田小 (東萩山小) 青木周平
▽城山小 (久米川東小) 野澤直貴[野沢直貴]
▽片倉台小 (高嶺小) 湊久美子
▽鹿島小 (由木西小) 武久亮子
▽鹿島小 (中山小) 駒澤美穂[駒沢美穂]
▽松が谷小 (宮上小) 樋口陽子
▽松が谷小 (小平第六小) 横山雄一
▽東浅川小 (中野北小) 野田和恵
▽東浅川小 (忠生小) 土田菜穂
▽東浅川小 (金井小) 鈴木悠子
▽元木小 (山田小) 江藤直子
▽元木小 (赤堤小) 戸川名緒子
▽元木小 (聖ヶ丘小) 笠原悠司
▽高嶺小 (第九小[八王子市]) 粕谷祐二
▽高嶺小 (町田第三小) 海谷佳奈
▽高嶺小 (七国小) 吉井裕美
▽高嶺小 (荻窪小) 齋藤冬嗣[斎藤冬嗣・斉藤冬嗣]
▽弐分方小 (稲城第三小) 梅田俊之
▽横川小 (第四小[青梅市]) 小林裕太
▽中山小 (七国小) 阿部輝美
▽中山小 (鹿島小) 竹田千文
▽高倉小 (富谷小) 田中結
▽宇津木台小 (第五小[立川市]) 中川幸恵
▽柏木小 (小山ヶ丘小) 杉山桂子
▽南大沢小 (別所小) 土屋奈美
▽宮上小 (鹿島小) 斎藤良一[斉藤良一]
▽宮上小 (下柚木小) 原田利惠[原田利恵]
▽宮上小 (調布特別支援) 管武男
▽秋葉台小 (第一小[調布市]) 五味伸悟
▽別所小 (由木中央小) 荒井涼子
▽別所小 (飛田給小) 荒川穂高
▽愛宕小 (布田小) 秋田一歩
▽松木小 (由木東小) 山口美和子
▽松木小 (木曽境川小) 梅田あずさ
▽みなみ野小 (第一小[国分寺市]) 天野静江
▽鑓水小 (第一小[調布市]) 荒木志保
▽館小 (西秋留小) 千田高志
▽七国小 (いずみの森義務教育) 清武理孝
▽七国小 (中神小) 高松久仁子
▽七国小 (南大沢小) 山村有紀
▽七国小 (柏木小) 松本麻実
立川市
▽第一小 (小山小[町田市]) 鈴木信之
▽第二小 (第三小[立川市]) 高橋雄希
▽第二小 (柏木小) 加納美奈子
▽第三小 (天沼小) 川島結香
▽第四小 (稲城第三小) 岩月太郎
▽第四小 (屋城小) 鹿沼由紀
▽第五小 (第八小[立川市]) 市谷栄一郎
▽第五小 (上宿小) 土居みのり
▽第五小 (別所小) 遠藤千尋
▽第六小 (新生小) 柿崎直美
▽第六小 (元八王子小) 山崎裕子
▽第七小 (南陽小) 藤井暁子
▽第七小 (道塚小) 石神秀悟
▽第八小 (大塚ろう学校) 小出喜美子
▽第八小 (小平第十小) 小林孝行
▽第九小 (光華小) 須佐しおり
▽第九小 (上柚木小) 新居達郎
▽第十小 (希望丘小) 恩曽徳一
▽第十小 (第十小[八王子市]) 種井美絵
▽第十小 (日野第六小) 佐藤めぐみ
▽西砂小 (第五小[三鷹市]) 室岡悦子
▽西砂小 (稲城第三小) 諏訪卓也
▽南砂小 (若葉台小) 佐野吾由美
▽幸小 (河辺小) 肥後友輝
▽幸小 (中神小) 土屋翔子
▽大山小 (柏小) 綾邊香代子[綾辺香代子]
▽大山小 (第八小[八王子市]) 町田麻美
▽大山小 (富士見丘小[杉並区]) 佐々木廣継[佐々木広継]
▽大山小 (北原小[中野区]) 川合祐輔
▽柏小 (八坂小[東村山市]) 山本隆之
▽柏小 (西砂小) 佐藤裕子
▽柏小 (田中小) 高橋宏栄
▽柏小 (南砂小[立川市]) 奥野丈子
▽新生小 (若葉台小) 佐藤一仁
▽新生小 (東光寺小) 峰尾恭子
▽新生小 (宇津木台小) 戸室鉄平
▽新生小 (拝島第一小) 清宮朋樹
武蔵野市
▽第一小 (小柳小) 宮川拓野
▽第一小 (練馬小) 篠有美子
▽第二小 (立野小) 飯塚綾乃
▽第二小 (碑小) 今井和樹
▽第三小 (清瀬特別支援) 岩渕朋子
▽第三小 (第一小[武蔵野市]) 小泉知子
▽第三小 (第五葛西小) 音森菜緒
▽第四小 (三原小) 小川達也
▽第五小 (第十小[国分寺市]) 伊藤正枝
▽大野田小 (桜野小) 秀島直哉
▽大野田小 (関前南小) 乾里実
▽大野田小 (関前南小) 中村隆智
▽境南小 (第五小[武蔵野市]) 野林史子
▽境南小 (大野田小) 林茂生
▽境南小 (高井戸東小) 藤木奏衣
▽境南小 (第三小[武蔵野市]) 柳澤彩子[柳沢彩子]
▽境南小 (塚戸小) 佐藤冴理
▽境南小 (杉並第七小) 川田恵子
▽千川小 (馬橋小) 稲付みすず
▽千川小 (第五小[武蔵野市]) 有井新之助
▽千川小 (東伏見小) 村瀬智美
▽井之頭小 (第七小[東大和市]) 松山陽一
▽井之頭小 (千川小) 佐々木恵里
▽関前南小 (大野田小) 金井さやか
▽関前南小 (向原小[目黒区]) 下津俊通
▽関前南小 (高井戸第二小) 高橋由佳
▽関前南小 (南葛西第三小) 松本法子
▽桜野小 (第二小[武蔵野市]) 田口千晶
▽桜野小 (南浦小) 小俣美佳子
▽桜野小 (大野田小) 花房麗奈
▽桜野小 (高井戸小) 渡邉倫子[渡辺倫子]
三鷹市
▽第一小 (下鎌田小) 北村拓也
▽第二小 (亀高小) 重原由紀
▽第三小 (第一小[三鷹市]) 田原生実
▽第三小 (大久野小) 奥谷勇磨
▽第四小 (北ノ台小) 川島貴大
▽第四小 (七国小) 小山田優子
▽第五小 (東光寺小) 奥山良太
▽第五小 (小平第五小) 赤坂大輔
▽第五小 (新生小) 宮崎恒平
▽第五小 (上ノ原小) 篠原由香
▽第六小 (第四小[三鷹市]) 増田夏海
▽第六小 (第一小[調布市]) 金子寿美
▽第七小 (豊玉第二小) 田名見昌弘
▽第七小 (余丁町小) 青木南
▽大沢台小 (第六小[三鷹市]) 竹田直人
▽高山小 (大野田小) 柳田美惠子[柳田美恵子]
▽高山小 (第四小[三鷹市]) 田邉昭子[田辺昭子]
▽高山小 (桃井第三小) 小林佐紀子
▽高山小 (相生小) 樋口詩織
▽南浦小 (桜野小) 葭岡晃世
▽南浦小 (志村第五小) 山口武士
▽南浦小 (小池小) 安藤亮司
▽中原小 (第八小[立川市]) 高麗絵美
▽北野小 (希望丘小) 鈴木剛
▽北野小 (富士見台小[調布市]) 福永喜史
▽北野小 (羽沢小) 水野竹美
▽井口小 (第三小[三鷹市]) 服部美奈子
▽東台小 (関町小) 茂木昭宏
▽東台小 (第三小[三鷹市]) 大門知美
▽東台小 (世田谷小) 平野井祥子
▽羽沢小 (つばき小) 野本結
青梅市
▽第一小 (大久野小) 壺内直子
▽第二小 (陶鎔小) 渡邊裕子[渡辺裕子]
▽第二小 (氷川小) 松本隆弘
▽第二小 (瑞穂第二小) 岩橋哲也
▽第二小 (第四小[国分寺市]) 中村智彦
▽第三小 (秋津小) 山本麻由実
▽第三小 (不動小) 松田玲子
▽第三小 (林町小) 荒尾一輝
▽第四小 (小山中央小) 田中純貴
▽第六小 (河辺小) 徳永一隆
▽第七小 (豊洲西小) 前田哲人
▽河辺小 (第四小[八王子市]) 内藤悟
▽河辺小 (回田小) 小林修
▽河辺小 (第九小[立川市]) 大平圭亮
▽新町小 (日野第八小) 指田彰
▽新町小 (東萩山小) 永石明香
▽新町小 (山田小) 佐藤愛
▽霞台小 (大久野小) 鈴木千栄
▽霞台小 (多西小) 高橋麻矢
▽友田小 (上壱分方小) 植村有里子
▽今井小 (渕江第一小) 九十九由紀
▽若草小 (第二小[青梅市]) 岡水明
▽吹上小 (拝島第三小) 梶山さおり
▽成木小 (松林小) 神尾玲子
▽成木小 (七国小) 大宮菜緒
▽成木小 (鈴木小) 雨澤和季[雨沢和季]
府中市
▽府中第一小 (四谷小[府中市]) 長谷川藍
▽府中第一小 (福生第二小) 鷲澤翼[鷲沢翼]
▽府中第一小 (山田小) 横山かおり
▽府中第二小 (南町小[東久留米市]) 佐藤あすか
▽府中第三小 (高井戸小) 室町雅代
▽府中第三小 (南小[小金井市]) 金山由起
▽府中第三小 (第五小[武蔵野市]) 葛貫裕介
▽府中第三小 (羽村西小) 東優人
▽府中第四小 (府中第三小) 多田智恵美
▽府中第五小 (国立第三小) 坪松章人
▽府中第五小 (日野第六小) 喜田達志
▽府中第五小 (砧南小) 松元優子
▽府中第五小 (府中第九小) 宮澤卓也[宮沢卓也]
▽府中第六小 (府中第七小) 堀米昭子
▽府中第六小 (武蔵台小[府中市]) 福西康子
▽府中第六小 (由木東小) 戸井田海
▽府中第七小 (仲田小) 山口真実子
▽府中第八小 (府中第九小) 嶋津大輔[島津大輔]
▽府中第九小 (府中第八小) 南波扶佐子
▽府中第九小 (済美小) 菊地倫太郎
▽府中第九小 (日新小) 上原潤也
▽府中第九小 (府中第十小) 長谷川良
▽府中第十小 (白糸台小) 沓澤奈津代[沓沢奈津代]
▽府中第十小 (七国山小) 工藤孝嗣
▽府中第十小 (国立第三小) 星島涼子
▽住吉小 (四谷小[府中市]) 上保美奈
▽住吉小 (四谷小[府中市]) 板垣晶子
▽住吉小 (多摩第一小) 伴野太一
▽住吉小 (愛和小) 関根純子
▽住吉小 (杉並第十小) 福田麻美
▽住吉小 (北諏訪小) 館山千幸
▽新町小 (武蔵台小[府中市]) 芦沢操
▽新町小 (瑞穂第五小) 下田浩司
▽本宿小 (東小[小金井市]) 長岡紀衣
▽本宿小 (府中第五小) 霜田晴美
▽本宿小 (第五小[青梅市]) 福田ルミ
▽白糸台小 (四谷小[府中市]) 飯島正
▽白糸台小 (有明西学園) 松江真衣
▽矢崎小 (日野第六小) 熊田美香
▽矢崎小 (上神明小) 後藤竜大
▽若松小 (浜田山小) 籠田絵里子
▽若松小 (南第四小) 鶴田友有子
▽若松小 (長池小) 根本舟
▽小柳小 (第十小[八王子市]) 北山陽子
▽小柳小 (聖ヶ丘小) 川瀬三花
▽小柳小 (式根島小) 姉帯巨幸
▽南白糸台小 (西落合小) 矢吹清剛
▽四谷小 (松が谷小) 高橋亜紀
▽四谷小 (新町小[府中市]) 又吉美貴子
▽四谷小 (富士中[八丈町]) 高橋菜美子
▽四谷小 (六郷小) 田村彰規
▽南町小 (横山第一小) 須藤みず穂
▽南町小 (第一小[調布市]) 佐藤翔子
▽南町小 (第七小[東久留米市]) 福田真美子
▽南町小 (南第一小) 柴田輝幸
▽日新小 (豊ヶ丘小) 升平朗子
昭島市
▽東小 (光華小) 佐藤舞
▽東小 (七国小) 瀧村明大[滝村明大]
▽富士見丘小 (拝島第二小) 桐口雄三
▽富士見丘小 (諏訪小) 宮澤慎太郎[宮沢慎太郎]
▽玉川小 (前田小) 中川優介
▽成隣小 (貝取小) 山田力
▽光華小 (大山小) 山田真弘
▽光華小 (池雪小) 蜂谷千華子
▽拝島第二小 (碧山小) 鈴木奈生子
▽拝島第三小 (第四小[立川市]) 岡田敏子
▽武蔵野小 (第三日野小) 中牟田義史
▽共成小 (武蔵野小[昭島市]) 塚島敬太
▽共成小 (武蔵野小[羽村市]) 牧口聖絵
▽田中小 (第二小[八王子市]) 横川直子
▽田中小 (横川小) 山本智恵
▽つつじが丘小 (住吉小[府中市]) 塚本照恵
▽つつじが丘小 (高倉小) 島田忠宗
▽つつじが丘小 (第九小[八王子市]) 村田綾子
調布市
▽第一小 (深大寺小) 久富千裕
▽第一小 (飛田給小) 木村亮一
▽第一小 (飛田給小) 中里輝美
▽第一小 (若葉台小) 野牧里美
▽第二小 (上原小) 重田公爾朗
▽第二小 (荻窪小) 筒井隆之
▽第三小 (多摩川小[調布市]) 永田弘美
▽第三小 (調布中) 池上悟
▽第三小 (池袋本町小) 安川直樹
▽八雲台小 (西六郷小) 上枝孝誌
▽富士見台小 (狛江第一小) 金沢恵理子
▽滝坂小 (布田小) 高岡忠史
▽深大寺小 (染地小) 斎藤友理子[斉藤友理子]
▽深大寺小 (中丸小) 菊地彩香
▽深大寺小 (国領小) 鈴木隼人
▽深大寺小 (北野小[三鷹市]) 武井聖子
▽深大寺小 (中丸小) 神谷隼一
▽深大寺小 (日野第四小) 町田禎
▽上ノ原小 (花園小) 大島玲奈
▽石原小 (深大寺小) 塚田園子
▽石原小 (若林小) 新井誠
▽緑ヶ丘小 (永福小) 坪井早苗
▽緑ヶ丘小 (松木小) 佐藤理紀
▽緑ヶ丘小 (飛田給小) 新井裕子
▽染地小 (つつじが丘小) 山田星悟
▽北ノ台小 (府中第二小) 細島由美子
▽多摩川小 (仲田小) 小口万美枝
▽多摩川小 (烏山小) 居島豊
▽多摩川小 (柏野小) 八島佳奈子
▽多摩川小 (宮上小) 水沼悠里
▽多摩川小 (中原小[三鷹市]) 村田誠吾
▽杉森小 (八幡山小) 星川めぐみ
▽杉森小 (常磐松小) 保田こず美
▽杉森小 (上ノ原小) 鈴木由理子
▽飛田給小 (羽沢小) 木下和美
▽飛田給小 (稲城第四小) 谷川明
▽飛田給小 (本宿小[府中市]) 細川香葉子
▽柏野小 (深大寺小) 山川朋絵
▽国領小 (桜丘小) 田中祐也
▽調和小 (若葉小[調布市]) 坪谷知行
▽調和小 (多西小) 増田圭子
町田市
▽町田第一小 (町田第四小) 梅本睦美
▽町田第一小 (菅刈小) 鴨志田美佐子
▽町田第一小 (南第四小) 竹内由布子
▽町田第一小 (小山台小) 大渕盛寿
▽町田第一小 (南蒲小) 早川真理亜
▽町田第一小 (桜町小) 川上博行
▽町田第二小 (白金小) 後藤倫子
▽町田第二小 (町田第六小) 細井郷
▽町田第二小 (桜小) 山本照平
▽町田第三小 (明正小[世田谷区]) 井出理江子
▽町田第四小 (小山中央小) 栗城佳美
▽町田第四小 (図師小) 後藤千恵子
▽町田第四小 (鶴川第二小) 栗原友紀
▽町田第六小 (鶴間小) 堀江陽子
▽南第一小 (小山中央小) 岩崎充子
▽南第一小 (本町田小) 横尾真子
▽南第一小 (七国山小) 白石梨香
▽南第一小 (本町田小) 新井典恵
▽南第二小 (成瀬中央小) 中島悠太
▽南第二小 (七国小) 野島美恵
▽南第三小 (富士見丘小[昭島市]) 松清のぞみ
▽南第四小 (小山中央小) 湊喜美子
▽南第四小 (小川小) 松本永子
▽南第四小 (明治小) 田倉直
▽南第四小 (下目黒小) 実川茜
▽鶴川第一小 (七国山小) 大谷紀子
▽鶴川第二小 (つくし野小) 東純子
▽鶴川第二小 (鶴川第一小) 川井紗弓
▽鶴川第二小 (第一小[武蔵野市]) 黒澤千絵[黒沢千絵]
▽忠生小 (南大谷小) 岩倉聖子
▽忠生第三小 (三輪小) 星野洋子
▽小山小 (尾山台小) 関根史朗
▽小山小 (明正小[世田谷区]) 宍戸由三子
▽小山小 (成瀬中央小) 田中秀和
▽小山小 (第九小[東大和市]) 江上憲一郎
▽小山小 (船橋小) 秋和幸佑
▽相原小 (第四小[八王子市]) 犬塚順子
▽南大谷小 (第二小[八王子市]) 冨山航平[富山航平]
▽成瀬台小 (藤の台小) 土井直美
▽小川小 (小平第十五小) 伊藤優奈
▽鶴間小 (尾山台小) 大宮雅弘
▽鶴間小 (南第一小) 渡邊麻莉子[渡辺麻莉子]
▽鶴間小 (鷹番小) 新沼香
▽鶴間小 (忠生小) 原島延江
▽金井小 (小山田南小) 山本真由子
▽金井小 (七国山小) 小早瀬健一
▽金井小 (烏山小) 西垂水久美子
▽金井小 (下柚木小) 松本晋和
▽高ヶ坂小 (中根小) 山野恭子
▽高ヶ坂小 (成瀬中央小) 小櫛真紀
▽成瀬中央小 (祖師谷小) 大渕加奈
▽成瀬中央小 (田園調布小) 谷祐伊
▽成瀬中央小 (忠生第三小) 石塚真由美
▽南成瀬小 (町田第五小) 小島閲子
▽南成瀬小 (南第二小) 佐久間智幸
▽南つくし野小 (鶴間小) 矢花理奈
▽大蔵小 (戸塚第一小) 兎澤梢[兎沢梢]
▽山崎小 (町田第四小) 山田江里
▽三輪小 (鶴川第二小) 馬場優
▽木曽境川小 (山田小) 根ヶ山里織
▽木曽境川小 (町田の丘学園) 土井啓史
▽木曽境川小 (成瀬中央小) 内海友佳
▽本町田小 (町田第三小) 丸山由羽子
▽本町田小 (和泉小[狛江市]) 早木雅裕
▽本町田小 (南第四小) 田口葉津紀
▽七国山小 (東調布第一小) 堤正一
▽小山ヶ丘小 (第五小[八王子市]) 廣江円[広江円]
▽小山ヶ丘小 (住吉小[府中市]) 井戸根留美子
▽図師小 (朝日小) 堀江信吾
▽小山中央小 (小山ヶ丘小) 吉村万里子
▽小山中央小 (第一小[八王子市]) 村上友美
▽小山中央小 (松木小) 横山大輔
小金井市
▽小金井第一小 (小金井第三小) 高木響子
▽小金井第一小 (南が丘小) 村井晃子
▽小金井第一小 (谷戸小[中野区]) 丸野陽子
▽小金井第二小 (不動小) 酒井瑞穂
▽小金井第三小 (緑小[小金井市]) 福島綾子
▽小金井第三小 (南小[小金井市]) 齋藤美智子[斎藤美智子・斉藤美智子]
▽小金井第三小 (東小[小金井市]) 竹本朋子
▽小金井第三小 (高井戸東小) 菅谷万紀
▽小金井第四小 (上鷺宮小) 梅田友美
▽小金井第四小 (第五小[三鷹市]) 葛窪千晴
▽小金井第四小 (北野小[三鷹市]) 田中若夏
▽東小 (小金井第二小) 鈴木節子
▽東小 (第六小[三鷹市]) 高橋真智子
▽東小 (第三小[青梅市]) 高須賀光弘
▽東小 (緑小[小金井市]) 山村修
▽東小 (第三小[八王子市]) 石川寛
▽東小 (高井戸第二小) 田沢崇史
▽東小 (王子特別支援) 菊池愛花
▽前原小 (第二小[東大和市]) 宇野美紀
▽前原小 (第五小[八王子市]) 梅本加奈子
▽前原小 (武蔵台小[中野区]) 佐藤せれ奈
▽前原小 (小平第十一小) 大矢悠平
▽本町小 (八雲小) 三輪啓子
▽本町小 (上壱分方小) 稲葉千尋
▽緑小 (武蔵野小[昭島市]) 中島あゆみ
▽緑小 (落合第五小) 田中祐一
▽南小 (多摩川小[調布市]) 野呂美佳子
▽南小 (本町小[小金井市]) 山口泰代
▽南小 (第四小[三鷹市]) 山崎志穂
▽南小 (千川小) 高草木ひろ子
小平市
▽小平第一小 (下石神井小) 渡野邉和美[渡野辺和美]
▽小平第一小 (小平第七小) 日向寺勝彦
▽小平第一小 (北町西小) 渡部透
▽小平第二小 (第十小[八王子市]) 庭田尚幸
▽小平第二小 (第六小[東久留米市]) 森本智恵
▽小平第二小 (第九小[東久留米市]) 吉川安也佳
▽小平第三小 (鷺宮小) 和田翔太
▽小平第三小 (西落合小) 粟朋広
▽小平第三小 (第四小[国分寺市]) 前田良子
▽小平第四小 (志村第二小) 大浦理香
▽小平第四小 (由木中央小) 江口達也
▽小平第五小 (小平第十二小) 小野崎純子
▽小平第五小 (東小[西東京市]) 杉田昇
▽小平第五小 (光和小) 桑子綾
▽小平第五小 (小平第三中) 福原諒
▽小平第五小 (小平第十一小) 田口真弓
▽小平第六小 (小平第五小) 柳志穂
▽小平第六小 (霞台小) 西田武博
▽小平第六小 (清瀬第十小) 駒田彩子
▽小平第六小 (けやき小) 森美和子
▽小平第六小 (なでしこ小) 森谷朋貴
▽小平第六小 (第三松江小) 富岡英子
▽小平第七小 (高南小) 梅基郷子
▽小平第七小 (小平第十一小) 清水加奈
▽小平第七小 (第六小[東久留米市]) 川端遥
▽小平第八小 (高島第一小) 谷口達哉
▽小平第八小 (早稲田小) 清水真生
▽小平第十小 (小平第四小) 大島文子
▽小平第十小 (城山小[八王子市]) 古賀美樹
▽小平第十一小 (花小金井小) 高徳努
▽小平第十一小 (中原小[西東京市]) 福田恵梨子
▽小平第十一小 (御殿山小) 伊藤輝
▽小平第十一小 (小平第五小) 野崎佳子
▽小平第十二小 (第八小[東大和市]) 黒川和貴子
▽小平第十二小 (小平第十四小) 西村亮
▽小平第十二小 (南池袋小) 関麻衣
▽小平第十三小 (小平第十五小) 北川雅敏
▽小平第十三小 (下石神井小) 篠山薫
▽小平第十四小 (開進第四小) 落合優香
▽小平第十五小 (小平第七小) 白崎知佐
▽小平第十五小 (小平第三小) 畠山希
▽花小金井小 (谷戸第二小) 田中美保
▽鈴木小 (小平第十小) 半田麻衣子
▽学園東小 (花小金井小) 大井裕達
▽上宿小 (東田小) 市原辰徳
▽上宿小 (化成小) 井上千加美
▽上宿小 (喜多見小) 岡澤道子[岡沢道子]
▽上宿小 (高井戸東小) 寺崎隼人
日野市
▽豊田小 (小川小) 三満ひかる
▽豊田小 (第六小[立川市]) 杉田直也
▽豊田小 (三輪小) 山谷南
▽日野第三小 (八王子西特別支援) 大森寿人
▽日野第三小 (豊田小) 小林尚子
▽日野第三小 (向陽台小) 土屋正美
▽日野第四小 (高井戸小) 東海林珠実
▽日野第四小 (第三小[立川市]) 中島睦美
▽日野第五小 (第六小[青梅市]) 千葉美奈
▽日野第五小 (瑞穂第四小) 近藤洵
▽日野第六小 (夢が丘小) 加藤健太
▽日野第六小 (日野第七小) 千葉千恵子
▽日野第六小 (浜田山小) 村井沙奈映
▽日野第六小 (第九小[国分寺市]) 北見洋介
▽平山小 (滝合小) 廣谷陽子[広谷陽子]
▽平山小 (境南小) 片山知子
▽平山小 (瑞穂第二小) 東みゆき
▽平山小 (横川小) 高橋伸幸
▽日野第八小 (滝坂小) 野中彩
▽日野第八小 (弦巻小) 岸本淳一
▽滝合小 (第三小[青梅市]) 町田勉
▽日野第七小 (若松小) 菅沼直樹
▽南平小 (南町小[府中市]) 山田繭子
▽旭が丘小 (日野第七小) 太田千恵美
▽東光寺小 (小山中央小) 小澤正史[小沢正史]
▽東光寺小 (杉並第十小) 永田祐樹
▽東光寺小 (喜多見小) 山下真司
▽仲田小 (旭が丘小) 冨田早矢香[富田早矢香]
▽仲田小 (四谷小[府中市]) 上原明日香
▽仲田小 (八幡山小) 小山あゆ美
▽七生緑小 (日野第一小) 中井かずみ
▽七生緑小 (北ノ台小) 小島美季
東村山市
▽化成小 (第三小[武蔵村山市]) 菅沼亜紀
▽回田小 (豊玉小) 杉田高樹
▽回田小 (高南小) 一柳祐太
▽大岱小 (化成小) 山川旬子
▽大岱小 (小金井第二小) 丸山卓人
▽秋津小 (大岱小) 岩坂代志乃
▽秋津小 (大泉第一小) 石川継子
▽秋津小 (要小) 藤井志保里
▽秋津小 (清瀬第十小) 伊藤李
▽秋津小 (志村第六小) 高田歩
▽萩山小 (化成小) 宮下佐枝
▽南台小 (栄小[西東京市]) 高橋芳果
▽南台小 (久米川東小) 関野菜津美
▽久米川小 (秋津小) 井上幸恵
▽久米川小 (富士見小[東村山市]) 忠元美花
▽久米川小 (南台小) 鈴木樹里
▽久米川小 (鷺宮小) 三留優子
▽久米川小 (東村山第五中) 柳川絵梨
▽東萩山小 (南台小) 増澤佳矢子[増沢佳矢子]
▽青葉小 (碧山小) 竹内裕美
▽北山小 (青葉小) 石井真美香
▽秋津東小 (若木小) 岩尾淳子
▽秋津東小 (小山小[東久留米市]) 山形七恵
▽野火止小 (清瀬第六小) 伊藤静代
▽久米川東小 (小平第十二小) 増田陽
▽久米川東小 (清瀬第四小) 永濱遼[永浜遼]
▽久米川東小 (落合第六小) 宮良杏子
▽富士見小 (北山小) 小野久子
国分寺市
▽第一小 (いずみの森義務教育) 伊東宣紀
▽第一小 (第五小[武蔵野市]) 中尾洋香
▽第一小 (第十小[国分寺市]) 水野秀紀
▽第一小 (豊玉小) 上原陽博
▽第一小 (みなみの小) 柴田真弓
▽第二小 (桃花小) 松浦かおり
▽第二小 (みなみの小) 赤松愛子
▽第二小 (柳沢小) 下地大樹
▽第二小 (日野第一小) 仲榮眞盛矢[仲栄眞盛矢・仲榮真盛矢・仲栄真盛矢]
▽第二小 (第三小[国分寺市]) 高橋志保里
▽第三小 (第二小[国分寺市]) 中村真智子
▽第三小 (第四小[国分寺市]) 三上仁子
▽第三小 (美鳩小) 田代亜弓
▽第三小 (稲城第四小) 矢萩浩子
▽第四小 (第五小[立川市]) 山口理絵
▽第四小 (第三小[国分寺市]) 志水美智子
▽第四小 (成木小) 竹内りえ
▽第四小 (大泉学園緑小) 北山貴子
▽第五小 (第八小[国分寺市]) 下田彩子
▽第五小 (武蔵台学園府中分教室) 佐々木綾子
▽第五小 (豊田小) 林晋作
▽第六小 (小平第五小) 保坂千亜紀
▽第六小 (第四小[青梅市]) 嶋田道雄[島田道雄]
▽第七小 (第二小[国分寺市]) 石井周子
▽第七小 (第九小[東大和市]) 三浦玲子
▽第七小 (池袋本町小) 諸橋由貴
▽第七小 (元木小) 久家亮介
▽第八小 (杉並第六小) 江口綾子
▽第八小 (中目黒小) 網中奈美
▽第九小 (日野第六小) 越前さとみ
▽第九小 (大松台小) 濱口恵美[浜口恵美]
▽第十小 (第二小[国分寺市]) 山住昌美
▽第十小 (松原小) 秋元淳子
▽第十小 (第九小[国分寺市]) 川合智宏
▽第十小 (上宿小) 三村雄大
▽第十小 (南砂小[江東区]) 坂まりん
国立市
▽国立第一小 (屋城小) 保坂俊志
▽国立第二小 (国立第六小) 三橋百合子
▽国立第二小 (入新井第二小) 池上杏奈
▽国立第二小 (経堂小) 岩木牧紀
▽国立第二小 (多摩川小[大田区]) 久米広晃
▽国立第二小 (第二小[八王子市]) 石井恵介
▽国立第三小 (芳水小) 星野理
▽国立第三小 (駒本小) 金子睦
▽国立第三小 (上鷺宮小) 島方綾
▽国立第五小 (第一小[東大和市]) 赤迫恵里子
▽国立第五小 (瀬田小) 浦野啓介
▽国立第七小 (山崎小[世田谷区]) 森真理江
▽国立第八小 (西が丘小) 藤井隆
福生市
▽福生第二小 (横山第二小) 中村あかね
▽福生第二小 (羽村特別支援) 松田花菜
▽福生第二小 (清水小) 田中由美子
▽福生第二小 (第四小[三鷹市]) 北野真由美
▽福生第三小 (稲城第七小) 古嶋貴子[古島貴子]
▽福生第三小 (第七小[国分寺市]) 佐藤優弥
▽福生第三小 (あきる野学園) 橋本亜弥子
▽福生第三小 (日野第四小) 内藤美菜
▽福生第七小 (小平第二小) 野原星一
狛江市
▽狛江第一小 (砧小) 島田裕子
▽狛江第一小 (小山小[町田市]) 土屋彩乃
▽狛江第一小 (御殿山小) 松橋孝朗
▽狛江第一小 (幡代小) 筒井葵
▽狛江第三小 (田園調布小) 高松俊哉
▽狛江第三小 (東小松川小) 安藤こずえ
▽狛江第三小 (市谷小) 木代美和子
▽狛江第五小 (桜小) 村田梨紗
▽狛江第六小 (喜多見小) 富山亜矢子
▽狛江第六小 (狛江第一小) 舟橋育穂
▽狛江第六小 (市谷小) 高橋麻衣
▽和泉小 (緑野小) 高橋美幸
▽緑野小 (狛江第一小) 三輪諭美
▽緑野小 (緑ヶ丘小[目黒区]) 籔田洋士[藪田洋士・薮田洋士]
▽緑野小 (つつじ小) 川田夏輝
▽緑野小 (富谷小) 阿河清香
▽緑野小 (第四小[八王子市]) 宮本晴加
▽緑野小 (有明西学園) 宮崎寛貴
▽緑野小 (大蔵小) 藤田麗未
東大和市
▽第四小 (第六小[国分寺市]) 尾上健人
▽第五小 (南が丘小) 野口真由巳
▽第六小 (第九小[国分寺市]) 川原拓実
▽第六小 (芝久保小) 澁谷東子[渋谷東子]
▽第八小 (光華小) 椎野祐子
▽第八小 (第一小[東大和市]) 石井敦史
▽第九小 (西秋留小) 中田秋
清瀬市
▽清瀬小 (瑞穂第四小) 山口博久
▽芝山小 (杉並第九小) 山岡拓馬
▽清瀬第四小 (清瀬第六小) 宮澤照乃[宮沢照乃]
▽清瀬第四小 (上板橋第四小) 吉田涼
▽清瀬第六小 (清瀬第八小) 吾妻律子
▽清瀬第八小 (秋津小) 渡邊隆弘[渡辺隆弘]
▽清瀬第十小 (岩淵小) 田口友恵
▽清明小 (清瀬第八小) 中田菜穂
東久留米市
▽第一小 (小山小[東久留米市]) 高橋有美
▽第一小 (赤塚小) 松尾瑞紀
▽第一小 (神宝小) 宮脇崇
▽第一小 (若葉台小) 堀田夏葉
▽第二小 (王子小) 寺内幸子
▽第三小 (雷塚小) 森重昭洋
▽第三小 (第一小[東久留米市]) 菱沼梨花
▽第五小 (第一小[東久留米市]) 竹内里美
▽第五小 (小山小[東久留米市]) 小沼朋美
▽第六小 (第七小[東久留米市]) 風見美輪子
▽第六小 (上石神井北小) 廣田麻衣子[広田麻衣子]
▽第七小 (南町小[東久留米市]) 中田聡子
▽第七小 (第九小[東久留米市]) 黒須真理子
▽第七小 (第一小[東久留米市]) 井石宏伸
▽第九小 (田無小) 秦美穂
▽小山小 (大泉西小) 田邉哉子[田辺哉子]
▽小山小 (成増ヶ丘小) 小栗進哉
▽南町小 (第六小[東久留米市]) 高橋めぐ美
▽南町小 (旭丘小) 縣薫[県薫]
▽南町小 (開進第一小) 原田泰彦
▽南町小 (第七小[東久留米市]) 宮澤千春[宮沢千春]
▽南町小 (誠之小) 沢田繁信
▽南町小 (東秋留小) 植原織恵
▽本村小 (芝久保小) 井上卓哉
武蔵村山市
▽第三小 (化成小) 仲本奈々江
▽第四小 (田無小) 宮脇佳彦
▽第八小 (東浅川小) 花上和哉
▽第九小 (松木小) 財津理恵
▽第十小 (青陵中) 峯尾真奈[峰尾真奈]
▽第十小 (東小[西東京市]) 後藤奏
▽雷塚小 (第四小[立川市]) 今村匡志
▽雷塚小 (日野第八小) 湯田正樹
▽雷塚小 (滝合小) 大森朋美
多摩市
▽多摩第一小 (愛和小) 小林郷恵
▽多摩第二小 (多摩第一小) 新谷浩子
▽多摩第三小 (平尾小) 川井真紀子
▽多摩第三小 (東落合小) 檜垣遥[桧垣遥]
▽連光寺小 (多摩第三小) 大谷真樹子
▽連光寺小 (住吉小[府中市]) 遠藤慧
▽北諏訪小 (第二小[三鷹市]) 浪久由貴
▽北諏訪小 (第七小[立川市]) 山口裕子
▽北諏訪小 (希望丘小) 押金千穂
▽北諏訪小 (府中第六小) 箕輪優見
▽北諏訪小 (塚戸小) 遠藤慶則
▽東寺方小 (多摩第二小) 相川正湖
▽東寺方小 (若松小) 奥平敬
▽東寺方小 (国立第七小) 砂川さよ子
▽東寺方小 (西小岩小) 寺本健人
▽南鶴牧小 (荏原平塚学園) 岡田徹
▽聖ヶ丘小 (明正小[世田谷区]) 青山武史
▽聖ヶ丘小 (山崎小[世田谷区]) 河本満美子
▽西落合小 (愛宕小) 原口梨沙
▽西落合小 (聖ヶ丘小) 細谷沙央里
▽西落合小 (諏訪小) 佐藤昇
▽西落合小 (柏木小) 持麾茜
▽諏訪小 (港南小) 中丸喬介
▽永山小 (笹原小) 児玉智和
▽瓜生小 (府中第一小) 原あき子
▽東落合小 (七国小) 高橋大輔
▽東落合小 (多摩桜の丘学園) 川口玲奈
▽豊ヶ丘小 (府中第三小) 吉木さやか
▽愛和小 (連光寺小) 松本陽子
▽愛和小 (南鶴牧小) 白井泉
▽愛和小 (長峰小) 川鍋英之
稲城市
▽稲城第一小 (矢口東小) 川村めぐみ
▽稲城第二小 (稲城第三小) 榎窪真由美
▽稲城第二小 (中原小[三鷹市]) 染谷志麻
▽稲城第二小 (平尾小) 湛勇悟
▽稲城第三小 (稲城第六小) 鶴岡絵梨
▽稲城第三小 (高井戸第三小) 西野めぐみ
▽稲城第三小 (稲城第一小) 川口敏明
▽稲城第三小 (高井戸第三小) 高橋真希
▽稲城第四小 (稲城第七小) 松野美幸
▽稲城第四小 (つばき小) 川田晶
▽稲城第四小 (馬橋小) 齋藤達也[斎藤達也・斉藤達也]
▽稲城第六小 (新島小) 滝澤亜弥[滝沢亜弥]
▽稲城第六小 (稲城第四小) 山本真澄
▽稲城第七小 (稲城第二小) 水野謙郎
▽稲城第七小 (伊藤学園) 大島幸子
▽稲城第七小 (第五小[国分寺市]) 東田奈央子
▽向陽台小 (第八小[立川市]) 松本純子
▽向陽台小 (平尾小) 本多麻央
▽向陽台小 (いずみの森義務教育) 香西利昭
▽城山小 (小作台小) 小澤亮一[小沢亮一]
▽長峰小 (稲城第四小) 海老原江里子
▽平尾小 (福生第六小) 荻田佐知
▽平尾小 (方南小) 伊藤正剛
▽平尾小 (小山中央小) 山下有香
▽平尾小 (大原小) 大畠麻子
▽南山小 (秋葉台小) 境澤雅公[境沢雅公]
▽南山小 (富士見台小[調布市]) 近藤良太
羽村市
▽羽村西小 (南町小[府中市]) 梅山朋子
▽富士見小 (上目黒小) 萩原良太
▽栄小 (大泉小) 横濱奈月[横浜奈月]
▽松林小 (調和小) 中坪智誉
▽松林小 (美鳩小) 豊田節子
▽松林小 (飛田給小) 江口あゆみ
▽武蔵野小 (第十小[武蔵村山市]) 細江剛史
あきる野市
▽東秋留小 (多西小) 樅山久美子
▽東秋留小 (第八小[武蔵村山市]) 桂田宏美
▽多西小 (前田小) 岡部裕子
▽多西小 (鶴間小) 渕上進一郎
▽多西小 (清瀬第八小) 西野沙織
▽多西小 (元八王子小) 堀田裕樹
▽多西小 (中野東中) 二重作友美
▽西秋留小 (前田小) 竹村文恵
▽南秋留小 (第二小[立川市]) 加藤香
▽草花小 (恩方第二小) 鷺山昭則
▽前田小 (屋城小) 小林忍
▽前田小 (上宿小) 太田ユキ
▽前田小 (瑞穂第一小) 犬伏克代
▽増戸小 (元八王子東小) 金村真道
▽五日市小 (大久野小) 田中智恵子
西東京市
▽田無小 (保谷中) 中川広
▽田無小 (第九小[立川市]) 島裕未
▽向台小 (第五小[東久留米市]) 大江瑞穂
▽向台小 (花小金井小) 笹田浩之
▽向台小 (小平第十四小) 井上朋美
▽芝久保小 (向台小[西東京市]) 海田洋一
▽芝久保小 (富士見台小[練馬区]) 三原浩子
▽芝久保小 (第一小[八王子市]) 石井篤志
▽谷戸第二小 (富士見台小[調布市]) 才記舜太郎
▽谷戸第二小 (第二辰巳小) 木口浩美
▽谷戸第二小 (田無小) 根本紀子
▽柳沢小 (大泉西小) 松本美佐
▽柳沢小 (第五峡田小) 小原寛経
▽柳沢小 (第九小[立川市]) 田端友美子
▽上向台小 (谷戸第二小) 金子真理
▽上向台小 (大泉第四小) 村上未紗
▽保谷小 (本村小[東久留米市]) 下村真依子
▽保谷第一小 (目白小) 三澤信吾[三沢信吾]
▽東伏見小 (小平第三小) 吉川あい子
▽中原小 (松ノ木小) 萬代達也[万代達也]
▽中原小 (南田中小) 荻野みちる
▽碧山小 (桐ヶ丘郷小) 巽あいか
▽碧山小 (三谷小) 井田弓子
▽碧山小 (泉新小) 佐藤信子
▽碧山小 (成増ヶ丘小) 宮本ひかり
▽碧山小 (西巣鴨小) 大高茜
▽東小 (久我山小) 高橋正樹
▽本町小 (芝山小) 田中裕一
▽けやき小 (大岱小) 巽祥子
瑞穂町
▽瑞穂第二小 (瑞穂第三小) 野口明子
▽瑞穂第二小 (今井小) 歌代久美子
▽瑞穂第三小 (羽村特別支援) 金子美緒
▽瑞穂第三小 (瑞穂第一小) 宮谷修助
▽瑞穂第三小 (瑞穂第一小) 長谷川次郎
▽瑞穂第四小 (瑞穂第五小) 関奈巳
▽瑞穂第五小 (瑞穂第三小) 市川妙子
日の出町
▽大久野小 (本宿小[西多摩郡日の出町]) 塩尻玲
▽大久野小 (平井小[西多摩郡日の出町]) 塚原祥太
▽大久野小 (新生小) 内田真美
▽大久野小 (古里小) 根岸真紀子
▽大久野小 (第八小[武蔵村山市]) 田中勇人
▽平井小 (令和小) 鷹觜遼平
▽本宿小 (第六小[青梅市]) 青柳和樹
檜原村
▽檜原小 (志村学園) 篠原彩香
▽檜原小 (栄小[羽村市]) 門間誠雄
奥多摩町
▽古里小 (第十小[立川市]) 土屋真悟
▽氷川小 (小平第七小) 小島みなみ
大島町
▽つばき小 (千寿本町小) 日向庸介
▽つばき小 (渋谷本町学園小) 渡辺隆嗣
▽さくら小 (矢口小) 山本京
▽つつじ小 (相生小) 高嶋智恵[高島智恵]
▽つつじ小 (北ノ台小) 串崎広和
新島村
▽新島小 (八幡山小) 兼近杏子
▽新島小 (西小菅小) 兼近真慈
▽式根島小 (利島小) 市原綾馬
▽式根島小 (美鳩小) 小山梢
八丈町
▽三根小 (大賀郷小) 金川明子
▽三根小 (花園小) 鈴木理恵
▽三根小 (三原小) 冨宅剛太[富宅剛太]
▽三根小 (駒場小) 森和哲
▽三根小 (西秋留小) 阿多珠美
▽三原小 (大賀郷小) 坂井ゆりか
小笠原村
▽母島小 (篠崎小) 増田智恵子
▽母島小 (小山台小) 関口麻耶
小学校(区部)
主幹教諭・指導教諭・主任教諭
小学校
千代田区
▽麹町小 (千代田小) 服部香穂里
▽富士見小 (東加平小) 益子勇太
▽お茶の水小 (南台小) 高橋慎吾
▽千代田小 (麹町小) 寺田美弥
▽和泉小 (こすげ小) 堀江美由紀
中央区
▽明正小 (清和小[葛飾区]) 武内操
▽有馬小 (臨海小[江東区]) 笹川新
港区
▽赤羽小 (東吾嬬小) 柴田紗由美
▽港南小 (白金の丘小) 三木瑞菜
▽本村小 (赤坂小) 松尾あづみ
▽白金の丘小 (志村第二小) 河佳男
新宿区
▽東戸山小 (市谷小) 菱田陽子
▽大久保小 (小松川小) 町田明子
▽戸塚第二小 (浮間小) 川谷内友樹
▽戸塚第三小 (渋谷本町学園小) 塚原美雪
▽柏木小 (戸塚第一小) 小林周平
文京区
▽林町小 (池上第二小) 白木茂基
▽青柳小 (汐見小) 五十嵐直人
▽青柳小 (大塚小) 石岡俊輔
▽誠之小 (東小岩小) 佐藤尚紀
▽汐見小 (青柳小) 高橋励門
▽駒本小 (中延小) 太田訓子
台東区
▽谷中小 (小松南小) 角倉義男
▽富士小 (東浅草小) 菊池えり子
▽田原小 (としま若葉小) 田中百恵
▽上野小 (平井南小) 初田昌子
▽平成小 (深川小) 西山哲夫
▽台東育英小 (上野小) 藤本章子
墨田区
▽緑小 (菊川小) 山本和磨
▽外手小 (清新ふたば小) 山田暁子
▽錦糸小 (曳舟小) 國重啓子[国重啓子]
▽中和小 (館山さざなみ学校) 沖山健之介
▽業平小 (長門小) 速見公宏
▽第三吾嬬小 (東砂小) 森竹圭子
▽第三吾嬬小 (済美小) 大橋賀久子
▽第二寺島小 (梅若小) 川村春奈
江東区
▽臨海小 (津久戸小) 笹嶋美冬[笹島美冬]
▽数矢小 (第二砂町小) 川村勉
▽東陽小 (豊洲北小) 川崎玄義
▽毛利小 (小名木川小) 小杉昌代
▽豊洲小 (第二辰巳小) 大戸瞳
▽辰巳小 (浅間竪川小) 梅澤博史[梅沢博史]
▽香取小 (浅間竪川小) 星野恭則
▽第一大島小 (第五大島小) 長尾良佑
▽第三大島小 (小岩小) 竹上晋平
▽砂町小 (水神小) 後藤彰子
▽第七砂町小 (南葛西小) 望月弘行
▽第二辰巳小 (篠崎小) 小山勝利
▽浅間竪川小 (第三大島小) 土田玲児
▽豊洲西小 (東加平小) 長野将人
品川区
▽城南小 (城南第二小) 若菜紋子
▽浅間台小 (宮前小[品川区]) 笹間祐子
▽三木小 (旗台小) 三井智
▽大井第一小 (延山小) 広瀬裕美
▽浜川小 (伊藤学園) 大田夏美
▽中延小 (大原小) 吉澤尚美[吉沢尚美]
▽宮前小 (本郷小) 小川亮
▽源氏前小 (上神明小) 上野目美穂里
▽後地小 (豊葉の杜学園) 諸星琢也
▽上神明小 (要小) 工藤慎吾
▽清水台小 (荏原平塚学園) 島田貴子
目黒区
▽菅刈小 (田道小) 山田秀子
▽大岡山小 (中央小[中央区]) 藤巻恵太
▽烏森小 (豊洲小) 菊地陵介
▽田道小 (第二辰巳小) 田之上禎一郎
▽緑ヶ丘小 (碑小) 川畑謙吾
▽不動小 (港南小) 小清水孝
▽宮前小 (烏森小) 山本匡史
大田区
▽大森第一小 (中萩中小) 岩本瞬
▽馬込第二小 (業平小) 山本志津子
▽梅田小 (大森東小) 吉田貴幸
▽池上小 (都南小) 舟見香織
▽徳持小 (中富小) 加藤真一
▽徳持小 (御田小) 直江英明
▽入新井第四小 (小池小) 伊藤康朗
▽久原小 (入新井第二小) 矢村千尋
▽糀谷小 (八幡小[世田谷区]) 大田康彦
▽都南小 (礫川小) 高橋輝美
▽中萩中小 (池雪小) 丹羽明
▽出雲小 (仲六郷小) 菅野政昭
▽多摩川小 (加計塚小) 嘉手川伸
▽道塚小 (入新井第四小) 稲垣美由紀
▽蒲田小 (出雲小) 川田貴子
▽大森東小 (館山さざなみ学校) 帆刈静香
▽南六郷小 (亀田小) 藤澤聡[藤沢聡]
世田谷区
▽旭小 (代沢小) 高島きよ乃
▽松原小 (砧南小) 小林恭子
▽弦巻小 (用賀小) 佐藤嘉朗
▽三軒茶屋小 (玉川小[世田谷区]) 常川祥範
▽城山小 (中根小) 金井雅弘
▽玉川小 (駒沢小) 保科千恵美
▽八幡小 (代々木山谷小) 堀江愼平[堀江慎平]
▽瀬田小 (柳島小) 隅田純子
▽等々力小 (中町小) 下橋藍
▽明正小 (代田小) 大塚ひろみ
▽八幡山小 (芦花小) 山本裕也
▽芦花小 (経堂小) 西山亜矢
▽船橋小 (千歳台小) 松原泉
▽山野小 (南葛西第二小) 根守千恵
▽千歳台小 (芦花小) 横野香
渋谷区
▽西原小 (第一日暮里小) 葛城貴代
▽中幡小 (鳩森小) 秋田威文
▽神宮前小 (代々木山谷小) 山口大樹
▽渋谷本町学園小 (多摩川小[大田区]) 木村友香
▽代々木山谷小 (誠之小) 森直美
中野区
▽塔山小 (汐見小) 浦田昌史
▽谷戸小 (みなみの小) 藤原珠希
▽中野本郷小 (谷戸小[中野区]) 長谷部裕美
▽啓明小 (千鳥小) 石川香織
▽西中野小 (第三小[東大和市]) 水島大地
▽上鷺宮小 (小松川小) 山本美香
▽南台小 (塔山小) 井川恭代
▽みなみの小 (南小岩第二小) 佐藤直子
▽中野第一小 (杉並第七小) 星野由里子
杉並区
▽杉並第一小 (芝久保小) 中山聡
▽杉並第三小 (第十小[東久留米市]) 寺田保之
▽杉並第十小 (高円寺小) 谷口恒宏
▽荻窪小 (母島小) 岡野理恵子
▽高井戸第四小 (杉並第三小) 島田美由紀
▽浜田山小 (西田小) 濱元雅俊[浜元雅俊]
▽堀之内小 (杉並第十小) 畠山桐子
▽済美小 (高井戸第四小) 田島康子
豊島区
▽西巣鴨小 (第二小[三鷹市]) 小松拓
▽豊成小 (西巣鴨小) 加藤隆志
▽池袋第一小 (池袋本町小) 吉成千夏
▽高南小 (池袋本町小) 石坂健太郎
▽要小 (朝日小) 佐藤美保子
▽朋有小 (赤塚小) 宮野真喜
▽池袋本町小 (南池袋小) 會田洋[会田洋]
北区
▽王子第二小 (赤塚小) 植松真貴子
▽王子第二小 (なでしこ小) 白田忠充
▽王子第五小 (西新井第一小) 稲垣慶三
▽柳田小 (梅木小) 鈴木雅子
▽東十条小 (袋小) 菊地美紀
▽赤羽小 (としま若葉小) 満山寿子
▽第四岩淵小 (王子第二小) 茂木勝彦
▽神谷小 (柳田小) 宮野明子
▽八幡小 (神谷小) 若林寿弥
▽浮間小 (第二松江小) 藤野学
▽滝野川第四小 (第四岩淵小) 牧野和夫
▽としま若葉小 (西が丘小) 佐藤昌吾
▽なでしこ小 (滝野川小) 古川基
▽王子小 (西浮間小) 徳山秀明
荒川区
▽尾久西小 (中野本郷小) 小田康介
▽第二日暮里小 (第三瑞光小) 鰐渕佳世
▽第三日暮里小 (第九峡田小) 吉本綾
板橋区
▽志村第二小 (若木小) 酒井丈夫
▽志村坂下小 (板橋第二小) 西岡範周
▽若木小 (板橋第四小) 庄子理恵
▽若木小 (小平第九小) 古賀哲也
▽板橋第二小 (高島第一小) 川真田聡子
▽桜川小 (清新第一小) 國分博昭[国分博昭]
▽赤塚小 (啓明小) 岡光泰広
▽徳丸小 (高島第二小) 三宅寿子
▽高島第一小 (渋谷本町学園小) 濱弦子[浜弦子]
▽新河岸小 (志村第六小) 小池学
▽赤塚新町小 (志村坂下小) 木立文明
▽高島第六小 (小日向台町小) 上田博
練馬区
▽小竹小 (上石神井小) 渕脇稔尚
▽中村小 (下石神井小) 永瀬英紀
▽北町西小 (本町小[小金井市]) 日下美和
▽旭町小 (大泉学園小) 長瀬育
▽光和小 (富士見台小[練馬区]) 澁谷歩[渋谷歩]
▽上石神井小 (上ノ原小) 上野美紀
▽関町北小 (石神井東小) 藏田健二[蔵田健二]
▽大泉学園小 (徳持小) 小佐井英樹
▽泉新小 (大泉学園緑小) 山田浩介
▽下石神井小 (中村小) 久保田浩史
▽大泉北小 (八坂小[練馬区]) 川野由紀子
▽石神井台小 (豊玉東小) 浅川悟思
▽光が丘四季の香小 (大泉北小) 松本学
足立区
▽興本小 (黒門小) 飯田泰
▽興本小 (新田小[足立区]) 廣田就子[広田就子]
▽本木小 (中川小[足立区]) 浦野恵理子
▽弥生小 (中央小[中央区]) 柏原真弥
▽綾瀬小 (鹿浜西小) 藤巻久美子
▽東加平小 (千寿双葉小) 多胡清一
▽中川小 (花畑小) 林恵美
▽花畑小 (台東育英小) 阿部裕介
▽花畑第一小 (三宅小) 北村悦子
▽渕江小 (辰沼小) 螻慎一
▽古千谷小 (谷中小) 三津山友章
▽東綾瀬小 (東渕江小) 佐藤公治
▽辰沼小 (東十条小) 林正和
▽鹿浜未来小 (北鹿浜小) 森友明
▽鹿浜未来小 (鹿浜西小) 早川匠
葛飾区
▽新宿小 (上平井小) 初田義和
▽末広小 (木根川小) 高橋聡
▽鎌倉小 (細田小) 石田義弘
▽鎌倉小 (白鳥小) 黒澤麻記子[黒沢麻記子]
▽清和小 (平野小) 鶴谷浩二
▽綾南小 (亀青小) 岩田健一
▽川端小 (田端小) 森広貴
▽西小菅小 (常盤小) 伊藤貴子
▽花の木小 (番町小) 清水千尋
▽幸田小 (住吉小[葛飾区]) 我妻壱偉
▽細田小 (鎌倉小) 関根寿一
▽東水元小 (松江小) 風見宗義
江戸川区
▽平井小 (相生小) 太田雅之
▽平井西小 (中川北小) 大久保隆正
▽平井南小 (芝小) 岩田寛子
▽大杉東小 (下鎌田西小) 岡田舞
▽第二葛西小 (第四砂町小) 松平拓矢
▽第三葛西小 (船堀第二小) 細山朱美
▽東小岩小 (上小岩小) 飯森雅人
▽下鎌田東小 (早稲田小) 東幸恵
▽二之江第二小 (数矢小) 中里寛
▽二之江第二小 (第四葛西小) 鈴木茂之
▽大杉第二小 (月島第一小) 飯川明代
▽南葛西小 (上一色南小) 西牟田亜季
▽西葛西小 (松葉小) 大川由香里
▽清新第一小 (二之江第二小) 北倉邦信
▽下鎌田小 (下鎌田小) 綿貫一明
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 伊藤友貴
▽下鎌田小 (下鎌田小) 菅井和生
▽下小岩小 (下小岩小) 塚田聡
▽下小岩小 (下小岩第二小) 伊藤俊春
指導教諭
千代田区
▽九段小 (富士見小[千代田区]) 岩崎泰久
中央区
▽有馬小 (明石小) 宮内有加
▽本郷小 (誠之小) 山本由紀子
台東区
▽田原小 (東泉小) 西山悦子
▽立花吾嬬の森小 (両国小) 稲田伸一
江東区
▽水神小 (八広小) 山田仁
▽鷹番小 (大岡山小) 鈴木信貴
大田区
▽田園調布小 (山王小) 大槻悠
▽小池小 (久原小) 小笠原さちえ
渋谷区
▽渋谷本町学園小 (西原小) 後藤勝洋
▽南台小 (緑野小) 安藤亨
▽令和小 (塔山小) 幸阪芽吹
杉並区
▽杉並第六小 (杉並第七小) 田邊美知子[田辺美知子]
▽こすげ小 (青戸小) 谷口朝子
主任教諭
千代田区
▽麹町小 (弘道第一小) 佐々木祐輔
▽麹町小 (大森第四小) 野地ひとみ
▽九段小 (綾南小) 杉崎晶子
▽番町小 (下赤塚小) 川口智子
▽番町小 (第六葛西小) 深澤雅世[深沢雅世]
▽番町小 (雪谷小) 谷口佳史
▽富士見小 (出雲小) 阿古景子
▽富士見小 (綾瀬小) 徳武舞
▽富士見小 (小平第二中) 仲川佑季子
▽お茶の水小 (二上小) 渋谷さやか
▽千代田小 (一之江小) 内田雅之
▽千代田小 (元加賀小) 京崎美穂
▽昌平小 (お茶の水小) 小山貴子
▽昌平小 (上野小) 栗山智子
中央区
▽城東小 (尾久宮前小) 金山正
▽泰明小 (曳舟小) 佐藤かおり
▽明石小 (小松南小) 片平真由子
▽明石小 (桃花小) 中村隆美
▽明正小 (志村第三小) 井海伴美
▽明正小 (細田小) 遠藤水菜
▽明正小 (曳舟小) 塚崎俊彦
▽常盤小 (有馬小) 入山美紀
▽有馬小 (久松小) 宮澤裕之[宮沢裕之]
▽有馬小 (山王小) 中山幸恵
▽久松小 (花保小) 藤井小百合
▽久松小 (枝川小) 藤井摩美
▽久松小 (千寿常東小) 坂本瞳
▽久松小 (豊洲小) 松田涼子
▽久松小 (東葛西小) 石山郁
▽久松小 (鎌田小) 石井典子
▽久松小 (南陽小) 米山繁
▽阪本小 (常盤小) 鶴留はづき
▽阪本小 (光明学園) 土斐崎かをる
▽佃島小 (豊海小) 種本奈見
▽佃島小 (東小松川小) 保坂千絵
▽月島第二小 (八雲小) 久保久美子
▽月島第二小 (池雪小) 安原功将
▽月島第三小 (一之江第二小) 中平純子
▽月島第三小 (下鎌田小) 鷹澤雅代[鷹沢雅代]
▽豊海小 (駒繋小) 鈴木法子
▽豊海小 (京橋築地小) 中村純子
▽豊海小 (清新第一小) 永田瞳
▽豊海小 (明正小[中央区]) 舩田悠子[船田悠子]
▽豊海小 (源氏前小) 蛸井雅人
▽豊海小 (伊藤学園) 島津弥生
▽日本橋小 (西葛西小) 近藤智子
▽日本橋小 (江戸川小[江戸川区]) 古俣和也
▽日本橋小 (一之台中) 中島夏妃
▽京橋築地小 (つくし野小) 小野祥
▽京橋築地小 (富士見丘小[昭島市]) 上出奈央
▽京橋築地小 (佃島小) 内田陽子
▽中央小 (扇橋小) 石川比香里
港区
▽芝小 (第四日野小) 飯島佳奈
▽赤羽小 (田園調布小) 酒井美郁子
▽芝浦小 (志村第六小) 市川知明
▽芝浦小 (鷺宮小) 川島美里
▽芝浦小 (御殿山小) 飯尾香織
▽芝浦小 (第三大島小) 梶本佳寿
▽高輪台小 (有明西学園) 加藤ゆかり
▽高輪台小 (大森第四小) 大井紗智
▽高輪台小 (二之江第二小) 明真理亜
▽白金小 (新田小[足立区]) 白根武尚
▽港南小 (梅田小[大田区]) 藤前真以
▽港南小 (東山小) 堀江麻子
▽港南小 (緑小[板橋区]) 塩原慧子
▽港南小 (北三谷小) 秋葉紗樹
▽港南小 (大岡山小) 上野裕斗
▽港南小 (日野第六小) 佐々木美佳
▽麻布小 (笄小) 花島健司
▽麻布小 (赤松小) 浅井晶子
▽麻布小 (瀬田小) 南奈菜恵
▽南山小 (大島南央小) 瀬野正行
▽南山小 (三木小) 中村有里
▽本村小 (港南小) 藤井由起子
▽笄小 (渕江小) 深谷久美
▽笄小 (羽田小) 藤浪晶子
▽笄小 (第二松江小) 杉山晃子
▽青山小 (青南小) 稲荷紫乃
▽青山小 (東雲小) 上瀧真佐美[上滝真佐美]
▽青南小 (南山小[港区]) 東郷京子
▽青南小 (東雲小) 葦名貴弘
▽御成門小 (小平第二小) 川野美智代
▽赤坂小 (京西小) 辻岡麻衣子
▽赤坂小 (有明西学園) 増尾駿
▽赤坂小 (都南小) 小川里紗
▽御田小 (赤羽小[港区]) 宇佐美真美
▽御田小 (嶺町小) 斎藤真紀[斉藤真紀]
▽白金の丘小 (一之江小) 境澤幸倫[境沢幸倫]
▽芝浜小 (八潮学園) 斉藤一恵
▽芝浜小 (三宅小) 青木和貴
新宿区
▽津久戸小 (舎人小) 福田晴香
▽市谷小 (開桜小) 森野真
▽市谷小 (花保小) 小池賢司
▽愛日小 (本郷小) 我妻夢子
▽愛日小 (第四小[国分寺市]) 井川麻依
▽牛込仲之小 (駒本小) 飯塚雅子
▽牛込仲之小 (東戸山小) 藤塚浩一
▽余丁町小 (四宮小) 中村伸之
▽余丁町小 (久松小) 小林明代
▽天神小 (愛日小) 中嶋寿美江[中島寿美江]
▽天神小 (津久戸小) 菊池奈保子
▽天神小 (戸塚第一小) 河原賢一
▽天神小 (下鎌田小) 岡本麻里
▽戸山小 (天神小) 久保聡也
▽戸山小 (鹿骨東小) 佐藤翼
▽戸塚第一小 (落合第一小) 石川美由紀
▽戸塚第一小 (千寿第八小) 吉野崇
▽戸塚第一小 (島根小) 鶴見智
▽戸塚第一小 (鶴川第二小) 内堀光子
▽戸塚第一小 (石神井小) 鹿島啓
▽落合第一小 (金町小) 上野正義
▽落合第二小 (落合第三小) 金谷陽子
▽落合第三小 (愛日小) 中村直美
▽落合第四小 (仲町小) 篠原義直
▽落合第四小 (花園小) 松井里絵
▽落合第五小 (市谷小) 野沢祥子
▽落合第六小 (板橋第一小) 岩田哲
▽淀橋第四小 (池袋第三小) 波江野礼子
▽西戸山小 (落合第二小) 金子秀子
▽西戸山小 (城南第二小) 下島朝香
▽花園小 (落合第四小) 梅澤泉[梅沢泉]
▽花園小 (牛込仲之小) 田邉藍[田辺藍]
▽花園小 (つつじ小) 栗原基
▽花園小 (国立第三小) 北條友加[北条友加]
▽柏木小 (落合第六小) 矢沢悠子
▽柏木小 (金井小) 高野裕久
▽西新宿小 (牛込仲之小) 黒川聡美
▽四谷小 (経堂小) 吉岡泰志
▽四谷小 (第一小[東大和市]) 日向野彰久
▽四谷小 (西小菅小) 島谷直樹
文京区
▽礫川小 (尾久西小) 吉田みさほ
▽礫川小 (渕江小) 萩原昌一
▽礫川小 (出雲小) 岩崎光子
▽礫川小 (第四葛西小) 高田紘行
▽礫川小 (志村坂下小) 渡邊友美[渡辺友美]
▽柳町小 (西新井小) 郡司鏡子
▽指ヶ谷小 (毛利小) 下田中里奈
▽林町小 (指ヶ谷小) 家入寛子
▽青柳小 (尾久宮前小) 鈴木潤一
▽青柳小 (金富小) 青木みどり
▽青柳小 (関口台町小) 礒松俊輔
▽関口台町小 (湯島小) 酒井大樹
▽小日向台町小 (松原小) 西島秀一
▽小日向台町小 (長崎小) 佐々木由美子
▽小日向台町小 (滝野川小) 高野健司
▽金富小 (渋江小) 平林優
▽窪町小 (秋津東小) 片山邦夫
▽大塚小 (駒本小) 津山悠子
▽大塚小 (鹿浜五色桜小) 五十嵐拓斗
▽湯島小 (汐見小) 米倉愛
▽湯島小 (中川東小) 佐藤良子
▽湯島小 (東小岩小) 久保田瑞恵
▽誠之小 (水元小) 藤巻儀弘
▽誠之小 (中台小) 田中真紀
▽根津小 (業平小) 王丸真実
▽千駄木小 (汐見小) 鈴木恭子
▽千駄木小 (奥戸小) 塚越摩有美
▽千駄木小 (入新井第一小) 川口伸吾
▽汐見小 (板橋第十小) 赤沼貴子
▽汐見小 (昭和小) 胡桃澤加奈子[胡桃沢加奈子]
▽昭和小 (本一色小) 小倉愛実
▽昭和小 (弥生小[足立区]) 福田千春
▽昭和小 (梅島第二小) 小山健
▽駒本小 (汐見小) 宮内応典
▽駕籠町小 (光が丘夏の雲小) 中島靖子
台東区
▽根岸小 (深川小) 金森智美
▽根岸小 (駒形中) 村上智恵
▽根岸小 (末広小) 小川ゆかり
▽東泉小 (大正小) 宮内千賀子
▽東泉小 (松葉小) 辻山真紀子
▽東泉小 (外手小) 丹羽伸次
▽忍岡小 (柴又小) 園部あずさ
▽忍岡小 (富士小) 藤田益世
▽谷中小 (西が丘小) 北原ひろみ
▽谷中小 (鹿浜五色桜小) 塚本みどり
▽谷中小 (大谷口小) 佐藤香織
▽谷中小 (南篠崎小) 島良枝
▽金曽木小 (尾久西小) 上津曲真矢
▽黒門小 (金竜小) 海老澤知子[海老沢知子]
▽黒門小 (柳島小) 青木恵理
▽大正小 (平成小) 滑澤雅子[滑沢雅子]
▽大正小 (西新井第一小) 古渡尚子
▽大正小 (日野学園) 高宮亜希
▽大正小 (東十条小) 中島正皓
▽浅草小 (南篠崎小) 竹谷侑久
▽富士小 (西伊興小) 戸村隆司
▽富士小 (大杉第二小) 望月かおり
▽富士小 (川端小) 森織恵
▽富士小 (第七峡田小) 鈴木美和
▽松葉小 (金竜小) 加藤真
▽松葉小 (平井東小) 伊東麻梨子
▽石浜小 (梅若小) 広沢佑
▽石浜小 (篠崎第三小) 雨堤志帆
▽金竜小 (立花吾嬬の森小) 石綿紗弥香
▽金竜小 (新田小[足立区]) 松本宏
▽金竜小 (第三瑞光小) 早坂京乃
▽金竜小 (京陽小) 静野栄二
▽金竜小 (第二大島小) 井浦智
▽上野小 (千寿常東小) 須永郁子
▽上野小 (金町小) 白石晴子
▽平成小 (東浅草小) 澤ゆう子[沢ゆう子]
▽平成小 (石浜小) 大澤美佳[大沢美佳]
▽台東育英小 (平成小) 塚田禎子
▽東浅草小 (谷中小) 秋葉かほり
▽東浅草小 (花畑小) 竹内雅美
▽東浅草小 (足立小) 金子祐基
▽蔵前小 (富士小) 大谷浩一
▽蔵前小 (上野小) 伊藤麻理
▽蔵前小 (六木小) 田中あゆみ
▽蔵前小 (第三瑞光小) 滝浪えま
▽蔵前小 (上千葉小) 山口佳奈
▽蔵前小 (上小松小) 伊藤誠司
▽蔵前小 (第四砂町小) 山田智裕
▽蔵前小 (尾久西小) 嵩井涼
墨田区
▽緑小 (江北小) 高塚晶子
▽外手小 (第七峡田小) 池崎純子
▽外手小 (金竜小) 高橋有希
▽二葉小 (東吾嬬小) 井上尚子
▽二葉小 (久松小) 中原里美
▽錦糸小 (梅若小) 芥川英二
▽錦糸小 (扇小) 山本香映
▽中和小 (佃島小) 長島圭史
▽中和小 (蓮根小) 稲富瑞紀
▽中和小 (梅田小[大田区]) 小松紘子
▽言問小 (桜小) 山崎聡
▽小梅小 (東十条小) 榎本郁恵
▽柳島小 (八広小) 堀麻紀
▽柳島小 (中根橋小) 鈴木郁代
▽柳島小 (成増ヶ丘小) 木内裕美子
▽業平小 (緑小[墨田区]) 黒岩浩司
▽業平小 (第三吾嬬小) 向井香
▽両国小 (月島第二小) 植木洋
▽両国小 (下鎌田小) 栗原慎
▽第三吾嬬小 (笄小) 田中道子
▽第一寺島小 (臨海小[江戸川区]) 佐藤裕一
▽第二寺島小 (中川小[墨田区]) 南明日香
▽第二寺島小 (有馬小) 和田智子
▽第二寺島小 (清和小[葛飾区]) 梶本典子
▽第三寺島小 (瑞光小) 千葉優子
▽第三寺島小 (王子小) 島田彩加
▽曳舟小 (竹の塚小) 烏谷麻由
▽曳舟小 (花保小) 服部美保
▽中川小 (芝浦小) 窪明香
▽中川小 (川端小) 土屋真紀
▽東吾嬬小 (青井小) 重信裕基
▽東吾嬬小 (柳島小) 種田三千代
▽押上小 (大塚小) 笹川郁美
▽押上小 (綾瀬小) 野口圭亮
▽八広小 (飯塚小) 石井亜友美
▽八広小 (大正小) 山口亮介
▽八広小 (東泉小) 平島奈々恵
▽隅田小 (湯島小) 松島千賀子
▽隅田小 (清和小[葛飾区]) 菅原善晴
▽梅若小 (第一寺島小) 中村和歌子
▽梅若小 (第二寺島小) 染谷洋平
▽梅若小 (第二峡田小) 木村環子
▽梅若小 (栗原北小) 金澤亮佑[金沢亮佑]
江東区
▽明治小 (久松小) 太田倫子
▽明治小 (第二峡田小) 越田薫
▽明治小 (富士見小[千代田区]) 御子貝牧子
▽深川小 (赤堤小) 細小路麻美
▽八名川小 (日本橋小) 山田ちひろ
▽八名川小 (第三峡田小) 西部こずえ
▽臨海小 (毛利小) 吉田和子
▽数矢小 (小松南小) 小林晶代
▽数矢小 (梅田小[葛飾区]) 山本純平
▽平久小 (四谷小[新宿区]) 塚田麻衣
▽東陽小 (第二大島小) 廣田真生[広田真生]
▽東陽小 (西新宿小) 早坂佳乃
▽扇橋小 (第一小[三鷹市]) 鳴海愛
▽元加賀小 (綾南小) 奥村亜紀
▽元加賀小 (滝野川小) 小林亮子
▽元加賀小 (豊洲北小) 大塚由香
▽元加賀小 (東糀谷小) 毛利昌隆
▽毛利小 (鹿骨小) 結束理沙
▽東川小 (蔵前小) 竹之内佳奈
▽豊洲小 (嶺町小) 大西真仁
▽枝川小 (南砂小[江東区]) 矢尾厚一郎
▽枝川小 (第五葛西小) 澤口剛司[沢口剛司]
▽枝川小 (都南小) 山地義廣[山地義広]
▽枝川小 (明石小) 中村秀世
▽辰巳小 (目白小) 東牧子
▽第二亀戸小 (泰明小) 林恵津
▽第二亀戸小 (上野小) 瀧澤三起子[瀧沢三起子・滝澤三起子・滝沢三起子]
▽第二亀戸小 (東蒲小) 山田典子
▽第二亀戸小 (花畑西小) 岩島美紀
▽第二亀戸小 (第二瑞光小) 井桁英智
▽香取小 (竹の塚小) 湯田記子
▽香取小 (石浜小) 三根博喜
▽水神小 (九段小) 大高美和
▽第一大島小 (第二砂町小) 石井浩美
▽第二大島小 (池袋第三小) 信藤尋美
▽第二大島小 (高砂小) 内海弘恵
▽第二大島小 (小山小[品川区]) 上岡洋子
▽第三大島小 (西新宿小) 関美穂
▽第四大島小 (大原小) 大川内亮介
▽第五大島小 (篠崎第四小) 近藤夏子
▽砂町小 (春江小) 小菅洋次
▽砂町小 (滝野川小) 張嘉芳
▽第三砂町小 (宝木塚小) 金重早織
▽第四砂町小 (砂町小) 水沢修一
▽第四砂町小 (城南第二小) 秋山智美
▽第四砂町小 (豊成小) 白川英恵
▽第五砂町小 (佃島小) 藤田和美
▽第五砂町小 (蔵前小) 保科綾子
▽第六砂町小 (梅島第二小) 山川知也
▽小名木川小 (奥戸小) 長谷川あゆみ
▽第二辰巳小 (臨海小[江東区]) 中嶋奈津子[中島奈津子]
▽第二辰巳小 (扇橋小) 関口祝子
▽第二辰巳小 (芳水小) 平尾和彦
▽東砂小 (第二亀戸小) 栖原美穂
▽南陽小 (豊洲西小) 久保智鶴
▽南陽小 (牛込仲之小) 佐藤真季
▽南陽小 (葛飾ろう学校) 寳田和貴[宝田和貴]
▽亀高小 (第五砂町小) 井上志秀
▽東雲小 (豊洲北小) 森明子
▽東雲小 (城山小[世田谷区]) 佐藤佐知子
▽東雲小 (奥沢小) 香取悠介
▽越中島小 (千代田小) 岩佐義彦
▽越中島小 (津久戸小) 齋藤文華[斎藤文華・斉藤文華]
▽浅間竪川小 (篠崎第三小) 浦郷理恵
▽大島南央小 (葛西小) 長島めぐみ
▽有明小 (開桜小) 小出舞
▽有明小 (北三谷小) 谷口多都子
▽有明小 (千寿第八小) 伊勢明子
▽豊洲西小 (東陽小) 鶴間祐子
▽豊洲西小 (光が丘秋の陽小) 日下部杏奈
▽豊洲西小 (京橋築地小) 津村晶子
▽豊洲西小 (芝浦小) 杉山久美子
品川区
▽城南小 (第三寺島小) 寺中友紀
▽城南小 (東糀谷小) 藤本禎子
▽御殿山小 (花の木小) 鈴木浩文
▽御殿山小 (浜川小) 山内佳奈美
▽城南第二小 (宮前小[目黒区]) 今成聡子
▽城南第二小 (西伊興小) 春原亜希
▽第一日野小 (済美養護学校) 片山有香子
▽第一日野小 (済美養護学校) 神代美由紀
▽第三日野小 (経堂小) 成田理紗子
▽第四日野小 (本田小) 原郁乃
▽立会小 (芝小) 畑川奈穂
▽立会小 (馬込第二小) 洞口恵美
▽浜川小 (城山小[世田谷区]) 竹内三保子
▽伊藤小 (町田第三小) 堀内貴由
▽伊藤小 (枝川小) 鈴木和洋
▽中延小 (明正小[世田谷区]) 佐藤みのり
▽小山小 (芝浦小) 吉岡亮介
▽大原小 (御殿山小) 清水千穂
▽第二延山小 (日野学園) 小林辰徳
▽後地小 (東雲小) 風澤勇人[風沢勇人]
▽戸越小 (関原小) 青木靖英
▽小山台小 (東深沢小) 森みゆき
目黒区
▽八雲小 (東山小) 望月沢子
▽八雲小 (碑小) 植木智佳子
▽八雲小 (上目黒小) 高田佳名子
▽八雲小 (不動小) 辻周
▽菅刈小 (八雲小) 大村亮介
▽下目黒小 (東山小) 山本久美
▽下目黒小 (松沢小) 中野唯衣
▽碑小 (白金の丘小) 伊藤美由紀
▽碑小 (青山小) 白川真美
▽碑小 (東雲小) 松本恵
▽中目黒小 (東山小) 白澤摩巳[白沢摩巳]
▽大岡山小 (宮前小[目黒区]) 青木文郁
▽大岡山小 (梅島小) 目黒元樹
▽大岡山小 (赤坂小) 山中一弥
▽烏森小 (東根小) 土方美保
▽烏森小 (朝日小) 江口眞理子[江口真理子]
▽向原小 (小池小) 橋場ルミ
▽五本木小 (西六郷小) 高瀬由佳
▽田道小 (なでしこ小) 福盛田嘉子
▽田道小 (鹿浜西小) 生駒惠子[生駒恵子]
▽田道小 (鶴川第三小) 加藤幸
▽田道小 (千駄谷小) 石川ひとみ
▽月光原小 (碑小) 黒岡ゆかり
▽原町小 (油面小) 錦城明日香
▽不動小 (小川小) 中嶋夏子[中島夏子]
▽不動小 (入新井第四小) 會田信子[会田信子]
▽不動小 (小松川小) 本田普子
▽不動小 (長谷戸小) 小林かおり
▽不動小 (東根小) 石田幸子
▽不動小 (越中島小) 長瀬沙樹
▽上目黒小 (根岸小) 生方沙絵
▽東根小 (八雲小) 浅井輝久
▽東根小 (用賀小) 小林まり子
▽東根小 (矢口西小) 四方雄大
▽中根小 (中目黒小) 江草里加
▽中根小 (立川第七中) 森田英希
▽宮前小 (不動小) 田中真弓
▽宮前小 (三宿小) 宮崎明佳
▽東山小 (小川小) 平山愛
大田区
▽大森第四小 (小松川小) 太田祐歌
▽大森第四小 (篠崎第二小) 碓氷順子
▽大森第五小 (和田小) 金子泰子
▽大森第五小 (千鳥小) 中村泰子
▽山王小 (汐入東小) 福田敦子
▽山王小 (西葛西小) 向井恵介
▽馬込小 (都南小) 渡久地温子
▽馬込小 (有明小) 恩田美緒
▽馬込第二小 (南第三小) 横山美香
▽馬込第二小 (嶺町小) 山崎あゆ美
▽馬込第三小 (池上第二小) 池田彩子
▽梅田小 (鹿骨小) 田中直美
▽池上第二小 (松仙小) 矢野薫
▽池上第二小 (西六郷小) 下橋尚史
▽池上第二小 (道塚小) 中夕紀子
▽入新井第二小 (松江小) 佐藤衣莉
▽入新井第四小 (志茂田小) 山中瑠衣
▽東調布第一小 (久原小) 伊奈真知子
▽東調布第一小 (新田小[足立区]) 宮本大地
▽田園調布小 (北山小) 小島万貴子
▽東調布第三小 (みなみの小) 塩見千尋
▽嶺町小 (都南小) 北原真希子
▽嶺町小 (東調布第三小) 村木真美子
▽嶺町小 (第二葛西小) 井出紘貴
▽千鳥小 (奥沢小) 堀内真理子
▽千鳥小 (雪谷小) 田中芳明
▽久原小 (東調布第一小) シルバ智子
▽池雪小 (池上第二小) 近藤節子
▽池雪小 (末広小) 内田正美
▽池雪小 (蒲田小) 畠中久美子
▽小池小 (高輪台小) 洞口幸子
▽赤松小 (馬込第二小) 田村理香
▽赤松小 (南山小[港区]) 青木駿典
▽清水窪小 (城南第二小) 藤村恵子
▽清水窪小 (瀬田小) 栗山啓子
▽東糀谷小 (池上第二小) 恩地澄子
▽東糀谷小 (東六郷小) 逢坂博子
▽北糀谷小 (九品仏小) 金子栄子
▽羽田小 (志茂田小) 平間恵美
▽都南小 (城東小) 神戸宗美
▽都南小 (東雲小) 坂本綾
▽都南小 (馬込小) 小野緑
▽中萩中小 (滝野川第三小) 白石遼
▽出雲小 (豊海小) 近藤豊裕
▽六郷小 (中川北小) 須田尚樹
▽六郷小 (青山特別支援) 松岡由希子
▽西六郷小 (田道小) 高橋麻衣
▽高畑小 (嶺町小) 紅林杏奈
▽志茂田小 (御田小) 白石香澄
▽志茂田小 (港南小) 倉山千春
▽志茂田小 (忠生第三小) 福島菜々子
▽志茂田小 (小池小) 中山典恵
▽矢口小 (東蒲小) 大石久美子
▽矢口西小 (矢口小) 佐藤元
▽多摩川小 (源氏前小) 渡邊晴美[渡辺晴美]
▽相生小 (駒本小) 冨安留美子[富安留美子]
▽相生小 (鶴間小) 山崎淳一
▽矢口東小 (久原小) 小林三和子
▽矢口東小 (仲町小) 豊永美保
▽蒲田小 (三宅小) 東山美菜
▽蒲田小 (第四日野小) 藤澤怜奈[藤沢怜奈]
▽蒲田小 (松葉小) 宮澤容子[宮沢容子]
▽南蒲小 (矢口東小) 野崎美由紀
▽南蒲小 (羽田小) 山口貴子
▽南蒲小 (旭丘小) 山岸優太
▽東蒲小 (中富小) 山田隆一
▽東蒲小 (千寿双葉小) 山崎智里
▽大森東小 (立会小) 稲岡めぐみ
▽南六郷小 (東六郷小) 齋藤こず枝[斎藤こず枝・斉藤こず枝]
▽開桜小 (奥沢小) 山口かおり
▽開桜小 (花保小) 鈴木もゆ
世田谷区
▽若林小 (赤松小) 山城怜菜
▽若林小 (佃島小) 庄子博史
▽三宿小 (南第三小) 山本愛
▽三宿小 (烏山小) 野村理恵子
▽桜小 (富谷小) 堀江温子
▽桜小 (千歳台小) 飯塚敏康
▽桜小 (南平小) 野口梨絵
▽代沢小 (砧小) 近藤朋子
▽代沢小 (烏山北小) 木村洋介
▽代沢小 (京西小) 苅野淳
▽多聞小 (上ノ原小) 福岡聡子
▽多聞小 (豊洲小) 中村奈月
▽多聞小 (第四日野小) 加藤衣瑞美
▽多聞小 (豊葉の杜学園) 若林佑佳
▽世田谷小 (上北沢小) 五十嵐敬子
▽世田谷小 (給田小) 鈴木あや
▽世田谷小 (上北沢小) 村上卓
▽世田谷小 (明正小[世田谷区]) 巻木明香
▽世田谷小 (上北沢小) 大塚桃子
▽松沢小 (東十条小) 中里奈穂
▽駒沢小 (砧小) 笠井正隆
▽駒沢小 (町田第一小) 酒井遼子
▽旭小 (太子堂小) 久保実佳子
▽旭小 (久我山青光学園) 伊藤里見
▽旭小 (第二延山小) 小野寺信子
▽中里小 (稲城第七小) 斉藤昌史
▽松原小 (船橋小) 萩原光太郎
▽松原小 (駒場小) 大岩亜矢
▽松原小 (金富小) 鵜飼万里代
▽松原小 (本町田東小) 山本陽介
▽上北沢小 (八幡山小) 壷井朋子
▽上北沢小 (若葉小[調布市]) 藤澤恵理[藤沢恵理]
▽駒繋小 (鶴川第二小) 松本拓也
▽駒繋小 (大森東小) 保科愛
▽池之上小 (船橋小) 鈴木美保
▽経堂小 (京西小) 林妙子
▽経堂小 (芦花小) 志賀良実
▽経堂小 (弘道小) 吉田寛子
▽経堂小 (小山中央小) 鈴木弓樹
▽弦巻小 (山崎小[町田市]) 橘田真理
▽弦巻小 (白金の丘小) 小俣優
▽山崎小 (下北沢小) 石原誠
▽山崎小 (幸小) 片岡美和
▽中丸小 (京西小) 前島美奈子
▽中丸小 (図師小) 清原健太郎
▽中丸小 (池上第二小) 松本恭平
▽代田小 (町田第六小) 太田泰代
▽赤堤小 (世田谷小) 高橋朋子
▽松丘小 (中里小) 菱田信子
▽松丘小 (瀬田小) 望月美里
▽池尻小 (深沢小) 野杁純子
▽笹原小 (桜野小) 中野かほり
▽笹原小 (船橋小) 小野瀬佳葉
▽城山小 (外手小) 山口実夏子
▽深沢小 (山野小) 眞島育[真島育]
▽玉川小 (大森第三小) 加藤雅子
▽玉川小 (白桜小) 河村敏章
▽玉川小 (笄小) 武田豊香
▽京西小 (八幡小[世田谷区]) 江口典子
▽京西小 (久原小) 中林美樹
▽二子玉川小 (城山小[世田谷区]) 佐々木みどり
▽二子玉川小 (木曽境川小) 岩村舞子
▽八幡小 (有明西学園) 高澤美和[高沢美和]
▽八幡小 (中目黒小) 小林有希子
▽奥沢小 (墨東特別支援) 秋江直子
▽奥沢小 (代々木山谷小) 山本麻子
▽奥沢小 (港陽小) 田中克弥
▽尾山台小 (大和田小) 中込鉄平
▽東深沢小 (田道小) 水谷桐子
▽東深沢小 (糀谷小) 本條菊恵[本条菊恵]
▽桜町小 (明正小[世田谷区]) 日浦航
▽瀬田小 (二子玉川小) 沖夏
▽瀬田小 (玉堤小) 中台生美
▽瀬田小 (稲城第二小) 荏原瞳
▽瀬田小 (下鎌田西小) 菅佐原郁美
▽瀬田小 (第十小[東大和市]) 中根誠一
▽瀬田小 (平井南小) 林安奈
▽等々力小 (戸越小) 畑田一成
▽用賀小 (品川学園) 廣澤友希[廣沢友希・広澤友希・広沢友希]
▽用賀小 (小池小) 佐藤秀樹
▽玉堤小 (鈴ケ森小) 大貫智子
▽烏山小 (下赤塚小) 今川文子
▽烏山小 (芦花小) 野中裕美
▽烏山小 (稲城第七小) 石丸祐子
▽烏山小 (井口小) 佐野阿由美
▽烏山小 (中野本郷小) 高橋久美子
▽烏山小 (給田小) 関村亜紀
▽塚戸小 (日野第八小) 岡山雅也
▽塚戸小 (御田小) 沼田愛美
▽祖師谷小 (鶴間小) 小泉恵美
▽祖師谷小 (明正小[世田谷区]) 田部敦子
▽祖師谷小 (済美養護学校) 田中聡子
▽祖師谷小 (町田の丘学園) 松本章子
▽祖師谷小 (緑野小) 堂健彦
▽祖師谷小 (喜多見小) 井上春華
▽砧小 (三木小) 西村真由美
▽砧小 (巣鴨小) 白崎大資
▽明正小 (弦巻小) 池田万里
▽明正小 (若林小) 加藤春美
▽明正小 (柏木小) 高原いずみ
▽明正小 (四谷第六小) 佐藤健太
▽烏山北小 (不動小) 圓山希望[円山希望]
▽八幡山小 (若葉小[調布市]) 五十嵐香織
▽芦花小 (船橋小) 渡辺絵美
▽芦花小 (塚戸小) 上村理彩
▽芦花小 (松原小) 関田裕子
▽芦花小 (烏山北小) 長岡恭平
▽芦花小 (砧南小) 平田菜摘
▽芦花小 (忠生第三小) 大倉里紗
▽芦花小 (松沢小) 岡本綾子
▽船橋小 (烏山小) 山田由香
▽船橋小 (練馬第三小) 川田泰之
▽船橋小 (いずみの森義務教育) 小田さと子
▽砧南小 (砧小) 新井かほる
▽砧南小 (鶴川第四小) 橋口朋司
▽給田小 (武蔵丘小) 三好敬子
▽山野小 (成瀬台小) 行川友子
▽山野小 (若林小) 榎本理恵
▽山野小 (大井第一小) 山路怜子
▽山野小 (大蔵小) 藤井百合子
▽山野小 (仲町小) 南亘
▽千歳小 (浅川小) 土井郁世
▽千歳小 (日野第四小) 岡田達明
▽喜多見小 (祖師谷小) 増村登紀子
▽喜多見小 (稲城第一小) 和田拓郎
▽喜多見小 (稲城第二小) 堀美里
▽武蔵丘小 (京橋築地小) 田口瑞穂
▽希望丘小 (柏木小) 八木幸人
▽千歳台小 (下鎌田東小) 吉岡ひかり
▽下北沢小 (中丸小) 片山藍子
▽下北沢小 (山野小) 飯塚奈央実
▽下北沢小 (弦巻小) 彦坂菜穂子
渋谷区
▽長谷戸小 (五本木小) 二宮一弘
▽長谷戸小 (常盤台小) 木暮拓也
▽広尾小 (浜川小) 関口遥
▽広尾小 (高島第二小) 松原岳郎
▽猿楽小 (八雲小) 若山裕紀
▽猿楽小 (西戸山小) 古塩真悠子
▽猿楽小 (笹塚小) 伊藤千代
▽猿楽小 (瀬田小) 松石麻里
▽幡代小 (小岩小) 内山哲也
▽上原小 (中丸小) 荒井明子
▽上原小 (東根小) 斎藤人樹[斉藤人樹]
▽上原小 (越中島小) 吉田和浩
▽上原小 (深大寺小) 柳澤まどか[柳沢まどか]
▽笹塚小 (松丘小) 石井彩
▽笹塚小 (富士見丘小[杉並区]) 枝淳子
▽笹塚小 (弥生小[足立区]) 俣野美絵
▽西原小 (幡代小) 末永三枝
▽西原小 (幡代小) 大塚ゆき
▽富谷小 (笹原小) 丸岡愛子
▽富谷小 (二子玉川小) 杉山彰宏
▽千駄谷小 (毛利小) 東昌子
▽千駄谷小 (綾瀬小) 金子哲也
▽鳩森小 (大杉東小) 鎌田真紀
▽神宮前小 (馬込小) 伊藤綾美
▽神宮前小 (玉川小[世田谷区]) 石井奈美
▽神南小 (第四小[武蔵野市]) 佐野綾子
▽代々木山谷小 (浜川小) 東川磨由子
▽代々木山谷小 (豊洲北小) 武重杏子
▽代々木山谷小 (東根小) 福島沙紀子
中野区
▽桃園第二小 (下鎌田小) 間嶋秀之[間島秀之]
▽塔山小 (南浦小) 菅原修
▽塔山小 (みなみの小) 赤池弥生
▽塔山小 (船堀小) 岡崎幸二
▽塔山小 (元加賀小) 原本藍
▽谷戸小 (亀田小) 栗原麻美
▽中野本郷小 (紅梅小) 水谷美里
▽中野本郷小 (大泉学園小) 山内啓輔
▽江古田小 (千寿小) 只野香苗
▽鷺宮小 (東小[小金井市]) 清水毅
▽鷺宮小 (上石神井北小) 竹田桃子
▽啓明小 (西砂小) 大畑桃子
▽啓明小 (鷺宮小) 保科正子
▽啓明小 (中川東小) 小山薫
▽啓明小 (堀之内小) 仲田優
▽北原小 (第五葛西小) 志村悠子
▽武蔵台小 (上北沢小) 平泉幸子
▽武蔵台小 (富士見小[羽村市]) 古川秀之
▽西中野小 (中野特別支援) 五十嵐郁代
▽西中野小 (東小[小金井市]) 竹内忍
▽上鷺宮小 (淀橋第四小) 矢澤香奈恵[矢沢香奈恵]
▽上鷺宮小 (開進第四小) 上野亜紀
▽桃花小 (平和の森小) 宮内愛
▽桃花小 (末広小) 大野多恵子
▽桃花小 (杉並第二小) 土橋いと
▽桃花小 (谷戸第二小) 寺松達也
▽白桜小 (東戸山小) 大東輝身子
▽白桜小 (小平第四小) 今村順子
▽平和の森小 (小平第十五小) 大友清路
▽緑野小 (枝川小) 綿貫辰己
▽緑野小 (五本木小) 後藤顕
▽みなみの小 (元加賀小) 松波渚
▽みなみの小 (柳沢小) 長澤拓哉[長沢拓哉]
▽みなみの小 (明治小) 松木悠久子
▽美鳩小 (南砂小[江東区]) 大久保由貴
▽美鳩小 (堀之内小) 吉村光恵
▽美鳩小 (清瀬第十小) 笹田友輝
▽中野第一小 (向山小) 金井佑樹
▽令和小 (第三小[青梅市]) 三浦紀子
杉並区
▽杉並第二小 (杉並第三小) 山内淑江
▽杉並第二小 (富士見丘小[杉並区]) 鈴木うた
▽杉並第二小 (南平小) 永尾奈津子
▽杉並第三小 (天沼小) 長瀬美子
▽杉並第三小 (南町小[練馬区]) 玉村千明
▽杉並第三小 (浜田山小) 鈴木渓
▽杉並第三小 (亀高小) 宍戸基樹
▽杉並第六小 (松ノ木小) 折原千春
▽杉並第七小 (西田小) 山本容子
▽杉並第七小 (和田小) 庄司由花
▽杉並第七小 (済美小) 片岡瑞紀
▽杉並第九小 (四宮小) 今久保祐子
▽杉並第九小 (沓掛小) 曽我一希
▽杉並第九小 (桃井第三小) 大山努
▽杉並第九小 (国立第八小) 石原元気
▽杉並第九小 (豊渓小) 渡邉薫[渡辺薫]
▽杉並第十小 (杉並第六小) 竹内治成
▽杉並第十小 (栗原北小) 安田富士成
▽西田小 (済美小) 中村三絵
▽東田小 (杉並第九小) 堀兼香保里
▽東田小 (後地小) 岡村頼子
▽東田小 (桃花小) 野田なつ代
▽東田小 (東台小) 小川英惠[小川英恵]
▽馬橋小 (美鳩小) 瀬尾香子
▽馬橋小 (高井戸小) 植木亜貴子
▽馬橋小 (本町小[西東京市]) 松葉教晃
▽馬橋小 (桃井第二小) 坂場尚洋
▽馬橋小 (千川小) 十時弥咲
▽桃井第一小 (桃井第二小) 小林知美
▽桃井第一小 (桃井第四小) 長久保尚子
▽桃井第一小 (白桜小) 行定陽美
▽桃井第二小 (杉並第三小) 奥田真理子
▽桃井第二小 (開進第四小) 押野貴子
▽桃井第二小 (前原小) 久保理恵
▽桃井第二小 (杉並第二小) 藤井晴香
▽桃井第二小 (広尾小) 前田麻衣
▽桃井第二小 (第五小[八王子市]) 後藤文
▽桃井第三小 (高山小) 落合俊一
▽桃井第三小 (三谷小) 渡邊玲子[渡辺玲子]
▽桃井第三小 (高井戸東小) 矢野雅子
▽桃井第四小 (千川小) 唐澤友子[唐沢友子]
▽桃井第五小 (方南小) 霜村晴美
▽四宮小 (北野小[三鷹市]) 古澤規子[古沢規子]
▽四宮小 (品川学園) 藤原智子
▽四宮小 (豊玉東小) 中谷躍
▽四宮小 (仲町小) 江森由英
▽四宮小 (明治小) 鈴木祥子
▽荻窪小 (第八小[立川市]) 岩井美保
▽井荻小 (春日小) 武内宏介
▽沓掛小 (第五小[武蔵野市]) 吉田真実
▽沓掛小 (第二小[武蔵野市]) 馬鳥誠
▽沓掛小 (東小松川小) 鈴木康晴
▽沓掛小 (高井戸第二小) 向野美沙子
▽高井戸小 (第二小[三鷹市]) 千葉多美恵
▽高井戸小 (羽沢小) 竹内恭子
▽高井戸小 (東玉川小) 松岡敬子
▽高井戸小 (向台小[西東京市]) 古屋まどか
▽高井戸小 (第三小[三鷹市]) 片山真弓
▽高井戸第二小 (桃井第一小) 小田沙織
▽高井戸第二小 (永福学園) 本間聡恵
▽高井戸第二小 (久我山小) 山地智美
▽高井戸第三小 (三谷小) 前川郁子
▽高井戸第四小 (高井戸小) 高野恵
▽松庵小 (南浦小) 雨宮聖路
▽浜田山小 (渋谷本町学園小) 高橋照美
▽浜田山小 (上一色南小) 小野原さやか
▽浜田山小 (旭小) 土田昌幸
▽富士見丘小 (大山小) 村田薫
▽富士見丘小 (東田小) 大場寛仁
▽富士見丘小 (西田小) 森由香
▽富士見丘小 (久我山小) 依田亜希子
▽富士見丘小 (用賀小) 野口紗希
▽大宮小 (浜田山小) 清水優子
▽大宮小 (塔山小) 大戸雅代
▽大宮小 (前原小) 佐藤祥子
▽大宮小 (西新井第一小) 天野渉
▽方南小 (第二小[三鷹市]) 高松裕子
▽方南小 (旭丘小) 栗原理恵
▽方南小 (山野小) 雨宮優香
▽方南小 (布田小) 多田史子
▽方南小 (港陽小) 吉田美生
▽方南小 (井之頭小) 伊藤優希
▽済美小 (黒門小) 薗田雅子[園田雅子]
▽済美小 (根岸小) 福田奈美
▽八成小 (今井小) 御法川和之
▽三谷小 (井荻小) 森裕子
▽三谷小 (四宮小) 石山明子
▽三谷小 (桃井第一小) 渡邊祐子[渡辺祐子]
▽三谷小 (栄小[西東京市]) 田中佳奈
▽三谷小 (杉並第九小) 磯崎教子
▽高井戸東小 (桃井第一小) 中川稚佳子
▽高井戸東小 (仲田小) 山田静佳
▽高井戸東小 (松江小) 鈴木勇人
▽高井戸東小 (第七小[三鷹市]) 能勢純
▽久我山小 (方南小) 浅沼小百合
▽久我山小 (杉並第十小) 河内美絵
▽久我山小 (南が丘小) 千葉沙織
▽久我山小 (東小[小金井市]) 壁谷あずさ
▽久我山小 (一之江第二小) 川島美菜子
▽久我山小 (高井戸第三小) 矢野由香
▽天沼小 (馬橋小) 本田基史
▽天沼小 (稲城第三小) 千葉めぐみ
▽天沼小 (成隣小) 河口奈美
▽新泉和泉小 (港南小) 中山功一
▽高円寺小 (高井戸小) 細川隆弘
▽高円寺小 (第五小[三鷹市]) 千田薫
豊島区
▽仰高小 (碧山小) 小宮美穂子
▽仰高小 (新河岸小) 森長啓子
▽駒込小 (鹿浜西小) 吉馴真美
▽駒込小 (ひぐらし小) 道山隆正
▽巣鴨小 (尾久宮前小) 難波聖治
▽清和小 (元加賀小) 甲斐誠也
▽西巣鴨小 (常盤台小) 草なぎ美紀子
▽西巣鴨小 (高島第六小) 庄野大志
▽西巣鴨小 (南篠崎小) 朝比奈香澄
▽朝日小 (駒込小) 手塚美穂子
▽朝日小 (花畑西小) 佐藤陽子
▽池袋第一小 (高南小) 清水美弥
▽池袋第三小 (旭丘小) 関根裕子
▽池袋第三小 (練馬小) 小松愛
▽池袋第三小 (四宮小) 上原寿聖
▽高南小 (開桜小) 高橋正憲
▽高南小 (池袋第一小) 蓮見真理子
▽目白小 (新田小[足立区]) 大平美里
▽目白小 (南小岩第二小) 福永真也
▽長崎小 (池袋本町小) 村山聡子
▽長崎小 (南池袋小) 寶田大和
▽椎名町小 (東加平小) 小岩賢治
▽富士見台小 (第三瑞光小) 清水千種
▽富士見台小 (早宮小) 川崎盛嗣
▽富士見台小 (紅梅小) 関本典明
▽富士見台小 (北町西小) 水野友美恵
▽千早小 (第二小[東久留米市]) 植木彩乃
▽千早小 (豊洲北小) 浦垣唱
▽千早小 (板橋第五小) 篠原信志
▽高松小 (池袋小) 赤尾玲子
▽高松小 (一之江小) 並河ちひろ
▽要小 (清明小) 柴田ちさと
▽南池袋小 (王子第二小) 中村美帆
▽南池袋小 (新田小[足立区]) 荻原聖子
▽南池袋小 (板橋第四小) 野口亮大
▽朋有小 (千寿桜小) 佐藤貴之
▽朋有小 (長崎小) 國谷美加[国谷美加]
▽池袋小 (富士見台小[豊島区]) 戸波奈々子
▽池袋小 (緑野小) 阿久津淳子
▽池袋小 (柳田小) 岡墻結子
▽池袋本町小 (南池袋小) 柿崎恵美
▽池袋本町小 (巣鴨小) 三浦史郎
▽池袋本町小 (宮城小) 後木さやか
北区
▽王子第一小 (宮城小) 吉田真里奈
▽王子第二小 (滝野川もみじ小) 岸久恵
▽王子第三小 (板橋第五小) 森下香子
▽王子第三小 (越中島小) 江原美佳
▽王子第三小 (滝野川小) 熊谷健太
▽豊川小 (臨海小[江東区]) 田村健一郎
▽堀船小 (西一之江小) 遠藤千尋
▽堀船小 (忍岡小) 石塚理栄子
▽堀船小 (第六葛西小) 安孫子亜樹
▽東十条小 (西が丘小) 北久枝
▽岩淵小 (東調布第三小) 前橋恭子
▽岩淵小 (二葉小) 藤田尚海
▽岩淵小 (稲田小) 小柴玲子
▽第四岩淵小 (伊興小) 塚田あい光
▽第四岩淵小 (神谷小) 藤井隼人
▽第四岩淵小 (足立小) 石井純子
▽神谷小 (鹿浜西小) 田渕潤子
▽神谷小 (国立第一小) 大城賢太
▽稲田小 (有明小) 佐藤裕美
▽稲田小 (尾久小) 矢部健太郎
▽稲田小 (小笠原小) 小野里雅由
▽八幡小 (赤羽小[北区]) 兵頭智子
▽八幡小 (なでしこ小) 内山久枝
▽八幡小 (東川小) 門上麻衣子
▽浮間小 (第六瑞光小) 福間友子
▽浮間小 (赤羽小[北区]) 加藤有子
▽浮間小 (滝野川第四小) 関口純子
▽浮間小 (石浜小) 田中知帆
▽西浮間小 (中根橋小) 平形裕司
▽西浮間小 (王子第五小) 市原裕大
▽西浮間小 (富士見台小[豊島区]) 石川ゆかり
▽滝野川小 (十条小) 堀田桂子
▽滝野川小 (浮間小) 上原香
▽滝野川小 (西が丘小) 田中希
▽滝野川小 (朝日小) 渡邊由果[渡辺由果]
▽滝野川小 (東浅草小) 石川奈保子
▽滝野川小 (金富小) 町田祐作
▽滝野川小 (八幡小[北区]) 多田早苗
▽滝野川第二小 (第五峡田小) 田中真代
▽滝野川第二小 (西浮間小) 樋山剛一
▽滝野川第三小 (大門小) 鈴木知子
▽滝野川第三小 (有明西学園) 武田鮎子
▽滝野川第三小 (道上小) 中島友希
▽滝野川第三小 (大森第一小) 時里聡
▽滝野川第四小 (千駄木小) 田中智子
▽谷端小 (南池袋小) 高池亮輔
▽袋小 (若木小) 鹿島靖子
▽袋小 (下鎌田西小) 鈴木侑
▽袋小 (伊興小) 千葉真理奈
▽桐ヶ丘郷小 (豊海小) 神立行子
▽桐ヶ丘郷小 (宇喜田小) 大澤修治[大沢修治]
▽としま若葉小 (神谷小) 増田珠美
▽としま若葉小 (滝野川第四小) 福谷真也
▽としま若葉小 (第三峡田小) 神山沙也加
▽としま若葉小 (落合第六小) 堀内縁
▽なでしこ小 (西葛西小) 石田美秀
▽なでしこ小 (隅田小) 菅野教子
▽なでしこ小 (第三寺島小) 西田真弓実
▽なでしこ小 (済美小) 佐藤彩香
▽なでしこ小 (江北小) 美濃田拓紀
▽王子小 (滝野川もみじ小) 星野直美
▽王子小 (二之江小) 西片俊夫
▽田端小 (昭和小) 橋本綾香
▽西が丘小 (王子小) 小山伸子
▽西が丘小 (余丁町小) 西岡渚
▽滝野川もみじ小 (元加賀小) 松崎綾子
▽滝野川もみじ小 (鹿浜西小) 森田聡
荒川区
▽瑞光小 (西伊興小) 加藤由希子
▽瑞光小 (一之江第二小) 増川美帆
▽第二瑞光小 (第三砂町小) 石山恵輔
▽第二瑞光小 (第四峡田小) 新井陽子
▽第三瑞光小 (第二瑞光小) 南部直子
▽第三瑞光小 (品川学園) 紺野真奈美
▽第三瑞光小 (東泉小) 高木恵
▽第三瑞光小 (泰明小) 大庭正泰
▽第六瑞光小 (第二葛西小) 日高仁
▽第二峡田小 (蔵前小) 蓮澤恵美子[蓮沢恵美子]
▽第三峡田小 (としま若葉小) 田村直子
▽第四峡田小 (第九峡田小) 伊藤晃二
▽第四峡田小 (第二瑞光小) 村橋倫美
▽第五峡田小 (浅間台小) 鶴田みのり
▽第五峡田小 (北野小[板橋区]) 秋山恭子
▽第九峡田小 (第四峡田小) 萩岩孝介
▽尾久小 (豊海小) 江幡みき
▽尾久小 (高島第二小) 杉原由利子
▽尾久小 (金沢小) 志水祐斗
▽尾久西小 (金富小) 藤原康恵
▽尾久西小 (峡田小) 渡邉利奈[渡辺利奈]
▽尾久西小 (淀橋第四小) 清水宏明
▽尾久西小 (市谷小) 菅野光洋
▽尾久第六小 (豊葉の杜学園) 清水明日香
▽尾久第六小 (池袋小) 道山恵美子
▽赤土小 (恩方第一小) 栗原紀満子
▽赤土小 (朝日小) 金原大知
▽赤土小 (蔵前小) 川合亜紀子
▽尾久宮前小 (田無小) 小林泰樹
▽第二日暮里小 (雪谷小) 関清香
▽第三日暮里小 (駕籠町小) 西由香
▽第三日暮里小 (第二砂町小) 矢田真純
▽第六日暮里小 (金竜小) 中村裕美
▽ひぐらし小 (駒込小) 石井和歌子
▽ひぐらし小 (西巣鴨小) 田宮希
▽峡田小 (赤土小) 平向直樹
▽汐入小 (戸越小) 花塚真吾
▽汐入小 (志村坂下小) 藤村大地
▽汐入東小 (尾久小) 岩井咲子
▽汐入東小 (第三瑞光小) 明石司
▽汐入東小 (第三日暮里小) 瀬法司梨乃
▽汐入東小 (大谷田小) 佐藤郁佳
板橋区
▽志村小 (東小岩小) 伊藤翔平
▽志村第二小 (浮間小) 大谷かおり
▽志村第二小 (青柳小) 須田幸知
▽志村第三小 (綾瀬小) 鴇田牧子
▽志村第四小 (船橋小) 五味規代
▽志村第四小 (鶴川第一小) 関口弘明
▽志村第五小 (東柴又小) 山上晃
▽志村第六小 (東山小) 本田真理子
▽中台小 (徳丸小) 池本志津子
▽中台小 (花園小) 西元瑞穂
▽中台小 (尾久西小) 毛利泉
▽富士見台小 (高島第二小) 末吉裕美
▽富士見台小 (赤塚小) 鈴木美菜子
▽蓮根小 (豊渓小) 松本克也
▽志村坂下小 (北野小[板橋区]) 安富ゆり奈
▽志村坂下小 (田無小) 鈴木知美
▽北前野小 (金曽木小) 平木朱美
▽北前野小 (南町小[東久留米市]) 佐藤麻衣
▽若木小 (上板橋小) 伊東由利香
▽板橋第四小 (中台小) 三上由美子
▽板橋第四小 (第四岩淵小) 田中里佳
▽板橋第五小 (第七小[東久留米市]) 綾智子
▽板橋第六小 (紅梅小) 藤原悠希子
▽板橋第七小 (西巣鴨小) 平形佐知
▽板橋第八小 (第七小[国分寺市]) 吉田彩子
▽板橋第八小 (弘道小) 丹羽千裕
▽板橋第十小 (第三小[東大和市]) 松原夢人
▽金沢小 (板橋第四小) 関円
▽金沢小 (第三瑞光小) 片岡佳奈子
▽金沢小 (島根小) 後藤真奈美
▽上板橋第二小 (神宝小) 渡邉篤哉[渡辺篤哉]
▽上板橋第四小 (皿沼小) 熊谷晃
▽常盤台小 (北野小[板橋区]) 名地佳子
▽常盤台小 (光が丘四季の香小) 長澤義信[長沢義信]
▽常盤台小 (池袋本町小) 小滝潤子
▽桜川小 (鹿浜第一小) 石原慶子
▽向原小 (成増小) 亀山奈緒子
▽向原小 (第六日暮里小) 井口達也
▽赤塚小 (板橋第十小) 倉林千恵子
▽赤塚小 (志村第五小) 木曽田晃
▽成増小 (三園小) 加藤三奈子
▽成増小 (池袋本町小) 白戸真智子
▽成増小 (向原小[板橋区]) 福田匡恭
▽紅梅小 (赤塚小) 熊倉敦子
▽紅梅小 (第二辰巳小) 柿沼志保
▽北野小 (高島第六小) 奥平英子
▽北野小 (板橋第五小) 井ノ川麻衣
▽成増ヶ丘小 (板橋第八小) 魚住由紀
▽成増ヶ丘小 (北野小[板橋区]) 岩井勇喜
▽成増ヶ丘小 (代沢小) 三宅茜
▽成増ヶ丘小 (板橋第十小) 横山真美子
▽下赤塚小 (御成門小) 高井周子
▽下赤塚小 (汐見小) 遠藤佑子
▽徳丸小 (大門小) 石原直子
▽徳丸小 (駕籠町小) 中嶌香菜[中島香菜]
▽徳丸小 (志村第二小) 小澤洋平[小沢洋平]
▽三園小 (徳丸小) 久喜千映
▽三園小 (末広小) 武澤良樹[武沢良樹]
▽高島第一小 (湯島小) 安田八志麻
▽高島第二小 (幸田小) 前田進一
▽高島第三小 (前野小) 田中佳代
▽新河岸小 (野火止小) 渡邊清美[渡辺清美]
▽緑小 (成増小) 田崎治子
▽緑小 (北三谷小) 衣川伸雄
▽蓮根第二小 (舟渡小) 犬飼美穂
▽高島第六小 (東蒲小) 田中彩子
▽高島第六小 (美鳩小) 岡本薫
▽高島第六小 (北野小[板橋区]) 染谷千春
▽加賀小 (西巣鴨小) 坂本真実
練馬区
▽旭丘小 (池袋本町小) 峯理穂[峰理穂]
▽旭丘小 (石神井東小) 沼倉絵美
▽小竹小 (桜丘小) 森愛
▽小竹小 (鳩森小) 藏部雄士[蔵部雄士]
▽豊玉小 (花園小) 池田悠基
▽豊玉南小 (中村小) 久米春恵
▽豊玉南小 (南葛西第三小) 谷口昌弘
▽豊玉第二小 (南町小[練馬区]) 坪田洋子
▽豊玉第二小 (光が丘秋の陽小) 高橋理恵
▽豊玉第二小 (月島第一小) 廣瀬綾香[広瀬綾香]
▽豊玉第二小 (大泉小) 河村泰正
▽豊玉第二小 (池袋第三小) 松井明子
▽豊玉東小 (大泉小) 成毛しずか
▽豊玉東小 (小山小[品川区]) 登野城堅一
▽仲町小 (光が丘四季の香小) 道盛久美子
▽仲町小 (志村第六小) 栗田彩
▽仲町小 (久松小) 斉藤公春
▽仲町小 (北原小[練馬区]) 林加奈
▽開進第三小 (根津小) 酒光法子
▽開進第四小 (石神井小) 関根美恵子
▽開進第四小 (早宮小) 小川富士子
▽開進第四小 (田柄第二小) 古閑雅代
▽開進第四小 (練馬第三小) 綿引順平
▽開進第四小 (保谷第一小) 山口なゆ
▽北町小 (春江小) 柴田大夢
▽北町小 (弥生小[板橋区]) 宮城智美
▽南町小 (大泉小) 白濱恭子[白浜恭子]
▽南町小 (第三小[東久留米市]) 澤登祐子[沢登祐子]
▽南町小 (練馬第三小) 杉原好美
▽南町小 (関町北小) 西田智香
▽南町小 (大泉北小) 伊藤裕樹
▽南町小 (北町小) 森山隆博
▽練馬東小 (中原小[西東京市]) 五十嵐尚子
▽練馬東小 (豊玉第二小) 森山綾美
▽田柄小 (北原小[練馬区]) 船木朝子
▽田柄小 (小平第十一小) 小島千恵子
▽練馬第二小 (柳沢小) 宮内可菜
▽豊渓小 (三谷小) 西尾靖子
▽高松小 (高松小[豊島区]) 小泉はるか
▽田柄第二小 (としま若葉小) 笠井夏季
▽八坂小 (富士見台小[練馬区]) 宮崎麻美
▽石神井小 (小竹小) 門野博美
▽石神井小 (南田中小) 原多紀
▽石神井小 (杉並第六小) 茨木光一
▽石神井小 (東伏見小) 進藤暁子
▽石神井小 (済美小) 大出あきみ
▽上石神井北小 (本町小[西東京市]) 宮原伸
▽上石神井北小 (大泉第四小) 太田恵理
▽上石神井北小 (江古田小) 佐藤隆輔
▽上石神井北小 (谷原小) 小松羽月
▽石神井東小 (立野小) 田村あさ子
▽光和小 (石神井東小) 窪ひとみ
▽光和小 (大泉第六小) 小川真澄
▽谷原小 (麹町小) 立田淑恵
▽谷原小 (高島特別支援) 佐藤菜穂子
▽石神井西小 (立会小) 石田源
▽立野小 (石神井小) 和田幸代
▽立野小 (神宝小) 山口杏子
▽立野小 (神宝小) 田原久美子
▽立野小 (回田小) 前里翔士
▽上石神井小 (東柴又小) 千吉良志帆
▽上石神井小 (小松川小) 川西雄輝
▽関町小 (桃井第二小) 曽根育実
▽関町小 (柳沢小) 岩谷佳奈
▽関町小 (第六小[三鷹市]) 西尾実季
▽大泉小 (清瀬第六小) 白岩元子
▽大泉小 (武蔵台小[中野区]) 秋本慶子
▽大泉小 (練馬第三小) 河井響
▽大泉小 (青山小) 高木双枝
▽大泉小 (豊玉第二小) 重政愛美
▽大泉南小 (柳町小) 齋藤富士子[斎藤富士子・斉藤富士子]
▽大泉南小 (天神小) 下村聖子
▽大泉東小 (大泉南小) 中牧惠津子[中牧恵津子]
▽大泉東小 (大泉第四小) 荻島孝啓
▽大泉東小 (大泉第二小) 大橋直
▽大泉東小 (千川小) 伊藤晋介
▽大泉東小 (光和小) 更澤ユカ[更沢ユカ]
▽大泉第一小 (下石神井小) 新徳和彦
▽大泉第一小 (光が丘春の風小) 大縄亮彦
▽大泉第一小 (塔山小) 高村恵子
▽大泉第一小 (下鎌田西小) 田淵早樹
▽大泉第二小 (中原小[西東京市]) 松原典子
▽大泉第二小 (鹿骨東小) 平木葵侑花
▽大泉第三小 (千駄木小) 五十嵐由子
▽南田中小 (前原小) 田村靖子
▽南田中小 (石神井小) 入倉喜久子
▽南田中小 (昭和小) 足立克巳
▽南田中小 (元加賀小) 高橋あゆ
▽南田中小 (神宝小) 山岸香織
▽大泉学園小 (中川東小) 百目鬼裕介
▽泉新小 (落合第二小) 大山麻貴
▽大泉第六小 (大泉東小) 谷本さくら
▽大泉第六小 (大泉第一小) 原昭人
▽大泉第六小 (大泉第四小) 小泉茉莉衣
▽下石神井小 (豊渓小) 渡瀬雅江
▽下石神井小 (住吉小[西東京市]) 栗原光世
▽下石神井小 (仲町小) 栗林佐也子
▽富士見台小 (小平第二小) 中川恵子
▽大泉西小 (大泉北小) 小池千恵子
▽大泉西小 (第七小[東久留米市]) 森友弥
▽大泉北小 (南町小[練馬区]) 三浦恵美
▽大泉北小 (下石神井小) 大澤章浩[大沢章浩]
▽大泉北小 (大泉第一小) 宇田川佐保子
▽大泉北小 (泉新小) 小早川直樹
▽練馬第三小 (下石神井小) 富樫寛子
▽練馬第三小 (仲町小) 桑畑舞
▽練馬第三小 (永福小) 角野友紀
▽練馬第三小 (第三小[東久留米市]) 藤山舞
▽練馬第三小 (成木小) 福田文一
▽南が丘小 (南田中小) 鈴木繁幸
▽南が丘小 (第三松江小) 松岡修三
▽早宮小 (明治小) 藤條亜紀子[藤条亜紀子]
▽早宮小 (代田小) 田熊通宏
▽早宮小 (弥生小[足立区]) 木山和晴
▽橋戸小 (東小[昭島市]) 藤崎俊樹
▽石神井台小 (柏木小) 高橋蔵匡
▽大泉学園緑小 (清瀬第十小) 梅津憲正
▽大泉学園緑小 (大泉第二小) 田畠容子
▽北原小 (千早小) 那須珠美子
▽大泉学園桜小 (清瀬小) 宮脇真美
▽春日小 (第九小[東久留米市]) 山野邊雅人[山野辺雅人]
▽光が丘第八小 (東栗原小) 村上剛
▽光が丘春の風小 (北町小) 横内三千子
▽光が丘春の風小 (鷹番小) 下地利樹
▽光が丘夏の雲小 (大泉東小) 丹呉早由美
▽光が丘夏の雲小 (第三日野小) 柴田紘子
▽光が丘秋の陽小 (光が丘第八小) 玉置一仁
▽光が丘秋の陽小 (高松小[練馬区]) 木下佳美
足立区
▽千寿第八小 (第三砂町小) 小寺紗希
▽千寿第八小 (平野小) 生田香澄
▽西新井小 (辰沼小) 村中裕美
▽西新井第一小 (寺地小) 足利真紀
▽西新井第一小 (志村第二小) 古澤晋平[古沢晋平]
▽西新井第一小 (中島根小) 豊島悠
▽寺地小 (平野小) 関寛子
▽関原小 (東葛西小) 鈴木優
▽関原小 (花畑学園) 蓮池空
▽江北小 (豊川小) 沼澤圭介[沼沢圭介]
▽扇小 (王子小) 樋口のぞみ
▽鹿浜第一小 (西伊興小) 榊英見
▽新田小 (本一色小) 名所早苗
▽梅島小 (第三吾嬬小) 保延艶子
▽梅島小 (久松小) 相澤博之[相沢博之]
▽梅島小 (下小岩第二小) 阿部千春
▽島根小 (千寿双葉小) 後藤京子
▽栗原小 (馬込第三小) 赤石あゆみ
▽栗島小 (有馬小) 中村勝
▽加平小 (第六葛西小) 小田島美智子
▽加平小 (和泉小[千代田区]) 及川祐輝
▽加平小 (押上小) 杉本なおみ
▽弥生小 (黒門小) 藤村洋子
▽弥生小 (第五葛西小) 谷貴史
▽弘道小 (旗台小) 田中東容子
▽弘道第一小 (加平小) 流尾里恵子
▽綾瀬小 (千寿常東小) 志村裕加子
▽綾瀬小 (東渕江小) 平田文子
▽綾瀬小 (金町小) 秋本麻美
▽綾瀬小 (新河岸小) 倉知周平
▽東加平小 (柳島小) 原直也
▽東渕江小 (亀田小) 西尾真紀
▽東渕江小 (中島根小) 西野由美子
▽東渕江小 (新田小[足立区]) 加藤京子
▽中川小 (新堀小) 松永真澄
▽北三谷小 (花の木小) 松本美香
▽花畑小 (志村坂下小) 高橋啓恵
▽花畑小 (下鎌田東小) 遊佐照憲
▽花畑西小 (明治小) 東海林小百合
▽渕江小 (久米川東小) 原朋美
▽渕江小 (清新ふたば小) 齊藤典江[斉藤典江]
▽渕江第一小 (中和小) 青柳美奈子
▽伊興小 (篠崎第四小) 風間利枝
▽東伊興小 (東綾瀬小[足立区]) 西浦幸栄
▽中川北小 (花畑小) 来島麻子
▽青井小 (船堀第二小) 吉田陸矢
▽花保小 (みなみの小) 米山翔子
▽花保小 (和泉小[千代田区]) 京嶋一喜[京島一喜]
▽花保小 (常盤台小) 阿部実果
▽花保小 (滝野川第三小) 笹川未奈
▽中島根小 (第三日野小) 古澤利百子[古沢利百子]
▽古千谷小 (外手小) 平井彩夏
▽東綾瀬小 (千寿双葉小) 小松清美
▽平野小 (竹の塚小) 山口明美
▽辰沼小 (梅田小[大田区]) 池上洋平
▽六木小 (上野小) 諏訪智春
▽中川東小 (中川小[足立区]) 城地さち乃
▽皿沼小 (中川小[足立区]) 小畑敦子
▽千寿本町小 (有馬小) 鈴木紘子
▽千寿本町小 (言問小) 松井歩
▽千寿本町小 (大杉第二小) 浅野雄貴
▽千寿桜小 (墨田特別支援) 糟谷壮紀
▽桜花小 (東渕江小) 室賀美緒
▽桜花小 (砂町小) 後藤育美
▽足立入谷小 (昭和小) 木村愛恵
▽千寿小 (第三吾嬬小) 原大貴
▽千寿常東小 (千寿第八小) 青柳倫江
▽千寿常東小 (渕江小) 神野孝一
▽千寿双葉小 (滝野川第四小) 高橋俊一朗
▽鹿浜未来小 (北鹿浜小) 杉浦美穂
▽鹿浜未来小 (鹿浜西小) 長谷川広見
▽鹿浜未来小 (北鹿浜小) 山田彩子
葛飾区
▽本田小 (青戸小) 野村葉子
▽葛飾小 (明化小) 宮内亜希子
▽梅田小 (第三葛西小) 門脇寛
▽梅田小 (宝木塚小) 高澤紀子[高沢紀子]
▽渋江小 (松本小) 郡司伸江
▽南綾瀬小 (滝野川第三小) 田畑朋美
▽上千葉小 (北小岩小) 村越優子
▽堀切小 (第二松江小) 坂口周平
▽堀切小 (東小松川小) 板井真夏
▽奥戸小 (菊川小) 宮田奈々
▽奥戸小 (中之台小) 伊澤丈晴[伊沢丈晴]
▽上平井小 (東川小) 白田友加
▽二上小 (鹿骨東小) 古矢嵩彰
▽高砂小 (不動小) 門田理美
▽住吉小 (大森第四小) 平石渉
▽亀青小 (青戸小) 高橋和美
▽亀青小 (東柴又小) 松下旭
▽道上小 (南奥戸小) 鈴木敦
▽道上小 (柴又小) 小林理恵
▽金町小 (汐入小) 山外栄子
▽金町小 (篠崎第四小) 金澤真央[金沢真央]
▽末広小 (大正小) 相田雅子
▽柴又小 (二上小) 佐藤顕太郎
▽柴又小 (亀田小) 石橋一路
▽水元小 (南陽小) 長久保良太
▽半田小 (新宿小[葛飾区]) 稲葉優子
▽半田小 (富士小) 原弘毅
▽宝木塚小 (原田小) 池田王
▽青戸小 (本田小) 竹内典子
▽青戸小 (一之江第二小) 新井省子
▽青戸小 (臨海小[江戸川区]) 丸山路子
▽清和小 (高砂小) 小畑大樹
▽清和小 (清新ふたば小) 鮫島一美
▽木根川小 (東水元小) 伊藤孝仁
▽木根川小 (東小岩小) 河西里美
▽中之台小 (西葛西小) 高橋富志子
▽中之台小 (王子第三小) 渡辺直道
▽綾南小 (麻布小) 井口砂智子
▽川端小 (笄小) 菊池沙織
▽北野小 (二上小) 関井百合子
▽北野小 (船堀第二小) 江藤さえり
▽松上小 (南奥戸小) 戸田訓徳
▽西小菅小 (東泉小) 柳澤千尋[柳沢千尋]
▽中青戸小 (白鳥小) 石田弘美
▽南奥戸小 (中之台小) 金井浩子
▽東柴又小 (住吉小[葛飾区]) 松下あかね
▽東柴又小 (明正小[中央区]) 藏座あゆみ[蔵座あゆみ]
▽飯塚小 (第五大島小) 田中大輔
▽西亀有小 (中野本郷小) 長崎亮
▽幸田小 (上神明小) 井古田圭
▽細田小 (東柴又小) 鶴澤江美子[鶴沢江美子]
▽東金町小 (汐入東小) 岡野香織
▽東金町小 (花の木小) 霜田綾子
▽小松南小 (住吉小[葛飾区]) 神戸紀子
▽小松南小 (大島南央小) 高橋洋輔
▽小松南小 (鹿骨小) 阿部亮太
▽こすげ小 (千代田小) 笠井さおり
江戸川区
▽小松川小 (毛利小) 武内麻由
▽小松川第二小 (新田小[江戸川区]) 佐藤良
▽平井西小 (第六葛西小) 高橋倫子
▽平井南小 (鹿浜西小) 安部晶
▽松江小 (二之江小) 松田マユミ
▽松江小 (第三松江小) 安藤憲司
▽松江小 (第二松江小) 杉山由衣子
▽松江小 (上小松小) 木村太一
▽第三松江小 (第二松江小) 木村武史
▽大杉東小 (二之江第二小) 多田勝
▽東小松川小 (こすげ小) 陽川大地
▽船堀小 (昌平小) 坪井美佳
▽船堀第二小 (戸越小) 冨田真弓[富田真弓]
▽船堀第二小 (半田小) 小松田勇樹
▽船堀第二小 (三宿小) 山田宗和
▽葛西小 (伊興小) 高林亮弘
▽葛西小 (済美養護学校) 村上恵美子
▽二之江小 (下小岩小) 森禎司
▽第二葛西小 (下小岩第二小) 酒井定治
▽第五葛西小 (東葛西小) 黒須真希
▽第五葛西小 (清新ふたば小) 福永智子
▽瑞江小 (明正小[中央区]) 坂口奈実
▽春江小 (江戸川小[江戸川区]) 瀬戸愛可
▽春江小 (湯島小) 白石裕子
▽江戸川小 (臨海小[江戸川区]) 猪瀬徹也
▽一之江小 (第三吾嬬小) 中内正美
▽一之江第二小 (港南小) 鷹宮みのり
▽一之江第二小 (台場小) 村岡ともみ
▽一之江第二小 (東調布第一小) 中谷陽介
▽鹿骨小 (麹町小) 橋本由貴恵
▽鹿骨小 (志村第二小) 河合駿佑
▽本一色小 (興本小) 佐竹いずみ
▽篠崎第二小 (豊海小) 小寺文子
▽篠崎第三小 (東金町小) 前田一行
▽小岩小 (篠崎第三小) 東海林彰
▽小岩小 (第二辰巳小) 小原美里
▽上小岩小 (船堀第二小) 戸高聖作
▽上小岩第二小 (松上小) 小林健太
▽西小岩小 (梅島小) 有松幹夫
▽西小岩小 (東浅草小) 田代崇真
▽中小岩小 (南葛西第三小) 山上雪子
▽北小岩小 (加平小) 酒井明香里
▽下鎌田東小 (堀船小) 仲井登志子
▽松本小 (月島第二小) 廣瀬寛子[広瀬寛子]
▽鹿骨東小 (中野第一小) 澤田梨奈[沢田梨奈]
▽鹿骨東小 (麻布小) 鈴木仁子
▽第七葛西小 (第五砂町小) 岩崎真理恵
▽南篠崎小 (月島第三小) 安藤留美
▽新堀小 (西亀有小) 小谷裕美
▽清新第一小 (第三葛西小) 高木知子
▽宇喜田小 (伊興小) 橋本英明
▽宇喜田小 (伊藤小) 代田朱里
▽南葛西第三小 (三原小) 戸邉俊一[戸辺俊一]
▽臨海小 (西小岩小) 小宮山芳輝
▽臨海小 (東渕江小) 高木亜沙子
▽東葛西小 (本一色小) 太田隼輝
▽清新ふたば小 (南奥戸小) 高橋類子
▽清新ふたば小 (入新井第一小) 中島千晴
▽清新ふたば小 (中之台小) 笠原有佳
▽清新ふたば小 (山王小) 天田昌宏
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 大海幸一
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 安江美和
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 黒川愛
▽下鎌田小 (第三葛西小) 森田香苗
▽下鎌田小 (下鎌田小) 赤羽根明子
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 大野美絵
▽下鎌田小 (下鎌田小) 梅本弥子
▽下鎌田小 (下鎌田小) 林田紗優紀
▽下鎌田小 (下鎌田小) 正木彩香
▽下鎌田小 (東渕江小) 佐藤恵美子
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 石田洋平
▽下鎌田小 (下鎌田小) 石川美咲
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 川島悦未
▽下小岩小 (下小岩小) 木村智子
▽下小岩小 (下小岩第二小) 小暮修
▽下小岩小 (下小岩第二小) 駒井美桃
▽下小岩小 (下小岩第二小) 佐藤栄理
校長・副校長 退職者
区市町村立小学校
▽(千代田小) 渡邉光一[渡辺光一]
▽(昌平小) 浅岡寿郎
▽(江戸川小[新宿区]) 岡千恵
▽(余丁町小) 古谷勉
▽(戸塚第一小) 表迫信行
▽(戸塚第二小) 片山直子
▽(落合第二小) 橋本則子
▽(柳町小) 吉岡淳
▽(平成小) 金村あけみ
▽(二葉小) 山崎隆
▽(柳島小) 藤村雅彦
▽(第二寺島小) 中村奈緒美
▽(曳舟小) 吉岡大司
▽(立花吾嬬の森小) 向井一郎
▽(豊洲北小[統括]) 喜多好一
▽(第二大島小) 福田洋一
▽(東砂小) 田中真弥子
▽(亀高小) 大湊由紀子
▽(第二砂町小) 日下部和彦
▽(立会小) 滝渕正史
▽(大井第一小) 藤森克彦
▽(伊藤小) 石出浩朗
▽(菅刈小) 前田幸子
▽(下目黒小) 秋山美栄子
▽(中目黒小) 横溝宇人
▽(油面小) 岩前真
▽(上目黒小) 高橋圭介
▽(田園調布小[統括]) 本田幸彦
▽(池上小) 菅原進
▽(徳持小) 新井雅俊
▽(千鳥小) 早見泰一
▽(北糀谷小) 細井鏡子
▽(羽田小) 笹間伸也
▽(都南小) 川田国昭
▽(南六郷小) 島村博
▽(松沢小) 宇都宮聡
▽(経堂小) 安藤由季子
▽(深沢小) 橋本雅史
▽(八幡小[世田谷区]) 峯岸敦子[峰岸敦子]
▽(等々力小) 平間利明
▽(塚戸小) 長谷川和恵
▽(烏山北小) 畑和男
▽(希望丘小) 戸田靖
▽(長谷戸小) 木下和弘
▽(中幡小) 伊藤昌克
▽(中野本郷小) 福山広伸
▽(啓明小) 遠藤純子
▽(平和の森小) 武智直貴
▽(緑野小) 早乙女通英
▽(杉並第十小) 塩練裕子
▽(東田小) 森田康之
▽(荻窪小) 西脇裕高
▽(堀之内小) 森孝
▽(松ノ木小) 甚野雄治
▽(久我山小) 小原潤
▽(天沼小) 松野泰一
▽(駒込小) 井出千晴
▽(目白小) 西村浩
▽(椎名町小) 原香織
▽(岩淵小) 野尻史子
▽(西が丘小) 淵脇泰夫
▽(滝野川第二小) 蓮実和代
▽(第六瑞光小) 佐野実
▽(尾久宮前小) 篠澤章子[篠沢章子]
▽(第二日暮里小) 杉田彩子
▽(第六日暮里小) 島埜秀男
▽(志村第一小) 湯本正雄
▽(志村第四小) 土性知法
▽(富士見台小[板橋区]) 関根弘
▽(成増小) 小竹厚
▽(赤塚新町小) 田中薫子
▽(旭丘小) 関口一也
▽(豊玉南小) 長谷川修
▽(北町小) 瀧嶋克己[瀧島克己・滝嶋克己・滝島克己]
▽(旭町小) 清水誠
▽(関町小) 加園正子
▽(大泉第一小) 森田和久
▽(大泉第二小) 島川浩一
▽(大泉学園小) 加賀田真理
▽(光が丘四季の香小) 繁田幸江
▽(光が丘秋の陽小) 関根幸男
▽(西新井第二小) 吉川浩司
▽(寺地小) 立野豊
▽(扇小) 宗像文子
▽(東伊興小) 三宅文夫
▽(千寿小) 信田恵介
▽(鹿浜五色桜小) 西澤武[西沢武]
▽(二上小) 三谷あゆみ
▽(柴又小) 木間東平
▽(川端小) 米倉康行
▽(南奥戸小) 小池義和
▽(平井小[江戸川区]) 渡邉法子[渡辺法子]
▽(東小松川小) 高木伊織
▽(船堀第二小) 則岡小織
▽(春江小) 井上こずえ
▽(鹿骨小) 高橋徹
▽(上小岩第二小) 落合由美子
▽(南小岩第二小) 土上智子
▽(上一色南小) 平田鐘明
▽(第七葛西小) 山崎美佐子
▽(篠崎第五小) 山田勇一郎
▽(新堀小) 黒澤義和[黒沢義和]
▽(長房小) 川村和人
▽(長沼小) 瀧村博昭[滝村博昭]
▽(由木東小) 源田佐知子
▽(城山小[八王子市]) 角田悟
▽(鹿島小) 坂倉理恵
▽(弐分方小) 小川賀世子
▽(中山小) 鈴木淳
▽(秋葉台小) 佐藤英樹
▽(鑓水小) 石倉富男
▽(大和田小) 服部謙一
▽(第三小[立川市]) 田村聡
▽(第八小[立川市]) 藏重佳治[蔵重佳治]
▽(南砂小[立川市]) 浜中佳規
▽(幸小) 千葉貴樹
▽(第二小[立川市]) 吉岡正司
▽(境南小) 宮崎倉太郎
▽(高山小) 吉村達之
▽(第四小[青梅市]) 藤原輝正
▽(府中第一小[統括]) 布宮英明
▽(府中第二小) 忍足留理子
▽(府中第七小) 渡邊和子[渡辺和子]
▽(矢崎小) 堀誠一
▽(南町小[府中市]) 島田文江
▽(富士見丘小[昭島市]) 稲垣達也
▽(中神小) 松井茂
▽(拝島第二小) 小瀬和彦
▽(第一小[調布市]) 川島隆宏
▽(八雲台小) 小野勝政
▽(滝坂小) 小林美也子
▽(国領小) 内海美穂
▽(町田第二小) 貝原俊明
▽(南第二小) 隅田克思
▽(鶴川第一小) 中野浩一
▽(忠生小) 三好浩一
▽(大蔵小) 山崎聡
▽(山崎小[町田市]) 小澤智幸[小沢智幸]
▽(木曽境川小) 新沼聡
▽(七国山小) 宇賀神礼子
▽(滝合小) 加藤敏行
▽(久米川小) 新井晶子
▽(久米川東小) 芦沢茂樹
▽(第一小[国分寺市][統括]) 堀田直樹
▽(第五小[国分寺市]) 橋本弥記
▽(第十小[国分寺市]) 坂井由利子
▽(国立第四小) 牧野陽一郎
▽(福生第三小) 鈴木智子
▽(狛江第六小) 杉達雄
▽(第二小[東大和市]) 大桃昌博
▽(第八小[東大和市]) 吉行一敏
▽(第十小[東久留米市]) 樋口由紀子
▽(第七小[武蔵村山市]) 五十嵐誠一
▽(多摩第二小) 吉田正行
▽(西落合小) 池田泰章
▽(貝取小) 小川貴史
▽(愛和小) 則末久美子
▽(稲城第二小) 濱田伸[浜田伸]
▽(長峰小) 安藤みはる
▽(平尾小) 福田章人
▽(屋城小) 村岡由季夫
▽(五日市小) 田中雄二
▽(保谷第一小[統括]) 高橋亨
▽(本町小[西東京市]) 中村千佳子
▽(けやき小) 黒羽次夫
▽(三宅小) 池田吉弘
区市町村立中学校
▽(麹町中) 長田和義
▽(日本橋中) 平野雅仁
▽(御成門中) 佐藤太
▽(三田中) 上原良枝
▽(落合中[新宿区]) 伊藤裕一
▽(西新宿中) 郡吉範
▽(第一中[文京区]) 田島佳子
▽(第三中[文京区]) 神山洋之
▽(茗台中) 杉浦芳則
▽(忍岡中) 平井邦明
▽(浅草中) 瀬川眞也[瀬川真也]
▽(桜橋中) 関山康紀
▽(駒形中) 渡邊宏之[渡辺宏之]
▽(深川第四中) 飯塚靖
▽(深川第六中) 今橋英次
▽(深川第八中) 齊藤泰弘[斉藤泰弘]
▽(第三亀戸中) 小林一志
▽(砂町中) 池田博
▽(第三砂町中) 松本久
▽(第四砂町中) 宮脇聡
▽(大島西中) 山地弘美
▽(鈴ヶ森中) 滝沢二三雄
▽(冨士見台中) 石黒晋
▽(第七中[目黒区]) 金子弘樹
▽(目黒中央中) 西田友幸
▽(大森第四中) 村上昭夫
▽(南六郷中) 藤原啓芳
▽(東蒲中) 小松重樹
▽(世田谷中[統括]) 前田浩
▽(太子堂中) 小林智明
▽(桜丘中) 加藤敏久
▽(松沢中) 山村恵子
▽(北沢中) 今田敏弘
▽(緑丘中) 高山知機
▽(桜木中) 大塚洋一
▽(奥沢中) 木村朱美
▽(玉川中) 奥平雄二
▽(瀬田中) 本橋智博
▽(尾山台中) 福山隆彦
▽(広尾中) 山本茂浩
▽(笹塚中) 片山富子
▽(杉森中) 佐々木啓之
▽(阿佐ヶ谷中) 工藤康男
▽(東田中) 坂本聖二
▽(宮前中) 鳥居利至
▽(富士見丘中) 渋谷正宏
▽(堀船中) 阿久津光生
▽(飛鳥中) 高田勝喜
▽(第三中[荒川区]) 小柴憲一
▽(第四中[荒川区]) 稲葉裕之
▽(第九中[荒川区]) 宮崎剛
▽(上板橋第一中) 長岡直行
▽(高島第二中) 溝口千里
▽(旭丘中) 渡邊重幸[渡辺重幸]
▽(開進第四中) 田邊克宣[田辺克宣]
▽(石神井中) 櫻井弘[桜井弘]
▽(石神井南中) 澤井裕一[沢井裕一]
▽(大泉北中) 井上春好
▽(南が丘中) 宮田健史
▽(光が丘第二中) 山田美鈴
▽(第四中[足立区][統括]) 難波浩明
▽(第十中[足立区]) 田村和夫
▽(蒲原中) 根本幸男
▽(鹿浜菜の花中) 水谷正博
▽(桜道中) 飯牟禮俊紀[飯牟礼俊紀]
▽(堀切中) 岩崎くみ
▽(青葉中) 千葉貴志
▽(葛美中) 佐藤隆弘
▽(大道中) 木曽和也
▽(小松川第三中) 小野塚浩樹
▽(松江第二中) 折橋信二
▽(小岩第三中) 山田人也
▽(上一色中) 梅田保幸
▽(南葛西中) 日野志磨子
▽(清新第二中) 白石亨
▽(小松川第一中) 大林博
▽(館中[統括]) 井上竜太
▽(加住中[統括]) 泉澤太[泉沢太]
▽(元八王子中) 山口徹
▽(川口中) 鷲尾仁
▽(由木中) 川島隆
▽(楢原中) 渡辺恭秀
▽(甲ノ原中) 畑野茂実
▽(南大沢中) 香取武雄
▽(松木中) 大熊一正
▽(立川第八中) 千頭和正巳
▽(立川第九中) 三浦光義
▽(第一中[武蔵野市]) 中嶋建一郎[中島建一郎]
▽(府中第一中[統括]) 神谷出
▽(府中第三中) 持田晃
▽(府中第六中) 相馬朋行
▽(昭和中) 並木浩子
▽(清泉中) 柴野誠一
▽(町田第一中[統括]) 風間茂
▽(南中[町田市]) 薄井忍
▽(鶴川中) 鈴木英顕
▽(成瀬台中) 福田秀樹
▽(山崎中) 栗原建次
▽(小金井第二中) 川井まさよ
▽(小平第四中) 関勝志
▽(小平第六中) 平沢晃
▽(日野第四中) 生野武夫
▽(平山中) 阿部啓介
▽(東村山第三中[統括]) 太田元
▽(東村山第六中) 岩浪正広
▽(国立第三中) 山口茂
▽(第三中[東大和市]) 中屋珠美
▽(下里中) 山浦桂子
▽(第二中[武蔵村山市][統括]) 井内潔
▽(多摩中) 齊木伸郎[斉木伸郎]
▽(和田中[多摩市]) 伊藤映二
▽(諏訪中) 前田佳昭
▽(多摩永山中) 齋藤裕[斎藤裕・斉藤裕]
▽(青陵中) 相楽敏栄
▽(稲城第五中[統括]) 橘太造
▽(羽村第一中) 新谷太郎
▽(田無第三中) 東山信彦
▽(青嵐中) 古家新一
附属中学校
▽(千代田区教育委員会派遣[統括校長][統括]) 野村公郎
義務教育学校
▽(有明西学園[後]) 福田克彦
▽(八潮学園[後]) 小宮山琢磨
▽(いずみの森義務教育学校[後][統括]) 石代俊則
高等学校
▽(葛飾総合高[統括]) 高山昭彦
▽(竹台高) 古屋久男
▽(淵江高) 高幹明
▽(南葛飾高) 伊達崎広
▽(八潮高) 鶴田秀樹
▽(芝商業高) 大林誠
▽(東高) 牧野敦
▽(紅葉川高) 山寺佳幸
▽(江東商業高) 岡本裕之
▽(墨田工業高) 古藤一弘
▽(世田谷泉高[統括]) 沖山栄一
▽(松原高) 佐藤和彦
▽(千歳丘高) 小原孝太郎
▽(深沢高) 大里洋
▽(芦花高) 海發真一[海発真一]
▽(第一商業高) 平野篤士
▽(園芸高) 並川直人
▽(荻窪高) 馬飼野光一
▽(杉並総合高) 西村伸二
▽(大崎高) 前畑光男
▽(赤羽北桜高[統括]) 佐藤幸司
▽(大泉桜高) 亀崎隆彦
▽(農芸高) 小堀卓二
▽(豊島高) 大山敏
▽(北園高) 山下康弘
▽(千早高) 小塩明伸
▽(成瀬高) 高野修一
▽(小川高) 勝嶋秀行[勝島秀行]
▽(翔陽高) 榎茂喜
▽(府中東高) 小林和人
▽(若葉総合高) 鈴木光俊
▽(町田工業高) 古川直浩
▽(東大和高) 山崎仁
▽(羽村高) 菅勇真
▽(上水高) 渡邊和己[渡辺和己]
▽(久留米西高) 中村弘志
▽(小平西高) 井戸康文
▽(田無工業高) 岡谷典幸
▽(八丈高) 佐藤俊一
▽(小笠原高) 中村直樹
中等教育学校
▽(小石川中等教育学校[統括]) 鳥屋尾史郎
特別支援学校
▽(葛飾ろう学校) 小林俊也
▽(大塚ろう学校[統括]) 荒川早月
▽(葛飾盲学校) 水野博子
▽(白鷺特別支援) 太田正明
▽(板橋特別支援) 深井敏行
▽(府中けやきの森学園[統括]) 堀内省剛
▽(八王子西特別支援) 井上美保
▽(立川学園) 長沼健一
▽(青峰学園) 茂木裕之
▽(東久留米特別支援) 岩瀬昌保
▽(館山さざなみ学校) 松岡勇三
副校長
小学校
▽(豊海小) 新屋由美子
▽(赤羽小[港区]) 日原茂貴
▽(天神小) 則岡正幸
▽(礫川小) 花田慶子
▽(青柳小) 佐々木宏之
▽(石浜小) 高橋亨聡
▽(言問小) 山口勝代
▽(両国小) 柳田勝司
▽(上神明小) 橋爪千恵
▽(浜川小) 伴博司
▽(油面小) 鈴木富雄
▽(矢口東小) 松尾都基子
▽(若林小) 寺西智恵
▽(太子堂小) 堀内典子
▽(深沢小) 米山健文
▽(玉堤小) 長田清
▽(上原小) 川島丈典
▽(井荻小) 小瀧隆雄[小滝隆雄]
▽(大宮小) 矢藤健男
▽(長崎小) 日下差智子
▽(東十条小) 今井律子
▽(志村第二小) 米田恵美子
▽(志村第六小) 石川尚安
▽(小竹小) 大木まゆみ
▽(北原小[練馬区]) 西澤圭一[西沢圭一]
▽(東栗原小) 岡和弘
▽(中川小[足立区]) 入山祐豪
▽(長門小) 増田洋
▽(伊興小) 外川鈴子
▽(東伊興小) 長壁哲也
▽(北鹿浜小) 新井雅晶
▽(辰沼小) 神谷知英
▽(柴又小) 大須賀健
▽(第二松江小) 扇元結加
▽(大杉小) 久保田秀樹
▽(清新第一小) 伊藤眞吾[伊藤真吾]
▽(下鎌田小) 高橋美幸
▽(新田小[江戸川区]) 城石美奈子
▽(美山小) 勝俣佳子
▽(第五小[三鷹市]) 馬渡一成
▽(日新小) 眞田隆弘[真田隆弘]
▽(忠生第三小) 大友理恵子
▽(藤の台小) 加藤尚子
▽(小山ヶ丘小) 細村文子
▽(日野第一小) 萩原聖
▽(日野第三小) 佐藤基久乃
▽(第八小[国分寺市]) 立花ゆり
▽(第一小[東久留米市]) 小西勝也
▽(平尾小) 千葉惠美子[千葉恵美子]
▽(柳沢小) 菅野有里
中学校
▽(青山中) 高橋宏
▽(牛込第二中) 飯塚美南子
▽(西新宿中) 大田黒憲一
▽(忍岡中) 原田昌男
▽(御徒町台東中) 山川幸伸
▽(文花中) 花田喜寿
▽(深川第二中) 滝沢廣美[滝沢広美]
▽(亀戸中) 河村英明
▽(南砂中) 太田勝久
▽(東陽中) 田中光一
▽(浜川中) 鈴木憲
▽(糀谷中) 中山泰
▽(大森東中) 森田一路
▽(北沢中) 田村登美子
▽(梅丘中) 秦暢宏
▽(東深沢中) 青田淳
▽(三宿中) 吉田裕行
▽(井荻中) 黒崎良雄
▽(赤羽岩淵中) 水木淳司
▽(第三中[荒川区]) 中島成男
▽(桜川中) 川畑秀成
▽(豊溪中) 眞坂明子[真坂明子]
▽(石神井東中) 荒井英樹
▽(三原台中) 向後克通
▽(光が丘第三中) 河合仁
▽(青井中) 大井勝
▽(奥戸中) 天野尚美
▽(常盤中) 鈴木昭久
▽(青葉中) 鈴木孝
▽(葛西第二中) 荒川明夫
▽(篠崎中) 久保誠
▽(小岩第四中) 長田清浩
▽(小岩第五中) 久野真紀
▽(第六中[八王子市]) 鶴丸英夫
▽(宮上中) 嶋田宏和[島田宏和]
▽(立川第三中) 横山勝行
▽(第六中[武蔵野市]) 田代裕司
▽(東村山第一中) 宮澤宏忠[宮沢宏忠]
▽(東村山第六中) 若林智恵子
▽(狛江第三中) 伊地知俊二
▽(第四中[東大和市]) 田中博
▽(西中[東久留米市]) 遠山伸二
▽(中央中[東久留米市]) 内藤浩
▽(落合中[多摩市]) 中山昇
▽(稲城第六中) 堤浩子
▽(増戸中) 宮下茂樹
高等学校
▽(工芸高) 佐々木雅人
▽(浅草高) 倉持佳正
▽(葛飾商業高) 染谷英男
▽(江東商業高) 藤田直美
▽(墨田工業高) 山本將英[山本将英]
▽(千歳丘高) 仲田賀一
▽(世田谷泉高) 片山敏郎
▽(北豊島工業高) 猪瀬高宏
▽(桐ヶ丘高) 田形光宏
▽(南平高) 小嶋正之[小島正之]
▽(永山高) 原田柊太
特別支援学校
▽(葛飾ろう学校) 高橋忠雄
▽(大塚ろう学校) 品川尚子
▽(葛飾盲学校) 星野光宏
▽(花畑学園) 柳澤順子[柳沢順子]
▽(城南特別支援) 西巻隆之
▽(墨東特別支援) 小久保賢治
▽(志村学園) 二階堂美保
▽(町田の丘学園) 井上学
▽(立川学園) 加藤紀彦
▽(多摩桜の丘学園) 東川修一
附属中学校・附属小学校
校長
▽白鴎高附属中兼都立白鴎高[統括] (野津田高) 池戸成記
▽千代田区教育委員会派遣[統括校長][再] (千代田区教育委員会派遣[統括校長])野村公郎
主任教諭
▽白鴎高等学校附属中 (足立西高) 小野寿久
▽白鴎高等学校附属中 (上野高) 大曽根竜也
▽白鴎高等学校附属中 (調布中) 島田浩二
▽白鴎高等学校附属中 (大山高) 山崎仁士
▽両国高等学校附属中 (調布南高) 光森佐和子
▽両国高等学校附属中 (小松川高) 前田和彦
▽両国高等学校附属中 (日比谷高) 田畑千博
▽武蔵高等学校附属中 (武蔵野北高) 石崎陽一
▽武蔵高等学校附属中 (三田高) 新林圭
▽富士高等学校附属中 (富士高) 千葉祐二
▽富士高等学校附属中 (和泉中) 近内崇志
▽大泉高等学校附属中 (大泉高) 門間絹介
▽立川国際中等教育学校附属小 (糀谷小) 柴田博己
教諭
▽白鴎高等学校附属中 (瑞江中) 小林亮太
▽白鴎高等学校附属中 (緑野中) 堀内一希
▽両国高等学校附属中 (両国高) 奥村創
▽両国高等学校附属中 (両国高) 河野亨介
▽両国高等学校附属中 (福生第一中) 村田龍[村田竜]
▽両国高等学校附属中 (羽村高) 中川彩
▽武蔵高等学校附属中 (青梅総合高) 吉弘惇也
▽武蔵高等学校附属中 (科学技術高) 美濃部哲夫
▽富士高等学校附属中 (荻窪高) 小薗修平[小園修平]
▽富士高等学校附属中 (小平高) 小浦真史
▽富士高等学校附属中 (北沢中) 伊東森
▽大泉高等学校附属中 (大泉高) 砂盃敦子
▽大泉高等学校附属中 (大泉高) 若林準也
▽立川国際中等教育学校附属小 (第六小[立川市]) 西條歩美[西条歩美]
▽立川国際中等教育学校附属小 (小平第一小) 渋谷雄大
中等教育学校
校長
▽小石川中等教育学校[統括][再] (小石川中等教育学校[統括]) 鳥屋尾史郎
副校長
▽小石川中等教育学校 (新宿高・主幹教諭) 宮山尚之
▽三鷹中等教育学校 (白鴎高兼都立白鴎高附属中) 小美野清一
主幹教諭
▽立川国際中等教育 (三鷹中等教育) 前田亨
主任教諭
▽桜修館中等教育 (野津田高) 三好喜輝
▽桜修館中等教育 (小石川中等教育) 中村明
▽桜修館中等教育 (江北高) 細川笑子
▽桜修館中等教育 (三田高) 野付将貴
▽桜修館中等教育 (大島海洋国際高) 陣野俊彦
▽桜修館中等教育 (富士高) 堀惇一郎
▽小石川中等教育 (青山高) 永野志保
▽小石川中等教育 (浮間中) 高杉芳恵
▽小石川中等教育 (第七中[八王子市]) 森永伊聡
▽小石川中等教育 (大泉高) 山口貴史
▽小石川中等教育 (足立高) 飯塚真奈
▽小石川中等教育 (三鷹中等教育) 内藤久美子
▽小石川中等教育 (小平高) 小森谷丈瑠
▽小石川中等教育 (北豊島工業高) 宮恵美子
▽立川国際中等教育 (港南中) 前田宏美
▽立川国際中等教育 (狛江第四中) 菅原有依子
▽立川国際中等教育 (城東高) 田中拓也
▽立川国際中等教育 (上水高) 西田喜肥
▽南多摩中等教育 (立川国際中等教育) 蒲達也
▽南多摩中等教育 (城東高) 松尾聡美
▽南多摩中等教育 (府中第六中) 諸伏哲
▽南多摩中等教育 (高尾山学園中学部) 荒木田周子
▽三鷹中等教育 (翔陽高) 楠本和聴
▽三鷹中等教育 (富士高等学校附属中) 杉山美恵
▽三鷹中等教育 (小笠原高) 曽我大悟
教諭
▽小石川中等教育 (江戸川高) 高山佳奈
▽小石川中等教育 (永山高) 蛯原雄太
▽立川国際中等教育 (日野台高) 安田稔
▽南多摩中等教育 (多摩科学技術高) 菅祐亮
▽南多摩中等教育 (羽村第二中) 清水歓奈
▽三鷹中等教育 (西高) 岩田真志
▽三鷹中等教育 (緑丘中) 古谷真実子
▽三鷹中等教育 (白鴎高) 櫻井滉輔[桜井滉輔]
▽三鷹中等教育 (葛飾総合高) 田島有希
義務教育学校
校長
▽有明西学園[統括][再] (有明西学園) 福田克彦
▽伊藤学園[統括] (戸越台中) 野口大和
▽八潮学園[再] (八潮学園) 小宮山琢磨
副校長
▽有明西学園 (有明西学園・主幹教諭) 石神智子
▽日野学園 (南蒲小・主幹教諭) 関谷浩太
▽伊藤学園 (第二延山小・主幹教諭) 高橋真美
▽品川学園 (日野学園・主幹教諭) 山田豪
▽いずみの森義務教育学校 (福生第五小) 村上正昭
▽いずみの森義務教育学校 (第五中[武蔵村山市]・主幹教諭) 佐野貴宏
主幹教諭
▽日野学園 (荏原平塚学園) 星野麻仁
▽伊藤学園 (千駄木小) 薬師神直美
▽荏原平塚学園 (源氏前小) 武笠純子
主任教諭
▽有明西学園 (台東育英小) 小山知美
▽有明西学園 (稲城第七小) 栗原梓
▽有明西学園 (としま若葉小) 渡邉千紘[渡辺千紘]
▽有明西学園 (千寿桜堤中) 長田洋樹
▽日野学園 (中延小) 宮腰由美
▽日野学園 (西新井中) 塩津廉
▽伊藤学園 (町田第一中) 佐藤美香
▽伊藤学園 (忍岡中) 渡邉宙明[渡辺宙明]
▽伊藤学園 (花畑中) 岡田満
▽伊藤学園 (東海中) 栃木了
▽八潮学園 (上神明小) 飯野敦子
▽八潮学園 (第一日野小) 新村元康
▽荏原平塚学園 (枝川小) 高野賀代
▽荏原平塚学園 (古千谷小) 保坂玲奈
▽荏原平塚学園 (荏原第一中) 戸田美穂子
▽品川学園 (両国中) 春田岳広
▽品川学園 (戸越台中) 佐瀬美和子
▽豊葉の杜学園 (栗島小) 塚本将司
▽いずみの森義務教育 (中山小) 石渕豊
▽いずみの森義務教育 (恩方中) 木下知美
教諭
▽有明西学園 (東雲小) 高橋康一
▽有明西学園 (本村小[港区]) 竹田康貴
▽有明西学園 (麻布小) 河井純恵
▽有明西学園 (久我山小) 岡尾あすか
▽有明西学園 (大正小) 東山智宏
▽有明西学園 (二子玉川小) 鹿島美里
▽有明西学園 (徳持小) 高橋南海
▽有明西学園 (矢口西小) 多田康助
▽有明西学園 (松仙小) 菊地礼華
▽有明西学園 (日野学園) 山中充義
▽有明西学園 (開桜小) 山本沙亜耶
▽有明西学園 (西葛西中) 近藤友香里
▽日野学園 (千歳台小) 伊藤明夏
▽日野学園 (松沢小) 森田里穂
▽日野学園 (立川第五中) 戸板みゆ
▽伊藤学園 (氷川小) 千代有彩
▽伊藤学園 (南成瀬小) 宮崎可菜子
▽伊藤学園 (船堀小) 笹部星香
▽伊藤学園 (高松小[練馬区]) 藏之下章子[蔵之下章子]
▽八潮学園 (八幡小[北区]) 佐々木惠子[佐々木恵子]
▽八潮学園 (狛江第六小) 柿崎真穂
▽八潮学園 (神田一橋中) 神山和司
▽八潮学園 (第八中[調布市]) 関智恵
▽荏原平塚学園 (忠生第三小) 人見祥平
▽荏原平塚学園 (北町小) 矢澤小雪[矢沢小雪]
▽荏原平塚学園 (南台小) 柳澤瑶美[柳沢瑶美]
▽品川学園 (浮間小) 野本結花
▽品川学園 (第三日暮里小) 村本麻衣子
▽品川学園 (深川第二中) 関根洋介
▽品川学園 (東調布中) 横山静佳
▽品川学園 (十条富士見中) 黒瀬由真
▽豊葉の杜学園 (大森第五小) 野口景子
▽豊葉の杜学園 (八潮学園) 井上功一
▽豊葉の杜学園 (西亀有小) 山口和乃
▽豊葉の杜学園 (両国小) 柴原葉月
▽豊葉の杜学園 (隅田小) 川出拓真
▽豊葉の杜学園 (若葉台小) 寒河江柚衣
▽豊葉の杜学園 (上板橋第一中) 須藤啓介
▽いずみの森義務教育 (高嶺小) 印東美喜子
▽いずみの森義務教育 (拝島第三小) 石塚和恵
▽いずみの森義務教育 (愛和小) 中澤優子[中沢優子]
▽いずみの森義務教育 (第七小[武蔵村山市]) 小峯拓巳[小峰拓巳]
▽いずみの森義務教育 (小山小[町田市]) 新井佐和子
▽いずみの森義務教育 (図師小) 樫田七海
▽いずみの森義務教育 (南町小[東久留米市]) 酒井治美
▽いずみの森義務教育 (第一中[武蔵村山市]) 山根法子
▽いずみの森義務教育 (昭和中) 戸田健太
都立特別支援学校
統括校長・校長
▽葛飾盲学校 (北特別支援・副校長) 岩下桂郎
▽大塚ろう学校[統括][再] (大塚ろう学校[統括]) 荒川早月
▽葛飾ろう学校 (中央ろう学校・副校長) 姫野滋子
▽村山特別支援 (小平特別支援・副校長) 佐々木孝之
▽墨東特別支援[再] (光明学園[統括]) 田村康二朗
▽あきる野学園[統括] (多摩桜の丘学園) 伴光明
▽高島特別支援 (光明学園・副校長) 石川拓
▽多摩桜の丘学園[統括] (久我山青光学園) 丹野哲也
▽白鷺特別支援 (港特別支援) 川上尊志
▽板橋特別支援 (小平特別支援武蔵分教室・副校長) 尼子創一
▽南大沢学園[再] (八王子西特別支援) 井上美保
▽八王子西特別支援 (村山特別支援) 坂口しおり
▽立川学園[統括][再] (あきる野学園[統括]) 市川裕二
副校長
▽文京盲学校 (久我山青光学園) 西村みゆき
▽葛飾盲学校 (文京盲学校) 近藤美紀
▽大塚ろう学校 (中央ろう学校・主幹教諭) 上村保志
▽大塚ろう学校[再] (大塚ろう学校) 品川尚子
▽多摩桜の丘学園南多摩地区特別支援学校[仮称]開設準備担当 (青峰学園) 中林洋
▽葛飾ろう学校 (立川学園・主幹教諭) 福田晃
▽中央ろう学校 (鹿本学園) 田村香
▽小平特別支援 (清瀬特別支援) 田村貴代美
▽小平特別支援武蔵分教室[再] (武蔵台学園府中分教室) 小林麻理
▽城南特別支援 (港特別支援・主幹教諭) 笠井玉喜
▽村山特別支援 (小平特別支援・主幹教諭) 谷本式慶
▽八王子東特別支援 (羽村特別支援) 平澤登志子[平沢登志子]
▽大泉特別支援 (練馬特別支援・主幹教諭) 石岡康伸
▽墨東特別支援 (鹿本学園・主幹教諭) 景山陽子
▽鹿本学園 (葛飾特別支援・主幹教諭) 渡辺浩子
▽光明学園 (中野特別支援・主幹教諭) 土田委弘
▽花畑学園 (水元小合学園) 森田明美
▽七生特別支援 (八王子特別支援・主幹教諭) 仲西久美子
▽町田の丘学園 (荻窪高[定]) 福元太郎
▽町田の丘学園[再] (町田の丘学園) 井上学
▽町田の丘学園 (武蔵台学園・主幹教諭) 野口浩一
▽羽村特別支援 (青峰学園・主幹教諭) 有馬宏子
▽墨田特別支援 (練馬特別支援) 岡田憲昭
▽港特別支援 (志村学園) 阿出川千賀子
▽多摩桜の丘学園 (調布特別支援・主幹教諭) 鷹野泰男
▽永福学園 (新宿養護学校) 安田泉
▽田園調布特別支援 (町田の丘学園) 鈴木泉子
▽青峰学園 (多摩桜の丘学園) 岡戸繁樹
▽久我山青光学園 (七生特別支援・主幹教諭) 堀越貴美子
▽練馬特別支援 (港特別支援) 菊地直樹
▽志村学園 (水元小合学園・主幹教諭) 加部務
▽志村学園 (大泉特別支援) 宮川裕三子
▽武蔵台学園府中分教室 (永福学園) 小松弘喜
▽水元小合学園 (墨田特別支援) 鈴木愛
▽水元小合学園 (臨海青海特別支援・主幹教諭) 荒金普玄
▽立川学園 (大塚ろう学校) 齋藤直樹[斎藤直樹・斉藤直樹]
▽立川学園 (立川学園・主幹教諭) 服部千草
主幹教諭
▽葛飾盲学校 (八王子西特別支援) 小松崎洋介
▽小平特別支援 (多摩桜の丘学園) 高橋幹基
▽城南特別支援 (鹿本学園) 鈴木淳志
▽村山特別支援 (府中けやきの森学園) 雛形亮我
▽大泉特別支援 (北特別支援) 中島マスミ
▽墨東特別支援 (光明学園) 高澤昇太郎[高沢昇太郎]
▽墨東特別支援 (城東特別支援) 熊井戸佳之
▽あきる野学園 (青峰学園) 齋藤拓太郎[斎藤拓太郎・斉藤拓太郎]
▽鹿本学園 (城南特別支援) 中澤絵麻[中沢絵麻]
▽花畑学園 (墨東特別支援) 冨沢聖子[富沢聖子]
▽花畑学園 (葛飾盲学校) 藤波暁
▽王子特別支援 (練馬特別支援) 林徹
▽王子特別支援 (臨海青海特別支援) 植松友規
▽小金井特別支援 (北特別支援) 重久和仁
▽中野特別支援 (多摩桜の丘学園) 柴田牧子
▽清瀬特別支援 (田無特別支援) 松本忍
▽葛飾特別支援 (城東特別支援) 岡田哲也
▽港特別支援 (花畑学園) 南拓人
▽港特別支援 (秋留台高) 鶴浩司
▽多摩桜の丘学園 (七生特別支援) 井上健太郎
▽多摩桜の丘学園 (八王子東特別支援) 辻村洋平
▽板橋特別支援 (葛飾特別支援) 福田松生
▽永福学園 (田園調布特別支援) 三浦千尋
▽久我山青光学園 (田園調布特別支援) 藤野絵里子
▽品川特別支援 (大泉特別支援) 松本恵美子
▽青山特別支援 (七生特別支援) 和泉澤賢司[和泉沢賢司]
▽東久留米特別支援 (清瀬特別支援) 本田環
指導教諭
▽青鳥特別支援 (永福学園) 鹿島田真由美
▽港特別支援 (志村学園) 夏目理香
主任教諭
▽大塚ろう学校 (第一小[調布市]) 千葉喬史
▽葛飾ろう学校 (江東商業高) 深川恵美子
▽葛飾ろう学校 (八潮学園) 松山恭子
▽中央ろう学校 (八王子東特別支援) 大和田章
▽八王子盲学校 (文京盲学校) 川嶋拓[川島拓]
▽八王子盲学校 (久我山青光学園) 田中泰美
▽小平特別支援 (あきる野学園) 佐藤桃子
▽小平特別支援 (文京盲学校) 塩本岳彦
▽小平特別支援 (小金井特別支援) 増子未来
▽小平特別支援 (あきる野学園) 赤澤容子[赤沢容子]
▽小平特別支援 (大泉特別支援) 阿部紀子
▽小平特別支援 (久我山青光学園) 鎌田有紀
▽小平特別支援武蔵分教室 (武蔵台学園府中分教室) 下村太郎
▽小平特別支援武蔵分教室 (北特別支援) 堤哲也
▽小平特別支援武蔵分教室 (あきる野学園) 鈴木小夜
▽小平特別支援武蔵分教室 (小平特別支援) 小林直樹
▽小平特別支援武蔵分教室 (七生特別支援) 谷田部啓
▽北特別支援 (久我山青光学園) 阿部剛
▽北特別支援 (光明学園) 大和田耕平
▽北特別支援 (志村学園) 安田聡子
▽北特別支援 (墨東特別支援) 久保田智子
▽北特別支援 (大泉特別支援) 根藤希子
▽北特別支援 (大塚ろう学校) 吉田彩姫
▽北特別支援 (高島特別支援) 江黒稔
▽北特別支援 (志村学園) 高瀬晴加
▽北特別支援 (志村学園) 大森大資
▽城南特別支援 (葛飾ろう学校) 菅原あさみ
▽城南特別支援 (志茂田小) 石故育美
▽城南特別支援 (葛飾盲学校) 小塚武顕
▽城南特別支援 (矢口特別支援) 山崎克彦
▽村山特別支援 (大泉特別支援) 咲川直実
▽村山特別支援 (多摩桜の丘学園) 高橋綾子
▽村山特別支援 (八王子東特別支援) 鈴木聡美
▽八王子東特別支援 (小平特別支援) 三谷優佳
▽八王子東特別支援 (小平特別支援) 田村和明
▽八王子東特別支援 (小平特別支援) 得能淳子
▽八王子東特別支援 (あきる野学園) 小野司
▽八王子東特別支援 (館小) 杉原庸二
▽大泉特別支援 (光明学園) 斉藤浩子
▽大泉特別支援 (石神井特別支援) 藤枝綾子
▽大泉特別支援 (光明学園) 桐田高志
▽大泉特別支援 (花畑学園) 金子慈
▽墨東特別支援 (北特別支援) 佐伯かおり
▽墨東特別支援 (水元小合学園) 高塚健二
▽墨東特別支援 (矢口特別支援) 江口恵子
▽墨東特別支援 (鹿本学園) 藤井温子
▽墨東特別支援 (東深沢中) 郭雅文
▽あきる野学園 (清瀬特別支援) 矢作さゆり
▽あきる野学園 (小平特別支援武蔵分教室) 青木やよい
▽あきる野学園 (府中けやきの森学園) 岡部良子
▽府中けやきの森学園 (武蔵台学園) 平貴子
▽府中けやきの森学園 (中野特別支援) 鈴木啓真
▽府中けやきの森学園 (町田の丘学園) 柳明良
▽鹿本学園 (江東特別支援) 平元加寿子
▽鹿本学園 (水元小合学園) 片山朗子
▽鹿本学園 (水元小合学園) 相川智子
▽鹿本学園 (墨東特別支援) 大澤愛実[大沢愛実]
▽光明学園 (小平特別支援武蔵分教室) 細谷友
▽光明学園 (鹿本学園) 赤松亜希
▽光明学園 (北特別支援) 波田裕美
▽光明学園 (北特別支援) 紺野理鼓
▽光明学園 (墨東特別支援) 松田奈実
▽花畑学園 (水元小合学園) 西真紀
▽花畑学園 (水元特別支援) 石井清夏
▽花畑学園 (鹿本学園) 井町修久
▽花畑学園 (鹿本学園) 山本詩織
▽花畑学園 (関原小) 大田麻世
▽青鳥特別支援 (志村学園) 永野朋美
▽青鳥特別支援 (鹿本学園) 南波健
▽青鳥特別支援 (永福学園) 島田裕次郎
▽青鳥特別支援 (板橋特別支援) 向山琢斗
▽青鳥特別支援 (志村学園) 水野亮
▽王子特別支援 (品川特別支援) 横山いずみ
▽王子特別支援 (林町小) 松本真理
▽王子特別支援 (高島特別支援) 浅野桂
▽王子特別支援 (志村学園) 藤田ゆきえ
▽王子特別支援 (北特別支援) 大澤綾乃[大沢綾乃]
▽王子特別支援 (高島特別支援) 高柳泰成
▽王子特別支援 (花畑学園) 豊口聡
▽王子特別支援 (志村学園) 長並真美
▽王子特別支援 (志村学園) 小林隆司
▽王子特別支援 (立川学園) 生澤康二郎[生沢康二郎]
▽王子特別支援 (久我山青光学園) 落野夢佳
▽八王子特別支援 (松が谷中) 石崎薫
▽八王子特別支援 (七生特別支援) 後藤彩乃
▽八王子特別支援 (八王子東特別支援) 小作孝徳
▽八王子特別支援 (羽村特別支援) 兒玉康道[児玉康道]
▽七生特別支援 (府中けやきの森学園) 小山佳子
▽七生特別支援 (調布特別支援) 鷲尾圭介
▽七生特別支援 (町田の丘学園) 松田喜代美
▽七生特別支援 (羽村特別支援) 阿部敦子
▽町田の丘学園 (多摩桜の丘学園) 入江直
▽町田の丘学園 (府中けやきの森学園) 上村幹
▽町田の丘学園 (久我山青光学園) 福田史江
▽町田の丘学園 (町田第五小) 新江ゆき
▽高島特別支援 (南町小[東久留米市]) 柴野理恵
▽高島特別支援 (豊川小) 川村麻衣
▽高島特別支援 (武蔵台学園府中分教室) 林めぐみ
▽高島特別支援 (中野特別支援) 鈴木灯
▽高島特別支援 (王子特別支援) 笠井達矢
▽高島特別支援 (大泉特別支援) 伊藤俊宗
▽矢口特別支援 (調布特別支援) 渡邉優美[渡辺優美]
▽矢口特別支援 (城南特別支援) 中村千冬
▽矢口特別支援 (品川特別支援) 長谷川加代子
▽矢口特別支援 (水元特別支援) 堂薗朋子[堂園朋子]
▽矢口特別支援 (江東特別支援) 千葉一良
▽羽村特別支援 (八王子西特別支援) 渡邉富士子[渡辺富士子]
▽羽村特別支援 (あきる野学園) 土田雅子
▽羽村特別支援 (清瀬特別支援) 中丸昌和
▽羽村特別支援 (八王子西特別支援) 末永統
▽羽村特別支援 (青山特別支援) 中村経
▽羽村特別支援 (水元小合学園) 高橋義弘
▽調布特別支援 (多摩桜の丘学園) 依田由里絵
▽調布特別支援 (町田の丘学園) 柘植佳恵
▽小金井特別支援 (あきる野学園) 橋本こず恵
▽小金井特別支援 (府中けやきの森学園) 中平由里子
▽小金井特別支援 (村山特別支援) 柴垣奈緒子
▽水元特別支援 (江東特別支援) 里見恵
▽水元特別支援 (港特別支援) 宮崎智子
▽水元特別支援 (墨田特別支援) 福島寿美
▽水元特別支援 (葛飾ろう学校) 安川隆寛
▽墨田特別支援 (鹿本学園) 住京子
▽墨田特別支援 (墨東特別支援) 石橋恵美子
▽墨田特別支援 (墨東特別支援) 野崎眞子[野崎真子]
▽墨田特別支援 (豊洲西小) 小澤由佳[小沢由佳]
▽墨田特別支援 (水元特別支援) 高橋千鶴
▽墨田特別支援 (志村学園) 戸本和子
▽江東特別支援 (港特別支援) 荻野俊樹
▽江東特別支援 (中野特別支援) 松井藍子
▽中野特別支援 (田園調布特別支援) 藤本若菜
▽中野特別支援 (久我山青光学園) 渡邉奈美[渡辺奈美]
▽中野特別支援 (青鳥特別支援) 玉上美智子
▽中野特別支援 (済美養護学校) 玉野希
▽中野特別支援 (済美養護学校) 吉田大亮
▽中野特別支援 (小平特別支援) 松尾啓矢
▽足立特別支援 (済美養護学校) 宇田川良行
▽足立特別支援 (港特別支援) 熊坂哲兵
▽足立特別支援 (練馬特別支援) 西村結衣
▽清瀬特別支援 (第七小[東大和市]) 鳴海利絵子
▽清瀬特別支援 (桃井第二小) 正木彩
▽清瀬特別支援 (府中けやきの森学園) 市川万里江
▽清瀬特別支援 (武蔵台学園) 上嶋裕介[上島裕介]
▽葛飾特別支援 (港特別支援) 守谷由紀美
▽葛飾特別支援 (水元小合学園) 楠木彬大
▽港特別支援 (水元特別支援) 佐野水恵
▽港特別支援 (鹿本学園) 橋本奈美
▽港特別支援 (墨東特別支援) 城戸口直久
▽港特別支援 (江東特別支援) 鈴木貴
▽港特別支援 (矢口特別支援) 宮嶋祐紀子[宮島祐紀子]
▽港特別支援 (水元小合学園) 飯田隆
▽港特別支援 (江東特別支援) 沖山元
▽港特別支援 (板橋特別支援) 伴智恵子
▽石神井特別支援 (武蔵台学園) 豊岡孔明
▽石神井特別支援 (王子特別支援) 飯田恭平
▽多摩桜の丘学園 (南大沢学園) 井上学
▽多摩桜の丘学園 (久我山青光学園) 石井貴子
▽多摩桜の丘学園 (布田小) 加藤綾
▽多摩桜の丘学園 (町田高) 大島和人
▽多摩桜の丘学園 (町田の丘学園) 小野寺孝仁
▽多摩桜の丘学園 (新宿養護学校) 富田佳貴
▽白鷺特別支援 (港特別支援) 松岡さゆき
▽白鷺特別支援 (墨東特別支援) 会森由希子
▽白鷺特別支援 (花畑学園) 佐野彰則
▽白鷺特別支援 (葛飾特別支援) 小豆畑裕介
▽白鷺特別支援 (水元小合学園) 藤崎研二
▽白鷺特別支援 (八名川小) 斎藤みなみ[斉藤みなみ]
▽板橋特別支援 (志村学園) 藪上未知[薮上未知]
▽板橋特別支援 (永福学園) 三田香織
▽板橋特別支援 (志村学園) 蒲原紀子
▽板橋特別支援 (王子特別支援) 久保歩
▽板橋特別支援 (練馬特別支援) 小嶋祐希[小島祐希]
▽田無特別支援 (志村学園) 三谷勝
▽田無特別支援 (石神井特別支援) 原彩子
▽永福学園 (町田の丘学園) 高水はるか
▽永福学園 (光明学園) 川上雪子
▽永福学園 (花畑学園) 山崎朋世
▽永福学園 (八王子西特別支援) 数野誠一
▽永福学園 (小平特別支援) 宮崎卓矢
▽永福学園 (石神井特別支援) 中里彩佳
▽永福学園 (王子特別支援) 富塚あさみ
▽永福学園 (小金井特別支援) 大藪恵美里[大薮恵美里]
▽永福学園 (調布特別支援) 木村真紀子
▽田園調布特別支援 (青鳥特別支援) 後藤貴久
▽青峰学園 (羽村特別支援) 中島亜希子
▽青峰学園 (大久野中) 長岡千雅子
▽青峰学園 (武蔵台学園) 柴田いつか
▽青峰学園 (八王子拓真高) 石田りえ
▽青峰学園 (中央ろう学校) 對馬健太[対馬健太]
▽南大沢学園 (多摩桜の丘学園) 冨沢正子[富沢正子]
▽南大沢学園 (町田総合高) 大木直子
▽南大沢学園 (光明学園) 阿部美奈子
▽南大沢学園 (堺中) 松村忠昭
▽南大沢学園 (白鷺特別支援) 佐久間庸子
▽久我山青光学園 (中野特別支援) 滝澤雅代[滝沢雅代]
▽久我山青光学園 (八王子西特別支援) 森本泉
▽久我山青光学園 (文京盲学校) 大谷尚毅
▽久我山青光学園 (八王子盲学校) 菊地理一郎
▽久我山青光学園 (中野特別支援) 杉崎美香恵
▽久我山青光学園 (中野特別支援) 渡部真
▽品川特別支援 (城南特別支援) 森兼陽子
▽品川特別支援 (港特別支援) 高橋忍
▽品川特別支援 (花畑学園) 松岡裕美
▽品川特別支援 (江東特別支援) 宮澤麻奈美[宮沢麻奈美]
▽練馬特別支援 (板橋特別支援) 田口芳恵
▽練馬特別支援 (永福学園) 中山嘉実
▽練馬特別支援 (白鷺特別支援) 夏目聖矢
▽志村学園 (新宿養護学校) 梅原めぐみ
▽志村学園 (臨海青海特別支援) 徳岡壮平
▽志村学園 (板橋特別支援) 小暮浩之
▽志村学園 (板橋特別支援) 小木曽美帆
▽武蔵台学園 (村山特別支援) 有吉聡一郎
▽武蔵台学園府中分教室 (府中けやきの森学園) 福田康恵
▽武蔵台学園府中分教室 (町田の丘学園) 倉持純子
▽青山特別支援 (鹿本学園) 田村明子
▽青山特別支援 (城東特別支援) 蒲池静恵
▽青山特別支援 (城南特別支援) 肥田幸恵
▽青山特別支援 (品川特別支援) 小川陽子
▽水元小合学園 (白鷺特別支援) 石井貴子
▽水元小合学園 (白鷺特別支援) 栗田清久
▽水元小合学園 (鹿本学園) 林薫
▽水元小合学園 (足立特別支援) 小林久美
▽水元小合学園 (大塚ろう学校) 神谷瑠美
▽水元小合学園 (葛飾特別支援) 志観寺由貴
▽水元小合学園 (葛飾ろう学校) 齊藤明彦[斉藤明彦]
▽水元小合学園 (調布特別支援) 大谷貴志
▽城東特別支援 (鹿本学園) 山崎由美子
▽城東特別支援 (臨海青海特別支援) 猿渡歩
▽臨海青海特別支援 (白鷺特別支援) 西岡真紀
▽臨海青海特別支援 (港特別支援) 佐藤雅栄
▽臨海青海特別支援 (品川特別支援) 石川さつき
▽臨海青海特別支援 (王子特別支援) 小田知子
▽八王子西特別支援 (町田の丘学園) 瀧本和憲[滝本和憲]
▽八王子西特別支援 (多摩桜の丘学園) 大山果織
▽八王子西特別支援 (町田の丘学園) 庄原律智子
▽八王子西特別支援 (多摩桜の丘学園) 恒岡武
▽八王子西特別支援 (調布特別支援) 大森重太郎
▽東久留米特別支援 (青峰学園) 榎本龍一郎[榎本竜一郎]
▽東久留米特別支援 (中野特別支援) 石原徳子
▽東久留米特別支援 (羽村特別支援) 神子雅行
▽東久留米特別支援 (清瀬特別支援) 村上一馬
▽立川学園 (清瀬特別支援) 齋藤久美[斎藤久美・斉藤久美]
▽立川学園 (府中けやきの森学園) 菅野和枝
▽立川学園 (武蔵台学園) 朝井朗裕
▽立川学園 (八王子西特別支援) 池田淳子
▽立川学園 (小平特別支援) 平木智子
▽立川学園 (武蔵台学園) 和田好
▽立川学園 (調布特別支援) 滝澤千恵子[滝沢千恵子]
▽立川学園 (多摩桜の丘学園) 宮崎睦子
▽立川学園 (武蔵台学園) 羽田野歩
▽立川学園 (八王子盲学校) 水野未来
▽立川学園 (羽村特別支援) 常光祥子
教諭
▽大塚ろう学校 (久我山青光学園) 牧礼子
▽大塚ろう学校 (墨田特別支援) 大橋恵美
▽大塚ろう学校 (葛飾ろう学校) 長濱圭吾[長浜圭吾]
▽大塚ろう学校 (朝日小) 内田里佳
▽大塚ろう学校 (雪谷小) 亀岡千茶
▽葛飾ろう学校 (中央ろう学校) 坪田愛子
▽葛飾ろう学校 (上小岩第二小) 竹林桃子
▽葛飾ろう学校 (大塚ろう学校) 川島亜紀子
▽葛飾ろう学校 (鹿本学園) 管野彩絵
▽葛飾ろう学校 (墨田特別支援) 一木亮太
▽葛飾ろう学校 (王子特別支援) 百枝彩乃
▽中央ろう学校 (南大沢学園) 水崎晃道
▽中央ろう学校 (高島高) 渡部遥
▽文京盲学校 (八王子盲学校) 黒田智成
▽文京盲学校 (鹿本学園) 野澤真樹[野沢真樹]
▽葛飾盲学校 (水元小合学園) 山藤佳樹
▽葛飾盲学校 (青山特別支援) 梶原美穂
▽八王子盲学校 (久我山青光学園) 伊藤明子
▽八王子盲学校 (秋留台高) 山崎由樹子
▽八王子盲学校 (久我山青光学園) 梅田歩
▽小平特別支援 (永福学園) 石井奈緒
▽小平特別支援 (葛飾特別支援) 遠藤まりあ
▽小平特別支援 (鹿本学園) 中村佳穂
▽北特別支援 (大泉特別支援) 小久保聡子
▽北特別支援 (済美養護学校) 佐藤瞭多
▽城南特別支援 (品川特別支援) 豊島洋子
▽城南特別支援 (永福学園) 笹島伸子
▽城南特別支援 (臨海青海特別支援) 小澤雄也[小沢雄也]
▽村山特別支援 (小平特別支援) 石川敏子
▽村山特別支援 (あきる野学園) 西村昭代
▽村山特別支援 (多摩桜の丘学園) 青山哲
▽村山特別支援 (八王子東特別支援) 柳聡子
▽村山特別支援 (羽村特別支援) 森川祥次
▽八王子東特別支援 (多摩桜の丘学園) 間宮淑子
▽八王子東特別支援 (八王子西特別支援) 齋藤恵美理[斎藤恵美理・斉藤恵美理]
▽大泉特別支援 (高島特別支援) 奥田一成
▽大泉特別支援 (花畑学園) 樫尾希
▽墨東特別支援 (鹿本学園) 小林真
▽墨東特別支援 (水元小合学園) 高橋尚子
▽墨東特別支援 (光明学園) 高橋裕里子
▽墨東特別支援 (城南特別支援) 張替良太
▽墨東特別支援 (水元特別支援) 長嶺亜矢子[長峰亜矢子]
▽墨東特別支援 (白鷺特別支援) 磯部知史
▽墨東特別支援 (中里小) 渡辺将伍
▽あきる野学園 (清瀬特別支援) 赤堀慶子
▽あきる野学園 (武蔵台学園) 酒井薫
▽あきる野学園 (東村山第一中) 中西司
▽あきる野学園 (羽村特別支援) 岩田寛史
▽あきる野学園 (永福学園) 遠藤伶
▽あきる野学園 (田無特別支援) 家村宜延
▽あきる野学園 (青峰学園) 菱真衣
▽あきる野学園 (羽村特別支援) 長瀬豊和
▽あきる野学園 (北特別支援) 杉山亜希乃
▽あきる野学園 (保谷中) 野澤銀平[野沢銀平]
▽府中けやきの森学園 (南大沢学園) 吉村史絵
▽府中けやきの森学園 (光明学園) 中島あつみ
▽府中けやきの森学園 (武蔵台学園) 有田美弥子
▽府中けやきの森学園 (八王子西特別支援) 下村幸枝
▽府中けやきの森学園 (大泉特別支援) 下山剛
▽府中けやきの森学園 (光明学園) 山崎佳菜子
▽府中けやきの森学園 (あきる野学園) 濱田隆司[浜田隆司]
▽府中けやきの森学園 (多摩桜の丘学園) 川連佑磨
▽府中けやきの森学園 (羽村特別支援) 柳谷洋子
▽府中けやきの森学園 (中野特別支援) 常松久美子
▽府中けやきの森学園 (小平特別支援武蔵分教室) 酒井秀彰
▽府中けやきの森学園 (羽村特別支援) 川名紘史
▽府中けやきの森学園 (町田の丘学園) 柴田真実
▽府中けやきの森学園 (品川特別支援) 岡本光
▽鹿本学園 (業平小) 原田敏行
▽鹿本学園 (水元小合学園) 山村綱哉
▽鹿本学園 (城東特別支援) 坂上篤
▽鹿本学園 (水元小合学園) 齋藤壮宏[斎藤壮宏・斉藤壮宏]
▽鹿本学園 (港特別支援) 木幡恭久
▽鹿本学園 (白鷺特別支援) 千葉貴子
▽鹿本学園 (城南特別支援) 清宮彰子
▽鹿本学園 (城南特別支援) 渡邉敦子[渡辺敦子]
▽鹿本学園 (墨田特別支援) 小林美香
▽鹿本学園 (東柴又小) 中尾仁
▽鹿本学園 (梅田小[葛飾区]) 長倉弘尚
▽鹿本学園 (光明学園) 佐藤未玖
▽鹿本学園 (墨東特別支援) 前田美咲
▽鹿本学園 (第三松江小) 松本絵美
▽鹿本学園 (香取小) 小室千秋
▽鹿本学園 (水元特別支援) 榎本篤
▽鹿本学園 (水元特別支援) 落合亜沙美
▽鹿本学園 (葛飾特別支援) 山本恵美
▽鹿本学園 (光明学園) 櫻井泰子[桜井泰子]
▽鹿本学園 (保木間小) 神谷悠斗
▽光明学園 (大塚ろう学校) 西山倫子
▽光明学園 (王子特別支援) 八巻文雄
▽光明学園 (中野特別支援) 大谷寄倫子
▽光明学園 (大森東中) 西澤奈穂[西沢奈穂]
▽光明学園 (葛飾ろう学校) 新妻美月
▽光明学園 (久我山青光学園) 金子由佳
▽光明学園 (田園調布特別支援) 菅沼歩実
▽花畑学園 (足立特別支援) 坂本典子
▽花畑学園 (墨東特別支援) 廣井沙和[広井沙和]
▽花畑学園 (水元特別支援) 和田千紘
▽花畑学園 (鹿本学園) 田村帆称美
▽花畑学園 (水元特別支援) 吉田理佐
▽花畑学園 (墨田特別支援) 三上大輔
▽花畑学園 (白鷺特別支援) 井口友子
▽青鳥特別支援 (武蔵台学園) 石丸文子
▽青鳥特別支援 (田園調布特別支援) 板倉美賀子
▽青鳥特別支援 (府中東高) 宍倉啓太
▽王子特別支援 (久我山青光学園) 青柳笑美子
▽王子特別支援 (田園調布特別支援) 西澤紀子[西沢紀子]
▽王子特別支援 (高島特別支援) 関根智子
▽王子特別支援 (高島特別支援) 石山三奈子
▽王子特別支援 (板橋特別支援) 龍崎尚之[竜崎尚之]
▽王子特別支援 (青鳥特別支援) 田村和代
▽王子特別支援 (成増小) 大塩紀子
▽王子特別支援 (調布特別支援) 朝倉文子
▽王子特別支援 (葛飾ろう学校) 飯野崇
▽王子特別支援 (高島特別支援) 阿部夏美
▽王子特別支援 (南町小[府中市]) 大川将貴
▽王子特別支援 (光明学園) 織田真奈花
▽八王子特別支援 (南大沢学園) 岡村隆雄
▽八王子特別支援 (宮上中) 岩崎千恵
▽八王子特別支援 (日野第三小) 茂木祐貴
▽八王子特別支援 (あきる野学園) 川上薫
▽七生特別支援 (府中けやきの森学園) 岩崎真理奈
▽七生特別支援 (府中けやきの森学園) 木村克久
▽七生特別支援 (多摩桜の丘学園) 上田千鶴
▽七生特別支援 (多摩桜の丘学園) 高久あゆみ
▽七生特別支援 (小平特別支援) 桑原真明
▽町田の丘学園 (多摩桜の丘学園) 鈴木佐江子
▽町田の丘学園 (七生特別支援) 大窪明美
▽町田の丘学園 (調布特別支援) 中村美穂
▽町田の丘学園 (港特別支援) 水谷篤
▽町田の丘学園 (多摩桜の丘学園) 富田智美
▽町田の丘学園 (多摩桜の丘学園) 金井治人
▽町田の丘学園 (葛飾ろう学校) 池田健二
▽町田の丘学園 (武蔵台学園) 長悠太
▽町田の丘学園 (調和小) 益永萌
▽町田の丘学園 (光明学園) 楡井ゆかり
▽高島特別支援 (板橋特別支援) 鮫島渚紗
▽高島特別支援 (中台小) 吉永明子
▽高島特別支援 (志村小) 金浜美香
▽矢口特別支援 (品川特別支援) 三條友里[三条友里]
▽矢口特別支援 (港南小) 武田美帆
▽矢口特別支援 (港特別支援) 永田由利子
▽矢口特別支援 (青山特別支援) 浅利歩
▽矢口特別支援 (中根小) 越塚彩未
▽矢口特別支援 (大泉特別支援) 北原実希
▽矢口特別支援 (鹿本学園) 中村菜々
▽矢口特別支援 (城南特別支援) 杉山茜
▽矢口特別支援 (城南特別支援) 井上夏実
▽矢口特別支援 (葛飾盲学校) 野村歩美
▽矢口特別支援 (臨海青海特別支援) 富山公二
▽羽村特別支援 (八王子西特別支援) 橋本哲朗
▽羽村特別支援 (あきる野学園) 佐藤源太
▽羽村特別支援 (立川学園) 高増みゆき
▽羽村特別支援 (八王子東特別支援) 吉越亜依
▽羽村特別支援 (八王子東特別支援) 谷口学人
▽羽村特別支援 (七生特別支援) 福本紗弓
▽羽村特別支援 (府中けやきの森学園) 日高聡子
▽羽村特別支援 (小金井特別支援) 本保圭策
▽羽村特別支援 (清瀬特別支援) 佐藤愛
▽羽村特別支援 (七生特別支援) 渡邉琴野[渡辺琴野]
▽調布特別支援 (府中けやきの森学園) 渡部千尋
▽調布特別支援 (羽村特別支援) 溜貝麻衣
▽調布特別支援 (松が谷中) 本庄佳奈江
▽調布特別支援 (町田の丘学園) 長田智少美
▽小金井特別支援 (清瀬特別支援) 田中美歌
▽小金井特別支援 (武蔵台学園) 長南寿寿江
▽小金井特別支援 (羽村特別支援) 松原梢
▽小金井特別支援 (八王子東特別支援) 森山健太郎
▽小金井特別支援 (石神井特別支援) 小川綾子
▽水元特別支援 (花畑学園) 風間健一
▽水元特別支援 (花畑学園) 今和泉那美
▽水元特別支援 (鹿本学園) 田部光
▽水元特別支援 (王子特別支援) 佐藤美和子
▽水元特別支援 (墨東特別支援) 柳沢眞[柳沢真]
▽水元特別支援 (王子特別支援) 小橋幸
▽墨田特別支援 (鹿本学園) 高橋有希
▽墨田特別支援 (鹿本学園) 大濱美絵[大浜美絵]
▽墨田特別支援 (水元特別支援) 坂本奈央
▽墨田特別支援 (八潮高) 木村愛美
▽墨田特別支援 (港特別支援) 間地央樹
▽墨田特別支援 (志茂田小) 手嶋千春[手島千春]
▽墨田特別支援 (王子特別支援) 日野唯
▽墨田特別支援 (葛飾特別支援) 秋田早穂
▽墨田特別支援 (羽村特別支援) 黒木実可子
▽江東特別支援 (城南特別支援) 天城裕美
▽江東特別支援 (墨東特別支援) 高澤寿子[高沢寿子]
▽江東特別支援 (葛飾特別支援) 山口美奈子
▽中野特別支援 (西中野小) 渡邉悠子[渡辺悠子]
▽中野特別支援 (久我山青光学園) 大口梓
▽中野特別支援 (総合芸術高) 宗田進史
▽中野特別支援 (八王子西特別支援) 神谷勇輝
▽中野特別支援 (中原小[三鷹市]) 杉本美樹
▽足立特別支援 (墨田特別支援) 藤澤由佳[藤沢由佳]
▽足立特別支援 (文京盲学校) 飯田瑠璃
▽清瀬特別支援 (羽村特別支援) 岡部光子
▽清瀬特別支援 (武蔵台学園) 二階堂康弘
▽清瀬特別支援 (府中けやきの森学園) 赤阪洋一
▽清瀬特別支援 (武蔵台学園府中分教室) 方壁直子
▽清瀬特別支援 (徳丸小) 高瀬幸恵
▽清瀬特別支援 (羽村特別支援) 澤田和音[沢田和音]
▽葛飾特別支援 (しいの木特別支援) 木原和幸
▽葛飾特別支援 (足立特別支援) 中條孝美[中条孝美]
▽葛飾特別支援 (城南特別支援) 中山彩
▽葛飾特別支援 (蔵前工業高) 鈴木琢磨
▽葛飾特別支援 (板橋特別支援) 古橋祐貴子
▽港特別支援 (品川特別支援) 伊藤由美子
▽港特別支援 (城南特別支援) 野上清美
▽港特別支援 (墨田特別支援) 金子祐子
▽港特別支援 (墨東特別支援) 津田良子
▽港特別支援 (田園調布特別支援) 千葉裕輔
▽港特別支援 (礫川小) 大窪里奈
▽石神井特別支援 (久我山青光学園) 河村一美
▽石神井特別支援 (王子特別支援) 佐々木元子
▽石神井特別支援 (中野特別支援) 久野仁美
▽石神井特別支援 (羽村特別支援) 澤本快[沢本快]
▽石神井特別支援 (永福学園) 大山帆子
▽石神井特別支援 (志村学園) 濱川聖[浜川聖]
▽多摩桜の丘学園 (七生特別支援) 大石道子
▽多摩桜の丘学園 (永福学園) 山端真奈美
▽多摩桜の丘学園 (町田の丘学園) 奥村由夏
▽多摩桜の丘学園 (町田の丘学園) 寺嶋紡[寺島紡]
▽多摩桜の丘学園 (七生特別支援) 鈴木萌
▽多摩桜の丘学園 (町田の丘学園) 村野恭子
▽多摩桜の丘学園 (光明学園) 佐藤亮平
▽多摩桜の丘学園 (光が丘第三中) 高溝明日香
▽多摩桜の丘学園 (町田の丘学園) 佐藤直樹
▽多摩桜の丘学園 (南大沢学園) 新埜雅大
▽多摩桜の丘学園 (調布特別支援) 横山亜紀
▽多摩桜の丘学園 (町田の丘学園) 山本拓
▽多摩桜の丘学園 (鹿本学園) 矢澤由紀子[矢沢由紀子]
▽多摩桜の丘学園 (町田の丘学園) 柏原杏子
▽多摩桜の丘学園 (光明学園) 臼井瑞穂
▽多摩桜の丘学園 (白鷺特別支援) 植月雅人
▽白鷺特別支援 (葛西南高) 仲西晴奈
▽白鷺特別支援 (練馬特別支援) 本吉綾
▽板橋特別支援 (青鳥特別支援) 関口あずみ
▽板橋特別支援 (北特別支援) 山井志穂
▽板橋特別支援 (高島特別支援) 井上友里子
▽田無特別支援 (小平特別支援) 内藤真紀
▽永福学園 (墨東特別支援) 平井洋子
▽永福学園 (臨海青海特別支援) 山口直己
▽永福学園 (中野特別支援) 小山純一郎
▽永福学園 (八幡中) 木村由佳子
▽永福学園 (石神井特別支援) 石原航
▽永福学園 (小平特別支援) 矢島奈々
▽永福学園 (志村学園) 鈴木和喜
▽永福学園 (鹿本学園) 酒井章吾
▽田園調布特別支援 (七生特別支援) 荒井かさね
▽田園調布特別支援 (永福学園) 瀬崎一行
▽青峰学園 (あきる野学園) 小林美雪
▽青峰学園 (あきる野学園) 菊田義博
▽青峰学園 (羽村特別支援) 鈴木雅則
▽青峰学園 (八王子西特別支援) 古川美幸
▽青峰学園 (八王子西特別支援) 山田あかね
▽青峰学園 (八王子東特別支援) 遠藤遥
▽青峰学園 (小金井特別支援) 片野幸太
▽南大沢学園 (田無特別支援) 井上光
▽南大沢学園 (町田の丘学園) 宮永健志
▽南大沢学園 (府中けやきの森学園) 辻洸伽
▽久我山青光学園 (北特別支援) 原眞子[原真子]
▽久我山青光学園 (王子特別支援) 東田美穂
▽久我山青光学園 (中野特別支援) 浅野久美子
▽久我山青光学園 (墨田特別支援) 濱田昌宏[浜田昌宏]
▽久我山青光学園 (青鳥特別支援) 新川睦実
▽久我山青光学園 (羽村特別支援) 杉山美咲
▽久我山青光学園 (光明学園) 相塲かほり[相場かほり]
▽久我山青光学園 (石神井特別支援) 中村文哉
▽久我山青光学園 (済美養護学校) 工藤恵理子
▽久我山青光学園 (永福学園) 土方亜喜奈
▽久我山青光学園 (石神井特別支援) 田口愛理
▽久我山青光学園 (村山特別支援) 安田和泉
▽久我山青光学園 (祖師谷小) 堀内卓季
▽久我山青光学園 (狛江第一小) 山田大樹
▽久我山青光学園 (永福学園) 國井恵美子[国井恵美子]
▽品川特別支援 (矢口特別支援) 伊澤裕美[伊沢裕美]
▽品川特別支援 (港特別支援) 櫻井礼奈[桜井礼奈]
▽品川特別支援 (城東特別支援) 小川雅慎
▽品川特別支援 (鹿本学園) 五十嵐愛香
▽練馬特別支援 (大泉特別支援) 原田美和
▽練馬特別支援 (花畑学園) 山崎美幸
▽練馬特別支援 (永福学園) 谷川美香子
▽練馬特別支援 (城東特別支援) 佐久間絵理
▽練馬特別支援 (光明学園) 我妻隆治
▽志村学園 (石神井特別支援) 曽我大介
▽志村学園 (中野特別支援) 牛田淳子
▽志村学園 (江東特別支援) 寺嶌香織[寺島香織]
▽志村学園 (高島特別支援) 若林慶子
▽志村学園 (光明学園) 奥田文香
▽志村学園 (北特別支援) 前田美紀
▽志村学園 (中央ろう学校) 大宮美華
▽志村学園 (王子特別支援) 西尾百合香
▽志村学園 (白鷺特別支援) 須貝仁
▽志村学園 (花畑学園) 安部和哉
▽志村学園 (足立特別支援) 比嘉哲宏
▽志村学園 (文京盲学校) 小林桃華
▽武蔵台学園 (清瀬特別支援) 橋本佳代子
▽武蔵台学園 (多摩桜の丘学園) 日比谷玲子
▽武蔵台学園 (清瀬特別支援) 関谷良美
▽武蔵台学園 (八王子西特別支援) 大賀美恵子
▽武蔵台学園 (七生特別支援) 上野有美
▽武蔵台学園 (府中けやきの森学園) 川瀬まゆみ
▽武蔵台学園 (武蔵台学園府中分教室) 石井泰子
▽武蔵台学園 (府中けやきの森学園) 深谷絢菜
▽武蔵台学園府中分教室 (七生特別支援) 米村智美
▽武蔵台学園府中分教室 (清瀬特別支援) 蒲生志保
▽武蔵台学園府中分教室 (多摩桜の丘学園) 坂尾千里
▽武蔵台学園府中分教室 (八王子東特別支援) 奥野朋子
▽青山特別支援 (品川特別支援) 木村ひろみ
▽青山特別支援 (清瀬特別支援) 岩木亨介
▽水元小合学園 (港特別支援) 藤木光明
▽水元小合学園 (墨田特別支援) 稲積佐智子
▽水元小合学園 (水元特別支援) 新井絵美子
▽水元小合学園 (花畑学園) 高島万衣子
▽水元小合学園 (文京盲学校) 檜垣祐太[桧垣祐太]
▽水元小合学園 (葛飾特別支援) 渡邉秀敏[渡辺秀敏]
▽水元小合学園 (中野特別支援) 吉田瑛
▽城東特別支援 (鹿本学園) 熊井戸有美
▽城東特別支援 (鹿本学園) 務台奈美子
▽城東特別支援 (葛飾特別支援) 奥平理恵
▽城東特別支援 (青山特別支援) 村塚裕美
▽城東特別支援 (白鷺特別支援) 柴田毅彦
▽城東特別支援 (花畑学園) 大塚千夏
▽臨海青海特別支援 (墨東特別支援) 阿部聖美
▽臨海青海特別支援 (青山特別支援) 原田一朗
▽臨海青海特別支援 (品川特別支援) 清水文子
▽臨海青海特別支援 (港特別支援) 若井裕子
▽臨海青海特別支援 (鹿本学園) 向川華世
▽臨海青海特別支援 (矢口特別支援) 赤津和沙
▽八王子西特別支援 (多摩桜の丘学園) 守屋智子
▽八王子西特別支援 (羽村特別支援) 佐々木京子
▽八王子西特別支援 (村山特別支援) 原田茂義
▽八王子西特別支援 (調布特別支援) 武井絵美歌
▽八王子西特別支援 (羽村特別支援) 古城利洋
▽八王子西特別支援 (清瀬特別支援) 西山麻美
▽八王子西特別支援 (第一中[八王子市]) 深澤明日香[深沢明日香]
▽八王子西特別支援 (八王子東特別支援) 藤井麻由
▽東久留米特別支援 (永福学園) 大澤さおり[大沢さおり]
▽東久留米特別支援 (あきる野学園) 藤澤貴子[藤沢貴子]
▽東久留米特別支援 (田無特別支援) 鈴木美帆
▽立川学園 (七生特別支援) 田辺美江
▽立川学園 (武蔵台学園) 楠恭子
▽立川学園 (羽村特別支援) 宍戸ひふみ
▽立川学園 (七生特別支援) 川瀬良子
▽立川学園 (境南小) 並木知佐子
▽立川学園 (青峰学園) 淺野美佳[浅野美佳]
▽立川学園 (府中けやきの森学園) 澤井森[沢井森]
▽立川学園 (八王子東特別支援) 横山公平
専修実習助手
▽永福学園 (水元小合学園) 中川幸大
実習助手
▽葛飾ろう学校 (永福学園) 楠木宏枝
主任寄宿舎指導員
▽文京盲学校 (葛飾盲学校) 原由紀子
▽八王子盲学校 (文京盲学校) 石井満
▽八王子盲学校 (文京盲学校) 安藤絵里
▽八王子盲学校 (文京盲学校) 西田美直子
▽光明学園 (八王子盲学校) 森島美和
▽光明学園 (久我山青光学園) 佐藤麻子
▽光明学園 (八王子盲学校) 佐藤敬郎
▽久我山青光学園 (八王子盲学校) 石井桂子
▽久我山青光学園 (光明学園) 池亀喜久江
寄宿舎指導員
▽文京盲学校 (光明学園) 齊藤孝夫[斉藤孝夫]
▽文京盲学校 (保田しおさい学校) 茂木俊介
▽葛飾盲学校 (光明学園) 阿部靖広
▽葛飾盲学校 (久我山青光学園) 竹内宏充
▽光明学園 (館山さざなみ学校) 高田ひろみ
区立特別支援学校
校長
▽館山さざなみ学校[再] (館山さざなみ学校) 松岡勇三
副校長
▽新宿養護学校 (永福学園・主幹教諭) 金田実
▽保田しおさい学校 (三園小・主幹教諭) 小川玄
主任教諭
▽新宿養護学校 (油面小) 園木奈都子
▽済美養護学校 (矢口特別支援) 川上康則
▽済美養護学校 (第二葛西小) 黒川明子
▽済美養護学校 (平和の森小) 松下夏子
▽済美養護学校 (清瀬特別支援) 石川直子
▽済美養護学校 (小松川第三中) 南勇樹
▽済美養護学校 (豊玉東小) 横山まり子
▽館山さざなみ学校 (本田小) 山嵜雅彰[山崎雅彰]
教諭
▽新宿養護学校 (つつじが丘小) 林玲奈
▽新宿養護学校 (武蔵野小[羽村市]) 関澤一仁[関沢一仁]
▽新宿養護学校 (下北沢小) 小村望美
▽済美養護学校 (滝野川小) 岡部恵
▽済美養護学校 (六本木中) 佐野克之
▽済美養護学校 (豊玉第二小) 織田茜
▽済美養護学校 (日野第五小) 林谷健太郎
▽済美養護学校 (都南小) 牛尾文哉
▽済美養護学校 (中原小[三鷹市]) 鷲田勇太
▽済美養護学校 (貝塚中) 古野達也
▽済美養護学校 (小金井第四小) 高野太一
▽天津わかしお学校 (本宿小[府中市]) 杉本渉
▽天津わかしお学校 (篠崎第三小) 佐藤白章
▽保田しおさい学校 (桜小) 菊川ひかり
▽保田しおさい学校 (新泉和泉小) 久島望
▽館山さざなみ学校 (天津わかしお学校) 鈴木正義
▽館山さざなみ学校 (雷塚小) 勝沼将史
▽館山さざなみ学校 (豊ヶ丘小) 曽利采未
▽館山さざなみ学校 (向台小[西東京市]) 大久保勇樹
▽館山さざなみ学校 (浜川小) 加納章平
高等学校
統括校長・校長
▽三田高 (浅草高) 内田隆志
▽大崎高[再] (八潮高) 鶴田秀樹
▽八潮高 (光丘高・副校長) 飛田丞
▽大森高 (竹台高・副校長) 池田美穂
▽蒲田高[統括] (秋留台高[統括]) 河野浩二
▽美原高[再] (大泉桜高) 亀崎隆彦
▽芝商業高[再] (芝商業高) 大林誠
▽駒場高[統括][再] (青山高[統括]) 小澤哲郎[小沢哲郎]
▽青山高[統括][再] (南多摩中等教育学校[統括]) 永森比人美
▽広尾高 (新宿高・副校長) 塚田雅人
▽松原高 (広尾高・副校長) 石野隆
▽千歳丘高 (桐ヶ丘高[定]・副校長) 大島和華子
▽深沢高 (稔ヶ丘高[定]・副校長) 佐久間克夫
▽世田谷泉高[統括][再] (世田谷泉高[統括]) 沖山栄一
▽芦花高 (大泉高附属中兼都立大泉高・副校長) 松田晴美
▽第一商業高[再] (第一商業高) 平野篤士
▽園芸高[再] (園芸高) 並川直人
▽総合芸術高 (美原高) 玉井操
▽武蔵丘高 (板橋高) 西島宏和
▽荻窪高[再] (荻窪高) 馬飼野光一
▽石神井高[再] (三鷹中等教育学校[統括]) 藤野泰郎
▽練馬高[再] (淵江高) 高幹明
▽杉並総合高 (戸山高・副校長) 藤本晋哉
▽農芸高 (瑞穂農芸高) 吉野剛文
▽豊島高 (三田高) 原田能成
▽北園高[再] (国立高[統括]) 佐藤文泰
▽板橋高[再] (芦花高) 海發真一[海発真一]
▽千早高[再] (江東商業高) 岡本裕之
▽赤羽北桜高[統括][再] (赤羽北桜高[統括]) 佐藤幸司
▽竹台高 (文京高・副校長) 福島泰直
▽淵江高 (鷺宮高・副校長) 松尾成美
▽浅草高 (石神井高) 内海秀一
▽立川高等学校立川地区チャレンジスクール開設準備担当 (多摩高) 石田和仁
▽荒川工科高 (町田工業高・副校長) 坂田安永
▽南葛飾高[再] (南葛飾高) 伊達崎広
▽東高[再] (紅葉川高) 山寺佳幸
▽紅葉川高 (淵江高・副校長) 長谷川文夫
▽葛飾総合高兼都立本所工科高[統括][再] (小笠原高) 中村直樹
▽江東商業高 (芝商業高・副校長) 智片将也
▽墨田工科高[再] (墨田工業高) 古藤一弘
▽松が谷高 (竹早高・副校長) 茅野眞起子[茅野真起子]
▽町田高[統括][再] (砂川高[統括]) 南斉道雄
▽野津田高 (六郷工科高・副校長) 高柳勝彦
▽成瀬高[再] (成瀬高) 高野修一
▽小川高 (板橋有徳高・副校長) 山田智美
▽山崎高 (八丈高・副校長) 町谷光博
▽翔陽高 (松が谷高) 博田英明
▽町田工科高 (工芸高) 池上信幸
▽砂川高[統括][再] (稔ヶ丘高[統括]) 大場充
▽東大和高 (保谷高・副校長) 加藤武
▽多摩高 (芦花高・副校長) 上村礼子
▽秋留台高[統括] (山崎高) 中村勝徳
▽羽村高 (八王子桑志高・副校長) 神谷画歩
▽青梅総合高 (大島海洋国際高) 川口元三
▽上水高[再] (青梅総合高[統括]) 鈴木信也
▽瑞穂農芸高 (農産高・副校長) 大畑哲也
▽小金井北高[再] (北園高) 山下康弘
▽久留米西高[再] (久留米西高) 中村弘志
▽小平西高 (板橋高・副校長) 西澤博光[西沢博光]
▽田無工科高 (杉並工業高・副校長) 町田康広
▽神代高 (日比谷高・副校長) 小林正人
▽狛江高 (三鷹中等教育学校・副校長) 細野誠治
▽府中東高[再] (府中東高) 小林和人
▽国立高[統括] (白鴎高附属中兼都立白鴎高) 宮田明子
▽若葉総合高 (広尾高) 山室俊浩
▽大島海洋国際高[再] (豊島高) 大山敏
▽八丈高[再] (八丈高) 佐藤俊一
▽小笠原高[再] (杉並総合高) 西村伸二
副校長
▽日比谷高 (小山台高) 青木正信
▽三田高 (飛鳥高[定]) 東達康
▽八潮高 (府中工業高) 大矢剛寛
▽小山台高 (東高) 小山多香子
▽つばさ総合高 (八潮高) 石川達也
▽六郷工科高 (総合工科高・主幹教諭) 佐野友昭
▽芝商業高 (第一商業高・主幹教諭) 小室善之
▽大田桜台高 (八丈高[定]) 持丸裕紀
▽戸山高 (福生高) 長嶋秀雄[長島秀雄]
▽目黒高 (砂川高[定]) 延藤修一
▽新宿高 (城東高) 成島功二
▽広尾高 (町田高) 勝田聡
▽桜町高 (府中西高) 河合洋
▽千歳丘高[再] (王子総合高) 齋藤雄輔[斎藤雄輔・斉藤雄輔]
▽芦花高[再] (南平高) 小嶋正之[小島正之]
▽国際高 (大田桜台高) 山崎篤史
▽総合芸術高 (大泉桜高・主幹教諭) 飯田智貴
▽鷺宮高 (府中工業高・主幹教諭) 川里勝己
▽光丘高 (蔵前工業高・主幹教諭) 藤田勝隆
▽田柄高 (墨田川高) 石村晶子
▽大泉桜高 (紅葉川高) 福田晴一
▽杉並工科高 (久留米西高) 荒繁勝
▽足立工科高 (つばさ総合高) 檜山清幸[桧山清幸]
▽農芸高 (南葛飾高) 大森晴彦
▽竹早高 (神津高) 高見澤健吾[高見沢健吾]
▽文京高 (小松川高) 浜崎伸一
▽板橋高 (田柄高) 金澤剛志[金沢剛志]
▽王子総合高 (神代高・主幹教諭) 齋藤隆行[斎藤隆行・斉藤隆行]
▽板橋有徳高 (武蔵野北高[特命]) 小高聡
▽白鴎高兼都立白鴎高附属中 (白鴎高兼都立白鴎高附属中・主幹教諭) 久保田裕人
▽淵江高 (北園高) 齋藤栄昭[斎藤栄昭・斉藤栄昭]
▽足立新田高 (日本橋高・主幹教諭) 山口幸子
▽蔵前工科高 (東村山高) 梅津聡
▽墨田川高 (国際高) 花崎敦子
▽東高 (三田高) 澁谷徹[渋谷徹]
▽城東高 (立川高[定]) 竹内藤夫
▽小松川高 (第五商業高) 石田耕士
▽小岩高 (目黒高) 巣瀬奈緒美
▽篠崎高 (練馬工業高) 後藤信康
▽紅葉川高 (小岩高) 大串京子
▽葛飾商業高 (小台橋高[定]) 木藤則行
▽江東商業高[再] (葛飾商業高) 黒谷邦男
▽農産高 (大島高・主幹教諭) 金子雄
▽八王子北高 (大島高[定]) 友常裕
▽南平高[再] (桜町高) 深澤真澄[深沢真澄]
▽町田高 (足立新田高) 日高宏由
▽町田工科高 (府中工業高・主幹教諭) 下山和弘
▽八王子桑志高 (八王子盲学校・主幹教諭) 稲垣哲人
▽立川高 (小金井北高) 坂口雄一
▽福生高 (小平西高・主幹教諭) 村田聖士
▽秋留台高 (一橋高[定]) 江見大輔
▽小金井北高 (調布北高) 大塚香
▽保谷高 (八王子拓真高[定]) 玉井仁志
▽東村山高 (松原高[定]) 佐藤謙吾
▽東久留米総合高 (武蔵村山高) 米山琢児
▽調布北高 (高島高・主幹教諭) 福野一旗
▽府中西高[再] (砂川高) 佐々木義文
▽永山高 (杉並高・主幹教諭) 山川卓
▽第五商業高[再] (江東商業高) 藤田直美
▽府中工科高 (蔵前工業高) 橋本良平
▽神津高 (東久留米総合高) 小澤憲司[小沢憲司]
▽大島海洋国際高 (府中工業高・主幹教諭) 菅沼卓爾
▽八丈高 (総合芸術高・主幹教諭) 新田太一
▽小笠原高 (文京高・主幹教諭) 安富良貴
▽一橋高[定] (志村学園・主幹教諭) 菅野孝幸
▽松原高[定] (農芸高) 篠原祐治
▽桜町高[定][再] (南葛飾高[定]) 柴田元也
▽世田谷泉高[定] (村山特別支援) 梶井ひとみ
▽総合工科高[定] (荒川工業高[定]) 三好康弘
▽荻窪高[定] (八王子東特別支援) 西原英治
▽稔ヶ丘高[定] (清瀬特別支援・主幹教諭) 藤岡雄一郎
▽豊島高[定] (大江戸高[定]) 中島聡司
▽桐ヶ丘高[定] (総合芸術高) 豊永祐里
▽桐ヶ丘高[定] (志村学園・主幹教諭) 篠原浩司
▽飛鳥高[定] (大山高・主幹教諭) 下西伸枝
▽工芸高[定][再] (工芸高[定]) 佐々木雅人
▽北豊島工科高[定][再] (北豊島工業高[定]) 猪瀬高宏
▽浅草高[定][再] (浅草高[定]) 倉持佳正
▽荒川工科高[定] (足立工業高) 米澤稔邦[米沢稔邦]
▽南葛飾高[定] (足立新田高・主幹教諭) 佐藤康史
▽大江戸高[定] (花畑学園・主幹教諭) 小山賢一
▽葛飾商業高[定][再] (葛飾商業高[定]) 染谷英男
▽墨田工科高[定][再] (墨田工業高[定]) 山本將英[山本将英]
▽八王子拓真高[定] (秋留台高) 松崎健一
▽立川高[定] (総合工科高[定]) 高瀬敏郎
▽砂川高[定] (桜町高[定]) 長田和仁
▽砂川高[再] (永山高) 原田柊太
▽瑞穂農芸高[定] (武蔵村山高・主幹教諭) 高野吉靖
▽大島高[定] (深沢高・主幹教諭) 横田寛
▽八丈高[定] (大島海洋国際高) 中三川正美
中学校
副校長
区部
▽神田一橋中 (神津中・主幹教諭) 神田宜典
▽晴海中 (出雲中・主幹教諭) 三上健二郎
▽銀座中 (佃中) 星谷雅俊
▽佃中[再] (晴海中) 山崎雄功
▽青山中[再] (青山中) 高橋宏
▽六本木中 (青柳小・主幹教諭) 樋口貴志
▽牛込第二中[再] (新宿西戸山中) 多久知明
▽落合第二中 (高山小) 關口智子[開口智子]
▽西新宿中[再] (西新宿中) 大田黒憲一
▽第一中[文京区] (東村山第三中学校萩山分校・主幹教諭) 伊木文枝
▽上野中 (砂町小・主幹教諭) 水谷美恵子
▽忍岡中 (富士小) 渡辺英人
▽御徒町台東中 (大森第二中・主幹教諭) 後藤圭佑
▽柏葉中 (荏原第五中・主幹教諭) 柳橋譲
▽本所中 (高砂小・主幹教諭) 太田博士
▽両国中 (柏葉中) 白川智恵子
▽文花中 (小岩第三中) 寺島孝武
▽深川第二中 (大島西中) 泉昌史
▽深川第三中 (第四砂町中・主幹教諭) 飯田憲史
▽亀戸中[再] (亀戸中) 河村英明
▽第三亀戸中 (弦巻中・主幹教諭) 野口武史
▽第二砂町中 (大島中・主幹教諭) 赤田洋一
▽南砂中[再] (南砂中) 太田勝久
▽東陽中 (中村中) 喜連寛武
▽大島西中 (開進第三中・主幹教諭) 齊藤彰仁[斉藤彰仁]
▽有明中 (亀戸中・主幹教諭) 児玉聡
▽浜川中[再] (浜川中) 鈴木憲
▽荏原第五中 (東調布中・主幹教諭) 呉功治
▽荏原第六中 (第八中[目黒区]) 河合富士夫
▽第七中[目黒区] (志茂田中) 鵜澤由季子[鵜沢由季子]
▽第八中[目黒区] (東山中・主幹教諭) 森淳也
▽目黒中央中 (目黒中央中・主幹教諭) 波田野貴之
▽馬込中[再] (糀谷中) 中山泰
▽大森第四中 (大森第三小・主幹教諭) 山口祐孝
▽東調布中 (三宿小) 長尾諭
▽羽田中 (六郷中) 高橋敏武
▽糀谷中 (糀谷中・主幹教諭) 眞島信浩[真島信浩]
▽糀谷中 (砧中・主幹教諭) 淵上英紀
▽六郷中 (大森第四中) 石井達也
▽志茂田中 (志茂田小) 大曽根努
▽大森東中[再] (大森東中) 森田一路
▽駒沢中 (芦花中・主幹教諭) 吉森祐司
▽北沢中[再] (砧中) 廣田桂子[広田桂子]
▽緑丘中 (烏山北小) 小飼祐介
▽梅丘中 (喜多見中) 藤井朱世
▽深沢中 (砧南小) 石綿健一郎
▽尾山台中 (神明中・主幹教諭) 波田野明
▽東深沢中[再] (烏山中) 宮田富士子
▽砧中[再] (緑丘中) 水田剛
▽烏山中 (松が谷中) 市川義文
▽芦花中 (富士中[世田谷区]・主幹教諭) 川崎慶介
▽砧南中[再] (三宿中) 吉田裕行
▽喜多見中 (田柄中・主幹教諭) 定岡美深
▽三宿中 (別所中) 市原一
▽広尾中 (代々木中・主幹教諭) 清水寿里
▽笹塚中 (松濤中) 齋藤一芳[斎藤一芳・斉藤一芳]
▽松濤中 (富久小・主幹教諭) 村田みのり
▽第五中[中野区] (第三小[東久留米市]・主幹教諭) 板場修
▽第七中[中野区] (緑野中・主幹教諭) 土屋太志
▽北中野中 (新宿西戸山中・主幹教諭) 藤山賢
▽明和中 (第五中[中野区]・主幹教諭) 田辺匠
▽高南中 (第二小[国分寺市]・主幹教諭) 持田肇
▽東田中 (第三中[調布市]・主幹教諭) 矢田義教
▽天沼中 (和田中[杉並区]・主幹教諭) 黒澤直兄[黒沢直兄]
▽井荻中[再] (井荻中) 黒崎良雄
▽井草中 (富士見丘中・主幹教諭) 大木まゆみ
▽荻窪中 (阿佐ヶ谷中・主幹教諭) 関孝喜
▽向陽中 (荻窪中) 池田和幸
▽泉南中[再] (向陽中) 石津祐次
▽和泉中 (井草中) 白川浩
▽西巣鴨中 (駒込中・主幹教諭) 吉田勝彦
▽西池袋中 (桐ヶ丘中・主幹教諭) 大江直明
▽稲付中[再] (飛鳥中) 土屋恵津子
▽神谷中 (王子桜中・主幹教諭) 根本誉
▽飛鳥中 (滝野川紅葉中・主幹教諭) 豊田千絵
▽赤羽岩淵中[再] (神谷中) 関根克洋
▽第一中[荒川区] (原中・主幹教諭) 小林美帆
▽第三中[荒川区] (花畑北中) 安田博史
▽原中[再] (第一中[荒川区]) 谷口賢
▽板橋第五中 (板橋第五中・主幹教諭) 須藤千絵
▽上板橋第二中 (清瀬第三中) 武田雅之
▽桜川中 (赤塚第一中) 岡部誠
▽赤塚第一中 (綾瀬中・主幹教諭) 高橋宏明
▽赤塚第二中 (田無第三中) 望月隆史
▽赤塚第三中 (赤塚第二中・主幹教諭) 名地太輔
▽高島第三中 (目黒中央中) 小出和正
▽豊玉第二中 (秋津小・主幹教諭) 新井智子
▽中村中 (大森第六中・主幹教諭) 殿塚利江
▽開進第一中 (第五中[中野区]・主幹教諭) 山岸正佳
▽開進第三中 (立川第二中) 萩原聡明
▽開進第四中 (西中[東久留米市]・主幹教諭) 渡邊俊雄[渡辺俊雄]
▽北町中 (清瀬第二中・主幹教諭) 霜田誠
▽貫井中 (貫井中・主幹教諭) 沼本謙一
▽田柄中 (南が丘中) 神藤陽平
▽豊溪中[再] (豊溪中) 眞坂明子[真坂明子]
▽石神井南中 (大泉中) 菊池知裕
▽石神井東中 (中央中[東久留米市]・主幹教諭) 三田村規子
▽大泉中 (東中[小金井市]) 相川直綱
▽大泉第二中 (高島第三中) 岩本伸一
▽八坂中 (神南小・主幹教諭) 森純平
▽練馬東中 (大泉第二中・主幹教諭) 西山健一
▽関中 (柳沢中・主幹教諭) 尾上靖之
▽三原台中 (開進第四中) 成田彰伸
▽大泉北中 (第一中[文京区]) 小泉良太
▽南が丘中 (関中) 品川真秀樹
▽大泉学園桜中 (小笠原中) 坂本司
▽光が丘第三中[再] (光が丘第三中) 河合仁
▽第四中[足立区] (鹿浜菜の花中) 溝上義文
▽第六中[足立区] (第十二中[足立区]) 糠信正則
▽第七中[足立区] (西巣鴨中) 小山節
▽第十二中[足立区] (墨田中・主幹教諭) 金澤孝之[金沢孝之]
▽江南中 (六月中) 神戸昇
▽花畑中 (第四中[足立区]) 茨裕美
▽青井中[再] (青井中) 大井勝
▽西新井中[再] (伊興小) 外川鈴子
▽入谷中[再] (江南中) 根本祥子
▽花畑北中 (入谷南中・主幹教諭) 富田麻美
▽六月中 (江北桜中) 百瀬一郎
▽千寿桜堤中 (扇中・主幹教諭) 小田嶋悠喜[小田島悠喜]
▽鹿浜菜の花中[再] (第七中[足立区]) 倉持貴子
▽江北桜中 (花畑中) 檜森誠[桧森誠]
▽本田中 (戸越台中・主幹教諭) 宮嶋泰志[宮島泰志]
▽金町中 (滝野川紅葉中・主幹教諭) 喜多村剛生
▽奥戸中[再] (奥戸中) 天野尚美
▽上平井中 (瑞江中) 蓮田進
▽四ツ木中 (亀有中・主幹教諭) 千野耕司
▽小松中 (双葉中) 小山千景
▽常盤中[再] (常盤中) 鈴木昭久
▽青葉中 (王子小・主幹教諭) 高橋正一
▽高砂中 (小松中) 瀬戸完一
▽松江第一中 (小松川第一中) 鈴木義雄
▽松江第三中 (入谷南中・主幹教諭) 大谷忍
▽松江第四中 (開進第三中・主幹教諭) 吉田義和
▽瑞江中 (栗島中・主幹教諭) 山城卓也
▽篠崎中 (原田小・主幹教諭) 堀田誠
▽小岩第三中 (第二大島中・主幹教諭) 久保村美弥子
▽小岩第四中[再] (小岩第四中) 長田清浩
▽小岩第五中 (深川第五中・主幹教諭) 松村麗
▽南葛西中 (両国中) 畔柳徹朗
▽小松川中 (小松川第一中[特命]) 大屋博文
▽小松川中 (小松川第三中) 千野裕司
市町村部
▽第六中[八王子市] (ひよどり山中・主幹教諭) 中村清孝
▽横山中 (稲城第五中・主幹教諭) 林田重敏
▽長房中 (小金井第一中・主幹教諭) 齋藤与志朗[斎藤与志朗・斉藤与志朗]
▽館中 (日野第四小・主幹教諭) 宮下淳
▽浅川中[再] (陵南中) 吉田直幸
▽四谷中[八王子市] (府中第一中・主幹教諭) 岩澤剛[岩沢剛]
▽松が谷中 (府中第三中・主幹教諭) 高原一晃
▽陵南中 (西中[東久留米市]・主幹教諭) 髙田智行[高田智行]
▽宮上中 (緑中・主幹教諭) 小野真理
▽別所中 (日野第三中・主幹教諭) 松尾克彦
▽七国中[再] (和田中[多摩市]) 伊藤映二
▽立川第二中[再] (立川第三中) 横山勝行
▽立川第三中 (荏原第五中) 廣田法秋[広田法秋]
▽立川第五中 (立川第八中) 比留間誠
▽第三中[武蔵野市] (第一中[武蔵野市]・主幹教諭) 松永恵美子
▽第四中[武蔵野市] (第六中[武蔵野市]・主幹教諭) 酒井義博
▽第六中[武蔵野市][再] (第六中[武蔵野市]) 田代裕司
▽第四中[三鷹市] (第二中[三鷹市]・主幹教諭) 岩瀬久芳
▽第三中[青梅市][再] (奥多摩中) 西村元一
▽新町中 (霞台中・主幹教諭) 高野進
▽府中第七中 (式根島中) 武田尚之
▽清泉中 (昭和中・主幹教諭) 加藤崇博
▽多摩辺中 (長房中) 定森夏子
▽瑞雲中 (第五小[青梅市]・主幹教諭) 三田祐太
▽神代中 (三宅中) 櫻井勉[桜井勉]
▽町田第一中 (上祖師谷中・主幹教諭) 池田哲志
▽町田第二中 (横山中) 吉浦和孝
▽南中[町田市] (楢原中・主幹教諭) 柳田美穂
▽堺中 (荏原第一中・主幹教諭) 島田健一
▽南大谷中[再] (木曽中) 谷上由美子
▽武蔵岡中 (第七中[調布市]・主幹教諭) 中村万寿生
▽木曽中 (町田第二中) 古怒田幸一
▽小山田中 (町田第三中・主幹教諭) 太田ひとみ
▽金井中[再] (三輪小) 中谷聡子
▽東中[小金井市] (小平第五中・主幹教諭) 伊東賢治
▽小平第二中 (八坂中) 相澤史彦[相沢史彦]
▽日野第三中 (三沢中・主幹教諭) 久米由香
▽大坂上中 (大坂上中・主幹教諭) 杉本全久
▽東村山第一中 (母島中) 鈴木志信
▽東村山第四中 (東村山第五中) 鈴木雅博
▽東村山第五中 (東村山第五中・主幹教諭) 西崎博司
▽東村山第六中[再] (東村山第六中) 若林智恵子
▽第一中[国分寺市] (第八小[国分寺市]) 稲葉大祐
▽第四中[国分寺市] (第四中[武蔵村山市]・主幹教諭) 高橋優子
▽第五中[国分寺市] (第一中[国分寺市]) 大島清和
▽福生第三中 (七国中) 市来原真茂
▽狛江第三中 (上柚木中・主幹教諭) 設楽知
▽第二中[東大和市] (小平第十五小・主幹教諭) 津田正樹
▽第四中[東大和市] (羽村第三中・主幹教諭) 成田啓和
▽清瀬第二中 (汐入小・主幹教諭) 宮嶋賢[宮島賢]
▽清瀬第三中 (西中[東久留米市]・主幹教諭) 松谷静香
▽西中[東久留米市][再] (西中[東久留米市]) 遠山伸二
▽中央中[東久留米市][再] (中央中[東久留米市]) 内藤浩
▽第二中[武蔵村山市] (小平第二中) 西伸一郎
▽東愛宕中 (南成瀬中・主幹教諭) 加々宮興司
▽和田中[多摩市] (駒繋小・主幹教諭) 栗原辰朗
▽落合中[多摩市] (落合中[多摩市]・主幹教諭) 久次米賢士
▽稲城第一中[再] (稲城第六中) 堤浩子
▽稲城第二中 (新生小・主幹教諭) 鈴木寿之
▽稲城第六中 (上原中・主幹教諭) 加藤雄一
▽増戸中 (五日市中) 中山恵施
▽五日市中 (富士見小[羽村市]・主幹教諭) 鈴木信成
▽田無第一中 (保谷中・主幹教諭) 歌田多恵
▽田無第四中 (福生第三中) 小野昌彦
▽ひばりが丘中 (青嵐中) 遠藤正樹
▽青嵐中 (柳沢中) 佐久間豊
▽柳沢中 (調布中・主幹教諭) 小西貴也
▽瑞穂中 (東中[青梅市]・主幹教諭) 千葉克之
▽第二中[大島町] (府中第九中・主幹教諭) 長津秀和
▽式根島中 (小平第六中・主幹教諭) 井上功亮
▽三宅中 (広尾中・主幹教諭) 川崎友紀
▽御蔵島中 (戸越台中・主幹教諭) 川地真
▽大賀郷中 (葛西中・主幹教諭) 丹野清人
▽小笠原中 (秋葉台小・主幹教諭) 武田悠
▽母島中 (杉森中・主幹教諭) 山口優
統括校長・校長
区部
▽麹町中 (神田一橋中) 堀越勉
▽神田一橋中 (神田一橋中・副校長) 盛谷樹
▽日本橋中[再] (日本橋中) 平野雅仁
▽御成門中[再] (御成門中) 佐藤太
▽高松中 (上板橋第二中・副校長) 中山幸子
▽高陵中 (品川学園・副校長) 大平達也
▽赤坂中兼港区立赤坂小 (赤坂中) 髙松政則[高松政則]
▽六本木中 (六本木中・副校長) 松島智子
▽三田中[再] (三田中) 上原良枝
▽落合中[新宿区][再] (落合中[新宿区]) 伊藤裕一
▽第一中[文京区][再] (第一中[文京区]) 田島佳子
▽第三中[文京区][再] (第三中[文京区]) 神山洋之
▽第九中[文京区] (桜堤中) 窪宏孝
▽忍岡中 (大正小) 金栄晃弘
▽駒形中 (松江第一中・副校長) 渡邊和彦[渡辺和彦]
▽浅草中 (笹塚中・副校長) 渡邊渉[渡辺渉]
▽桜橋中[再] (桜橋中) 関山康紀
▽桜堤中[再] (曳舟小) 吉岡大司
▽深川第四中[再] (南砂中) 山本修
▽深川第六中[再] (深川第六中) 今橋英次
▽深川第八中[再] (深川第八中) 齊藤泰弘[斉藤泰弘]
▽第三亀戸中[再] (第三亀戸中) 小林一志
▽砂町中 (有明中・副校長) 高橋幸男
▽第三砂町中[再] (第三砂町中) 松本久
▽第四砂町中[再] (第四砂町中) 宮脇聡
▽南砂中 (松江第四中・副校長) 近藤啓太
▽大島西中[再] (大島西中) 山地弘美
▽東海中[再] (伊藤学園[統括]) 蜂屋隆子
▽鈴ケ森中[再] (鈴ケ森中) 滝沢二三雄
▽冨士見台中[再] (冨士見台中) 石黒晋
▽荏原第一中[再] (東海中) 黒田佳昌
▽戸越台中 (大森第一中・副校長) 栢之間晃
▽第一中[目黒区] (板橋第六小・副校長) 原田恵一
▽第七中[目黒区][再] (第七中[目黒区]) 金子弘樹
▽東山中[再] (目黒中央中) 西田友幸
▽目黒中央中 (東山中) 田原弘一
▽大鳥中[再] (第一中[目黒区]) 小沢進
▽大森第一中 (砧南中・副校長) 渡邉映二[渡辺映二]
▽大森第二中 (駒沢中・副校長) 大竹基之
▽馬込東中[再] (羽田中) 松井圭一
▽大森第四中[再] (大森第四中) 村上昭夫
▽大森第七中 (馬込東中) 佐藤圭一
▽羽田中 (羽田中・副校長) 小川幸男
▽出雲中 (第五中[中野区]・副校長) 菅原千保子
▽南六郷中 (本所中・副校長) 椎野要
▽矢口中 (和田中[多摩市]・副校長) 鈴木孝洋
▽蓮沼中 (東調布中・副校長) 張替健二
▽東蒲中[再] (東蒲中) 小松重樹
▽太子堂中[再] (緑丘中) 高山知機
▽桜丘中 (千歳中) 山本武
▽松沢中[再] (松沢中) 山村恵子
▽駒沢中 (第二松江小) 和田直樹
▽北沢中[再] (北沢中) 今田敏弘
▽緑丘中[再] (太子堂中) 小林智明
▽梅丘中 (芦花中・副校長) 簗瀬学
▽桜木中[再] (桜木中) 大塚洋一
▽奥沢中 (深沢中・副校長) 高林敏彦
▽玉川中[再] (玉川中) 奥平雄二
▽瀬田中 (荏原第六中・副校長) 山口実史
▽尾山台中 (千川中) 永野祥夫
▽砧中[再] (桜丘中) 加藤敏久
▽千歳中 (東蒲中・副校長) 和田祐一郎
▽世田谷中[統括][再] (世田谷中[統括]) 前田浩
▽広尾中 (代々木中) 川上弘文
▽代々木中[再] (広尾中) 山本茂浩
▽笹塚中[再] (笹塚中) 片山富子
▽渋谷本町学園中兼渋谷区立渋谷本町学園小[統括] (東綾瀬中) 清野正
▽杉森中[再] (杉森中) 佐々木啓之
▽阿佐ヶ谷中 (東村山第四中) 齋藤健一[斎藤健一・斉藤健一]
▽東田中[再] (東田中) 坂本聖二
▽松溪中[再] (東原中) 小松進一
▽東原中 (北町中・副校長) 岩本眞由美[岩本真由美]
▽中瀬中[再] (松溪中) 辻成一郎
▽宮前中[再] (宮前中) 鳥居利至
▽富士見丘中 (松ノ木中) 横田和長
▽松ノ木中 (泉南中・副校長) 渋谷里美
▽泉南中 (高南中・副校長) 若尾美暢
▽駒込中 (西巣鴨中) 岡泉美和子
▽西巣鴨中 (赤塚第三中・副校長) 秋庭加惠手[秋庭加恵手]
▽千川中 (西池袋中・副校長) 牧野崇
▽堀船中[再] (堀船中) 阿久津光生
▽飛鳥中[再] (飛鳥中) 高田勝喜
▽田端中 (赤羽岩淵中) 障子幹
▽滝野川紅葉中 (田端中) 浦山裕志
▽赤羽岩淵中[再] (滝野川紅葉中) 井口尚明
▽第三中[荒川区][再] (第三中[荒川区]) 小柴憲一
▽第四中[荒川区] (第三中[武蔵野市]・副校長) 塩尻浩
▽第七中[荒川区] (原中・副校長) 千葉貴
▽第九中[荒川区] (第七中[荒川区]) 奥秋直人
▽尾久八幡中[再] (第四中[荒川区]) 稲葉裕之
▽板橋第二中 (高島第一中) 柳澤忠男[柳沢忠男]
▽志村第三中 (田無第一中・副校長) 河又秀敏
▽西台中 (志村第一中・副校長) 菊地康一
▽上板橋第一中[再] (上板橋第一中) 長岡直行
▽高島第二中[再] (高島第二中) 溝口千里
▽高島第一中 (板橋第二中) 北見朱美
▽旭丘中[再] (旭丘中) 渡邊重幸[渡辺重幸]
▽豊玉中 (第二砂町中・副校長) 慶野富士夫
▽開進第四中[再] (開進第四中) 田邊克宣[田辺克宣]
▽練馬中 (篠崎第二中) 本杉貴保
▽田柄中 (開進第三中・副校長) 小室賢一
▽石神井中[再] (石神井中) 櫻井弘[桜井弘]
▽石神井南中 (豊玉第二中・副校長) 木原賢三
▽大泉北中[再] (大泉北中) 井上春好
▽南が丘中[再] (南が丘中) 宮田健史
▽光が丘第一中 (大泉北中・副校長) 豊田貴志
▽光が丘第二中[再] (光が丘第二中) 山田美鈴
▽第四中[足立区][統括][再] (第四中[足立区][統括]) 難波浩明
▽第十中[足立区][再] (第十中[足立区]) 田村和夫
▽第十一中[足立区][再] (第十三中[足立区]) 高田はつほ
▽第十三中[足立区] (千寿桜堤中・副校長) 菊間路人
▽竹の塚中 (南葛西中・副校長) 宮地豊
▽東綾瀬中 (四ツ木中・副校長) 渡邊英晴[渡辺英晴]
▽蒲原中 (本田中・副校長) 菊本巧
▽千寿青葉中[再] (蒲原中) 根本幸男
▽千寿桜堤中 (竹の塚中) 齋藤由美子[斎藤由美子・斉藤由美子]
▽鹿浜菜の花中[再] (鹿浜菜の花中) 水谷正博
▽桜道中[再] (桜道中) 飯牟禮俊紀[飯牟礼俊紀]
▽堀切中[再] (堀切中) 岩崎くみ
▽四ツ木中 (上平井中・副校長) 兼子容子
▽亀有中 (第三亀戸中・副校長) 井出忠男
▽常盤中[再] (亀有中) 平岡栄一
▽一之台中 (西新井中・副校長) 清野淳子
▽青葉中[再] (青葉中) 千葉貴志
▽葛美中 (高砂中・副校長) 杉田善明
▽小松川第二中[再] (篠崎中) 清水秀登
▽松江第二中 (松江第三中・副校長) 鈴木啓之
▽鹿本中 (深川第三中・副校長) 加納学
▽小岩第三中[再] (小岩第三中) 山田人也
▽上一色中[再] (上一色中) 梅田保幸
▽篠崎第二中 (南葛西第二中) 蓮沼祥之
▽南葛西中[再] (南葛西中) 日野志磨子
▽東葛西中 (小松川第二中・副校長) 山田尚孝
▽南葛西第二中 (中島根小・副校長) 古澤浩一[古沢浩一]
▽清新第二中[再] (清新第二中) 白石亨
▽小松川中[統括][再] (松江第二中) 折橋信二
市町村部
▽第一中[八王子市][再] (いずみの森義務教育学校[統括]) 石代俊則
▽第六中[八王子市][再] (松木中) 大熊一正
▽館中兼八王子市立館小[統括][再] (館中兼八王子市立館小[統括]) 井上竜太
▽元八王子中[再] (元八王子中) 山口徹
▽川口中[再] (川口中) 鷲尾仁
▽加住中兼八王子市立加住小[統括] (第二中[大島町]) 小川博文
▽打越中 (第四中[三鷹市]・副校長) 三浦壮次
▽由木中[再] (由木中) 川島隆
▽楢原中 (いずみの森義務教育学校・副校長) 深瀬健志
▽椚田中 (第七中[中野区]・副校長) 関山一樹
▽甲ノ原中 (第三中[青梅市]・副校長) 塚原忍
▽南大沢中 (第五中[国分寺市]・副校長) 荻原隆行
▽松木中[再] (加住中兼八王子市立加住小[統括]) 泉澤太[泉沢太]
▽立川第四中 (明保中) 宮本尚登
▽立川第五中 (立川第四中) 唐亀康司
▽立川第六中[再] (立川第九中) 三浦光義
▽立川第八中[再] (立川第八中) 千頭和正巳
▽立川第九中 (狛江第四中・副校長) 敦澤雅規[敦沢雅規]
▽第一中[武蔵野市][再] (第一中[武蔵野市]) 中嶋建一郎[中島建一郎]
▽第七中[青梅市] (吹上中) 田中明子
▽吹上中 (第七中[青梅市]) 平岡直実
▽泉中 (第一中[青梅市]・副校長) 神田哲男
▽府中第一中[統括] (浅間中) 山本周一
▽府中第二中 (大森第二中) 成清敏治
▽府中第三中[再] (府中第九中) 吉田修
▽府中第六中 (府中第八中) 佐藤光宏
▽府中第八中 (府中第二中) 高汐康浩
▽府中第九中 (稲城第一中・副校長) 齋藤弘忠[斎藤弘忠・斉藤弘忠]
▽浅間中[再] (府中第一中[統括]) 神谷出
▽昭和中[再] (福島中) 長野基
▽拝島中[再] (多摩辺中) 相部公太郎
▽多摩辺中 (多摩辺中・副校長) 堀田典子
▽福島中 (東愛宕中・副校長) 前川法彦
▽神代中 (第四中[調布市]) 生野まゆみ
▽第四中[調布市][再] (第八中[調布市]) 佐藤政彦
▽第六中[調布市] (神代中・副校長) 佐伯あつ子
▽第八中[調布市] (神代中) 馬場誠
▽町田第一中[統括][再] (町田第一中[統括]) 風間茂
▽南中[町田市][再] (南中[町田市]) 薄井忍
▽薬師中 (町田第一中・副校長) 矢島志津香
▽鶴川中[再] (鶴川中) 鈴木英顕
▽忠生中 (南成瀬中) 高橋博幸
▽成瀬台中[再] (成瀬台中) 福田秀樹
▽山崎中[再] (山崎中) 栗原建次
▽南成瀬中 (南中[町田市]・副校長) 杉浦元一
▽小金井第一中 (貫井中・副校長) 門脇利種
▽小金井第二中[再] (小金井第二中) 川井まさよ
▽緑中[再] (南中[小金井市]) 塩原真一
▽南中[小金井市] (緑中) 金井誠
▽小平第三中[再] (小平第六中) 平沢晃
▽小平第四中[再] (小平第四中) 関勝志
▽小平第六中 (開進第一中・副校長) 大島義明
▽日野第四中 (第五中[八王子市]・副校長) 小島幸子
▽三沢中 (第四中[国分寺市]・副校長) 金川正樹
▽平山中[再] (平山中) 阿部啓介
▽東村山第一中 (小山田中・副校長) 坂下惣栄
▽東村山第四中 (第三中[東大和市]・副校長) 新野健太郎
▽東村山第六中[再] (東村山第六中) 岩浪正広
▽第三中[国分寺市] (大泉学園桜中・副校長) 渡邊貢治[渡辺貢治]
▽国立第一中 (国立第三中・副校長) 田中圭
▽国立第三中[再] (国立第三中) 山口茂
▽第三中[東大和市][再] (第三中[東大和市]) 中屋珠美
▽清瀬第三中 (稲付中・副校長) 井上隆
▽西中[東久留米市] (南中[東久留米市]) 小川高弘
▽南中[東久留米市] (大門中) 若澤直樹[若沢直樹]
▽下里中 (泉南中) 藤井和重
▽第二中兼武蔵村山市][統括][再] (第二中兼武蔵村山市][統括]) 井内潔
▽多摩中[再] (多摩中) 齊木伸郎[斉木伸郎]
▽和田中[多摩市] (若葉小[調布市]) 生田目将
▽諏訪中[再] (青陵中) 相楽敏栄
▽多摩永山中 (新町中・副校長) 佐藤信雄
▽青陵中 (梅丘中) 岩崎紀美子
▽稲城第三中 (稲城第二中・副校長) 中野広孝
▽稲城第四中[再] (稲城第五中[統括]) 橘太造
▽稲城第五中[統括] (稲城第三中) 小林淳一
▽羽村第一中 (御堂中) 三浦利信
▽御堂中 (第二中[東大和市]・副校長) 多田春美
▽田無第一中 (ひばりが丘中・副校長) 辻康一
▽田無第三中[再] (田無第三中) 東山信彦
▽青嵐中[再] (青嵐中) 古家新一
▽明保中 (田無第四中・副校長) 澤井稔[沢井稔]
▽檜原中 (瑞穂中・副校長) 中村祐子
▽奥多摩中 (清泉中・副校長) 原善哉
▽第二中[大島町] (第二中[大島町]・副校長) 山室誠也
▽式根島中 (新島小) 河津力
小学校
副校長
区部
▽久松小 (向原小[板橋区]) 森口美佳
▽久松小 (麹町小・主幹教諭) 井熊毅
▽芝小 (京陽小) 根本祐介
▽赤羽小[港区][再] (赤羽小[港区]) 日原茂貴
▽芝浦小 (高畑小・主幹教諭) 佐藤悠
▽港南小 (芝小) 坪井由賀里
▽麻布小 (本村小[港区]・主幹教諭) 片山慎吾
▽赤坂小 (港陽小) 山下万里子
▽港陽小 (相生小・主幹教諭) 茂木正浩
▽御田小 (芝浦小) 分部光一
▽白金の丘小 (麻布小) 山崎早苗
▽市谷小 (落合第一小) 増田義久
▽牛込仲之小 (戸塚第二小) 小関俊介
▽大久保小 (四谷第六小・主幹教諭) 田中悦子
▽天神小[再] (天神小) 則岡正幸
▽戸山小 (大久保小) 山下智美
▽戸塚第一小 (山野小) 荻野仁
▽戸塚第二小 (若松小・主幹教諭) 若泉寿人
▽落合第一小 (駒沢小) 園田和子
▽淀橋第四小 (愛日小・主幹教諭) 武藤史雄
▽花園小 (柏木小・主幹教諭) 幸村香代子
▽柏木小 (中原小[西東京市]) 森田充
▽青柳小 (小松川第二小) 川村敬子
▽誠之小 (駒本小) 吉澤哲則[吉沢哲則]
▽駒本小 (誠之小) 吉川裕一
▽石浜小 (金竜小) 田中路子
▽金竜小 (千束小・主幹教諭) 深澤和比古[深沢和比古]
▽台東育英小 (山野小・主幹教諭) 大迫利江
▽東浅草小 (第九峡田小) 澁谷哲宏[渋谷哲宏]
▽二葉小 (千寿桜小・主幹教諭) 柴田拓
▽言問小[再] (言問小) 山口勝代
▽小梅小 (第三松江小) 植木靖子
▽業平小 (第四吾嬬小) 浅見賢司
▽両国小 (第三吾嬬小) 手山晃洋
▽横川小 (城東小・主幹教諭) 大賀豪
▽第三吾嬬小 (業平小) 白石哲也
▽第四吾嬬小 (篠崎第二小) 宮川範子
▽東吾嬬小 (渋江小) 武藤末千子
▽八広小 (第二寺島小・主幹教諭) 檀特明子
▽隅田小 (緑小[墨田区]・主幹教諭) 梶野博司
▽立花吾嬬の森小 (城東小・主幹教諭) 下田美穂子
▽梅若小 (東吾嬬小) 磯香織
▽数矢小 (梅田小[大田区]・主幹教諭) 眞舘良晴[真舘良晴・眞館良晴・真館良晴]
▽川南小 (香取小・主幹教諭) 青柳尚透
▽元加賀小 (深川小・主幹教諭) 大塩由美子
▽第一大島小 (元加賀小) 姉崎英夫
▽第五大島小 (枝川小) 倉方士郎
▽砂町小 (第五大島小) 高橋誠人
▽大島南央小 (つつじ小) 関根美香
▽浅間台小 (池袋第三小・主幹教諭) 迫畑悠子
▽御殿山小 (伊藤学園) 中野一宏
▽大井第一小 (山中小[特命]) 藤原美香
▽浜川小 (等々力小) 鍵山千佳
▽京陽小 (大門小) 鈴木竜也
▽延山小 (御殿山小) 津田圭介
▽大原小 (延山小) 下西秀樹
▽旗台小 (大井第一小・主幹教諭) 福本千絵
▽清水台小 (中目黒小) 大森真理子
▽八雲小 (第六小[国分寺市]) 白井誠
▽菅刈小 (八雲小) 山形美和
▽下目黒小 (不動小) 守屋大貴
▽中目黒小 (中目黒小・主幹教諭) 田中裕美
▽油面小 (宮前小[目黒区]) 吉田真紀子
▽大岡山小 (東山小) 梅澤孝登[梅沢孝登]
▽烏森小 (下目黒小) 水村考良
▽田道小 (駒場小) 塚本哲
▽駒場小 (駒場小・主幹教諭) 植田美香
▽不動小 (田道小) 川原和茂
▽東根小 (東山小・主幹教諭) 藤本ひろみ
▽宮前小[目黒区] (菅刈小) 関口千恵
▽東山小 (東山小・主幹教諭) 村上千尋
▽大森第四小 (東葛西小) 今福ちか
▽中富小 (矢口小・主幹教諭) 佐藤暁子
▽大森第三小 (京陽小・主幹教諭) 角田安代
▽入新井第一小 (東六郷小) 石田奈賀子
▽馬込小 (南蒲小) 河野真典
▽梅田小[大田区] (開桜小) 中村幸夫
▽池上第二小 (矢口小) 中村正人
▽田園調布小 (中萩中小) 木村啓一
▽調布大塚小 (烏森小・主幹教諭) 戸村隆之
▽嶺町小 (六郷小) 永盛竜也
▽千鳥小 (仲六郷小) 工藤由美子
▽清水窪小[再] (調布大塚小) 山崎省吾
▽東糀谷小 (一之江第二小) 青木文理
▽中萩中小 (入新井第一小) 川畑武
▽六郷小[再] (おなづか小) 鈴木政良
▽西六郷小 (田園調布小・主幹教諭) 西村麻美
▽高畑小 (中和小・主幹教諭) 松沼洋介
▽仲六郷小 (馬込中) 佐藤樹里
▽志茂田小 (清水窪小) 野中一宏
▽東六郷小 (南第四小・主幹教諭) 梶原英伸
▽矢口小 (松仙小・指導教諭) 出口芳子
▽矢口東小[再] (矢口東小) 松尾都基子
▽南蒲小 (西六郷小) 内藤大地
▽開桜小 (大森第五小・主幹教諭) 棚瀬和子
▽おなづか小 (中富小) 小沼一実
▽若林小[再] (若林小) 寺西智恵
▽三宿小 (谷端小) 松本清一
▽太子堂小 (永山小・主幹教諭) 梅田正弥
▽桜丘小 (塚戸小・主幹教諭) 猪岡仁
▽桜丘小 (品川学園) 山野通也
▽代沢小 (白糸台小・主幹教諭) 國廣淨和[国廣浄和・國広浄和・国広浄和]
▽駒沢小 (金井小・主幹教諭) 鈴木真子
▽中丸小 (小山小[町田市]・主幹教諭) 白石大典
▽赤堤小 (三軒茶屋小・主幹教諭) 木村猛
▽深沢小 (瀬田小・主幹教諭) 桑畑大樹
▽玉川小[世田谷区] (弦巻小・主幹教諭) 小林太
▽瀬田小 (松原小・主幹教諭) 江舟明夫
▽等々力小 (和泉小[狛江市]) 石黒重信
▽玉堤小[再] (玉堤小) 長田清
▽烏山北小 (徳持小・主幹教諭) 佐々木恒
▽八幡山小 (北野小[三鷹市]・主幹教諭) 彦坂真な子
▽砧南小 (東糀谷小) 森田佳之
▽山野小 (緑ヶ丘小[調布市]・主幹教諭) 山口千砂
▽武蔵丘小 (港南小) 平裕子
▽長谷戸小 (神南小) 鈴木朱代
▽猿楽小 (第六日暮里小) 市川愛美
▽常磐松小 (高井戸小) 棗まゆみ
▽幡代小 (幡代小・主幹教諭) 中川清志
▽上原小 (富谷小) 西村綾乃
▽富谷小 (猿楽小) 武内伸輔
▽千駄谷小 (町田第三小・主幹教諭) 三浦利美
▽神南小 (関町北小・主幹教諭) 相場雅子
▽桃園第二小 (みなみの小・主幹教諭) 計良真美
▽北原小[中野区] (清水小・主幹教諭) 辻健一
▽南台小 (烏森小) 高橋由里子
▽みなみの小 (桃園第二小) 田所貴美子
▽令和小 (啓明小) 山田研二
▽西田小 (成木小) 山根祐哉
▽馬橋小 (北原小[中野区]) 志賀健人
▽四宮小 (馬橋小・主幹教諭) 齊藤慎一[斉藤慎一]
▽荻窪小 (桃井第三小・主幹教諭) 田中あかね
▽井荻小[再] (井荻小) 小瀧隆雄[小滝隆雄]
▽沓掛小 (杉並第二小・主幹教諭) 竹嶋弘貴[竹島弘貴]
▽高井戸小 (馬橋小) 廣野寛子[広野寛子]
▽大宮小 (和泉中) 畠山宏樹
▽堀之内小 (荻窪小・主幹教諭) 長田美保
▽方南小 (荻窪小・主幹教諭) 清原正之
▽天沼小 (天沼小・主幹教諭) 中島寛人
▽新泉和泉小 (久我山小[特命]) 瀬川雅之
▽清和小[豊島区] (新泉和泉小) 大矢真由美
▽豊成小 (駒込小・主幹教諭) 辻井克彦
▽池袋第一小 (臨海小[江戸川区]) 大嶌英治[大島英治]
▽長崎小 (さくら小[豊島区]) 市川こずえ
▽富士見台小[豊島区] (清和小[豊島区]) 阿井聡子
▽さくら小[豊島区] (池袋第一小) 松島康明
▽池袋本町小 (西巣鴨小[特命]) 古川卓也
▽王子第五小 (志村第二小・主幹教諭) 花谷大信
▽堀船小 (尾久小・主幹教諭) 佐藤武
▽東十条小[再] (東十条小) 今井律子
▽赤羽小[北区] (王子第五小・主幹教諭) 濱田圭悟[浜田圭悟]
▽岩淵小 (上鷺宮小・主幹教諭) 野口妙子
▽赤羽台西小 (桐ヶ丘郷小) 岸田厚史
▽滝野川第二小 (大泉第三小・主幹教諭) 田中泰明
▽西ヶ原小 (赤羽小[北区]) 外山綾子
▽谷端小 (富士見台小[豊島区]) 関口達紀
▽袋小 (田柄小) 山田七恵
▽桐ヶ丘郷小 (汐入東小・主幹教諭) 酒井志朗
▽第四峡田小 (いずみの森義務教育学校・主幹教諭) 石田龍雲[石田竜雲]
▽第七峡田小 (第五峡田小・主幹教諭) 杉山和美
▽第九峡田小 (第一日暮里小・主幹教諭) 石川大輔
▽尾久西小 (石浜小・主幹教諭) 濱田哲[浜田哲]
▽尾久第六小 (加平小) 深澤綱文[深沢綱文]
▽赤土小 (尾久第六小) 首藤睦
▽大門小 (舎人小・主幹教諭) 萩野隆介
▽第六日暮里小 (前野小) 井上大輔
▽ひぐらし小 (赤土小) 丸山悦子
▽志村小 (新河岸小) 橋本暁
▽志村第一小 (向台小[西東京市]) 畑大介
▽志村第二小 (舟渡小) 西尾浩光
▽志村第五小 (大賀郷小・主幹教諭) 伊藤優
▽志村第六小 (開進第三小) 新濱英貴[新浜英貴]
▽前野小 (羽田小・主幹教諭) 鈴木勉
▽舟渡小 (志村小) 松川清
▽若木小 (志村第五小) 藤井誠司
▽板橋第一小 (緑小[板橋区]) 川田知子
▽板橋第六小 (第二小[東大和市]) 松原貴志
▽金沢小 (三谷小・主幹教諭) 川原田徹
▽向原小[板橋区] (緑小[板橋区]・主幹教諭) 金本正信
▽成増ヶ丘小 (開進第一小) 羽賀絹恵
▽下赤塚小 (越中島小・主幹教諭) 門馬孝宏
▽三園小 (豊成小) 蓮沼佐苗
▽高島第五小 (志村小・主幹教諭) 松井由佳
▽新河岸小 (成増ヶ丘小) 宮澤竜太郎[宮沢竜太郎]
▽緑小[板橋区] (志村第一小) 樋口悦子
▽高島第六小 (三園小) 根本裕子
▽旭丘小 (大泉学園桜小) 田崎清文
▽小竹小[再] (小竹小) 大木まゆみ
▽豊玉小 (旭丘中) 尾崎新
▽豊玉南小 (光が丘秋の陽小) 濱屋雄二[浜屋雄二]
▽豊玉東小 (柏小) 長坂しのぶ
▽開進第一小 (開進第二小) 小林資郷
▽仲町小 (北鹿浜小・主幹教諭) 平澤芳文[平沢芳文]
▽開進第二小 (豊洲北小・主幹教諭) 世良泉
▽開進第三小 (上石神井北小・主幹教諭) 平松弘司
▽田柄小 (富士見台小[練馬区][特命]) 角舘祥司[角館祥司]
▽練馬第二小 (中村小) 幸田達也
▽豊渓小 (豊玉南小) 彌永英俊[弥永英俊]
▽旭町小 (谷原小・主幹教諭) 関谷宣明
▽八坂小[練馬区] (若木小) 石井憲親
▽石神井東小 (久原小) 渡辺賢志
▽関町北小 (第二小[武蔵村山市]・主幹教諭) 高橋喜之
▽大泉第二小 (八坂小[練馬区]) 太田始
▽大泉第六小 (石神井東小) 河本明彦
▽北原小[練馬区] (第四小[武蔵村山市]) 福留浩樹
▽光が丘春の風小 (大泉第六小) 藤田紘生
▽光が丘秋の陽小 (豊玉小) 上田新
▽興本小 (興本小・主幹教諭) 新井真弓
▽本木小 (栗島小) 服部禎哉
▽寺地小 (加平小・主幹教諭) 榊原卓也
▽新田小[足立区] (笹塚小・主幹教諭) 下原政宏
▽宮城小 (西亀有小・主幹教諭) 田村大輔
▽梅島第一小 (栗原小) 齋藤裕美[斎藤裕美・斉藤裕美]
▽島根小 (上小松小・主幹教諭) 市川敏樹
▽亀田小 (戸塚第二小・主幹教諭) 竹田あい
▽栗原小 (千寿常東小) 横山謙悟
▽栗島小 (東加平小) 山田豊
▽加平小 (新宿小[葛飾区]・主幹教諭) 奥田孝司
▽東栗原小 (島根小) 谷口公仁
▽弘道第一小 (平野小・主幹教諭) 植田卓也
▽綾瀬小 (蔵前小・主幹教諭) 石川一葉
▽東加平小[再] (中川小[足立区]) 入山祐豪
▽中川小[足立区] (船堀小・主幹教諭) 中澤友覚[中沢友覚]
▽北三谷小 (桜花小) 福岡なお子
▽長門小 (花畑第一小・主幹教諭) 村田めぐみ
▽伊興小 (田柄小・主幹教諭) 西村昌紘
▽東伊興小[再] (足立入谷小) 江幡隆志
▽中川北小 (鹿浜西小) 奥井秀美
▽西伊興小 (利島小) 井上智勝
▽中島根小 (西伊興小) 戸田道寿
▽辰沼小 (花保小・主幹教諭) 田村近茂
▽皿沼小 (言問小・主幹教諭) 近藤裕行
▽桜花小 (弘道第一小) 国本順子
▽西保木間小 (南小岩第二小) 飯島嘉正
▽足立入谷小 (綾瀬小) 槇本洋子[槙本洋子]
▽千寿常東小 (北三谷小) 松村裕子
▽渋江小 (ひぐらし小・主幹教諭) 芹川有香
▽道上小 (松上小・主幹教諭) 横山親寛
▽金町小 (上小岩小) 中野健児
▽柴又小 (上小松小) 林正隆
▽鎌倉小 (金町小) 西山亜紀
▽青戸小 (上千葉小・主幹教諭) 若林健一郎
▽木根川小 (駒本小・主幹教諭) 田島準章
▽綾南小 (東柴又小) 小川由紀
▽白鳥小 (鎌倉小) 若林元
▽西小菅小 (東栗原小・主幹教諭) 渡邊泰志[渡辺泰志]
▽東綾瀬小[葛飾区] (末広小・主幹教諭) 雨宮裕史
▽東柴又小 (二葉小・主幹教諭) 佐藤優
▽飯塚小 (西小菅小) 宮本真
▽西亀有小 (飯塚小) 安部雄二
▽上小松小 (一之江第二小・主幹教諭) 冨樫一樹[富樫一樹]
▽小松川小 (篠崎第五小) 鈴木衣里
▽小松川第二小 (寺地小) 佐藤晃広
▽平井小[江戸川区] (第三葛西小) 山根宏之
▽松江小 (篠崎第四小) 小松露子
▽第三松江小 (平井小[江戸川区]) 田原徹
▽大杉小 (高南小・主幹教諭) 青木隆
▽第三葛西小 (調布大塚小・主幹教諭) 橋本裕介
▽瑞江小 (興本小・主幹教諭) 小出紀幸
▽下鎌田小 (下鎌田西小) 山本秀樹
▽一之江第二小 (小岩小) 山本顕子
▽篠崎第二小 (十条小・主幹教諭) 早川貴康
▽小岩小 (小山小[品川区]・主幹教諭) 有川佳孝
▽下小岩小 (下小岩小) 義積寛
▽上小岩小 (大杉東小・主幹教諭) 冨田伸雄[富田伸雄]
▽上小岩第二小 (砂町小) 野上正子
▽南小岩第二小 (浅草小・主幹教諭) 戸邊豊[戸辺豊]
▽二之江第二小 (下小岩第二小) 難波由起子
▽篠崎第四小 (西保木間小) 高橋努
▽第七葛西小 (式根島小) 大沢一郎
▽篠崎第五小 (花園小・主幹教諭) 朽木良美
▽新田小[江戸川区] (第三松江小・主幹教諭) 市川寿江
▽南葛西第三小 (大杉第二小・主幹教諭) 阿部貴広
▽臨海小[江戸川区] (瑞江小) 井ノ口達哉
▽東葛西小 (大島南央小) 田村典子
市町村部
▽第三小[八王子市] (長池小) 米村公彦
▽第五小[八王子市] (栄小[西東京市]) 佐々木祥子
▽中野北小 (中山小) 太田恵子
▽大和田小 (第三小[八王子市]) 中西進
▽川口小 (第五小[八王子市]) 萩原幸枝
▽美山小 (浅川小・主幹教諭) 松村淳子
▽加住小 (中野北小) 三木直史
▽由井第二小 (福生第七小・主幹教諭) 吉成亮
▽浅川小 (浅川小・主幹教諭) 末石一幸
▽由木中央小 (高倉小) 遠田毅
▽由木東小 (加住小) 吉留光生
▽山田小 (みなみ野小) 大原年博
▽椚田小[再] (美山小) 勝俣佳子
▽中山小 (富士見小[東村山市]) 釜池秀男
▽高倉小 (長房小・主幹教諭) 高野恭輔
▽秋葉台小 (愛宕小) 草野勝彦
▽別所小 (宮上小・主幹教諭) 松崎祐子
▽愛宕小 (秋葉台小) 内藤彰
▽みなみ野小 (川口小) 牧野光
▽長池小 (鑓水小) 鈴木崇央
▽鑓水小 (雷塚小・主幹教諭) 小川伸孝
▽第二小[立川市] (第六小[立川市]) 日向義裕
▽第三小[立川市] (第四小[立川市]) 板澤康矩[板沢康矩]
▽第四小[立川市] (第五小[立川市]) 宮川正伸
▽第五小[立川市] (第三小[立川市]) 上野徹
▽第六小[立川市] (大山小) 清水治彦
▽第九小[立川市] (西砂小) 岡部慎
▽西砂小 (第九小[立川市]) 宮當拓也[宮当拓也]
▽南砂小[立川市] (第二小[立川市]) 木村宗美
▽大山小 (南砂小[立川市]) 城戸光昭
▽柏小 (平井小[西多摩郡日の出町]) 津山武士
▽第四小[武蔵野市] (下北沢小・主幹教諭) 本橋大喜
▽第五小[武蔵野市] (元八王子東小・主幹教諭) 水崎一誠
▽桜野小 (第四小[武蔵野市]) 山口武志
▽第五小[三鷹市] (八成小・主幹教諭) 池田勝貴
▽高山小 (第六小[三鷹市]) 清水綾子
▽南浦小 (萩山小) 高橋豪
▽第二小[青梅市] (若草小・主幹教諭) 蓮尾幸枝
▽成木小 (田中小) 中村章司
▽府中第二小 (府中第五小) 荒井良男
▽府中第三小 (柏木小・主幹教諭) 中野悟
▽府中第六小 (今井小・主幹教諭) 神薗博之[神園博之]
▽府中第九小 (府中第七中) 阿部隆次
▽武蔵台小[府中市] (若松小) 佐藤陽子
▽住吉小[府中市] (武蔵台小[府中市]) 進藤智洋
▽本宿小[府中市] (府中第九小) 奥井寿美子
▽矢崎小 (府中第三小) 槙田稔
▽若松小 (美山小・主幹教諭) 星芝卓郎
▽小柳小 (四谷小[新宿区]・主幹教諭) 木月康二
▽日新小 (武蔵丘小) 近藤英仁
▽東小[昭島市] (成隣小・主幹教諭) 渡部勝敏
▽共成小 (田中小・主幹教諭) 鳥海剛
▽田中小 (拝島第三小・主幹教諭) 木村正幸
▽第一小[調布市] (第一小[調布市]・主幹教諭) 山崎清香
▽第三小[調布市] (柏野小) 八木橋小百合
▽多摩川小[調布市] (北ノ台小) 笛木理恵
▽柏野小 (第三小[調布市]) 黒木美穂
▽調和小 (多摩川小[調布市]・主幹教諭) 佐久間信介
▽町田第一小[再] (小山ヶ丘小) 細村文子
▽町田第四小 (七国小・主幹教諭) 設楽健太郎
▽南第三小 (大井第一小) 加藤高嗣
▽小山田小 (南つくし野小) 坂之上富隆
▽忠生第三小 (成瀬台小) 片岡大昌
▽小山小[町田市][再] (忠生第三小) 大友理恵子
▽相原小 (瀬田小) 仙石真也
▽つくし野小 (小山小[町田市]) 大川敏明
▽藤の台小[再] (藤の台小) 加藤尚子
▽成瀬台小 (町田第四小) 榊原麻紀
▽小川小 (横山第一小・主幹教諭) 大谷千尋
▽鶴間小 (相原小・主幹教諭) 佐々木周二
▽金井小 (つくし野小・主幹教諭) 日沖達彦
▽南つくし野小 (金井小) 國澤太郎[國沢太郎・国澤太郎・国沢太郎]
▽山崎小[町田市] (山崎小[町田市]・主幹教諭) 富川克子
▽三輪小 (南第三小) 石川千晶
▽小山田南小 (木曽境川小・主幹教諭) 荒牧賢之介
▽小金井第三小 (本町小[小金井市]) 城所淳一郎
▽前原小 (小金井第一小・主幹教諭) 板澤絢子[板沢絢子]
▽本町小[小金井市] (沓掛小) 坂本貴史
▽小平第四小 (小平第七小) 栗原由紀子
▽小平第七小 (小平第四小) 嶋田真粧美[島田真粧美]
▽小平第十一小 (第八小[東大和市]・主幹教諭) 奥原裕
▽小平第十二小 (戸山小) 矢島直子
▽日野第一小[再] (日野第一小) 萩原聖
▽日野第三小 (旭が丘小) 秋田克己
▽日野第五小 (東光寺小) 水野睦子
▽日野第八小 (豊田小・主幹教諭) 西山貴広
▽日野第七小 (仲田小) 盛光万紀
▽旭が丘小 (東田小・主幹教諭) 小島直久
▽東光寺小 (松林小) 岡元大輔
▽仲田小 (日野第七小) 諏訪禎久
▽化成小 (秋津小) 臼井美佳
▽秋津小 (富士見丘小[昭島市]・主幹教諭) 関谷紳
▽東萩山小 (久米川東小) 青木俊一
▽久米川東小 (下赤塚小) 亀山里美
▽富士見小[東村山市] (光が丘春の風小) 加藤亜矢子
▽第二小[国分寺市] (第十小[国分寺市]) 川島一樹
▽第六小[国分寺市] (第二小[国分寺市]) 淺見豪[浅見豪]
▽第十小[国分寺市] (第四小[武蔵村山市]・主幹教諭) 伊東真人
▽国立第一小 (国立第六小) 長澤正幸[長沢正幸]
▽国立第四小 (国立第七小) 清原周栄
▽国立第六小 (国立第一小) 岩月尊之
▽国立第七小 (平山小・主幹教諭) 大貫志香
▽福生第五小 (福生第六小・主幹教諭) 中島惠大[中島恵大]
▽福生第六小 (上川口小・主幹教諭) 岡野厚実
▽和泉小[狛江市] (八幡山小) 淋慎一郎
▽第二小[東大和市] (福生第一小・主幹教諭) 安本弘
▽清瀬第四小 (堀之内小) 佐々木光治
▽第一小[東久留米市] (南町小[東久留米市]) 阿部啓子
▽第九小[東久留米市] (西田小) 神近正浩
▽第十小[東久留米市] (第七小[東久留米市]・主幹教諭) 菅原康人
▽南町小[東久留米市] (高島第六小・主幹教諭) 平田由布
▽第四小[武蔵村山市] (東小[昭島市]) 田村秀明
▽第九小[武蔵村山市] (第二小[武蔵村山市]) 白井賢一郎
▽多摩第一小 (御蔵島中) 中村真紀絵
▽北諏訪小 (東寺方小) 郡司実
▽東寺方小 (多摩第三小・主幹教諭) 勝田一郎
▽若葉台小 (城山小[稲城市]・主幹教諭) 遠藤昌志
▽平尾小[再] (平尾小) 千葉惠美子[千葉恵美子]
▽栄小[羽村市] (福生第七小・主幹教諭) 山田美佳
▽松林小 (栄小[羽村市]) 岡嶋美保[岡島美保]
▽小作台小 (羽村西小・主幹教諭) 田口陽子
▽屋城小 (一の谷小) 関口豪
▽南秋留小 (屋城小) 永野文恵
▽一の谷小 (第九小[武蔵村山市]) 日吉英智
▽田無小 (第一小[三鷹市]・主幹教諭) 長谷川功
▽向台小[西東京市] (保谷第二小) 横瀬敬子
▽芝久保小 (第六小[東大和市]・主幹教諭) 齋藤幸恵[斎藤幸恵・斉藤幸恵]
▽柳沢小 (第九小[東久留米市]・主幹教諭) 鎌田桂輔
▽保谷第一小 (田無小) 藤本知子
▽保谷第二小 (浅川小) 黒須正吾
▽中原小[西東京市] (清瀬第四小) 阿部貴之
▽瑞穂第二小 (瑞穂第三小) 太田誠
▽瑞穂第三小 (瑞穂第二小) 榎戸記宏
▽平井小[西多摩郡日の出町] (小作台小) 峯浦雅典[峰浦雅典]
▽檜原小 (第三小[青梅市]・主幹教諭) 神田裕一
▽さくら小[大島町] (港南小・主幹教諭) 高嶋佑樹[高島佑樹]
▽つつじ小 (さくら小[大島町]) 佐藤芳晴
▽利島小 (大門小・主幹教諭) 亀井久士
▽式根島小 (七生緑小・主幹教諭) 福田智司
▽御蔵島小 (大久保小・主幹教諭) 近藤英雄
統括校長・校長
区部
▽九段小 (南山小[港区]) 難波明夫
▽お茶の水小 (狛江第五小) 伊藤栄司
▽千代田小[再] (千代田小) 渡邉光一[渡辺光一]
▽昌平小[再] (昌平小) 浅岡寿郎
▽城東小 (京橋築地小) 平山尚彦
▽泰明小 (月島第一小) 荒川比呂美
▽明石小 (常盤小) 永井勝巳
▽明正小[中央区] (佃島小) 永木一郎
▽常盤小 (泰明小) 浮津健史
▽月島第一小 (久松小・副校長) 藤山由仁
▽月島第三小 (日野学園・副校長) 鈴木潤
▽京橋築地小 (明正小[中央区]) 佐藤興二
▽白金小 (青山小) 高山直也
▽港南小 (明石小) 吉川浩一
▽南山小[港区] (御田小) 小林功明
▽本村小[港区] (笄小) 山崎高志
▽青山小 (浅間台小・副校長) 可児亜希子
▽御田小 (赤坂小) 齋藤恵[斎藤恵・斉藤恵]
▽津久戸小 (落合第四小) 本間基史
▽江戸川小[新宿区][再] (江戸川小[新宿区]) 岡千恵
▽市谷小 (富久小) 井口美由紀
▽富久小 (津久戸小) 牧田健一
▽余丁町小[再] (余丁町小) 古谷勉
▽戸塚第一小[再] (戸塚第一小) 表迫信行
▽戸塚第二小[再] (戸塚第二小) 片山直子
▽落合第二小[再] (落合第二小) 橋本則子
▽落合第四小 (淀橋第四小・副校長) 中里満晴
▽柳町小[再] (柳町小) 吉岡淳
▽林町小 (北諏訪小・副校長) 津島弘和
▽小日向台町小 (本郷小) 溝畑直樹
▽昭和小 (林町小) 松本竜太郎
▽本郷小 (昭和小) 杉本謙
▽大正小[再] (平成小) 金村あけみ
▽石浜小 (横川小・副校長) 安藤良介
▽田原小 (芝浦小・副校長) 宇塚華子
▽平成小 (石浜小) 原沢伸一
▽外手小 (菊川小) 柿沼広美
▽二葉小[再] (二葉小) 山崎隆
▽言問小 (中川小[墨田区]) 中嶋保徳[中島保徳]
▽柳島小[再] (柳島小) 藤村雅彦
▽菊川小 (八広小・副校長) 谷澤あゆみ[谷沢あゆみ]
▽第二寺島小 (外手小) 由良隆
▽第三寺島小 (二葉小・副校長) 関口亮治
▽曳舟小 (下鎌田東小) 松塚智加子
▽中川小[墨田区] (木根川小・副校長) 三ケ島誠一郎
▽立花吾嬬の森小[再] (立花吾嬬の森小) 向井一郎
▽香取小 (渕江第一小) 大森千里
▽第二大島小 (第一大島小・副校長) 佐香哲哉
▽東砂小[再] (東砂小) 田中真弥子
▽北砂小 (本木小・副校長) 小島崇義
▽亀高小[再] (亀高小) 大湊由紀子
▽浅間竪川小 (平久小) 葛西利昭
▽第二砂町小[再] (第二砂町小) 日下部和彦
▽南砂小[江東区] (香取小) 石川千影
▽豊洲北小[統括][再] (豊洲北小[統括]) 喜多好一
▽豊洲西小 (浅間竪川小) 櫛田光治
▽城南第二小 (田園調布小・副校長) 三浦一輝
▽芳水小 (蒲田小) 高木圭一
▽第三日野小[再] (鮫浜小) 松本覚
▽大井第一小 (第三日野小) 吉川信次
▽鮫浜小 (大原小・副校長) 坂詰晃
▽立会小[再] (立会小) 滝渕正史
▽伊藤小 (宮前小[品川区]) 齊藤直彦[斉藤直彦]
▽中延小 (道上小・副校長) 中郡裕帰
▽宮前小[品川区] (鈴ケ森小[特命]) 今村剛司
▽菅刈小 (碑小) 鈴木稔
▽下目黒小[再] (下目黒小) 秋山美栄子
▽碑小 (千駄谷小・副校長) 大塚晋一
▽中目黒小[再] (中目黒小) 横溝宇人
▽油面小[再] (油面小) 岩前真
▽原町小 (牛込仲之小・副校長) 加藤明恵
▽上目黒小 (大岡山小・副校長) 瀬沼美雪
▽東山小[統括] (向原小[目黒区]) 村尾勝利
▽大森第四小 (大森第四小・副校長) 明石達也
▽大森第三小 (常磐松小・副校長) 桐田裕貴
▽馬込第三小 (柏木小・副校長) 岡安寛
▽池上小 (馬込小・副校長) 平林里美
▽徳持小 (南台小・副校長) 山本由美
▽田園調布小[統括][再] (田園調布小[統括]) 本田幸彦
▽千鳥小[再] (千鳥小) 早見泰一
▽糀谷小 (御田小・副校長) 田村諭
▽北糀谷小[再] (北糀谷小) 細井鏡子
▽羽田小 (白金の丘小・副校長) 渡部理恵子
▽都南小 (中丸小・副校長) 竹内治美
▽蒲田小[再] (池上小) 菅原進
▽東蒲小 (池上第二小・副校長) 鈴木裕二
▽南六郷小[再] (南六郷小) 島村博
▽桜小 (東根小・副校長) 大曽根博美
▽桜丘小 (赤堤小・副校長) 東城良尚
▽松沢小 (弦巻小) 寺崎晶子
▽中里小 (二之江第二小・副校長) 吉野有佐
▽上北沢小 (矢崎小・副校長) 三浦健仁
▽経堂小[再] (経堂小) 安藤由季子
▽弦巻小 (長谷戸小・副校長) 福留修一
▽笹原小 (三根小) 大場一輝
▽深沢小 (第七葛西小・副校長) 須藤央
▽八幡小[世田谷区][再] (八幡小[世田谷区]) 峯岸敦子[峰岸敦子]
▽奥沢小 (嶺町小・副校長) 前田恵里
▽等々力小 (池之上小・副校長) 遠藤雅孝
▽塚戸小[再] (塚戸小) 長谷川和恵
▽烏山北小 (相原小・副校長) 河野芳浩
▽希望丘小 (東落合小) 野々村剛
▽臨川小 (上原小) 河口尚志
▽長谷戸小[再] (長谷戸小) 木下和弘
▽上原小 (臨川小) 佐伯孝司
▽笹塚小 (桜小) 西田香
▽中幡小 (北野小[三鷹市]) 清水晃
▽中野本郷小[再] (中野本郷小) 福山広伸
▽啓明小[再] (啓明小) 遠藤純子
▽平和の森小[再] (平和の森小) 武智直貴
▽緑野小 (鹿本小) 太巻美青
▽杉並第二小[再] (久米川小) 新井晶子
▽杉並第十小[再] (杉並第十小) 塩練裕子
▽東田小 (杉並第七小) 齋藤瑞穂[斎藤瑞穂・斉藤瑞穂]
▽桃井第四小 (荻窪小・副校長) 加藤路恵
▽桃井第五小 (杉並第二小) 佐野篤
▽荻窪小[再] (荻窪小) 西脇裕高
▽高井戸第三小 (九段小) 清水明
▽高井戸第四小 (桜野小・副校長) 本橋忠旗
▽堀之内小[再] (堀之内小) 森孝
▽松ノ木小 (関町北小・副校長) 笠原秀浩
▽高井戸東小[再] (高井戸第三小) 馬場章弘
▽久我山小[再] (久我山小) 小原潤
▽天沼小 (桃井第四小) 薩摩博之
▽駒込小[再] (駒込小) 井出千晴
▽巣鴨小 (要小) 北澤弘幸[北沢弘幸]
▽目白小[再] (目白小) 西村浩
▽椎名町小[再] (椎名町小) 原香織
▽要小 (中川北小・副校長) 渡部貴美子
▽豊川小 (西ヶ原小・副校長) 中村順子
▽柳田小 (八幡小[北区]) 大田裕子
▽岩淵小[再] (岩淵小) 野尻史子
▽稲田小 (豊洲西小) 青木雄二
▽八幡小[北区] (としま若葉小[特命]) 鈴木孝子
▽滝野川小 (豊川小) 市川由紀絵
▽滝野川第二小[再] (柳田小) 貝塚一石
▽なでしこ小[再] (王子小) 戸倉務
▽王子小 (なでしこ小) 原田英孝
▽西が丘小[再] (西が丘小) 淵脇泰夫
▽瑞光小 (第三瑞光小) 渡邉滋[渡辺滋]
▽第三瑞光小 (尾久西小・副校長) 水野美津子
▽第六瑞光小 (ひぐらし小・副校長) 柿原直昭
▽第二峡田小 (汐入小) 川上晋
▽第三峡田小 (第二峡田小) 福留正也
▽尾久宮前小[再] (尾久宮前小) 篠澤章子[篠沢章子]
▽第一日暮里小 (第二瑞光小) 猪瀬賢一
▽第二日暮里小 (赤羽台西小・副校長) 池田真由美
▽第三日暮里小 (新田小[足立区]・副校長) 村山貞則
▽第六日暮里小[再] (第六日暮里小) 島埜秀男
▽汐入小 (第七峡田小・副校長) 三浦亜紀
▽志村第一小[再] (志村第一小) 湯本正雄
▽志村第三小 (第三寺島小) 福井みどり
▽志村第四小 (高島第五小・副校長) 木須和広
▽富士見台小[板橋区] (清明小) 川勝肇恵
▽北前野小 (板橋第一小・副校長) 星野由紀子
▽板橋第四小 (志村第六小) 堀内祐子
▽板橋第七小[再] (志村第四小) 土性知法
▽板橋第八小[再] (志村第三小) 今田喜紀
▽桜川小 (宮城小・副校長) 八代麻子
▽成増小 (王子第五小・副校長) 小松健
▽北野小[板橋区][統括] (桜川小) 中川久亨
▽赤塚新町小 (北前野小) 阿井隆
▽旭丘小 (旭丘小・副校長) 酒川敬史
▽豊玉南小[再] (豊玉南小) 長谷川修
▽開進第四小 (石神井小) 関川健
▽北町小[再] (北町小) 瀧嶋克己[瀧島克己・滝嶋克己・滝島克己]
▽旭町小[再] (旭町小) 清水誠
▽石神井小 (大泉東小) 垣崎晃
▽関町小[再] (関町小) 加園正子
▽大泉東小 (第九小[東大和市]) 小須田哲史
▽大泉第一小 (上石神井北小・副校長) 黄地健男
▽大泉第二小[再] (大泉第二小) 島川浩一
▽大泉学園小[再] (大泉学園小) 加賀田真理
▽富士見台小[練馬区][再] (旭丘小) 関口一也
▽南が丘小 (石原小) 江原幸一
▽早宮小 (袋小・副校長) 安岡京
▽春日小[再] (南が丘小) 後藤京子
▽光が丘四季の香小[再] (光が丘四季の香小) 繁田幸江
▽光が丘秋の陽小[再] (光が丘秋の陽小) 関根幸男
▽千寿第八小 (竹の塚小) 桐敷芳子
▽西新井第二小 (花畑小) 小林浩二
▽寺地小[再] (寺地小) 立野豊
▽扇小 (亀田小・副校長) 池野正信
▽宮城小 (綾瀬小) 臼田治夫
▽舎人小 (皿沼小・副校長) 田子森好房
▽弥生小[足立区] (堀船小・副校長) 樋口直人
▽綾瀬小[統括] (瑞光小) 小坂裕紀
▽花畑小 (舎人小) 大塚信明
▽渕江第一小[再] (北鹿浜小) 鹿俣昇
▽竹の塚小 (小松川小・副校長) 高橋正明
▽東伊興小[再] (東伊興小) 三宅文夫
▽花保小 (梅若小・副校長) 土生津静
▽古千谷小[再] (西新井第二小) 吉川浩司
▽千寿小[再] (千寿小) 信田恵介
▽鹿浜五色桜小[再] (鹿浜五色桜小) 西澤武[西沢武]
▽鹿浜未来小[再] (鹿浜西小) 山下宗孝
▽葛飾小 (上千葉小) 玉川智
▽上千葉小 (末広小) 宮原賢二
▽上平井小 (綾南小・副校長) 宮沢英輔
▽二上小[再] (二上小) 三谷あゆみ
▽末広小 (東綾瀬小[葛飾区]) 松本清史
▽柴又小[再] (柴又小) 木間東平
▽中之台小 (東綾瀬小[葛飾区]・副校長) 宮田さやか
▽川端小 (南小岩小) 森進一
▽柴原小 (東浅草小・副校長) 森健一郎
▽南奥戸小 (幸田小) 石田栄司
▽東綾瀬小[葛飾区] (上平井小) 堀内康博
▽細田小 (柴原小) 矢吹理恵
▽こすげ小 (西亀有小[特命]) 土井るみ
▽小松川小 (隅田小・副校長) 坂野眞太郎[坂野真太郎]
▽平井小[江戸川区][再] (平井小[江戸川区]) 渡邉法子[渡辺法子]
▽西小松川小[再] (上小岩第二小) 落合由美子
▽東小松川小[再] (東小松川小) 高木伊織
▽船堀第二小[再] (船堀第二小) 則岡小織
▽春江小 (南葛西第三小・副校長) 小林麻子
▽鹿本小[再] (下鎌田小) 奥村孝史
▽鹿骨小 (松江小・副校長) 渡邉浩輔[渡辺浩輔]
▽本一色小 (小松川小) 末松睦士
▽下鎌田小[再] (新堀小) 黒澤義和[黒沢義和]
▽下小岩小 (南葛西小) 鶴田麗子
▽上小岩第二小 (下鎌田西小) 小野塚良朋
▽南小岩小 (稲田小) 吉田友信
▽南小岩第二小[再] (南葛西第二小) 安田真理
▽下鎌田東小 (第六葛西小) 山本浩一
▽上一色南小[再] (上一色南小) 平田鐘明
▽第六葛西小 (上小岩第二小・副校長) 中山和義
▽第七葛西小[再] (第七葛西小) 山崎美佐子
▽篠崎第五小[再] (篠崎第五小) 山田勇一郎
▽南葛西小 (西亀有小・副校長) 長内好美
▽新堀小 (数矢小・副校長) 佐藤永樹
▽南葛西第二小[再] (鹿骨小) 高橋徹
▽宇喜田小 (西小松川小) 青山美和子
▽南葛西第三小 (中之台小) 佐久間貴広
市町村部
▽第一小[八王子市][再] (城山小[八王子市]) 角田悟
▽第八小[八王子市] (三輪小) 高澤善幸[高沢善幸]
▽大和田小[再] (第一小[八王子市]) 小池愼一郎[小池慎一郎]
▽横山第一小[再] (横川小) 加藤方浩
▽長房小[再] (長房小) 川村和人
▽元八王子小 (大和田小・副校長) 内田克美
▽由井第一小 (横山第一小) 緒方礼子
▽長沼小 (小金井第三小・副校長) 冨永暢久[富永暢久]
▽由木東小[再] (由木東小) 源田佐知子
▽城山小[八王子市] (若林小) 小澤孝弘[小沢孝弘]
▽鹿島小[再] (長沼小) 瀧村博昭[滝村博昭]
▽松が谷小[再] (七国小) 小林佳世
▽東浅川小 (松木小) 福岡大作
▽元木小 (小柳小・副校長) 寺本英雄
▽弐分方小 (由木中央小・副校長) 清水隆司
▽横川小 (いずみの森義務教育学校・副校長) 松井尚美
▽中山小[再] (中山小) 鈴木淳
▽南大沢小 (日野第八小・副校長) 安田尚民
▽秋葉台小[再] (秋葉台小) 佐藤英樹
▽松木小 (由井第三小) 河村真奈美
▽鑓水小[再] (鑓水小) 石倉富男
▽七国小 (元八王子小) 長田猛
▽みなみ野君田小 (南浦小・副校長) 有本香織
▽第三小[立川市][再] (第三小[立川市]) 田村聡
▽第八小[立川市][再] (第八小[立川市]) 藏重佳治[蔵重佳治]
▽第九小[立川市] (新生小) 押本明文
▽南砂小[立川市][再] (南砂小[立川市]) 浜中佳規
▽幸小 (第九小[立川市]) 菊池修
▽新生小[再] (幸小) 千葉貴樹
▽本宿小[武蔵野市] (第五小[武蔵野市]・副校長) 越前信
▽第五小[三鷹市] (第七小[三鷹市]) 中島亮子
▽第七小[三鷹市] (東台小・副校長) 上原義人
▽高山小[再] (高山小) 吉村達之
▽中原小[三鷹市] (前原小・副校長) 鈴木恭子
▽北野小[三鷹市] (南山小[稲城市]) 山根まどか
▽第四小[青梅市] (第二小[青梅市]・副校長) 吉原剛
▽友田小[再] (第四小[青梅市]) 藤原輝正
▽府中第一小[統括][再] (府中第一小[統括]) 布宮英明
▽府中第二小[再] (府中第二小) 忍足留理子
▽府中第七小[再] (府中第七小) 渡邊和子[渡辺和子]
▽白糸台小 (小柳小) 堀越新一
▽矢崎小[再] (矢崎小) 堀誠一
▽小柳小 (府中第十小) 内井利樹
▽南町小[府中市][再] (南町小[府中市]) 島田文江
▽富士見丘小[昭島市][再] (富士見丘小[昭島市]) 稲垣達也
▽中神小[再] (中神小) 松井茂
▽拝島第二小[再] (拝島第二小) 小瀬和彦
▽武蔵野小[昭島市] (共成小・副校長) 大河原博
▽つつじが丘小 (第九小[東久留米市]) 大友基裕
▽第一小[調布市] (布田小) 樋川宣登志
▽八雲台小 (町田第一小・副校長) 上田義孝
▽富士見台小[調布市] (桜丘小・副校長) 小俣弘子
▽滝坂小[再] (滝坂小) 小林美也子
▽石原小 (第一小[調布市]・副校長) 飯島慶裕
▽若葉小[調布市] (富士見台小[調布市]) 内藤みゆき
▽飛田給小 (御蔵島小) 松田隆
▽国領小[再] (国領小) 内海美穂
▽布田小 (調和小) 横山公一
▽調和小 (調和小・副校長) 武田美穂子
▽町田第二小 (南大谷小[特命]) 永井晋
▽南第二小[再] (南第二小) 隅田克思
▽南第四小[再] (町田第二小) 貝原俊明
▽忠生小[再] (忠生小) 三好浩一
▽相原小 (つくし野小・副校長) 百田明弘
▽南成瀬小 (大森第三小) 吉成美紀
▽大蔵小[再] (大蔵小) 山崎聡
▽山崎小[町田市][再] (山崎小[町田市]) 小澤智幸[小沢智幸]
▽三輪小 (玉川小[世田谷区]・副校長) 荻間順子
▽木曽境川小[再] (木曽境川小) 新沼聡
▽七国山小 (山崎小[町田市]・副校長) 山本美紀
▽小金井第四小 (小金井第二小) 諏訪伊都子
▽小平第十五小 (戸塚第一小・副校長) 深野義法
▽日野第一小[統括] (豊田小) 小川真由美
▽豊田小[再] (滝合小) 加藤敏行
▽滝合小 (府中第二小・副校長) 佐藤美徳
▽回田小 (令和小・副校長) 渡辺毅
▽久米川小 (青葉小) 小板橋悦子
▽東萩山小 (四宮小・副校長) 吉野正人
▽青葉小 (東萩山小・副校長) 房田健
▽久米川東小[再] (久米川東小) 芦沢茂樹
▽第一小[国分寺市] (第四小[国分寺市]) 出町桜一郎
▽第三小[国分寺市][再] (第一小[国分寺市][統括]) 堀田直樹
▽第五小[国分寺市][再] (第五小[国分寺市]) 橋本弥記
▽第八小[国分寺市] (第九小[国分寺市]) 矢島英明
▽第九小[国分寺市] (住吉小[府中市]・副校長) 宇田川真
▽第十小[国分寺市][再] (第十小[国分寺市]) 坂井由利子
▽国立第二小 (国立第八小) 内田辰彦
▽国立第四小[再] (国立第四小) 牧野陽一郎
▽福生第三小 (府中第六小・副校長) 浅倉宏之
▽狛江第六小 (千鳥小・副校長) 辻勘助
▽第二小[東大和市][再] (第二小[東大和市]) 大桃昌博
▽第四小[東大和市] (日野第五小・副校長) 富川準子
▽第七小[東大和市] (小平第十一小・副校長) 吉村浩
▽第八小[東大和市][再] (第八小[東大和市]) 吉行一敏
▽第九小[東大和市] (芝久保小・副校長) 溝口佳江
▽清明小 (豊玉東小・副校長) 渋谷正芳
▽第一小[東久留米市] (旭町小・副校長) 佐藤順
▽第二小[東久留米市] (柳沢小) 井上淳
▽第三小[東久留米市] (上向台小) 町田元彦
▽第九小[東久留米市] (第一小[東久留米市]) 山本真美枝
▽第十小[東久留米市][再] (第十小[東久留米市]) 樋口由紀子
▽小山小[東久留米市] (第十小[東久留米市]・副校長) 山本若美
▽第三小[武蔵村山市] (保谷第一小・副校長) 佐々木琢
▽第七小[武蔵村山市] (天沼小・副校長) 川口周作
▽多摩第一小 (北諏訪小) 木下雅雄
▽多摩第二小 (山田小・副校長) 井戸しのぶ
▽多摩第三小 (多摩第一小・副校長) 坂野真貴子
▽北諏訪小[再] (多摩第一小[統括]) 岡芳弘
▽聖ヶ丘小 (多摩第三小) 高藤浩
▽西落合小[再] (西落合小) 池田泰章
▽大松台小[再] (東田小) 森田康之
▽東落合小 (本宿小[西多摩郡日の出町]) 大津嘉則
▽貝取小 (東落合小[特命]) 鈴木純一郎
▽愛和小[再] (愛和小) 則末久美子
▽稲城第二小[再] (稲城第二小) 濱田伸[浜田伸]
▽稲城第七小 (南秋留小・副校長) 黒澤敦史[黒沢敦史]
▽城山小[稲城市][再] (長峰小) 安藤みはる
▽長峰小 (代沢小・副校長) 壺井智裕
▽平尾小[再] (平尾小) 福田章人
▽南山小[稲城市] (若葉台小・副校長) 山本美早
▽羽村西小 (元木小) 刀禰俊明[刀祢俊明]
▽武蔵野小[羽村市] (富士見丘小[昭島市]・副校長) 府金博之
▽屋城小[再] (屋城小) 村岡由季夫
▽五日市小[再] (五日市小) 田中雄二
▽柳沢小 (練馬第二小・副校長) 橋本誠之
▽上向台小 (小梅小・副校長) 酒見裕子
▽保谷小 (高井戸第四小) 加納直樹
▽保谷第一小 (台東育英小・副校長) 原之雄
▽東伏見小 (碧山小) 中嶋太[中島太]
▽中原小[西東京市] (東伏見小) 佐々木敏幸
▽本町小[西東京市] (清瀬第十小・副校長) 高橋浩一
▽けやき小[再] (第七小[武蔵村山市]) 五十嵐誠一
▽本宿小[西多摩郡日の出町] (第九小[東久留米市]・副校長) 宮崎貴仁
▽新島小 (笹塚小) 荒木憲秀
▽式根島小 (仲町小・副校長) 岡田知樹
▽三宅小 (椚田小・副校長) 堀俊司
▽御蔵島小兼御蔵島中 (御蔵島小・副校長) 広瀬京子
▽三根小 (大賀郷小) 川畑伊豆海
▽大賀郷小 (大賀郷中・副校長) 高木孝裕